Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27581
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


девочки я музыку скачала с листопада-сижу тащуууууссссь

я тоже вчера весь саундтрек скачала, раздала всем девчонкам в офисе, сидим каждая у себя в кабинете слушаем яррарей)))) еще в плеер скинула саундтрек, вчера после работы пошла домой пешком, под лиричные композиции))) красота)))



да, я тоже на сотку скачала и каждый вечер на кухне включаю и кушать готовлю или там в душе даже...
  • 0

#27582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Везунчики, Аси посмотрели уже, да?
  • 0

#27583
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Изображение
Обнимаю :-) Вас всех!

Спасибо! :)
Тоже всех обнимаю :)
  • 0

#27584
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

спасибо за инфу, буду там их поджидать)))

не за что, главное попасть туда в розничные дни, т.к. в оптовые там вообще одни шопники. =))) Там нереально улицы магазинчиков. =)))) В вторник-четверг точно оптовые дни, суббота розничный, в остальные дни так получалось не была. =))))

А эти 2 больших шопинг центра просто огромные, там точно наверное можно встретить, правда я не встречала, ну и пройти за 1 день смогла только половину одного центра. короче дня 4-5 только на 2 центра, с учетом, что еще охота по городу погулять. =))))

На Лалели даже не надо знать языка, там русским все владеют. =)))

Второй случайно не Каньон или Джэвахир? Ещё Акмеркез знаю...
Лалели ваще как базар, столько народу там...я видимо в оптовый день была :) видела там как-то обменник где тенге принимали :-)
А на русском там только так говорят, я когда была там в первый раз, где-то года 2 назад, зашла в один магазин, говорю продавцу Гюнайдын, а он мне в ответ: - Доброе утро :)
  • 0

#27585
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Везунчики, Аси посмотрели уже, да?

Да, посмотрели :)
Бесят меня все! На нервах сидела :) Про Али с Мелек лучше промолчу, про них уже говорить не хочется. Аси тупит, не говорит Демиру...Демир тоже тупит, почему он не может рассказать Аси!? В общем, зла на них всех не хватает!
А с именем для малышки вообще прикол. У них там Аси главная, и имя она хорошее подберет, все ждут её, она приходит, а потом бац и придумывает имя, с которым все согласны :-/

Большое спасибо тебе за фотки!!! :-)

Сообщение отредактировал Azal: 22.01.2010, 19:42:13

  • 0

#27586
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Везунчики, Аси посмотрели уже, да?

Да, посмотрели :)
Бесят меня все! На нервах сидела :) Про Али с Мелек лучше промолчу, про них уже говорить не хочется. Аси тупит, не говорит Демиру...Демир тоже тупит, почему он не может рассказать Аси!? В общем, зла на них всех не хватает!
А с именем для малышки вообще прикол. У них там Аси главная, и имя она хорошее подберет, все ждут её, она приходит, а потом бац и придумывает имя, с которым все согласны :D

Большое спасибо тебе за фотки!!! :-)


да, нервы наши уже не к черту! от серии к серии мое сердце не выдержит наверное))) за фотки всегда пжс! сама не могу уже если не закину что-нибудь :-/
  • 0

#27587
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



девочки я музыку скачала с листопада-сижу тащуууууссссь

я тоже вчера весь саундтрек скачала, раздала всем девчонкам в офисе, сидим каждая у себя в кабинете слушаем яррарей)))) еще в плеер скинула саундтрек, вчера после работы пошла домой пешком, под лиричные композиции))) красота)))

Хорошо когда у тебя на работе разделяют твои вкусы и смотрят теже сериалы . У меня с этим полный обзац.

да, я тоже на сотку скачала и каждый вечер на кухне включаю и кушать готовлю или там в душе даже...


  • 0

#27588
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Везунчики, Аси посмотрели уже, да?

Да, посмотрели :)
Бесят меня все! На нервах сидела :) Про Али с Мелек лучше промолчу, про них уже говорить не хочется. Аси тупит, не говорит Демиру...Демир тоже тупит, почему он не может рассказать Аси!? В общем, зла на них всех не хватает!
А с именем для малышки вообще прикол. У них там Аси главная, и имя она хорошее подберет, все ждут её, она приходит, а потом бац и придумывает имя, с которым все согласны :D

Большое спасибо тебе за фотки!!! :-)


да, нервы наши уже не к черту! от серии к серии мое сердце не выдержит наверное))) за фотки всегда пжс! сама не могу уже если не закину что-нибудь :-/

У меня тоже нервы нежелезные живу от серии до серии как буд то я на двух работах не выспаться ,ни с ходить куда нибудь пока Аси закончится наверное останусь без друзей .
  • 0

#27589
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я как то не поняла, а с чего это Аслы стала выполнять условия Фер? а? что за новая тактика?

а в целом позитивная серия (вернее ее половина)
  • 0

#27590
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

О , Боже ..... ты и А-Р с Хайрие хочешь :) они ведь идут в одном пакете с домом и садом .... :-)


Ашуля, ты что?!! :-) Пожалей мое сердце! Не надо мне А-Р с Хайрие :rolleyes:
  • 0

#27591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


О , Боже ..... ты и А-Р с Хайрие хочешь :-) они ведь идут в одном пакете с домом и садом .... :-)


Ашуля, ты что?!! :-) Пожалей мое сердце! Не надо мне А-Р с Хайрие :)

Дык и я о том же .... осторожнее с желаниями ..... :rolleyes: :D
  • 0

#27592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Ник81' date='22.01.2010, 20:30' post='11554530']
[quote name='Dikaya_ya' post='11554105' date='22.01.2010, 19:51']
[quote name='Azal' post='11553973' date='22.01.2010, 19:41']
У меня тоже нервы нежелезные живу от серии до серии как буд то я на двух работах не выспаться ,ни с ходить куда нибудь пока Аси закончится наверное останусь без друзей .
[/quote]
Девочки , мне так жалко ваше здоровье :-) ..... если Вас устраивают мои рассказы серий могу на несколько серий вперед выкладывать :-) , там дальше такая нервотрепка пойдет , хорошо хоть 5лет на две серии будут растянуты :rolleyes: ..... но одно только желание Демира уехать из Антакьи за серию три раза , кому хош нервы вытреплют . :)
  • 0

#27593
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='asharevich' date='22.01.2010, 22:47' post='11556304']
[quote name='Ник81' date='22.01.2010, 20:30' post='11554530']
[quote name='Dikaya_ya' post='11554105' date='22.01.2010, 19:51']
[quote name='Azal' post='11553973' date='22.01.2010, 19:41']
У меня тоже нервы нежелезные живу от серии до серии как буд то я на двух работах не выспаться ,ни с ходить куда нибудь пока Аси закончится наверное останусь без друзей .
[/quote]
Девочки , мне так жалко ваше здоровье :-) ..... если Вас устраивают мои рассказы серий могу на несколько серий вперед выкладывать :-) , там дальше такая нервотрепка пойдет , хорошо хоть 5лет на две серии будут растянуты :rolleyes: ..... но одно только желание Демира уехать из Антакьи за серию три раза , кому хош нервы вытреплют . :)
[/quote]
А отец Демира жив?
  • 0

#27594
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Ник81' date='22.01.2010, 23:29' post='11556833']
[quote name='asharevich' date='22.01.2010, 22:47' post='11556304']
[quote name='Ник81' date='22.01.2010, 20:30' post='11554530']
[quote name='Dikaya_ya' post='11554105' date='22.01.2010, 19:51']
[quote name='Azal' post='11553973' date='22.01.2010, 19:41']
У меня тоже нервы нежелезные живу от серии до серии как буд то я на двух работах не выспаться ,ни с ходить куда нибудь пока Аси закончится наверное останусь без друзей .
[/quote]
Девочки , мне так жалко ваше здоровье :-) ..... если Вас устраивают мои рассказы серий могу на несколько серий вперед выкладывать :-) , там дальше такая нервотрепка пойдет , хорошо хоть 5лет на две серии будут растянуты :rolleyes: ..... но одно только желание Демира уехать из Антакьи за серию три раза , кому хош нервы вытреплют . :)
Если тебя не затруднит , читаю их и немного успокаиваюсь
А отец Демира жив?
СПАСИБО!!!
  • 0

#27595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох ребята :-) .... сейчас напишу ... кому не нра разбегайтесь :) ..... Отец Демира жив , как никто ... обьявиться и будет требовать крови Козджиоглу ....Буду писать по каждой серии , сколько понимаю , но точно знаю , что Аслан как сбежит с Сармашик ,и только в 57 серии и обьявиться .... :rolleyes:
  • 0

#27596
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ох ребята :-) .... сейчас напишу ... кому не нра разбегайтесь :) ..... Отец Демира жив , как никто ... обьявиться и будет требовать крови Козджиоглу ....Буду писать по каждой серии , сколько понимаю , но точно знаю , что Аслан как сбежит с Сармашик ,и только в 57 серии и обьявиться .... :rolleyes:

А нервотрепка только начинается ладно у нас свет гасят 12 .00 всем доброй ночи.
  • 0

#27597
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой девоньки,наверно это жестоко,но скорей бы уже курица Мелек утопилась :rolleyes: а заодно бы еще и этот извращенец Али :) кстати кто нибудь знает что с этим Алибякой будет?а Аслан с Керимом вызывают у меня улыбку,не могу забыть их драку :-)
  • 0

#27598
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки, все привет.
Сижу читаю ваши посты.
Сама совсем не смотрю, времени теперь нет. Вышла на работу, теперь с утра до вечера на работе.

Хазиран, а зачем покупать в меломане сериал, там дорого. Я например свои любимые сериалы, покупала у знакомых, которые записывали. На качество не жалуюсь.
  • 0

#27599
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений




Везунчики, Аси посмотрели уже, да?

Да, посмотрели :rolleyes:
Бесят меня все! На нервах сидела :-) Про Али с Мелек лучше промолчу, про них уже говорить не хочется. Аси тупит, не говорит Демиру...Демир тоже тупит, почему он не может рассказать Аси!? В общем, зла на них всех не хватает!
А с именем для малышки вообще прикол. У них там Аси главная, и имя она хорошее подберет, все ждут её, она приходит, а потом бац и придумывает имя, с которым все согласны :-)

Большое спасибо тебе за фотки!!! :)


да, нервы наши уже не к черту! от серии к серии мое сердце не выдержит наверное))) за фотки всегда пжс! сама не могу уже если не закину что-нибудь :-)

У меня тоже нервы нежелезные живу от серии до серии как буд то я на двух работах не выспаться ,ни с ходить куда нибудь пока Аси закончится наверное останусь без друзей .


всем привет! я тоже наверное останусь без друзей...хотя многих уже подсадила, сначала на ПСЛ, теперь на Л. на Аси поздно не хотят смотреть, ну дома все смотрят и мы с девчонками вчера так переживали..
у Аси столько возможностей было рассказать, сама говорит, кто я тебе? жена? тут же в ответ убегает и не ответчает ни на один вопрос Демира, дура!
  • 0

#27600
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Дык и я о том же .... осторожнее с желаниями ..... :rolleyes: :-)


ну так я говорила про дом НАПОДОБИЕ ТАКОГО, а не конкретно про этот дом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.