Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27781
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

чет сегодня такая скучная серия Листопада :hi:
слушайте, у Текинов всегда такое богатое застолье, продуктов полный холодильник, и это называется "трудные времена"? пипец :D
а Левент опять сдулся, когда Ферхунде стало известно о предстоящей свадьбе А.и Л. :laugh: вот мужик, ё-маё, трус, тьфу на него...

заметили, что самые скучные серии когда у них все спокойно и без потрясений?)))

а мы еще жалуемся на депрессивность сериала, да мы умрем отскуки если бы не их проблемы!
как считаете, какая следующая проблема на подходе в семейке? ставлю на Оуза :D
  • 0

#27782
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Напишу 54серию Аси : Киллера поймали при помощи Али , родоки Аси уходят и она идет за ними ...Вот этот момент и видит Мелек (которую уже вторую ночь игнорит молодой муж)

Ого, какие страсти завтра будут!
Спасибо, Аша! :D
Эта неделя самая напряженная и тяжелая получается. А после так вообще... надо запастись салфетками :laugh:

Пжста :D Если Вы поняли завтра еще один ярраррей у ГГ будет ..... девочки , мы по пальцам одной руки можем посчитать кол-во яррарреев у Демира и Аси :p
Точно салфетки не помешают :-) ..... один "знаток-языковед" как-то убеждал меня что слово салфетки произошло от казахского выражения : сал бетке :hi: .....
  • 0

#27783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня какой-то незнакомый выход из дома Джамаль-бея показали , может я раньше не замечала , такая длинная лестничная площадка с двумя пролетами .....там Намык с Сух и Аси разговаривал .... :laugh:
  • 0

#27784
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Пжста :laugh: Если Вы поняли завтра еще один ярраррей у ГГ будет ..... девочки , мы по пальцам одной руки можем посчитать кол-во яррарреев у Демира и Аси :hi:

Хоть в этом они нас не подводят :D
  • 0

#27785
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Пжста :laugh: Если Вы поняли завтра еще один ярраррей у ГГ будет ..... девочки , мы по пальцам одной руки можем посчитать кол-во яррарреев у Демира и Аси :hi:

Хоть в этом они нас не подводят :D

точно .......
Прям жалко Мелек , Али будет так фальшиво к ней относиться ..... :D .....
  • 0

#27786
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
мне не нравится прическа Седеф, она старит
  • 0

#27787
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как считаете, какая следующая проблема на подходе в семейке? ставлю на Оуза :hi:


в этом я даже не сомневаюсь :laugh:
  • 0

#27788
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Пжста :laugh: Если Вы поняли завтра еще один ярраррей у ГГ будет ..... девочки , мы по пальцам одной руки можем посчитать кол-во яррарреев у Демира и Аси :hi:

Хоть в этом они нас не подводят :D

точно .......
Прям жалко Мелек , Али будет так фальшиво к ней относиться ..... :D .....

Мне ее нежалко сама напросилась во дура . Сколько ее предупреждали ох дура набитая слов нет одни эмоции .
  • 0

#27789
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

точно .......
Прям жалко Мелек , Али будет так фальшиво к ней относиться ..... :laugh: .....

Мелек дура и получит по заслугам.
Как можно было прыгнуть в постель к человеку,который столько пакастил её брату? Гнать его сразу надо было нах.Изображение
ТУПИЦА аж бесит. Нервов моих не хватает смотреть.

А вооще сериалы терпеть не могу,только турецкие нравятся,да и то не все.Вот Аси прикольно.Мне нравится. Демир такой лапусик.ням-нямИзображение
  • 0

#27790
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

мне не нравится прическа Седеф, она старит

да там дело не только в приче, у нее все лицо какое то помятое, такие синяки, мешки под глазами...ее так спецом гримируют, не пойму? :laugh:
  • 0

#27791
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... у нее все лицо какое то помятое, такие синяки, мешки под глазами...ее так спецом гримируют, не пойму? :laugh:


наверное, спецом, чтобы показать нам, как можно усохнуть от безответной любви...
  • 0

#27792
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня еще до свадьбы было невооруженным глазом видно , как Али фиолетово до Мелек ...... Всетки у Сух своеобразное воспитание детей , все ее воспитанники с "бзиками" , у всех есть какой-нить комплекс , вот что значит когда детей воспитывает женщина у которой самой куча комплексов и жажда мщения .....Как гриться все проблемы в детстве :laugh: .....
Вот отец Демира почти 22 года прятался в Сирии , трясся за свою шкуру ..... а поехать и отомстить якобы за смерть детей , в голову не пришло ...... зато терь прям весь - оскорбленная личность , фууууууууу :hi:
  • 0

#27793
Felis.

Felis.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сегодня еще до свадьбы было невооруженным глазом видно , как Али фиолетово до Мелек ...... Всетки у Сух своеобразное воспитание детей , все ее воспитанники с "бзиками" , у всех есть какой-нить комплекс , вот что значит когда детей воспитывает женщина у которой самой куча комплексов и жажда мщения .....Как гриться все проблемы в детстве :laugh: .....
Вот отец Демира почти 22 года прятался в Сирии , трясся за свою шкуру ..... а поехать и отомстить якобы за смерть детей , в голову не пришло ...... зато терь прям весь - оскорбленная личность , фууууууууу :hi:

Согласна.Из-за комплексов у детей неуверенность,несмотря на состоятельную жизнь.А от неуверенности их тянет к сильным людям.
Но я одно не пойму,какого черта,она брата предала? Вот это меня реально бесит.

Сообщение отредактировал Felis.: 25.01.2010, 23:20:33

  • 0

#27794
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня еще до свадьбы было невооруженным глазом видно , как Али фиолетово до Мелек ...... Всетки у Сух своеобразное воспитание детей , все ее воспитанники с "бзиками" , у всех есть какой-нить комплекс , вот что значит когда детей воспитывает женщина у которой самой куча комплексов и жажда мщения .....Как гриться все проблемы в детстве :laugh: .....
Вот отец Демира почти 22 года прятался в Сирии , трясся за свою шкуру ..... а поехать и отомстить якобы за смерть детей , в голову не пришло ...... зато терь прям весь - оскорбленная личность , фууууууууу :hi:

Ну блин аж зла не хватает а еще ломается мол не поеду ну и остался бы столько прожили без него и ещеб столько же , а вообще ты предупреждала нас о будущих нервозностей с сериалом меня так бесит, раздражает и выводит из себя дура Милек и Хайдар тормознутый.
  • 0

#27795
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, Ты реально фанатка... Где ты только умудряешься доставать такие фотки... Ты просто молоток!!!


спасибо!!!! где я только не была в поисках фоток которых у меня нет...то ли еще будет, надеюсь!
  • 0

#27796
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Сегодня еще до свадьбы было невооруженным глазом видно , как Али фиолетово до Мелек ...... Всетки у Сух своеобразное воспитание детей , все ее воспитанники с "бзиками" , у всех есть какой-нить комплекс , вот что значит когда детей воспитывает женщина у которой самой куча комплексов и жажда мщения .....Как гриться все проблемы в детстве :laugh: .....
Вот отец Демира почти 22 года прятался в Сирии , трясся за свою шкуру ..... а поехать и отомстить якобы за смерть детей , в голову не пришло ...... зато терь прям весь - оскорбленная личность , фууууууууу :hi:

Ну блин аж зла не хватает а еще ломается мол не поеду ну и остался бы столько прожили без него и ещеб столько же , а вообще ты предупреждала нас о будущих нервозностей с сериалом меня так бесит, раздражает и выводит из себя дура Милек и Хайдар тормознутый.


как понимать вообще отца?ты дочь Козжиоглу? а Демир мог пораньше познакомить их...прямо на свадьбе надо было...22 года возился с птицами и не приезжал дажена могилу...там Ихсан чтобы его оправдать сказал что умер,а то бы в тюрьме сидел, видимо отец Ихсана был важной шишкой.
Аси дуется на Демира, а он наверное думает почему она такая грустная, может из-зи свадьбы?
Али идиот еще тот..
вчера Аси переобулабы, она наверное не хочет высокой быть рядом с Демиром..

Кто смотрел АМ?расскажите плиз
  • 0

#27797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Присоединяюсь. Только Дефне с этим стариком не пара а я приняла его за Б. И. потом пригляделась ему до красавчика Б. И. долеко. Я тащююсь по Б. И. если не врут и он действительно курд то понятно почему такой красивый.


Кто такой Б.И.?

Думаю Булент Инал (Йылмаз из ПСЛ).
А что за старик? Случайно не Уур Полат, который играет в Нэфэс отчима Наз? У меня до сих пор картинки не открываются :D Dikaya_ya, спасибо! :laugh:


не за что! :hi: да, кажется это он, было написано что он играет в Нэфэс
  • 0

#27798
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Что за мужик этот Левент, куда потянут туда и идет.
Поначалу он мне казался таким уверенным в себе, босс, весь офис по струнке стоял, а щас что.

А как Шекета встречали, будто не с тюрьмы вернулся, а как минимум из армии и то национальным героем. Весь при параде. Его так с армии не встречали.

Вот что значит родители, примут сына любого, ради ребенка на всё.
  • 0

#27799
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :hi: !

Не волнуйтесь мы в одной лодке. (я имею в виду пок. АСИ ) Моей зарплаты хватит мне достаточно знать что я не одна такая фанатка сериала Аси . Вот сейчас стараюсь не подсадить себя на Листопад пока не получается.

а мне можно на узбекском, с языком у меня плохо, но пожалуй лучше, чем на английском :laugh: .............
  • 0

#27800
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, спс за рассказ :laugh: !

Мне ее нежалко сама напросилась во дура . Сколько ее предупреждали ох дура набитая слов нет одни эмоции .

+1!
и мне ее совсем не жалко, за что боролась, на то и напоролась...............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.