Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27741
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

зашла?


угу, зашла
  • 0

#27742
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Везет всем!!!
Как хочется посмотреть!
К шефу в кабинет ворваться что ли и напросится на просмотр сериала?)))
  • 0

#27743
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Это 66серия концовка серии .... да там Демир и извиниться за потерянные 5лет совместной жизни ....

долго еще ждать :rotate: :D :) ........ну хоть поймет, что зря время потерял...........

Всем добрый день . Отдельное спасибо за фотики и за Аси раск. Я нашла диски Аси только на узб. и на англ. мне в обед на работу принесут , только не поняла у Аси же 71 ср. почему то мне сказали в двух дисках турец. сериал Аси и там около 100сер. В общем я так рада сижу на работе а мысли не в ту степь . Всем поклоникам кому надо могу выслать . Надеюсь что у турков других сериалов с таким же название нет.

а как ты нам отправишь, я например в Алматы :rotate:

Девченки не волнуйтесь я знаю как . Моя подруга с Ньюерка подарки присылает думаю с дисками проблем не будет.


Зилан - тупица :D ...... бедный Хазар что только не делал и коня перевез из деревни ее и дом купил отдельный .... эх , да что вспоминать , только нервы себе портить :) ....


  • 0

#27744
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый вечер. Я тут полистала Дикая.. фотки просто суперские мне понравилось их поцелуй огромное спасибо. Что касается дисков они есть в обед недождалась сама съездила оказалось им сегодня не привезли было 30пар но продали еще вчера я еще раз проверила сказали точно турецкий сериал Аси. Завтра курьер на работу точно принесет. Если что я с Бишкека но думаю пару дисков отправить за пределы города смогу опредиляйтесь с языком там анг. и узб.
  • 0

#27745
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ник81, а сколько стоят диски?
  • 0

#27746
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81, а сколько стоят диски?

Не волнуйтесь мы в одной лодке. (я имею в виду пок. АСИ ) Моей зарплаты хватит мне достаточно знать что я не одна такая фанатка сериала Аси . Вот сейчас стараюсь не подсадить себя на Листопад пока не получается.
  • 0

#27747
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
:) :) :) ;) :rotate: :) потом начнется Аси и :rotate: :D :D
  • 0

#27748
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Не волнуйтесь мы в одной лодке. (я имею в виду пок. АСИ ) Моей зарплаты хватит мне достаточно знать что я не одна такая фанатка сериала Аси . Вот сейчас стараюсь не подсадить себя на Листопад пока не получается.

А я держусь...точнее у меня на кабельном этого канала нет, а домашную антенну не подключаю...)))
  • 0

#27749
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем добрый вечер. Я тут полистала Дикая.. фотки просто суперские мне понравилось их поцелуй огромное спасибо. Что касается дисков они есть в обед недождалась сама съездила оказалось им сегодня не привезли было 30пар но продали еще вчера я еще раз проверила сказали точно турецкий сериал Аси. Завтра курьер на работу точно принесет. Если что я с Бишкека но думаю пару дисков отправить за пределы города смогу опредиляйтесь с языком там анг. и узб.



Английский пожалуйста, я в Астане живу :rotate:
  • 0

#27750
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем добрый вечер. Я тут полистала Дикая.. фотки просто суперские мне понравилось их поцелуй огромное спасибо. Что касается дисков они есть в обед недождалась сама съездила оказалось им сегодня не привезли было 30пар но продали еще вчера я еще раз проверила сказали точно турецкий сериал Аси. Завтра курьер на работу точно принесет. Если что я с Бишкека но думаю пару дисков отправить за пределы города смогу опредиляйтесь с языком там анг. и узб.



не за что! как наверное уже поняла, я такааааааая фанатка :rotate:
  • 0

#27751
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(Ник81 @ 25.01.2010, 20:08)

Всем добрый вечер. Я тут полистала Дикая.. фотки просто суперские мне понравилось их поцелуй огромное спасибо. Что касается дисков они есть в обед недождалась сама съездила оказалось им сегодня не привезли было 30пар но продали еще вчера я еще раз проверила сказали точно турецкий сериал Аси. Завтра курьер на работу точно принесет. Если что я с Бишкека но думаю пару дисков отправить за пределы города смогу опредиляйтесь с языком там анг. и узб.

Я тоже в Астане и мне тоже английский, пожалуйста )))...


не за что! как наверное уже поняла, я такааааааая фанатка


  • 0

#27752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


зашла?


угу, зашла

нашла надеюсь? там классные фотки есть..с Аси у меня все есть, там других актеров
Изображениетакую Дефне видели ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесо съемок
  • 0

#27753
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениевот ее ножкиИзображениеа Дефне встречается с этим стариком 1961 года они вместе играли в каком то фильме
  • 0

#27754
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеа Керем с этой скрипачкойИзображениевот фильмИзображениескромняжка Дефне в мужском журналеИзображениепоскорее бы
  • 0

#27755
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениемодель
  • 0

#27756
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем до завтра!!!
  • 0

#27757
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Завтра мне принесут я все проверю меня кое что смущает одна серия по 50мин в Аси 71сер. а почему мне сказали что там 100сер может они просто одну серию укоротили и получилось больше серий как думаете?
  • 0

#27758
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, Ты реально фанатка... Где ты только умудряешься доставать такие фотки... Ты просто молоток!!!
  • 0

#27759
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем до завтра!!!

Дикая ты молодец!!! СПАСИБО фотки посто класс.
  • 0

#27760
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Dikaya_ya, Ты реально фанатка... Где ты только умудряешься доставать такие фотки... Ты просто молоток!!!

Присоединяюсь. Только Дефне с этим стариком не пара а я приняла его за Б. И. потом пригляделась ему до красавчика Б. И. долеко. Я тащююсь по Б. И. если не врут и он действительно курд то понятно почему такой красивый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.