Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Мелек КОЗА , что значит, они все время любили друг друга, поговорив, со своим придурковатым мужем, она сделала выводы по поводу чувств Аси?


Она увидит как Али держит за руку Аси на заднем дворе дома, где они всей толпой будут жить. И услышит как Али скажет, что добился своего и его места сбылась жить под одной крышей с Аси. А она в этот момент буде тупить и естественно будет что-то говорить когда Мелек кже не будет их видеть. =((((

Мелек попрется за Али , Демир будет занят отцом , а Аси подумает что это Демир к ней подошел ... и это будет уже завтра ..... Мелек будет обидно что муж ее игнорит , даже первую брачную ночь они проведут в разных частях своего номера , вот и давай следить за ним ....

Ашенька, Мукалтинчик, а когда это будет, не скажете?


Да, Аша права, это будет уже намного позже. уже даже после того когда он приедет. Точно серию не скажу. Они кажется будут то ли прогуливаться по городу, т.к. там какая-то экскурсия будет.

Это будет уже после всей бодяги с признанием отцовства Демира , выясниться что Аси ездила за Демиром , но так и не решилась подойти к нему , а Демир признается что не посмел приехать после того как обидел Аси ..... короче каждый свою думку думал ..... а экскурсия случайно там окажется ....
Вот не сдержалась .... :-)
  • 0

#27682
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Спасибо Аша, точно, Мелек же помрет уже среду в 55 серии.
  • 0

#27683
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Санта Керем. :-)
  • 0

#27684
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Смотрите, что сделала!!!
http://s006.radikal....dbc34c54c39.gif
:( :rotate: :D

Таби, :-) прикольно....
Колына дерт бермесiн....
  • 0

#27685
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение

Санта Керем. :(

Санта-Керем, исполни мое желание :-) и будь с Бану...
  • 0

#27686
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
УУУ, какие люди, без охраны, к нам пожаловали, сама Баги объявилась таки... Небось, жадно вычитываешь :-) посты Аши...
  • 0

#27687
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это будет 66-67 серия, там классно будет ярарейййййййййййййй!

жду не дождусь

Смотрите, что сделала!!!
http://s006.radikal....dbc34c54c39.gif
:rotate: :D :lol:

прикольно,
молодец :-) !

Спасибо Аша, точно, Мелек же помрет уже среду в 55 серии.

до скорее бы уже сдохла, а то глаза мозолит :(
  • 0

#27688
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Санта-Керем, исполни мое желание :-) и будь с Бану...

так Керем и так с Бану,
пусть лучше Тарду будет с Джейдой.............
  • 0

#27689
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо Аша, точно, Мелек же помрет уже среду в 55 серии.



вот эта неделя будет переживаний! я вот подумала, лучше бы они не женились...в конце только, ну у них лучше были отношения до женитьбы, страстные что ли... они глазами поедают друг друга,Демир ее в щечку целует а Аси стоит как истукан...я бы повесилась на его шею :-) блин переводчик беспонт говорит когда он говорит "жизнь моя" а на турецком он же "жаным" говорит... а Аси Демир, Демир...и не приласкает его, редко...
вообще в тур. сериалах страсть была в АК у Бахар с Озжаном, в Гюмюш не было как таковой, ЗИ тоже, Лин подавно, в ПСЛ была но мало, в АСИ есть, но они походу сдерживаются...МБТ кажется тоже не было особо..
  • 0

#27690
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

так Керем и так с Бану,
пусть лучше Тарду будет с Джейдой.............

точно, Хазируша , спасибки :(....
:-) хочу, чтобы Тарду был с Джейдой....
  • 0

#27691
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

вообще в тур. сериалах страсть была в АК у Бахар с Озжаном, в Гюмюш не было как таковой, ЗИ тоже, Лин подавно, в ПСЛ была но мало, в АСИ есть, но они походу сдерживаются...МБТ кажется тоже не было особо..

мне нравится пара :-) Байран-Хавин....
  • 0

#27692
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот эта неделя будет переживаний! я вот подумала, лучше бы они не женились...в конце только, ну у них лучше были отношения до женитьбы, страстные что ли... они глазами поедают друг друга,Демир ее в щечку целует а Аси стоит как истукан...я бы повесилась на его шею :-/ блин переводчик беспонт говорит когда он говорит "жизнь моя" а на турецком он же "жаным" говорит... а Аси Демир, Демир...и не приласкает его, редко...
вообще в тур. сериалах страсть была в АК у Бахар с Озжаном, в Гюмюш не было как таковой, ЗИ тоже, Лин подавно, в ПСЛ была но мало, в АСИ есть, но они походу сдерживаются...МБТ кажется тоже не было особо..

вообще-то я слышала, как на турецком, Демир иногда говорил, хайатим, но ведь не по теме будет, если все время будут переводить, душа моя, там же смысл должен быть, а не дословный перевод :(
не согласна на счет Гюмюш, была там страсть, но больше конечно романтика, а в части поцелуев Гюмюш с Мехметом нет равных, во всех туркиш драмах ;)
согласна с Галек, мне тоже нравилась страсть Байрана и Хавин, а еще Сеймена с Бахар :rotate:


точно, Хазируша , спасибки :D....
:-) хочу, чтобы Тарду был с Джейдой....

не за что :lol: !

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.01.2010, 12:56:40

  • 0

#27693
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


вообще в тур. сериалах страсть была в АК у Бахар с Озжаном, в Гюмюш не было как таковой, ЗИ тоже, Лин подавно, в ПСЛ была но мало, в АСИ есть, но они походу сдерживаются...МБТ кажется тоже не было особо..

мне нравится пара :-) Байран-Хавин....



я просто этот сериал не смотрела...я присела на тур. сериалы с Гюмюш, и то с 80 серии кажется...поехала к бабушке на лето и все вечером все сидят у телеков
раньше думала, как вы все смотрите эти сериалы? :( просто тогда Алия, Зерда не очень интересные были...а вот теперь меня не оторвать...сама теперь эти слова слышу :rotate:

это они в Дубаях Сонгюль с Тубой в журнале снимались, а с Кыванчом у Тубы реклама духов Dove кажется
Изображение
  • 0

#27694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


вот эта неделя будет переживаний! я вот подумала, лучше бы они не женились...в конце только, ну у них лучше были отношения до женитьбы, страстные что ли... они глазами поедают друг друга,Демир ее в щечку целует а Аси стоит как истукан...я бы повесилась на его шею :-/ блин переводчик беспонт говорит когда он говорит "жизнь моя" а на турецком он же "жаным" говорит... а Аси Демир, Демир...и не приласкает его, редко...
вообще в тур. сериалах страсть была в АК у Бахар с Озжаном, в Гюмюш не было как таковой, ЗИ тоже, Лин подавно, в ПСЛ была но мало, в АСИ есть, но они походу сдерживаются...МБТ кажется тоже не было особо..

вообще-то я слышала, как на турецком, Демир иногда говорил, хайатим, но ведь не по теме будет, если все время будут переводить, душа моя, там же смысл должен быть, а не дословный перевод :(
не согласна на счет Гюмюш, была там страсть, но больше конечно романтика, а в части поцелуев Гюмюш с Мехметом нет равных, во всех туркиш драмах ;)
согласна с Галек, мне тоже нравилась страсть Байрана и Хавин, а еще Сеймена с Бахар :rotate:

видимо сам Озжан такой был, раз аж в двух сериалах и у него столько страсти...повезло Неджле, если она до сих пор с ним...


точно, Хазируша , спасибки :D....
:-) хочу, чтобы Тарду был с Джейдой....

не за что :lol: !


  • 0

#27695
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

видимо сам Озжан такой был, раз аж в двух сериалах и у него столько страсти...повезло Неджле, если она до сих пор с ним...

да, он лапусик.......но они с Фахрией (Неджла) уже вроде расстались......
  • 0

#27696
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


видимо сам Озжан такой был, раз аж в двух сериалах и у него столько страсти...повезло Неджле, если она до сих пор с ним...

да, он лапусик.......но они с Фахрией (Неджла) уже вроде расстались......


может быть они расстались...у них, у звезд все так просто...уже ни чему не удивляешься...
  • 0

#27697
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, кто Асыл Мурат смотрит,

сегодня посмотрела повтор пятничной серии, т.к в пятницу пропустила

и мне пришла в голову мысль что шантажистом могут оказаться Мужу с братом????!!!
Не зря же он артист)))
  • 0

#27698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчонки, кто Асыл Мурат смотрит,

сегодня посмотрела повтор пятничной серии, т.к в пятницу пропустила

и мне пришла в голову мысль что шантажистом могут оказаться Мужу с братом????!!!
Не зря же он артист)))



нет, тут же писали это будет внебрачный сын Селим Ришата...
  • 0

#27699
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аааа вот оно что)))
ясно, спасибо!!! Я пропустила значит))

Хорошо что не он, а то такой прикольный парень, жалко было бы если бы его сделали "плохим"))
  • 0

#27700
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девчонки, кто Асыл Мурат смотрит,

сегодня посмотрела повтор пятничной серии, т.к в пятницу пропустила

и мне пришла в голову мысль что шантажистом могут оказаться Мужу с братом????!!!
Не зря же он артист)))

Муджо быть не может, хотя бы по тому что, рхану прислали диск с фотографиями и видео совсем крохотного Мурата, шантажист следил за Орханом очень много лет............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.