Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27661
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://pics.kz/viewfull867432

Ашенька, Мукалтинчик, а когда это будет, не скажете?
такое чувство, что Демир здесь извиняется............

Всем привет, Аси так и не расскажет Демиру про разговор с Али, даже когда Мелек помрет она этого не сделает. =( А на счет отца Демира, там насколько я поняла никакой тайны между Сух и Ихсаном не будет, просто Ихсан помог когда-то отцу Демира скрыться и чтобы все думали что он умер, чтобы его не убили на самом деле. Отец Ихсана приказал убить отца Зефера. Вот. Не помню это было в 52 серии или я уже 53 посмотрела. =))) На всякий случай скрываю. =)))

Я не понялана счет письма Мелек, Мелек такая тупица, сначало напишет, что Аси была с Али и все время любили друг друга, а потом в конце письма напишет, Брат, ну ты все равно быдь с ней счастлив.... Сама бы убила ее.

не фига себе, человек помог ему, а он не захочет пожимать руку его дочери, вот черная неблагодарность!
А Мелек КОЗА :( , что значит, они все время любили друг друга, поговорив, со своим придурковатым мужем, она сделала выводы по поводу чувств Аси?

Хазиран , Dikaya_ya , Таби , спасибо за фотки :-)

не за что! :rotate:
  • 0

#27662
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Всем привет!



Вот это номер ..... еще один сын :( .... слишком много сыновей , :D и у каждого свои тараканы в голове ....ИМХО .

только не у Мехмета :-)



Тараканы Мехмета нам нра :lol: .....

мне тоже тараканы Меха нра :rotate: ....
  • 0

#27663
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не за что! :-)
мне тоже туба ближе, а Берет показывает себя в Ask i-memnu, тас стилисты классные, ее суперт одевают.. но там такая стервозница((( Зилан и эта ее героиня как между небом и землей, вообще отличаются..

Зилан жестко тупила, мучила Хазара,
и одевалась по бабски :(
  • 0

#27664
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем добрый день . Отдельное спасибо за фотики и за Аси раск. Я нашла диски Аси только на узб. и на англ. мне в обед на работу принесут , только не поняла у Аси же 71 ср. почему то мне сказали в двух дисках турец. сериал Аси и там около 100сер. В общем я так рада сижу на работе а мысли не в ту степь . Всем поклоникам кому надо могу выслать . Надеюсь что у турков других сериалов с таким же название нет.
  • 0

#27665
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


не за что! :-)
мне тоже туба ближе, а Берет показывает себя в Ask i-memnu, тас стилисты классные, ее суперт одевают.. но там такая стервозница((( Зилан и эта ее героиня как между небом и землей, вообще отличаются..

Зилан жестко тупила, мучила Хазара,
и одевалась по бабски :rotate:

По мне между Тубой и Берен, выигрышно выглядит Туба....
Да, Зилан была еще такой упрямой ослицей :( ....
  • 0

#27666
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем добрый день . Отдельное спасибо за фотики и за Аси раск. Я нашла диски Аси только на узб. и на англ. мне в обед на работу принесут , только не поняла у Аси же 71 ср. почему то мне сказали в двух дисках турец. сериал Аси и там около 100сер. В общем я так рада сижу на работе а мысли не в ту степь . Всем поклоникам кому надо могу выслать . Надеюсь что у турков других сериалов с таким же название нет.



о, супер! теперь будем ждать новостей!!!
  • 0

#27667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


http://pics.kz/viewfull867432

Ашенька, Мукалтинчик, а когда это будет, не скажете?
такое чувство, что Демир здесь извиняется............

Это 66серия концовка серии .... да там Демир и извиниться за потерянные 5лет совместной жизни ....
  • 0

#27668
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



не за что! :-)
мне тоже туба ближе, а Берет показывает себя в Ask i-memnu, тас стилисты классные, ее суперт одевают.. но там такая стервозница((( Зилан и эта ее героиня как между небом и землей, вообще отличаются..

Зилан жестко тупила, мучила Хазара,
и одевалась по бабски :D

По мне между Тубой и Берен, выигрышно выглядит Туба....
Да, Зилан была еще такой упрямой ослицей :( ....

+100000
Зилан - тупица :lol: ...... бедный Хазар что только не делал и коня перевез из деревни ее и дом купил отдельный .... эх , да что вспоминать , только нервы себе портить :rotate: ....
  • 0

#27669
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем добрый день . Отдельное спасибо за фотики и за Аси раск. Я нашла диски Аси только на узб. и на англ. мне в обед на работу принесут , только не поняла у Аси же 71 ср. почему то мне сказали в двух дисках турец. сериал Аси и там около 100сер. В общем я так рада сижу на работе а мысли не в ту степь . Всем поклоникам кому надо могу выслать . Надеюсь что у турков других сериалов с таким же название нет.



о, супер! теперь будем ждать новостей!!!

Возможно с новостями чуть припозднюсь сами понимаете работа , но вечером в обязательном порядке всем удачного дня.
  • 0

#27670
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
asharevich, не за что. :-)

Хазиран, ответ доехал?
  • 0

#27671
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Это 66серия концовка серии .... да там Демир и извиниться за потерянные 5лет совместной жизни ....

долго еще ждать :rotate: :D :lol: ........ну хоть поймет, что зря время потерял...........

Всем добрый день . Отдельное спасибо за фотики и за Аси раск. Я нашла диски Аси только на узб. и на англ. мне в обед на работу принесут , только не поняла у Аси же 71 ср. почему то мне сказали в двух дисках турец. сериал Аси и там около 100сер. В общем я так рада сижу на работе а мысли не в ту степь . Всем поклоникам кому надо могу выслать . Надеюсь что у турков других сериалов с таким же название нет.

а как ты нам отправишь, я например в Алматы :-)


Тараканы Мехмета нам нра :) .....

мне тоже тараканы Меха нра ;) ....

:(

Зилан - тупица ;) ...... бедный Хазар что только не делал и коня перевез из деревни ее и дом купил отдельный .... эх , да что вспоминать , только нервы себе портить :-/ ....


  • 0

#27672
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, ответ доехал?

сейчас доехал :-)
  • 0

#27673
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Табигат :-) , опять или точнее снова новая ава :(
  • 0

#27674
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат :( , опять или точнее снова новая ава :lol:

а как же! :D
Люблю Иль Гука, скучаю...... :rotate:
сижу в корейских, сама с собой разговариваю. :-)
  • 0

#27675
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Мелек КОЗА , что значит, они все время любили друг друга, поговорив, со своим придурковатым мужем, она сделала выводы по поводу чувств Аси?


Она увидит как Али держит за руку Аси на заднем дворе дома, где они всей толпой будут жить. И услышит как Али скажет, что добился своего и его места сбылась жить под одной крышей с Аси. А она в этот момент буде тупить и естественно будет что-то говорить когда Мелек кже не будет их видеть. =((((

Ашенька, Мукалтинчик, а когда это будет, не скажете?


Да, Аша права, это будет уже намного позже. уже даже после того когда он приедет. Точно серию не скажу. Они кажется будут то ли прогуливаться по городу, т.к. там какая-то экскурсия будет.
  • 0

#27676
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


http://pics.kz/viewfull867432

Ашенька, Мукалтинчик, а когда это будет, не скажете?
такое чувство, что Демир здесь извиняется............

Всем привет, Аси так и не расскажет Демиру про разговор с Али, даже когда Мелек помрет она этого не сделает. =( А на счет отца Демира, там насколько я поняла никакой тайны между Сух и Ихсаном не будет, просто Ихсан помог когда-то отцу Демира скрыться и чтобы все думали что он умер, чтобы его не убили на самом деле. Отец Ихсана приказал убить отца Зефера. Вот. Не помню это было в 52 серии или я уже 53 посмотрела. =))) На всякий случай скрываю. =)))

Я не понялана счет письма Мелек, Мелек такая тупица, сначало напишет, что Аси была с Али и все время любили друг друга, а потом в конце письма напишет, Брат, ну ты все равно быдь с ней счастлив.... Сама бы убила ее.

не фига себе, человек помог ему, а он не захочет пожимать руку его дочери, вот черная неблагодарность!
А Мелек КОЗА :( , что значит, они все время любили друг друга, поговорив, со своим придурковатым мужем, она сделала выводы по поводу чувств Аси?

Хазиран , Dikaya_ya , Таби , спасибо за фотки :-)

не за что! :D


КОЗА не то слово!!! нет, эгоистка, типа муж ее не любит, брату изменяют , ну ты пойди и скажи ему об этм, на крайняк разведи их, но топиться в той же реке где твоя мать умерла??? о тете, о брате не подумала даже! а ее предупреждали же! из-зи Али попрется на мост...если Аси так нужен был Али, она бы вышла за него, а Демир будет в горе и даже не захочет ее слушать, сразу уеду, развод, ээээхх :rotate:
  • 0

#27677
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А Мелек КОЗА , что значит, они все время любили друг друга, поговорив, со своим придурковатым мужем, она сделала выводы по поводу чувств Аси?


Она увидит как Али держит за руку Аси на заднем дворе дома, где они всей толпой будут жить. И услышит как Али скажет, что добился своего и его места сбылась жить под одной крышей с Аси. А она в этот момент буде тупить и естественно будет что-то говорить когда Мелек кже не будет их видеть. =((((

Ашенька, Мукалтинчик, а когда это будет, не скажете?


Да, Аша права, это будет уже намного позже. уже даже после того когда он приедет. Точно серию не скажу. Они кажется будут то ли прогуливаться по городу, т.к. там какая-то экскурсия будет.


это будет 66-67 серия, там классно будет ярарейййййййййййййй!
  • 0

#27678
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Смотрите, что сделала!!!
http://s006.radikal....dbc34c54c39.gif
:-) :( :rotate:
  • 0

#27679
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

КОЗА не то слово!!! нет, эгоистка, типа муж ее не любит, брату изменяют , ну ты пойди и скажи ему об этм, на крайняк разведи их, но топиться в той же реке где твоя мать умерла??? о тете, о брате не подумала даже! а ее предупреждали же! из-зи Али попрется на мост...если Аси так нужен был Али, она бы вышла за него, а Демир будет в горе и даже не захочет ее слушать, сразу уеду, развод, ээээхх


Он ее впринципе слушать потом не будет вообще. Единственное скажет, что типо если ты знала. что он ее не любил, то зачем позволила им пожениться. Она будет опять тупить стоять. =(

Потом Демир изобьет Али, при этом Али будет говорить, что уедет и Аси ни в чем не виновата.
  • 0

#27680
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Смотрите, что сделала!!!


Прикольно, Таби, я же говорю, теперь тебе легко можно на программного дизайнера идти. =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.