Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28101
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, что я сейчас прочитала в Антенне :spy:
Очень интересно, почитайте, что пишут:

"Астана - любовь моя" - помолвленные в небесах


Блин, классная новость :-) . Хочу посмотреть :D
  • 0

#28102
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
Вы бы простили Демира будь Вы на месте Аси?
  • 0

#28103
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет всем! :-)
Прикольно, сегодня в Л ходили на фильм с участием Керима (Аси). :spy: Листопад, как и Аси рекламирует фильмы. :D

Это наверное такая договоренность между режисерами.
  • 0

#28104
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Вы бы простили Демира будь Вы на месте Аси?

Даже незнаю, Демир поступил очень подло не разобравшись порвал с Аси, тем самым обидел ее. Но у него был стресс, и его можно понять.
  • 0

#28105
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в Листопаде они ходили на турецкий фильм - Issiz adam.
я видела этот фильм, правда на турецком.
. музыка там суперовская)
  • 0

#28106
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вы бы простили Демира будь Вы на месте Аси?

Если любишь все можно простить кроме измены. Демира понять можно с одной стороны сестра с другой жена предала ( он так думает) плохо то что они не выслушали друг друга , я бы простила будь у меня дочь .
  • 0

#28107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
последние серии Л. просто радуют)) все так тихо и спокойно, но и скучновато))

кстати, девочки, которые смотрят Л.
сегодня Хайрие и Неджла стали уговаривать Лейлу поехать в Афьон, чтобы познакомить там ее с другом Джема.
так вот, не кажется ли вам, что возможно вырезали кусок, который привел к этому? как Джем предложил это Н., как она сообщила матери, та отцу....не может быть, чтобы такая важная часть не была показана))
а то так резко - все в курсе.
  • 0

#28108
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Не могу смотреть как Демир уперся воображаемым рогом в землю и никого не хочет слушать. Как потом он будет пытать всех его ли это дочь? Даже сомнений нет, после таких страстей, таких признаний, поверить не любимой, а обезумевшей от ревности сестре. Но Аси мне показалась чересчур сдержанной, даже холодноватой, я ждала больше эмоций от нее. Так Туба ее играет? Или режиссер так решил? :spy:
  • 0

#28109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кажется некоторые сцены с Аси были вырезаны , может вечером их покажут , как Аси присела на кровать и взялась за живот , ну еще несколько таких было , типа она грит , что ради ребенка она все выдержит ....... :spy:
  • 0

#28110
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да Сухейла вчера была неприлично хороша, прямо высший свет, и как такие из бывших батрачек получаются? Она же породистая тетка, такая осанка , голову держит как королевишна какая-то.
И чего ее не видно было на вечеринке, где Нариман в джинсах с голым пузиком плясала. :spy:
  • 0

#28111
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Gugulа рада что вы сегодня не на работе. Значит он будет сомневаться его ли дочь или нет ? Ну это сверх наглости такое не каждая потерпит . Сравнил бы время подсчитал бы вконце концов не дурак же просто слепой ревнивец.
  • 0

#28112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы бы простили Демира будь Вы на месте Аси?

Сложно ответить сразу ...... может потому и сделали перерыв на пять лет ..... страсти улеглись , первые порывы прошли , все успокоились и терь могут трезво рассуждать ..... :spy:
  • 0

#28113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Gugulа рада что вы сегодня не на работе. Значит он будет сомневаться его ли дочь или нет ? Ну это сверх наглости такое не каждая потерпит . Сравнил бы время подсчитал бы вконце концов не дурак же просто слепой ревнивец.

Ну не то чтобы сомневаться будет , просто все Козжиоглу скрывали дочь Аси от людей близких к Демиру , и разговаривать с Демиром будет Ихсан : скажет это наша дочь и покажет документ Асьи , фамилия девочки будет по матери , а Демир будет возмущаться , что только он знает как это вырасти без отца и т.д.
  • 0

#28114
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аshаrеvich спасибо! Всем доброй ночи!
  • 0

#28115
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Gugulа рада что вы сегодня не на работе. Значит он будет сомневаться его ли дочь или нет ? Ну это сверх наглости такое не каждая потерпит . Сравнил бы время подсчитал бы вконце концов не дурак же просто слепой ревнивец.

Извините, что сразу не ответила, была на работе, поэтому побежала смотреть повтор вечером, как раз в 23.30. Демир будет непросто сомневаться, он просто будет уверен, что у Аси могли быть интимные отношения с Али, здесь только лаборатория поможет. Вся семейка Козжиоглу будет дружно его игнорировать и ставить на место. Знаю, что вы уже спите, надеюсь завтра пересечемся :spy:
  • 0

#28116
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Gugula спасибо . Как видиш не сплю сегодня наревелась и не могу уснуть . Всем приятных снов.
  • 0

#28117
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, всем привет! Не могу смотреть как Демир уперся воображаемым рогом в землю и никого не хочет слушать. Как потом он будет пытать всех его ли это дочь? Даже сомнений нет, после таких страстей, таких признаний, поверить не любимой, а обезумевшей от ревности сестре. Но Аси мне показалась чересчур сдержанной, даже холодноватой, я ждала больше эмоций от нее. Так Туба ее играет? Или режиссер так решил? :D



Привет всем! :spy:
уууууууууу, как я вчера наревелась :-)
Аси была холодноватой, потому что мне кажется не понимала что происходит, что Мелек ее обвинила, а потом уже когда демир ее кинул и она высказала все отцу, вот тогда поняла и так плакала, мне ее очень было жалко)))
жду сегодняшнюю серию)))
  • 0

#28118
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

последние серии Л. просто радуют)) все так тихо и спокойно, но и скучновато))

кстати, девочки, которые смотрят Л.
сегодня Хайрие и Неджла стали уговаривать Лейлу поехать в Афьон, чтобы познакомить там ее с другом Джема.
так вот, не кажется ли вам, что возможно вырезали кусок, который привел к этому? как Джем предложил это Н., как она сообщила матери, та отцу....не может быть, чтобы такая важная часть не была показана))
а то так резко - все в курсе.

а они что? хотят ее с кем то познакомить?? я подумала просто пусть развеется деп... :spy:
  • 0

#28119
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!!

Девочки, что я сейчас прочитала в Антенне :spy:

Эрдал Джиндорук - играл в Гюмюш зятя жены дедушки Фикрета, по его указанию ещё Мехмета ранили ножом :D
Надеюсь не КТК будет транслировать этот сериал :-)

видела пресс-конференцию в новостях, не впечатлили ГГ...
этот Эрдал еще в БЛ играл друга Этхема и второго мужа Зейнет, и в Коконе был врагом Галипа, с Туной общался.
  • 0

#28120
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кстати, девочки, которые смотрят Л.
сегодня Хайрие и Неджла стали уговаривать Лейлу поехать в Афьон, чтобы познакомить там ее с другом Джема.
так вот, не кажется ли вам, что возможно вырезали кусок, который привел к этому? как Джем предложил это Н., как она сообщила матери, та отцу....не может быть, чтобы такая важная часть не была показана))
а то так резко - все в курсе.

Спецом посмотрела в ютубе, всё так, как и показывал Ел-Арна. Сценарсты не захотели опять тянуть и тратить ленту на уговоры А-Р и так много потрачено ленты на его сидения у окна. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.