Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27761
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Присоединяюсь. Только Дефне с этим стариком не пара а я приняла его за Б. И. потом пригляделась ему до красавчика Б. И. долеко. Я тащююсь по Б. И. если не врут и он действительно курд то понятно почему такой красивый.


Кто такой Б.И.?
  • 0

#27762
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ник81, а сколько стоят диски?

Не волнуйтесь мы в одной лодке. (я имею в виду пок. АСИ ) Моей зарплаты хватит мне достаточно знать что я не одна такая фанатка сериала Аси . Вот сейчас стараюсь не подсадить себя на Листопад пока не получается.

Ой, как классно!?
Можешь мне тоже отправить? :rotate: Я в А-те живу. Мне на английском... Хоть и жила я в Таразе с соседями узбеками, к сожалению, узбекского не знаю :)
Там 100 серий может быть потому что в Узбекистане его резали!?

Девочки, что там в А-М происходит? Включила сейчас, а там... оказывается мама Орхана и Мехмета умерла :D Зачем её вообще показывали!? :rotate:
  • 0

#27763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну то что Дефне - модель мы догадывались ...... Сегодня ее и Зафер поддел .....
Теперь на лошадях будут скакать Керим и Дефне , Вы только не смейтесь , но у Дефне и лошадь будет рыжевато-красного оттенка . :rotate: :rotate: ....
  • 0

#27764
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Присоединяюсь. Только Дефне с этим стариком не пара а я приняла его за Б. И. потом пригляделась ему до красавчика Б. И. долеко. Я тащююсь по Б. И. если не врут и он действительно курд то понятно почему такой красивый.


Кто такой Б.И.?

Бюлент Инал
  • 0

#27765
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Присоединяюсь. Только Дефне с этим стариком не пара а я приняла его за Б. И. потом пригляделась ему до красавчика Б. И. долеко. Я тащююсь по Б. И. если не врут и он действительно курд то понятно почему такой красивый.


Кто такой Б.И.?

Думаю Булент Инал (Йылмаз из ПСЛ).
А что за старик? Случайно не Уур Полат, который играет в Нэфэс отчима Наз? У меня до сих пор картинки не открываются :rotate: Dikaya_ya, спасибо! :rotate:
  • 0

#27766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Там 100 серий может быть потому что в Узбекистане его резали!?


В каждой стране резали по своему :rotate: .....

А-М - .... действительно зачем появилась мама Орхана и Мехмета , а главное зачем нужна была ее смерть сценаристам :rotate: .....
  • 0

#27767
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А-М - .... действительно зачем появилась мама Орхана и Мехмета , а главное зачем нужна была ее смерть сценаристам :rotate: .....

Наверное тоже в бюджет не укладывались :rotate:
  • 0

#27768
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Azal' date='25.01.2010, 21:12' post='11594606']
[quote name='Ник81' post='11593793' date='25.01.2010, 20:30']
[quote name='Luchiana' post='11593653' date='25.01.2010, 20:21']
Ник81, а сколько стоят диски?
[/quote]
Не волнуйтесь мы в одной лодке. (я имею в виду пок. АСИ ) Моей зарплаты хватит мне достаточно знать что я не одна такая фанатка сериала Аси . Вот сейчас стараюсь не подсадить себя на Листопад пока не получается.
[/quote]
Ой, как классно!?
Можешь мне тоже отправить? :rotate: Я в А-те живу. Мне на английском... Хоть и жила я в Таразе с соседями узбеками, к сожалению, узбекского не знаю :rotate:
Там 100 серий может быть потому что в Узбекистане его резали!?

Спасибо ты меня тспокоила. Всем вышлю обещаю только на какой адрес и на каком языке на имей . Только подождите я первая подержу диск и заодно качес. проверю.
  • 0

#27769
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А-М - .... действительно зачем появилась мама Орхана и Мехмета , а главное зачем нужна была ее смерть сценаристам :D .....

Наверное тоже в бюджет не укладывались :rotate:

ага .... сперва открыли финансирование , потом решили - что-то дороговато эта старушка нам обходиться (еще и претензии на красоту !), кидали жребий как отделаться , видно выиграл самый маньячный вариант :rotate: :) ......
  • 0

#27770
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи ,терпения поскарей-бы уже завтра. Пока.
  • 0

#27771
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

нашла надеюсь? там классные фотки есть..с Аси у меня все есть, там других актеров


не нашла, дай мне ссылку (в личку)
  • 0

#27772
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


нашла надеюсь? там классные фотки есть..с Аси у меня все есть, там других актеров


не нашла, дай мне ссылку (в личку)

Невидимочка, если ты про группу в контакте, то введи в поиске - Турецкие сериалы в Казахстане АСИ, ЛИСТОПАД, ПОД СЕНЬЮ ЛИП, TUBA BUYUKUSTUN и найдешь группу :rotate:
  • 0

#27773
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, если ты про группу в контакте, то введи в поиске - Турецкие сериалы в Казахстане АСИ, ЛИСТОПАД, ПОД СЕНЬЮ ЛИП, TUBA BUYUKUSTUN и найдешь группу :rotate:


спасибо, Азалочка! :rotate: хоть ты растолковала, что нужно сделать, а то этих тем чертова туча, их до утра листать
  • 0

#27774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо ты меня тспокоила. Всем вышлю обещаю только на какой адрес и на каком языке на имей . Только подождите я первая подержу диск и заодно качес. проверю.

Ник81 , а других сериалов там нет , например "Стамбульская история" на англ. :rotate:

Напишу 54серию Аси : Киллера поймали при помощи Али , родоки Аси уходят и она идет за ними . Вышедший вместе с ней Демир успокаивает жену , что и эту проблему они преодолеют вместе и т.д. . Али и Мелек в номере новобрачных , но Али напивается в одиночку и Мелек спит одна . Отец Демира в доме Джамаль-бея и все выговаривает , Аси промолчит . Демир все утешает жену , утром ,в саду в самый романтик момент появляется отец Демира с Али и Мелек . Али с Мелек грят что если хозяева непротив они поживут у них . Придя проведать дочь с Дефне Нериман видит картину , как Аси готовит на все семейство . Тут же выговаривает Демиру , что ее дочь не кухарка . Потом все окольными путями оказываются в имениях . Керим грит Дефне о киллере Зафера . Ихсан и Хайдар разбираются между собой , еще и Сух перепадет от Хайдара . Аси и Демир приглашают всех на ужин к себе . Мелек слышит как Аслан и Сармашик договариваются о побеге и решает помочь им . Аси помогают Сармашик и Дефне . Мелек прикрывает побег Сармашик с Асланом На ужине приятному времяпровождению мешает Зафер , ворвавшийся со своими людьми к Хайдару . Все перепуганы , Дефне просит Керима отвести ее в имение . Демир успокаивает отца . Аси идет в сад . Али увидев ее одну грит жене , что прогуляется , а сам идет к Аси . Аси думая что к ней сзади подошел Демир , протягивая руку грит , я ждала тебя . Али хватает ее руку и грит что наконец-то у него в руках рука той о которой он мечтал . Вот этот момент и видит Мелек (которую уже вторую ночь игнорит молодой муж)
  • 0

#27775
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Невидимочка, если ты про группу в контакте, то введи в поиске - Турецкие сериалы в Казахстане АСИ, ЛИСТОПАД, ПОД СЕНЬЮ ЛИП, TUBA BUYUKUSTUN и найдешь группу :D


спасибо, Азалочка! :rotate: хоть ты растолковала, что нужно сделать, а то этих тем чертова туча, их до утра листать

Всегда пожалуйста, дорогая! :rotate:
  • 0

#27776
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Напишу 54серию Аси : Киллера поймали при помощи Али , родоки Аси уходят и она идет за ними ...Вот этот момент и видит Мелек (которую уже вторую ночь игнорит молодой муж)

Ого, какие страсти завтра будут!
Спасибо, Аша! :rotate:
Эта неделя самая напряженная и тяжелая получается. А после так вообще... надо запастись салфетками :rotate:
  • 0

#27777
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ой, как классно!?
Можешь мне тоже отправить? :laugh: Я в А-те живу. Мне на английском... Хоть и жила я в Таразе с соседями узбеками, к сожалению, узбекского не знаю :D
Там 100 серий может быть потому что в Узбекистане его резали!?


Спасибо ты меня тспокоила. Всем вышлю обещаю только на какой адрес и на каком языке на имей . Только подождите я первая подержу диск и заодно качес. проверю.

Ок, тогда будем ждать как ты проверишь :D Ждемс... Надеюсь все будет :hi:
  • 0

#27778
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На счет других тоже узнаю но ПСЛ нет точно .
  • 0

#27779
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ооо, в Л. Афьон упоминули :laugh:
  • 0

#27780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
чет сегодня такая скучная серия Листопада :hi:
слушайте, у Текинов всегда такое богатое застолье, продуктов полный холодильник, и это называется "трудные времена"? пипец :D
а Левент опять сдулся, когда Ферхунде стало известно о предстоящей свадьбе А.и Л. :laugh: вот мужик, ё-маё, трус, тьфу на него...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.