Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
классный момент не расстерялся ДемирИзображениеИзображениеэто они в горах снимают фильмИзображениеИзображениеИзображениеэто же Омер или как его там из УГ, да?
  • 0

#27702
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аааа вот оно что)))
ясно, спасибо!!! Я пропустила значит))

Хорошо что не он, а то такой прикольный парень, жалко было бы если бы его сделали "плохим"))

так он и есть плохиш-врунишка
  • 0

#27703
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это же Омер или как его там из УГ, да?

не Омер, а Эсмер, нет, это не он!
  • 0

#27704
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



вообще в тур. сериалах страсть была в АК у Бахар с Озжаном, в Гюмюш не было как таковой, ЗИ тоже, Лин подавно, в ПСЛ была но мало, в АСИ есть, но они походу сдерживаются...МБТ кажется тоже не было особо..

мне нравится пара :D Байран-Хавин....



я просто этот сериал не смотрела...я присела на тур. сериалы с Гюмюш, и то с 80 серии кажется...поехала к бабушке на лето и все вечером все сидят у телеков
раньше думала, как вы все смотрите эти сериалы? :( просто тогда Алия, Зерда не очень интересные были...а вот теперь меня не оторвать...сама теперь эти слова слышу :D

это они в Дубаях Сонгюль с Тубой в журнале снимались, а с Кыванчом у Тубы реклама духов Dove кажется
Изображение


упс, извиняюсь, это не Дубаи, а в Катаре в Дохе было..
  • 0

#27705
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! С татьяниным днем!)))
Девчонки я не смотрела пятничную серию Аси...Расскажите, умоляю... до вечера могу не дожить...
  • 0

#27706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


это же Омер или как его там из УГ, да?

не Омер, а Эсмер, нет, это не он!


ну очень похож!!!
  • 0

#27707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! С татьяниным днем!)))
Девчонки я не смотрела пятничную серию Аси...Расскажите, умоляю... до вечера могу не дожить...


привет! что-то все перепуталось, так ну , вообщем наши ГГ опять поругаются, Аси скажет Демиру ты что-то скрываешь от меня, а он ты тоже...а она давай утром поговорим...утром сидят за завтраком, и только хотели как звонок в дверь и демир открыл. а там цветы от Али, и записка, типа в память о нашем вчерашнем разговоре...Демир отдал ей и спрашивает что там написано, она грит что вечером Мелек с Али приглашают их на ужин...а Демир и все? она - все! (дура!) он разворачивается и уходит,она за ним,меня отвези к Дефне в отель. там она все Дефне говорит...потом Демир в тренажерке с Керимом, и говорит что Аси что-то скрывает от него...он по тел. с прокурором поговорил. Аси подошла и спросила кто звонил? а он ушел в номер. она за ним, давай ругаться, ты что мне не говришь? а он а ты? тут она уходит...на ужин сходили, там Али Аси будешь нашим свидетелем? она -нет, а почему? Демир - она же сказала нет! Мелек потом Али говорит а почему ты меня не спрашиваешь? а он как всегда выкрутился, сволочь! по дороге Демир говорит почему ты теперь против их свадьбы, раньше ты была за, она молчит в тряпочку..он дома разбивает вазу с цветами..и уезжает, не приходит домой ночевать, у Сух про отца спрашивает, потом к Ихсану идет, а тот к Сух...и как я поняла они помогли отцу Демира сбежать, чтобы его не убили..а убили отца Зафера. Зафер следит за Демиром, потом он уезжает, Аси грит что тоже поедит, а Демир я не хочу...до этого поругались, Аси как всегда да кто я тебе? жена? ты мне ничего не говоришь? а он а ты мне про записку сказала? и все...
  • 0

#27708
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
первый раз пересказываю :D надеюсь понятно...
  • 0

#27709
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всем спасибо. :(

Галёк, присоединяюсь, будем вместе Санту просить! :D
еще добавлю, хочу их новых фоток! :D

Это еще одна фанатка БиК, попросила татушку с ними сделать. :(

Изображение
  • 0

#27710
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! С татьяниным днем!)))

точно,
девочки, студентки, и бывшие студентки!
поздравляю всех с праздником!
желаю Вам всех благ :D !

Табиғат, жжешь :( !
  • 0

#27711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

точно,
девочки, студентки, и бывшие студентки!
поздравляю всех с праздником!
желаю Вам всех благ :( !

Табиғат, жжешь :) !

спасибо. :)

присоединяюсь к поздравлениям. :)

а мне Мужу нравится. :D который помощник Али в Мурате.
он еще реп читал по-казахски в первое свое появление, круто было. дублеру респект. :(

еще запомнилось, как Нуман с Ляйлей котенка искали - Нумииииш, Нумиииииииш! :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.01.2010, 15:21:23

  • 0

#27712
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

так он и есть плохиш-врунишка

ну всего лишь врунишка, а не негодяй :D
  • 0

#27713
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! :(
Как ваши дела?
С новой сериальной неделей всех! :(

Уффф, еле добралась до интернета :) что-то не того с моим компьютером :) некоторые сайты не открываются, пишет ошибка :) здесь на форуме ни одной картинки не видно, включая ваши авы :D короче...слов нет

Мда...тяжелая неделя предстоит...сейчас по КТК увидела рекламу Аси, так там уже Асие показывают :)

Вспомнила такой момент, когда Демир вернется в Антакию и уже узнает, что он отец Асие, и когда будет злиться что он не знал, и они с Зией будут ругаться, Зия ему скажет типа: - Не смей винить нас в том, что мы тебе не говорили, это неправда, я сам хотел тебе рассказать, хоть и Аси нам запретила. Вспомни, перед твоим отъездом я приходил к тебе и хотел рассказать, но ты не стал меня слушать. Я сам в тот момент стал отцом, и думал, что ты должен знать, а ты не послушал. Не прямь так он сказал, но суть в общем такая :D

Сообщение отредактировал Azal: 25.01.2010, 15:42:47

  • 0

#27714
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! :)
Как ваши дела?
С новой сериальной неделей всех! :(

Уффф, еле добралась до интернета :) что-то не того с моим компьютером :) некоторые сайты не открываются, пишет ошибка :) здесь на форуме ни одной картинки не видно, включая ваши авы :( короче...слов нет

Мда...тяжелая неделя предстоит...сейчас по КТК увидела рекламу Аси, так там уже Асие показывают :D

Вспомнила такой момент, когда Демир вернется в Антакию и уже узнает, что он отец Асие, и когда будет злиться что он не знал, и они с Зией будут ругаться, Зия ему скажет типа: - Не смей винить нас в том, что мы тебе не говорили, это неправда, я сам хотел тебе рассказать, хоть и Аси нам запретила. Вспомни, перед твоим отъездом я приходил к тебе и хотел рассказать, но ты не стал меня слушать. Я сам в тот момент стал отцом, и думал, что ты должен знать, а ты не послушал. Не прямь так он сказал, но суть в общем такая :D

Добро пожаловать, дорогая :D !
спс нормально,
как сама? как здоровье?
не расстраивайся дорогая, все будет нормально!
ну Зия молодец, Демира иногда надо ставить на место :D
  • 0

#27715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! :D
Как ваши дела?
С новой сериальной неделей всех! :(

Вспомнила такой момент, когда Демир вернется в Антакию и уже узнает, что он отец Асие, и когда будет злиться что он не знал, и они с Зией будут ругаться, Зия ему скажет типа: - Не смей винить нас в том, что мы тебе не говорили, это неправда, я сам хотел тебе рассказать, хоть и Аси нам запретила. Вспомни, перед твоим отъездом я приходил к тебе и хотел рассказать, но ты не стал меня слушать. Я сам в тот момент стал отцом, и думал, что ты должен знать, а ты не послушал. Не прямь так он сказал, но суть в общем такая :D

Привет !
Мне тож этот момент с Зией понра ... это тогда будет когда Аси дочь в Сирию увезет ..... действительно когда Зия придет сказать Демиру о беременности Аси , тот скажет типа меня не интересует ничто что связано с Аси ... Зия первый догадается о ребенке , ведь Аси будет тошнить на поле ...
  • 0

#27716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем спасибо. :(

Галёк, присоединяюсь, будем вместе Санту просить! :D
еще добавлю, хочу их новых фоток! :(

Это еще одна фанатка БиК, попросила татушку с ними сделать. :)

Изображение

Таби , :D ну молодца ..... какие поклонники у БиК :)
  • 0

#27717
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

а я и не узнала с первого раза Жрачку... :D
  • 0

#27718
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Добро пожаловать, дорогая :D !
спс нормально,
как сама? как здоровье?
не расстраивайся дорогая, все будет нормально!
ну Зия молодец, Демира иногда надо ставить на место :D

Спасибо :( , иду на поправку :)
Я не расстраиваюсь, а злюсь :) понять не могу, два дня назад все прекрасно открывалось, а теперь те же самые странички не открываются :)прям аж не знаю что делать... хорошо что ЦТ открывается :D
Зия - молодец. Он вообще так изменился, поправился, от того паренька уже и следа не осталось :)

Кстати, вчера в контакте нашла группы, посвященную турецким сериалам :(
  • 0

#27719
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Добро пожаловать, дорогая :D !
спс нормально,
как сама? как здоровье?
не расстраивайся дорогая, все будет нормально!
ну Зия молодец, Демира иногда надо ставить на место :D

Спасибо :( , иду на поправку :)
Я не расстраиваюсь, а злюсь :) понять не могу, два дня назад все прекрасно открывалось, а теперь те же самые странички не открываются :)прям аж не знаю что делать... хорошо что ЦТ открывается :D
Зия - молодец. Он вообще так изменился, поправился, от того паренька уже и следа не осталось :)

Кстати, вчера в контакте нашла группы, посвященную турецким сериалам :(


привет-привет! мне тоже понравился этот момент, я с англ. субтит. смотрела, вообще Зия всегда будет помогать Аси... там Демира жестко на место поставит! молодец!
щас в контактах пощарюсь..
  • 0

#27720
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, всем привет! :D

девчонки, прпоустила в пятницу Листопад. расскажите содержание, плиз.


Честно говоря, уже подзабылось. Но совершенно точно помню, что Ферхунде разошлась с Шевкетом, и в конце серии по решению суда Шевкета выпустили на свободу. А Ферхунде поставила условие Левенту, что на работу она вернется только в качестве его жены. И еще, Гюльшен и Ферхунде помирились.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 25.01.2010, 16:15:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.