Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27621
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а вы кого сейчас цитировали?) да, было такое, вроде про сердца Б. так и говорил)))
а вот про Мурата я просто вообще ничего не слышала с Тубой. в принципе в звездной турецкой тусовке все возможно, как и в любой другой)

Не ужели эта желтая пресса !? Хотя все возможно а я все голову ломала почему они М.иТ растались . Просила родню с турции найти любую инфо.
  • 0

#27622
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
да желтая пресса на то и существует, чтобы из ничего делать сенсацию :) не нужно верить всему, что пишут
  • 0

#27623
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я все думала почему растались надо же так оплошаться . Даже думала что с Тубой что то не так почему ей не везет с норм. мужиками хотя на вкус и цвет.,
  • 0

#27624
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну, видимо с ней действительно что-то не так, да простят меня поклонники Тубы :) все-таки смазливое лицо - это еще не показатель, к тому же мы не знаем, каковы актеры в реальной жизни, мы знаем о них только с подачи прессы. Честное слово, не понимаю вас, девчонки, когда вы пишете: почему Туба выбрала такого страшного? Не в красоте ведь дело :)
  • 0

#27625
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну, видимо с ней действительно что-то не так, да простят меня поклонники Тубы :) все-таки смазливое лицо - это еще не показатель, к тому же мы не знаем, каковы актеры в реальной жизни, мы знаем о них только с подачи прессы. Честное слово, не понимаю вас, девчонки, когда вы пишете: почему Туба выбрала такого страшного? Не в красоте ведь дело :)

Я была поражена когда муж сказал что Б.С. красивее чем Туба я не согласилась , он говорит 1) грудь мельче и она смуглее а я в ответ вам мужикам не угодиш.
  • 0

#27626
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Берен по всему видать, стервознее, а некоторые мужики таких любят.
Туба, моя Туба, красотка, спору нет, но в отрывках со съемок, за камерой, она реально порой выглядит мямлей))) может, мне так показалось, конечно.
  • 0

#27627
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Берен по всему видать, стервознее, а некоторые мужики таких любят.
Туба, моя Туба, красотка, спору нет, но в отрывках со съемок, за камерой, она реально порой выглядит мямлей))) может, мне так показалось, конечно.

Вообще это не все что он про нее сказал я утаила дабы не растраивать все ее поклоников и себя в том числе . Муж сравнил фото Б.С и Т.Б. и сказал смотри у нее туловище длинное в общем ноги короткие . На самом деле он не смотрит Аси и не может понять в этом плане меня увы ...
  • 0

#27628
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я была поражена когда муж сказал что Б.С. красивее чем Туба я не согласилась , он говорит 1) грудь мельче и она смуглее а я в ответ вам мужикам не угодиш.


по мне так Берен даже красивше, но походка у нее это полный пипец :)
  • 0

#27629
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
зато всем соперницам вместе взятым далеко до Тубиной попы))))))
девочки, не втягивайте меня в споры о красоте, я только что из ЛиЧ пришла, правда там о мужской красоте речь))

а так то я тоже считаю как и Невидимка, не во внешности то все дело.
  • 0

#27630
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...у нее туловище длинное в общем ноги короткие...


в точку!!! жму ему руку за такой ответ! мое мнение - у Тубы ноги некрасивые :)
  • 0

#27631
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

зато всем соперницам вместе взятым далеко до Тубиной попы))))))


вот это точно! :)
  • 0

#27632
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я была поражена когда муж сказал что Б.С. красивее чем Туба я не согласилась , он говорит 1) грудь мельче и она смуглее а я в ответ вам мужикам не угодиш.


по мне так Берен даже красивше, но походка у нее это полный пипец :D

Да над походкой ей явно надо работать, тем более с такой профес. как у нее.
  • 0

#27633
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! WhyNot? Б. И. понацион. курд, или опять гониво?
  • 0

#27634
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


у меня от музыки Фер/Левента крышу сносит, очччень нравится. :D

Тоже скачала саунды Л. Нравится песня Sonunda. Таби, музыка Фер и Левента со словами или без? Как называется?

без слов, названия не знаю. я скачивала пять штук песен, они сохранились как япрак докуму 1, 2, 3 и т.д. :smoke:
тебе тоже нравится? :D
  • 0

#27635
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет! WhyNot? Б. И. понацион. курд, или опять гониво?

не знаю, если честно. знаю одно, он дальний родственник мужа моей подруги, а он курд, так что возможно. я уточню))
  • 0

#27636
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



у меня от музыки Фер/Левента крышу сносит, очччень нравится. :D

Тоже скачала саунды Л. Нравится песня Sonunda. Таби, музыка Фер и Левента со словами или без? Как называется?

без слов, названия не знаю. я скачивала пять штук песен, они сохранились как япрак докуму 1, 2, 3 и т.д. :smoke:
тебе тоже нравится? :D


девочки, откуда скачивали? а то я нашла только ярарей и еще одну без слов какую-то и все)
  • 0

#27637
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки, откуда скачивали? а то я нашла только ярарей и еще одну без слов какую-то и все)

Отсюда :smoke:
а песню Фер и Левента не помню, где взяла. :D
  • 0

#27638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер всем !!!!!
Напишу что будет в Аси , завтра - 53серия : Демир ищет отца в Сирии , к нему на помощь отправляется Керим , за ним следует Зафер . Демир с Керимом находят отца Демира , привозят его в Антакью и устраивают в доме Керима . Али вовсю мешается вокруг Аси , даже звонок Демира отключил в сотовом Аси . По возвращении Демира , Аси мириться с ним . Все готовяться к свадьбе . Только на церемонии Демир познакомит Мелек с отцом Хайдаром . Тут же люди Зафера выслеживают отца Демира и пытаются убить его . Выясняется , что в могиле лежал отец Зафера . Когда Демир знакомит отца с Аси , Хайдар услышав фамилию Козжиоглу сразу убирает свою руку .
  • 0

#27639
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Dikaya_ya
Шантажистом будет внебрачный сын Селим Ришата.
Фильм хороший,но финал какой-то незоконченный.
  • 0

#27640
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер всем !!!!!
Напишу что будет в Аси , завтра - 53серия : Демир ищет отца в Сирии , к нему на помощь отправляется Керим , за ним следует Зафер . Демир с Керимом находят отца Демира , привозят его в Антакью и устраивают в доме Керима . Али вовсю мешается вокруг Аси , даже звонок Демира отключил в сотовом Аси . По возвращении Демира , Аси мириться с ним . Все готовяться к свадьбе . Только на церемонии Демир познакомит Мелек с отцом Хайдаром . Тут же люди Зафера выслеживают отца Демира и пытаются убить его . Выясняется , что в могиле лежал отец Зафера . Когда Демир знакомит отца с Аси , Хайдар услышав фамилию Козжиоглу сразу убирает свою руку .

Спасибо тебе Аsharevich. A когда Аси раскажет про разговор с этим больным шизиком Али.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.