Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

знаете о чем думала сегодня?
в фильме Большая ложь и АлиРеза снимался (Этхем) и Демир (не помню имя персонажа)
у Мурата в то время столько поклонниц не наблюдалось почему-то)))

В БЛ Мурат не особо выделялся , обычный парень :) вот рядом с Тубой его талант заискрился ..... смотрела несколько эпизодов с нового сериала Мурата "Ask Ve Ceza" так там тож пока не впечатлил (просто еще у меня ассоциации с Аси не прошли , потому и интересно, а с партнершей взаимодействие не очень) :smoke:
  • 0

#28262
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дорогая Ашенька вы меня так порадовали теперь мне море поколено думаю пока дайду до гостя Аси закончится а у меня сейчас нелегкие дни муж уехал на работе неразбериха пока он приедит и Аси закончится огромное спасибо. А про какие то тв тюнер в компе вроде Азал писала у меня оказывается все прибамбасы в компе есть но ума не хватает я финансовый директор могу вести в комп, скопировать а с интернетом пока на вы. Большое спасибо.
  • 0

#28263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дорогая Ашенька вы меня так порадовали теперь мне море поколено думаю пока дайду до гостя Аси закончится а у меня сейчас нелегкие дни муж уехал на работе неразбериха пока он приедит и Аси закончится огромное спасибо. А про какие то тв тюнер в компе вроде Азал писала у меня оказывается все прибамбасы в компе есть но ума не хватает я финансовый директор могу вести в комп, скопировать а с интернетом пока на вы. Большое спасибо.

Дорогая Ник81 для того мы и общаемся здесь все - чтобы помогать друг другу , вместе пережить трудные времена и конечно же поддерживать друг друга . Если чем -то смогла помочь я рада . :smoke: Сейчас такие серии трудные в плане понимания турецкого пошли , больше разговоров , обмен взглядами идет , приходиться серию несколько раз пересматривать .Одно скажу , Аси стоит того , чтобы несколько раз серии пересматривать .... :spy:
Завтра девочки подтвердят или опровергнут мою версию , но всетки скажу : получается о том что Аси ему изменила Демир рассказал почти всем жителям Антакьи :) , ведь можно было ограничиться только Сух , и та бы дальше не носила бы , а то и Намык в курсах (я в шоке , еще женщин обьявляют сплетницами!).

Сообщение отредактировал asharevich: 31.01.2010, 23:50:11

  • 0

#28264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Допишу про 59серию : Асья рисует на бумаге себя с мамой и с помощью Демира заполняет листок словами , типа дорогой папочка мы ждем тебя и любим . Демир делает кораблик и Асья спускает его на воду , Типа послание ее отцу . Маме не говорит об этом :smoke: .
  • 0

#28265
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


знаете о чем думала сегодня?
в фильме Большая ложь и АлиРеза снимался (Этхем) и Демир (не помню имя персонажа)
у Мурата в то время столько поклонниц не наблюдалось почему-то)))

В БЛ Мурат не особо выделялся , обычный парень :-) вот рядом с Тубой его талант заискрился ..... смотрела несколько эпизодов с нового сериала Мурата "Ask Ve Ceza" так там тож пока не впечатлил (просто еще у меня ассоциации с Аси не прошли , потому и интересно, а с партнершей взаимодействие не очень) :spy:



Всем доброго утра!!! никогда так не радовалась понедельнику как сегодня...сегодня же АСИ!!!
в пятницу дождалась, Асия таааакааая сладкая, у нее свой голос такой нежный и она растягивает слова...а дублер ужас! я пытаюсь за ее слова услышать голос девочки...Аси красотка, Демир такой подуставший, но игра мастеров! хотела чтобы показали как она беременная ходит, так думает, но мы ее в ПСЛ насмотрелись на беременную...
  • 0

#28266
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем доброго утра!!! никогда так не радовалась понедельнику как сегодня...сегодня же АСИ!!!
в пятницу дождалась, Асия таааакааая сладкая, у нее свой голос такой нежный и она растягивает слова...а дублер ужас! я пытаюсь за ее слова услышать голос девочки...Аси красотка, Демир такой подуставший, но игра мастеров! хотела чтобы показали как она беременная ходит, так думает, но мы ее в ПСЛ насмотрелись на беременную...

Доброе утро :-/ :D :D !
да, Асья-прелесть :spy: !
и Аси идет, как ей глазки подвели, а вот такой Демир мне не нравится :-) ...........
  • 0

#28267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ммммммммм , не совсем .... Аси 58серия : Демир приезжает в имение к Ихсану и на все его претензии , типа я имею право знать и т.д. Ихсан грит ему , что все свои права он потерял еще пять лет назад , а Асья - наша дочь . Демир настойчив и тогда Ихсан показывает ему документы Асьи , где записано что ее отец - Ихсан и фамилия ее - Козжиоглу . Демир видит Аси , но они не разговаривают . Все собирают лавр и готовяться к празднику . Демир опять грит что уедит , сам идет и ищет колье . В самый разгар праздника , когда Аслан собрался кидать золотой в казан , приходит Демир и показывает всем золотой , он нашел колье , и грит , что пять лет назад такой этот золотой отец Асьи подарил ее маме . Девочка узнает свой золотой , но Аси уводит ее . Демир кидает золотой в казан . Может я что-то пропустила , думаю девочки которые тож уже посмотрели дополнят . ;)

я в шоке, в доках написано, что отец Асьи Ихсан, а мать Аси :D :D :-)
а зачем Демир брасает золотой в казан, он разве не должен был отдать его Асье :) ?
asharevich, спс :spy: :-) :-/, ты прелесть!
  • 0

#28268
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

знаете о чем думала сегодня?
в фильме Большая ложь и АлиРеза снимался (Этхем) и Демир (не помню имя персонажа)
у Мурата в то время столько поклонниц не наблюдалось почему-то)))

согласна с Ашей, он тогда был таким не приметным, возможно из-за партнерш, а с Тубой, он совсем другой, таких взглядов в БЛ не было, поверь мне :spy:
  • 0

#28269
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, всем привет!
Спасибо всем огромное, :spy: :-) :-/ Аллага шукiр ,все ok, ТТТ...
Невидимочка, спасибо за рассказ реакции Шевкета...
  • 0

#28270
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

согласна с Ашей, он тогда был таким не приметным, возможно из-за партнерш, а с Тубой, он совсем другой, таких взглядов в БЛ не было, поверь мне :-/

Меня тоже в БЛ Окан особо :-) не впечетлял, а сейчас он Машо :spy: ...
  • 0

#28271
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Галёк, добро пожаловать милая :spy: !
ты редко к нам стала заходить........много работы?
как твое здоровье, как отчеты?

Табиғат, а как твое здоровье?
  • 0

#28272
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, наконец-то февраль, рада, что уже скоро конец зиме, :-) которую я не очень приветствую....
Таби, что там у вас в Семске с отоплением, надеюсь решили проблемы... Когда услышала по новостям, :spy: сразу о тебе подумала....
  • 0

#28273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :D :D :-)
Галек , :spy: рада что все у тебя хорошо !
Хазируша :-) пжста

Таби :-/ как коленки ? :)
  • 0

#28274
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, добро пожаловать милая :-) !
ты редко к нам стала заходить........много работы?
как твое здоровье, как отчеты?

Хазируша, :-/ алтыным, рахмет сейчас уже все нормально...
Отчеты сдала :spy:, пытаемся пробить один проект и над ним все корпим...
На работе бываю только до обеда, в это время пытаюсь с вами общаться, а после обеда по разным инстанциям...
Таби, не грейся больше так....
  • 0

#28275
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго утра!!! никогда так не радовалась понедельнику как сегодня...сегодня же АСИ!!!
в пятницу дождалась, Асия таааакааая сладкая, у нее свой голос такой нежный и она растягивает слова...а дублер ужас! я пытаюсь за ее слова услышать голос девочки...Аси красотка, Демир такой подуставший, но игра мастеров! хотела чтобы показали как она беременная ходит, так думает, но мы ее в ПСЛ насмотрелись на беременную...

Всем привет!!! Я тоже так ждала понедельник!!! Ни одни выходные не казались мне такими длинными)))... в пятницу на одном дыхании серию просмотрела... Асия такая лапатуська!!! Демир хоть и уставший, но очень миоый...последняя сцена серии просто меня поразила... Как Аси шла и как Демир смотрел.....
  • 0

#28276
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет !!!!! :D :-) :)
Галек , :spy: рада что все у тебя хорошо !
Хазируша :-) пжста

Таби :-/ как коленки ? ;)

Ашажан, салем жаным!
Рахмет :D ...
И еще раз спасибо за Аси.... Благодаря твоим постам мы в курсе событии и можем смотреть с любой серии...
  • 0

#28277
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
девочки, расскажите пожалуйста что было в пятницу в Листопаде

в пятницу ночью смотрела Аси. такая девочка лапочка))
и теперь наконец я поняла почему вы все так тащитесь от пары Аси-Демир)) жалко я не смотрела сериал с самого начала. пошла рассматривать фотки на предыдущих страницах)))
  • 0

#28278
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, всем привет! :spy: :-) :-/

Маралкин, я в последнее время больше слушаю, чем смотрю. Если память мне не изменяет, Шевкет ходил к Седеф и очень тактично отшил ее.
А-Р ушел с работы. Предыстория такова: А-Р сидит без дела, ему это не нравится, он хочет быть полезным компании, в которой работает. Он выкладывает свои соображения Кемалю, тот решает дать новую работу А-Р путем увольнения другого работника, А-Р не вынес мысли о том, что будет есть чужой хлеб, и ушел из компании. Хайрие, узнав об увольнении мужа, устроила ему взбучку. Результат - чемоданная болезнь А-Р.
Фикрет не удается забеременеть.
Левент подарил Ферхунде кольцо. Улетел в Японию. Аслы в ярости. Она решает подключить отца, чтобы избавиться от Ферхунде. Отец предлагает Ферхунде большие деньги, чтобы она покинула страну. Точнее, это звучит даже как угроза.
  • 0

#28279
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки не хочу вас расстраивать но вот что я нашла рядом с Тубой страшилище какое брррр! ИзображениеИзображениеИзображение
а это из фильма Yuregine Sor Изображение
с актером из Gonulcelen Изображение
  • 0

#28280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки не хочу вас расстраивать но вот что я нашла рядом с Тубой страшилище какое брррр! ИзображениеИзображениеИзображение
а это из фильма Yuregine Sor Изображение
с актером из Gonulcelen Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.