Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28121
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а они что? хотят ее с кем то познакомить?? я подумала просто пусть развеется деп... :spy:

Да, они хотят ее познокомить с каким-то Назми, он вроде как доктор. Но увы, ничего у них не выйдет и вина всему ложь
  • 0

#28122
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Gugulа рада что вы сегодня не на работе. Значит он будет сомневаться его ли дочь или нет ? Ну это сверх наглости такое не каждая потерпит . Сравнил бы время подсчитал бы вконце концов не дурак же просто слепой ревнивец.

Ну не то чтобы сомневаться будет , просто все Козжиоглу скрывали дочь Аси от людей близких к Демиру , и разговаривать с Демиром будет Ихсан : скажет это наша дочь и покажет документ Асьи , фамилия девочки будет по матери , а Демир будет возмущаться , что только он знает как это вырасти без отца и т.д.

Доброе утро всем,
там по моему сомнения возникнут из-за того, что в свидетельстве о рождении Асьи Козжооглу поменяют дату рождения на более позднюю. Но там где то в серии 59 что ли будет диалог Демира с Сух и Намыком где он, насколько я поняла, скажет, что он много думал и понял, что Аси никогда его не предавала.
  • 0

#28123
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вчера кстати в Youtube посмотрела анонс нового сериала с Тубой и №1 из актеров, еще не запомнила, как его зовут. По моему тоже не плохой сериал и он кстати там очень даже ей подходит. Так же во время просмотра Аси вчера была реклама "Широка река" и как Вы думаете Вам не кажется, что Тубе не плохо подошел бы и Чернышов :spy: .
  • 0

#28124
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброе утро и удачного дня!
  • 0

#28125
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Что касается Чернышова не знаю помоему не очень. А сериал не плохой Ш. Р.только концовка мне не нравится да и главная героиня стремная.
  • 0

#28126
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро, калайсындар кыздарики?
Ну Демир тупойййййй я бы сказала, перед смертью люди не врут, блин убить вчера готова была его......
  • 0

#28127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вчера кстати в Youtube посмотрела анонс нового сериала с Тубой и №1 из актеров, еще не запомнила, как его зовут. По моему тоже не плохой сериал и он кстати там очень даже ей подходит. Так же во время просмотра Аси вчера была реклама "Широка река" и как Вы думаете Вам не кажется, что Тубе не плохо подошел бы и Чернышов :spy: .



мне тоже кажется что сериал не плохой...ну актер так себе его Cancel Elcin зовут кажется...это когда она цветы продает, такой отрывок?
  • 0

#28128
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра! :spy: :-) :D
  • 0

#28129
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем доброе утро, калайсындар кыздарики?
Ну Демир тупойййййй я бы сказала, перед смертью люди не врут, блин убить вчера готова была его......

А я как нистранно его понимаю он спас ей жизнь, растил, оберегал он иза мать и за отца надо сказать Сух .тоже но все же, кагда Али взял Аси за руку надо было устроить скандал и все рассказать и выгнать при все а так тоже зла не хватает одни эмоции
  • 0

#28130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброе утро, калайсындар кыздарики?
Ну Демир тупойййййй я бы сказала, перед смертью люди не врут, блин убить вчера готова была его......



нда, он уже труп, согласна, этот Али козел то Аси ни в чем не виновата, то она все знала и не сказала. а как сам ее шантажировал? типа они тебе не поверят я буду все отрицать...
как Сух смотрела на Аси :spy: а я хотела бы чтобы она упала в обморок при всех и может всебы засуетились, а то только Зия все наблюдает, вот пошел к Демиру ну сказал бы ему...а за то потом жестко ему все выскажет молоток!
Аси виновата в том что не рассказала раньше Демиру, позволила Мелек выйти замуж, а будто бы тогда Мелек не подумала что Аси не хочет чтобы Али женился...и Демир сразу подумал что она отвечает взаимностью Али...дурааааааак! дурдом!
  • 0

#28131
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо, да я тоже была в шоке :-) и ее наряд меня удивил!

Кош келдiн !!!!!
Я так поняла , что там все опять про Сами , да еще пытались Керима Тубе приписать ..... А уж Аслану не фиг так напиваться . :spy: ..... Это традиция такая что ли , прыгать в бассейн после окончания сьемок . Меня поразила актриса которая играла Нериман , так отплясывала :D ....
[/quote]
  • 0

#28132
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вспомним ПСЛ?
  • 0

#28133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я в трансе от вчерашней серии "Аси",
всех жалко, кроме Мелек и Али, я и Али вначале пожалела, но после того, как он сказал Демиру, мол только Аси могла меня остановить, но этого не сделала, она обо всем знала, я перестала его жалеть, слабак..........
с одной стороны, Аси, как бы без вины виноватая, но с другой, определенная вина на ней все таки была, она могла бы все мужу рассказать, но и Демир тупит, поверить бредням сестры........
Хайдар так воротил носом от Казджиоглу, а у самого оказались руки в крови, Демир обвинял Казджиоглу в смерти матери, хотя они ее не убивали физически, возможно, подтолкнули, но не убивали, а сам оказался сыном убийцы!
да и в Демире оказывается столько эгоизма, как и в Мелек, говорит Хайдару, что ему нечего терять, а о Сухейле он подумал? она потеряла сестру, мужа, потом племянницу, смерть Демира для нее, пожалуй был бы слишком тяжелым ударом.........
девочки, вы заметили, сценаристы не удосужились включить в сценарий Лейлу, она все таки считается сестрой Мелек.........
я все думала, обвинит ли Сухейла во всем Аси, нет не обвинила, но ее взгляд........если можно было бы убить взглядом, Аси уже была бы мертва, лучше бы Сухейла обвиняла бы ее, но не смотрела так.............
  • 0

#28134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо, Хазируша! :spy:

не за что!
Azal, тебе спс за инфу :-) "Астана - любовь моя" - помолвленные в небесах


asharevich, девочки, всем спасибки за анонс :D :D :) !

вы заметили, на могиле Мелек написали "Мелен Доан", она что, не поменяла фамилию на Уйгур?

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.01.2010, 10:26:45

  • 0

#28135
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениену здесь он ничего
  • 0

#28136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кажется некоторые сцены с Аси были вырезаны , может вечером их покажут , как Аси присела на кровать и взялась за живот , ну еще несколько таких было , типа она грит , что ради ребенка она все выдержит ....... :spy:

сцену с животом показали :-)

Демир будет непросто сомневаться, он просто будет уверен, что у Аси могли быть интимные отношения с Али, здесь только лаборатория поможет.

вот козел, если бы она хотела интима с Али, вышла бы за него, ДУРАК!

Вся семейка Козжиоглу будет дружно его игнорировать и ставить на место.

и правильно сделают
  • 0

#28137
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поклонницам Бану ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение
Вспомним ПСЛ?

Эрол ожил :spy:
  • 0

#28139
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!! Я думаю, хорошо что Демир с Аси на время расстались (5 лет конечно передоз)...Если бы они остались жить вместе, то отровили бы друг другу жизнь... А теперь они успокоились, соскучились и все будет в шоколаде!!!)))
  • 0

#28140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и Шехрезат С БЫВШИМИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.