Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28081
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У Милек походу дипресняк а в этой семейке только так с дипресией борятся, если только Демир не успеет спасти.


Главное, чтобы такой семейный ген не передался дочери Демира и Аси.

Мукалтинчик в точку.
  • 0

#28082
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый вечер. Как с настроением после сериала Аси.?
  • 0

#28083
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки почему мать Демира сиганула вниз с ними, разве она не привязала их к дереву ,вроде они отвязались прыгнули потом за ней или я чет на путала?
  • 0

#28084
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девченки почему мать Демира сиганула вниз с ними, разве она не привязала их к дереву ,вроде они отвязались прыгнули потом за ней или я чет на путала?

Она потом передумала , отвязала их от дерева , дочь на руки , сына за руку и прыг ..... ;)
  • 0

#28085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, привет! Примите новичка в свою компанию! ;)
Я тоже подсела на сериал Аси, вот нашла в youtube вечеринку после сериала, если кто понимает о чем говорят ГГ, а то я не поняла. Там еще Аслану плохо станет...
http://www.youtube.c...feature=related


Кош келдiн !!!!!
Я так поняла , что там все опять про Сами , да еще пытались Керима Тубе приписать ..... А уж Аслану не фиг так напиваться . :kiss: ..... Это традиция такая что ли , прыгать в бассейн после окончания сьемок . Меня поразила актриса которая играла Нериман , так отплясывала :kiss: ....
  • 0

#28086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем добрый вечер. Как с настроением после сериала Аси.?


Добрый вечер !
Хоть все разобрались ..... и больше нет этого Али , этой Мелек ..... Демир как будто только узнал что жил в доме деда Аси ...... ;)
  • 0

#28087
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет! :kiss:

я что-то не пойму, вроде в А-М 30 серий, значит, он должен закончиться сегодня..........но такое ощущение, что сегодня он не закончится ;) ..............

Не закончится, потому что Казахстан режет серии, только не знаю по какому принципу, поэтому и серии ТД не совпадали :spy:

вот нашла пост WhyNot?:


ритуал, девочки, запоминайте)))
берется поясок девушки, и завязывается заодно узелок на нитке. утром во время первого азана надо выйти и потрясти пояс, одновременно развязывая узелок на нитке. ну и попросить у Аллаха скорейшего замужества, лоооол)

Спасибо, Хазируша! :kiss:
  • 0

#28088
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я тут чуток приболела, сейчас уже ТТТ, вроде уже все нормал... Так, за эти два дня, что провалялась дома, я смотрела ;)

Галек, как ты? Выздоравливай, дорогая! :spy:

Девчонки, говорят скоро на канале астана продолжение бразильского сериала "Во имя любви"...помните такой сериал?

Там разве продолжение? Книгу читала, но не знала что продолжение сняли :)

Вчера прикольно было , когда Зия грит , глядя на афишу фильма : а похож на нашего Демира актер ? Гонжа : неа , Демир лучше .... ;)

:kiss: да, прикольно было, мне понравилось :kiss:
  • 0

#28089
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девчонки, привет! Примите новичка в свою компанию! ;)
Я тоже подсела на сериал Аси, вот нашла в youtube вечеринку после сериала, если кто понимает о чем говорят ГГ, а то я не поняла. Там еще Аслану плохо станет...
http://www.youtube.c...feature=related

Tanzilya, добро пожаловать!
И спасибо за ссылку!
  • 0

#28090
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, что я сейчас прочитала в Антенне ;)
Очень интересно, почитайте, что пишут:

"Астана - любовь моя" - помолвленные в небесах


В субботу в Алматы завершились съемки казахстано-турецкого 12-серийного фильма "Астана - любовь моя!".

В последнем эпизоде, свадьбе героев, оказались задействованными почти все участники проекта. Фильм поставлен известным режиссером Ермеком Шинарбаевым. В главных ролях - звезды кино Казахстана и Турции: Гульнара Дусматова, Жанна Куанышева, Эрдал Джиндорук, знакомый нашим зрителям по фильмама "Гюмюш" и "Долина волков", а также Эрман Бурмали, сыгравший в сериале "Асау журек". Автор сценария - Лейла Ахинжанова. Продюсер картины - Гульнара Сарсенова, имя которой после мирового успеха фильмов "Монгол" и "Тюльпан" известно далеко за пределами Казахстана. Песни на музыку Актоты Раимкуловой прозвучат на казахском, русском и турецком языках, причем на турецком в исполнении известного певца Таркана.
Партнерство с Турцией выбрано не случайно, так как по итогам мониторинга в Казахстане первые места занимают турецкие сериалы.
"Астана - любовь моя!" - остросюжетная мелодрама, которая начинается на борту турецкого самолета, пролетающего над Казахстаном. У жены турецкого строительного магната во время полета на свет появляется девочка Инжу. Роды принимает врач-казашка, имеющая годовалого сына Ерлана. Взволнованные матери решают в будущем поженить своих детей. Клятва забывается, но судьбе угодно заставить героев пройти непростые испытания...
На каком канале будет транслироваться сериал - пока секрет, известнотолько, что 6 июля телезрители смогут узнать, чем закончится эта запутанная история.


Эрдал Джиндорук - играл в Гюмюш зятя жены дедушки Фикрета, по его указанию ещё Мехмета ранили ножом :kiss:
Надеюсь не КТК будет транслировать этот сериал :kiss:
  • 0

#28091
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Девчонки, говорят скоро на канале астана продолжение бразильского сериала "Во имя любви"...помните такой сериал?

Там разве продолжение? Книгу читала, но не знала что продолжение сняли :spy:

Вчера прикольно было , когда Зия грит , глядя на афишу фильма : а похож на нашего Демира актер ? Гонжа : неа , Демир лучше .... ;)

:kiss: да, прикольно было, мне понравилось :kiss:

Как буд-то Гонжа не видела Демира с усами
  • 0

#28092
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девченки почему мать Демира сиганула вниз с ними, разве она не привязала их к дереву ,вроде они отвязались прыгнули потом за ней или я чет на путала?

Она потом передумала , отвязала их от дерева , дочь на руки , сына за руку и прыг ..... ;)

СПАСИБО за ответ тер ясненько.
  • 0

#28093
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Азалочка спасибо за инфо я тоже надеюсь что не КТК.
  • 0

#28094
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки привет!фу ,посмотрела Аси,обрыдалась :kiss: хотя знала что будет,жалко так всех,даже эту козу Мелек и Али ;) скорей бы уже "прошло 5 лет" :kiss:
  • 0

#28095
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки вы заметили глаза Аси полных слез сколько в них было горя , обиды, боли и страха я тоже рыдала как дура . Все таки она классная актриса и красавица а тот момент кагда Керим плакал у Дефне на плечах душераздирающая драма.
  • 0

#28096
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне кажется или сериалы Л чтото стали короче. раньше по-моему 1,5 часа шли.
  • 0

#28097
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 57серия : Прошло пять лет , Намык с Сух едут а машине в Антакью и попадают в аварию . Сух на грани жизни и смерти . Керим - бизнесмен приезжает на пристань за Демиром (я не поняла то ли ое стал рыбачить , то ли просто развлекается) и сообщает о Сух , называет другой город . Вместе они едут в машине и уже в дороге Керим грит об Антакье . Демир скрипя сердцем соглашается ехать только из-за Сух . На той же дороге они встречают маленькую девочку , которая пасет овец со взрослыми . Выйдя из машины мило разговаривают с ней . Аси с Зией занимаются делами фабрики , Дефне открыла в доме Джамаль-бея ресторан . Демир и Керим навещают Сух , ей вроде получше . Керим видит в витринах магазина рекламу книги Дефне , написанную в соавторстве с Зефером . Ихсан и Нериман едут в Стамб из-за проблем младшей дочери , с ними едит Элиф .На дне рождении Асьи ее мама дарит ей колье и рассказывает его историю , девочка хочет знать об отце как можно больше . В магазине Дефне подписывает покупателям свою книгу , туда же приходит Керим , чуть позже Зафер . Сух выписывают домой , в тот же день в кузове машины возвращается Аслан , в жутком состоянии , весь ободранный и неухоженный . Я не поняла толи он уже обьявлялся и терь божует , то ли только вернулся . Фатма гонит его , грит нет у меня сына , а сама подглядывает как Аслан идет к Сух и та его принимает . Демир несколько раз за это время слышит разговоры о тайне Аси , но всетки решает уехать утром . Асья едва проснувшись бежит с колье по дороге и роняет его , увидев девчушку Демир останавливается и идет следом . Берет Асью на руки и та грит что потеряла колье мамы , подарок папы . Аси тож ищет дочь , убежавшую спозоранок , увидев Асью на руках Демира в ужасе забирает ее , та грит - мама . Аси уходит с дочкой на руках , Демир остается на месте . Ну если что , сорри .

Сообщение отредактировал asharevich: 28.01.2010, 22:21:30

  • 0

#28098
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аsharevich прочитала как посмотрела а колье это тот который Демир подарил с круглым кулонном.? СПАСИБОООО!!!
  • 0

#28099
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аsharevich прочитала как посмотрела а колье это тот который Демир подарил с круглым кулонном.? СПАСИБОООО!!!

Ну да , только они грят золотой , вместо кулона ... :spy:
  • 0

#28100
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! :-)
Прикольно, сегодня в Л ходили на фильм с участием Керима (Аси). :spy: Листопад, как и Аси рекламирует фильмы. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.