Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28061
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Галёк, скорейшего выздоровления. Девчонки фотки просто супер!!! На обеде сижу и просматриваю....Прям как-будто на съемочной площадке Аси побывала... Слушайте, этот Зафер такой сентиментальный гангстер с глазами на мокром месте...карикатурно как то для драмы...как вы считаете?
  • 0

#28062
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ужас! :D До сих пор не могу понять зачем Мелек так поступила!? Лучше бы забрала Али и уехала бы навсегда во Францию! Испортила жизнь своему брату и свою погубила...какой же слабой она оказалась :super: Бедный Демир :D бедная Аси :)

Знаешь у них в генах топится в реке Аси других способов для них не придумали . Что обидно почему Хайдар следом от горя не утоп. было зрелищней одним выстрелом две проблемы решили бы.
  • 0

#28063
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки не болейте! выздоравливайте!
не знаю сегодня точно с пачкой салфеток буду АСИ смотреть!вчера оттого что уже ничего не изменится сидела и выла)))
  • 0

#28064
Jadra

Jadra
  • Гость
  • 18 сообщений
задолбали эти сериалы, раньше латинос, теперь турки.... :super:
  • 0

#28065
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Ужас! :) До сих пор не могу понять зачем Мелек так поступила!? Лучше бы забрала Али и уехала бы навсегда во Францию! Испортила жизнь своему брату и свою погубила...какой же слабой она оказалась :super: Бедный Демир :D бедная Аси :)

да уж, дура, эта Мелек, да еще и говорит, мы с мамой в раю встретимся, а как же, женщина, сиганувшая с моста с двумя крохотными детьми и ее дочь, сама себя убивая, обвинившая невинного человека, попадут в рай...............попадут они туда, только когда в аду морозы треснут :D !
у меня даже слов нет, одни эмоции................как будто все виноваты вокруг, все, только не она........
Али по ходу поздно понял, что же он натворил, а эта дура, так и не поняла, что же, натворила она........
Аси тоже тупит, могла бы все мужу объяснить.............

У Милек походу дипресняк а в этой семейке только так с дипресией борятся, если только Демир не успеет спасти.
  • 0

#28066
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

задолбали эти сериалы, раньше латинос, теперь турки.... :super:

Не поняла вам ненравится тур. сер.?
  • 0

#28067
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, говорят скоро на канале астана продолжение бразильского сериала "Во имя любви"...помните такой сериал?
  • 0

#28068
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

У Милек походу дипресняк а в этой семейке только так с дипресией борятся, если только Демир не успеет спасти.


Главное, чтобы такой семейный ген не передался дочери Демира и Аси.
  • 0

#28069
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девчонки, говорят скоро на канале астана продолжение бразильского сериала "Во имя любви"...помните такой сериал?


Да, сериал помню. На счет продолжения не знаю. просто слышала, что там актриса, которая играла Елену будет в новом сериале. Сериал должен скоро начаться, когда точно не знаю.
  • 0

#28070
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Мукалтинчик, салем, насылсын))))) :super: :D :)
  • 0

#28071
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Багила, извини, что пропала. инет гонит...
  • 0

#28072
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтинчик, салем, насылсын


привет, привет.
дела нормально. Как сама?

я мозг сломала думала, что ты мне написала, пока мужу не позвонила. =))))
  • 0

#28073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У Милек походу дипресняк а в этой семейке только так с дипресией борятся, если только Демир не успеет спасти.


Главное, чтобы такой семейный ген не передался дочери Демира и Аси.

Вот я за это переживаю .... давно говорю , надо было Демиру снести этот мост , сколько смотрю по нему только его семейство ходит .... ;)
  • 0

#28074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Галёк, скорейшего выздоровления. Девчонки фотки просто супер!!! На обеде сижу и просматриваю....Прям как-будто на съемочной площадке Аси побывала... Слушайте, этот Зафер такой сентиментальный гангстер с глазами на мокром месте...карикатурно как то для драмы...как вы считаете?

это точно .....
вроде такой матерый был когда Аси похищали .... а терь чуть чо в слезы ........ да еще пять лет вокруг Дефне кружить будет .....

Вчера прикольно было , когда Зия грит , глядя на афишу фильма : а похож на нашего Демира актер ? Гонжа : неа , Демир лучше .... ;)
Еще КТК по ходу не правильно перевел .... Дефне - это лавр , Аси грит : когда собрали лавр , а пишут : Дефне жинаган , казанга кайнатып .... или я не допоняла :kiss:
  • 0

#28075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Галёк, скорейшего выздоровления. Девчонки фотки просто супер!!! На обеде сижу и просматриваю....Прям как-будто на съемочной площадке Аси побывала... Слушайте, этот Зафер такой сентиментальный гангстер с глазами на мокром месте...карикатурно как то для драмы...как вы считаете?

это точно .....
вроде такой матерый был когда Аси похищали .... а терь чуть чо в слезы ........ да еще пять лет вокруг Дефне кружить будет .....

Вчера прикольно было , когда Зия грит , глядя на афишу фильма : а похож на нашего Демира актер ? Гонжа : неа , Демир лучше .... ;)
Еще КТК по ходу не правильно перевел .... Дефне - это лавр , Аси грит : когда собрали лавр , а пишут : Дефне жинаган , казанга кайнатып .... или я не допоняла :kiss:



ой, про перевод КТК вообще лучше промолчать :kiss: ужас (((

а насчет кино да прикольно было...и Берен тока показывали...как я смеялась над вопросом Зии :spy:
  • 0

#28076
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Девчонки, привет! Примите новичка в свою компанию! ;)
Я тоже подсела на сериал Аси, вот нашла в youtube вечеринку после сериала, если кто понимает о чем говорят ГГ, а то я не поняла. Там еще Аслану плохо станет...
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#28077
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, перевидите плизззз
Ayrılık yok
Tuba Büyüküstün’ün, sevgilisi Sami Saydan’dan ayrıldığı yönündeki haberlere ünlü oyuncunun bağlı olduğu menajerlik şirketinden açıklama geldi. Ag İletişim adına konuşan Özlem Oğuz, ikilinin ayrılmadığını söyledi.

Aşkı nasıl yaşar
Hayatının her döneminde aşkın çok önemli olduğunu ve gelecekte de öyle olacağını söyleyen Büyüküstün, “Yanında olmadığım tüm zamanı onu bir daha göreceğim anı düşünerek geçirdiğimde aşık olduğumu anlarım” diyor.


Перевели, что Туба с Сами до сих пор вместе о чем подтвердила Озлем Огуз, хотя были слухи о том что они расстались.
Во втором абзаце о том что не смотря на возраст и т.д. они очень любят друг друга. Короче они вместе, хотя лучше бы они расстались и Туба сошлась с Муратом, может хотя бы после 40-ка лет они сойдутся ;)
  • 0

#28078
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Девочки, перевидите плизззз
Ayrılık yok
Tuba Büyüküstün’ün, sevgilisi Sami Saydan’dan ayrıldığı yönündeki haberlere ünlü oyuncunun bağlı olduğu menajerlik şirketinden açıklama geldi. Ag İletişim adına konuşan Özlem Oğuz, ikilinin ayrılmadığını söyledi.

Aşkı nasıl yaşar
Hayatının her döneminde aşkın çok önemli olduğunu ve gelecekte de öyle olacağını söyleyen Büyüküstün, “Yanında olmadığım tüm zamanı onu bir daha göreceğim anı düşünerek geçirdiğimde aşık olduğumu anlarım” diyor.


Перевели, что Туба с Сами до сих пор вместе о чем подтвердила Озлем Огуз, хотя были слухи о том что они расстались.
Во втором абзаце о том что не смотря на возраст и т.д. они очень любят друг друга. Короче они вместе, хотя лучше бы они расстались и Туба сошлась с Муратом, может хотя бы после 40-ка лет они сойдутся ;)


спасибо большое))) хотя я надеялась что там про расставание их, вот блин! а что такая большая разница?
  • 0

#28079
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!
Галёк, дорогая моя, доброго тебе здоровья! :kiss:
Отвечаю на твой вопрос. Дело было так. Заходит Шевкет в кабинет к Левенту, тут Ферхунде оборачивается: "Шевкет?" И спряталась за спину Левента. А Левент, тупо задрав голову, смотрит на Шевкета, не задавая никаких вопросов. Шевкет весьма спокойно начал свою речь, обращенную исключительно к Ферхунде. Он сказал, что история повторяется, и он (Шевкет) теперь в той же роли, что и первый муж Ферхунде. "Когда он пришел с пистолетом, ты пряталась за мою спину, а теперь ты прячешься за спину Левента. Теперь я понимаю, как страдал твой муж. Но ты не беспокойся, я без пистолета. Я и так уже убил тебя, все кончено, ты мне неинтересна. Можешь дальше играть, с кем хочешь..."
Что-то в этом роде ;)
Опосля такой речи Шевкет ушел, а Левент задумался. Видя кислую мину Левента, Ферхунде поняла, что он сомневается. Она сказала - можешь не думать, мой ответ "нет".
  • 0

#28080
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну, что там в Аси? она уже родила да? Асие хош келдін! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.