Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28161
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазируша я тож заметила а я сегодня дома как классно смогу Аси смотреть жалко что только в будни идет ., хотя бы пофтор крутили бы по выход.

Приветик дорогая :D !
завидую тебе белой завистью :( , а про повтор можешь и не мечтать :) , помнится, КТК показывал не запланированное ими выступление Президента РК, "Аси" соответственно показали после выступления не в 17:30, как должно было быть, а после 10 вечера, а в повтор не ставили, много кто возмущался, как так, вы же должны были повторить, и на форуме их просили, а они все просьбы проигнорировали,
так что, КТК считает, что и так слишком много для нас делают...........
  • 0

#28162
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табиғатик, с обновкой :( !
  • 0

#28163
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
40 человек читают :lol:
  • 0

#28164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғатик, с обновкой :lol: !

спасибо. :D

нашла постер с автографами. :)
Изображение
  • 0

#28165
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

40 человек читают


Как вы так попадаете на такое кол-во человек, я всегда попадаю когда мало народу. =)))
  • 0

#28166
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

40 человек читают


Как вы так попадаете на такое кол-во человек, я всегда попадаю когда мало народу. =)))

Вот сейчас 43 человека
  • 0

#28167
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как тихо у нас стало на ветке :D ?


сама удивляюсь, сижу сразу на трех форумах, и везде тишина :lol:
  • 0

#28168
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

она меня раздражает жутко. кто нибудь знает они сойдутся с Шевкетом? хоть бы нет. прям не пойму откуда у меня такая неприязнь к Седеф..


чет меня тоже Седеф раздражает, и тоже не знаю, почему? :lol:
  • 0

#28169
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


как тихо у нас стало на ветке :D ?


сама удивляюсь, сижу сразу на трех форумах, и везде тишина :lol:


а на каких еще форумах сидите? я смотрю на ваши статусы огого)))
я кроме тур. сериалов здесь не захожу, а вы где тусите?
  • 0

#28170
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот сейчас 43 человека

и в правду 43, посмотри Мукалтинчик

сама удивляюсь, сижу сразу на трех форумах, и везде тишина :D

наверное все бухи отчетами заняты :)

нашла постер с автографами. :)


Oral_kz, еще одно "полезное сообщение" и у тебя будет юбилейная циферка на статусе :lol:
  • 0

#28171
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а Хайрие старается, хочет их свести. дали бы сначала Шевкету развестись как положено))

Хайрие всегда мечтала своих детей с кем-ниб свести, кроме Фикрет.

Если бы у Гюльшен оказ-ся какой-ниб богатый поклонник, то Фер приложила бы все свои усилия, чтобы отбить у нее жениха. А эта молча ходит возле нее, во всем ей потыкая.

Мне всегда было интересно, что так много дверей в доме А-Р, тока на первом этаже их штук пять и на втором шесть. На первом - комната Ш, ванна, под лестн дверь- -это черн вход/выход, а за двумя что?
На втором - три комн, ванна, одна дверь на чердак ведет, остается еще одна, куда?
  • 0

#28172
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz, еще одно "полезное сообщение" и у тебя будет юбилейная циферка на статусе :lol:

О, да. Надо пойти где-то в полезных чего-ниб чиркануть :D
  • 0

#28173
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а на каких еще форумах сидите? я смотрю на ваши статусы огого)))
я кроме тур. сериалов здесь не захожу, а вы где тусите?

я знаю про еще один форум, где бывает Невидимочка, а про третий не сном не духом :lol:
  • 0

#28174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


она меня раздражает жутко. кто нибудь знает они сойдутся с Шевкетом? хоть бы нет. прям не пойму откуда у меня такая неприязнь к Седеф..

чет меня тоже Седеф раздражает, и тоже не знаю, почему? :lol:

вот все у меня не как у людей...
она мне нра. :D
конечно не красавица, но милая.
  • 0

#28175
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
кроме ЦТ сижу еще на одном местном форуме, и на одном российском, но я не зациклена исключительно на турецких темах, только здесь ее читаю и участвую в обсуждениях, считаю, что на ЦТ самая интересная турецкая тема
  • 0

#28176
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет Хазируша я тож заметила а я сегодня дома как классно смогу Аси смотреть жалко что только в будни идет ., хотя бы пофтор крутили бы по выход.

Приветик дорогая :D !
завидую тебе белой завистью :lol: , а про повтор можешь и не мечтать :) , помнится, КТК показывал не запланированное ими выступление Президента РК, "Аси" соответственно показали после выступления не в 17:30, как должно было быть, а после 10 вечера, а в повтор не ставили, много кто возмущался, как так, вы же должны были повторить, и на форуме их просили, а они все просьбы проигнорировали,
так что, КТК считает, что и так слишком много для нас делают...........

Точто КТК игнор. Форумчан это их не красит надо же думать и о тех кто работает домах. в любое время могут посмотреть я конечно ничего против домохозяек не имею не поймите не правильно просто кагда сидиш на раб. во время показа мне ничего не остается как перечитывать вновь и вновь пересс. Аshаrеvich за что ей спасибо.
  • 0

#28177
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я знаю про еще один форум, где бывает Невидимочка, а про третий не сном не духом :D


Хазируша, я тебе напишу, просто как-то раз до того скучно стало, хоть на стену лезь, ну вот и пошла искать общения ))) выбирала из трех форумов, и выбрала, наконец :lol:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.01.2010, 15:15:27

  • 0

#28178
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

наверное все бухи отчетами заняты :)


я в этот раз отчеты сдала до 20 января, так что теперь отдыхаю, готовлюсь к годовым :D налоги уплачены, можно спать спокойно :)

меня еще раздражает пара Левент + Ферхунде, не знаю, почему :lol:
  • 0

#28179
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Читала, что нас ожидает в ближ сериях Л-да. Там Фер предложат огромн сумму, чтобы она покинула Стамб и ушла из жизни Левента, вроде так и будет. Теперь думаю, как она вернется, для чего, меня это заинтриговало.
  • 0

#28180
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
вот продажная душа, эта Ферхунде, а потом плачется, что никому не нужна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.