Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28021
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Всем привет!!! Люди помогите, напишите где можно скачать сериал Аси!!!
зарание спасибо!

насчет скачать не знаю а смотреть можно на ютубе и вот по этой ссылке :
http://www.ashkimsin...a/forum357.html :rolleyes:


Можно попробовать скачать на ютубе, через этот сайт http://videosaver.ru/. Но это долго получится.

Али-Риза меня убивает. А если бы он не услышал этот разговор, он бы не понял, что он там штаны протирает? :weep: Где и каким начальником он был? :)
Шевкет, дебил. А у него собственных мозгов нет. :rotate: Пока шел к Фер, все вспоминал, кто и что ему сказал. А сам мыслить? Слабо?
Фер, молодец. :kiss:
  • 0

#28022
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи.
  • 0

#28023
Narri

Narri
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем привет!!! Люди помогите, напишите где можно скачать сериал Аси!!!
зарание спасибо!

насчет скачать не знаю а смотреть можно на ютубе и вот по этой ссылке :
http://www.ashkimsin...a/forum357.html :rolleyes:


Спасибо? но там на турецком(
поскажите на русском, а лучше подскажите где можно скачать на русском, можно на казахском , даже лучше!!
  • 0

#28024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет!!! Люди помогите, напишите где можно скачать сериал Аси!!!
зарание спасибо!

насчет скачать не знаю а смотреть можно на ютубе и вот по этой ссылке :
http://www.ashkimsin...a/forum357.html :rotate:


Спасибо? но там на турецком(
поскажите на русском, а лучше подскажите где можно скачать на русском, можно на казахском , даже лучше!!

Я конечно извиняюсь , но если Вам не трудно почитайте несколько страниц назад :rolleyes: ..... Проблему дисков и ваще тур.сериалов на русском или казахском языке мы уже обсуждали :) Можно с субтитрами на англ. на ютубе , а так вникайте в турецкий , я уже давно так делаю ..... рядом с домом в магазине продавцы зелени турки-мальчишки , когда что-то между собой грят я понимаю смысл .... :weep: до чего меня Аси довела :kiss: ....
  • 0

#28025
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброй ночи.

Доброй ночи , тож пойду поспю ..... :rolleyes:
  • 0

#28026
Narri

Narri
  • Гость
  • 8 сообщений
Я конечно извиняюсь , но если Вам не трудно почитайте несколько страниц назад :rolleyes: ..... Проблему дисков и ваще тур.сериалов на русском или казахском языке мы уже обсуждали :rotate: Можно с субтитрами на англ. на ютубе , а так вникайте в турецкий , я уже давно так делаю ..... рядом с домом в магазине продавцы зелени турки-мальчишки , когда что-то между собой грят я понимаю смысл .... :kiss: до чего меня Аси довела :) ....
[/quote]
Коп-коп рак,мет!
  • 0

#28027
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ужас! :kiss: До сих пор не могу понять зачем Мелек так поступила!? Лучше бы забрала Али и уехала бы навсегда во Францию! Испортила жизнь своему брату и свою погубила...какой же слабой она оказалась :rolleyes: Бедный Демир :rotate: бедная Аси :)
  • 0

#28028
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ужас! :kiss: До сих пор не могу понять зачем Мелек так поступила!? Лучше бы забрала Али и уехала бы навсегда во Францию! Испортила жизнь своему брату и свою погубила...какой же слабой она оказалась :rolleyes: Бедный Демир :rotate: бедная Аси :)

Уже засыпала :weep: .....
а потому я думаю так Мелек поступила , что она не привыкла жить и помогать для кого-то и кому-то пусть даже любимому .... у нее ведь как по жизни получалось хочу это и сразу тетка и братец нате Вам , немного с Али трудно пришлось , ну тут уж он сам постарался .... а чтобы любить и жить с любимым нужно приложить хоть капельку своего труда ..... Эгоистка эта Мелек , раз нет у меня счастливой жизни , то и у братца горячо любимого не будет ..... как [color=#FFFFFF]вспомню что Хайдар скажет на дочь Аси , что ушла Мелек , но зато привела Асью аж бесит ......

Сообщение отредактировал asharevich: 28.01.2010, 01:10:40

  • 0

#28029
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


а вот с Муратом http://www.youtube.c...q=ask ve ceza e

Dikaya_ya, спасибо! :-) Теперь посмотрю.

Хазируша, очередной рахмет за рассказ А-М! :spy:

Столько фоток, я аж не успеваю спросить :kiss:


Гюнайдын!!! :lol:

смотри и наслаждайся Муратом! :spy: и красивым видом Стамбула, еще мне мзыка нравиться, и как стилисты одевают Нургуль Есильчай.
  • 0

#28030
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет.
Как могла Мелек так поступить...финал этой серии мне был известен,но я до последнего думала, что она одумается... А как бежал Демир...Сердце мое чуть не разорвалось... Ужасно грустно и так жаль что предстоит расставание нашим любимым героям... Говорят, что великое счастье можно познать только через великое горе.... :kiss:
  • 0

#28031
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет.
Как могла Мелек так поступить...финал этой серии мне был известен,но я до последнего думала, что она одумается... А как бежал Демир...Сердце мое чуть не разорвалось... Ужасно грустно и так жаль что предстоит расставание нашим любимым героям... Говорят, что великое счастье можно познать только через великое горе.... :kiss:



привет! как я орала, выла на весь дом! так наслаждалась их любовью, вчера кажется столько нежности было, что за все 55 серий такого не было...
еще Сух меня порадовала..такая "гюзаль" кажется, красивая была, и Нери рассмешила вчера...
только у Ихсана кажется еще что то осталось к Сух...Али можно было понять, он дейстительно переживал, и может у них что то получилось бы, если бы этой Мелек не захотелось "полетать"!
ну, ниче завтра порадуемся посмотрев на Асие, лапочка такая!
  • 0

#28032
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение кто понимает что тут написано про Булента?Изображениелучше бы про него :kiss: ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28033
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :kiss: !
  • 0

#28034
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ужас! :spy: До сих пор не могу понять зачем Мелек так поступила!? Лучше бы забрала Али и уехала бы навсегда во Францию! Испортила жизнь своему брату и свою погубила...какой же слабой она оказалась :kiss: Бедный Демир :-) бедная Аси :spy:

да уж, дура, эта Мелек, да еще и говорит, мы с мамой в раю встретимся, а как же, женщина, сиганувшая с моста с двумя крохотными детьми и ее дочь, сама себя убивая, обвинившая невинного человека, попадут в рай...............попадут они туда, только когда в аду морозы треснут :lol: !
у меня даже слов нет, одни эмоции................как будто все виноваты вокруг, все, только не она........
Али по ходу поздно понял, что же он натворил, а эта дура, так и не поняла, что же, натворила она........
Аси тоже тупит, могла бы все мужу объяснить.............
  • 0

#28035
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеСаваш ИзображениеИзображениеИзображениеАслы играет его подругу-однокурсницуИзображение
  • 0

#28036
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще Сух меня порадовала..такая "гюзаль" кажется, красивая была, и Нери рассмешила вчера...

да, Сухейла вчера меня очень удивила, так по моему в "Аси" даже молодежь не одевалась, молодец! вчера она была очень красивой!
а Нериман, чуть не задушила ее в своих объятиях..........

asharevich, :kiss: :-) :spy: ! спс!
  • 0

#28037
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

нет, это фильм выходит 12 марта в Турции на экраны

неа , это новая Джейлан ....
А Керим целиться в бутылки пустые , типа учиться стрелять .... ....

это не врачиха, это Джейлан взрослая уже
Керим кажется в Зафера целиться

Говоря о Кериме, вспомнила еще один смешной момент :spy: как он позвонит Заферу и будет с ним на англ разговаривать и отправить куда-то :lol: а лопух Зафер, который донт спик инглиш толком, попадется :-)

девочки, спс за инфу :spy: !

Я уже посмотрела Аси и мне не так уж и несимпатичен Али , ведь он признался и попросил помощи у Мелек , только эта девица не знает что такое понимать людей и помогать им :kiss: .....

а зачем ей, что-то делать? она же привыкла все готовое получать........а еще говорила, что за любовь бороться надо........и рука у нее отнялась от ее эгоизма и инфантильности, ИМХО
  • 0

#28038
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://pics.kz/viewfull882066 наш глупецццццц!!! как он может ее бросить? :kiss:
  • 0

#28039
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, очередной рахмет за рассказ А-М! :-)

не за что :spy: !
меня Мехмет разочаровывает все больше и больше..............
я что-то не пойму, вроде в А-М 30 серий, значит, он должен закончиться сегодня..........но такое ощущение, что сегодня он не закончится :kiss: ..............

ПиЭс так жаль Гюнеш...плачет :lol:

и не говори, вот они мужики, да, а ведь, как он ее добивался :spy:

Девочки, ещё хотела у вас спросить... помните вы тут обсуждали какой-то обычай, который показывали в Л. Там кто-то узел завязывал, чтоб замуж выдать что ли...что-то в этом роде, не помните детали?

вот нашла пост WhyNot?:

ритуал, девочки, запоминайте)))
берется поясок девушки, и завязывается заодно узелок на нитке. утром во время первого азана надо выйти и потрясти пояс, одновременно развязывая узелок на нитке. ну и попросить у Аллаха скорейшего замужества, лоооол)


Сообщение отредактировал Хазиран: 28.01.2010, 10:14:08

  • 0

#28040
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Асем приветик!

Всем спасибо за фотки. Аша, поклон за пересказ. =)))

А что случится потом с Хайдаром, спустя 5 лет я его так и не увидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.