Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27601
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениевчера идиот Али напридумывал себе Изображение в бодрумеИзображение
  • 0

#27602
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазиран
привет всем!!!

там у нее прическа похожа на Неджлю, а так она сама по себе красива! Беним гузель мелегим - мой красивый ангел?))))
  • 0

#27603
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще Туба замужем?
  • 0

#27604
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А вообще Туба замужем?


нет, была за Булентом Иналом с 2005 по 2007 кажется
  • 0

#27605
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#27606
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
знаете, чем мне нравиться Листопад? там все правдоподобно, в отношении съемок, ну как они живут повседневной жизнью. вчера все кушать готовили, потом у них проблемы такие жизненные, типа нет денег и в отношениях.даже показывают как они хоть в душ ходят итд.
а в Аси ни разу не показали ее с мокрой головой или там в халате...только как она мыла руки, и то чтобы найти золотой...насчет игры актеров все тип-топ, а вот бытовуха не очень...
мне оч. стал нрав. Аслан с Керемом, они хоть прикалываются и мы от переживаний как-то забываем немного...
  • 0

#27607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :weep:

Там какой-то мужчина в годах говорил Аслы, что отправил Ферхунде заграницу, дав ей денег.

посмотрела вчера, и полагаю, что это отец Аслы. в описаниях сказано, что она задумает кое-что в отношении Фер и подключит папку. :rotate:

девочки я музыку скачала с листопада-сижу тащуууууссссь

у меня от музыки Фер/Левента крышу сносит, очччень нравится. :-)
еще йоксун слушаю, неден, кызым тоже нравится.
вчера еще четыре песенки скачала, названия еще не запомнила. :weep:
  • 0

#27608
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо ещё раз, Таби, за рассказ! :weep: Интересно на ком женится Бурак...на Мелек!? :-)

рада, что понравилось. :D
нет, не на Мелек. Барсина когда-то пожелала, чтобы он ни с Мелек, ни с Сезен не связывался, и я это учла. :D

Таби спс , за рассказ . :-) ... тебе надо становиться писательницей ....я серьезно :rotate: ...

вам спасибо, что читаете мою писанину. :-/
может и стану, лет через 50. :weep:
  • 0

#27609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, сможешь такое сделать?

в моем компе фотошопа нет, только в докторбеевском. а я им не пользуюсь, и свой не даю. :rotate:
так что не смогу наверное...

Табиғат, тебе это понравится:

рахмет. :-)
  • 0

#27610
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениевчера идиот Али напридумывал себе Изображение в бодрумеИзображение

Спасибо за фотики Туба супер.
  • 0

#27611
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А вообще Туба замужем?


нет, была за Булентом Иналом с 2005 по 2007 кажется

Нет они растались до свадьбы . Б. И. Кажется был инициатором разрыва когда Туба готовилась к свадьбе . Во дурак.
  • 0

#27612
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



А вообще Туба замужем?


нет, была за Булентом Иналом с 2005 по 2007 кажется

Нет они растались до свадьбы . Б. И. Кажется был инициатором разрыва когда Туба готовилась к свадьбе . Во дурак.


не за что за фотки!согласна она супер!
но они встречались 2 года да? во время ПСЛ и Аск юолу.дурак еще тот,найдется еще счастливчик типа Мурата :-) он скоро поймет что она лучше всех!
  • 0

#27613
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Для асилюбителей :-)
http://pics.kz/viewfull867332
http://pics.kz/viewfull867432
  • 0

#27614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Для асилюбителей :-)
http://pics.kz/viewfull867332
http://pics.kz/viewfull867432


спасибо!
  • 0

#27615
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто вчера Асыл .мурат смотрел? расскажите плиззз... и кто знает шантажиста?
  • 0

#27616
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений




А вообще Туба замужем?


нет, была за Булентом Иналом с 2005 по 2007 кажется

Нет они растались до свадьбы . Б. И. Кажется был инициатором разрыва когда Туба готовилась к свадьбе . Во дурак.


не за что за фотки!согласна она супер!
но они встречались 2 года да? во время ПСЛ и Аск юолу.дурак еще тот,найдется еще счастливчик типа Мурата :-) он скоро поймет что она лучше всех!

Аси(ТУБА) Встречалась с Демиром М.Й. Что обидно женился на другой в прессе о разрыве ничего ненаписанно может кто то из вас в курсе!? Обидно а такая пара была бы.
  • 0

#27617
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Туба с Муратом не встречалась 2 года. она вообще с ним не встречалась. и официально замужем за Булентом она тоже не была, хотя вот с ним то 2 года она реально была.
но он предпочел ей Берен Саат(((

так что, может, вы перепутали просто что-то?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 23.01.2010, 20:25:02

  • 0

#27618
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у меня от музыки Фер/Левента крышу сносит, очччень нравится. :)
еще йоксун слушаю, неден, кызым тоже нравится.
вчера еще четыре песенки скачала, названия еще не запомнила. :)

Тоже скачала саунды Л. Нравится песня Sonunda. Таби, музыка Фер и Левента со словами или без? Как называется?

Сообщение отредактировал Читта: 23.01.2010, 21:04:27

  • 0

#27619
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Туба с Муратом не встречалась 2 года. она вообще с ним не встречалась. и официально замужем за Булентом она тоже не была, хотя вот с ним то 2 года она реально была.
но он предпочел ей Берен Саат(((

так что, может, вы перепутали просто что-то?

Возможно но во время сьемок ходили слухи что цитирую"У Тубу с Муратом что то связывает больше чем работа" а два года она действительно встречась с Б. И. пока он не стал встречаться с Б. С. на что Б.И. сказал цитирую" Я завоевал самые прекрасные сердца . Имея в виду Т.Б. и Б. С." может я и ошибаюсь но так было написано.
  • 0

#27620
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вы кого сейчас цитировали?) да, было такое, вроде про сердца Б. так и говорил)))
а вот про Мурата я просто вообще ничего не слышала с Тубой. в принципе в звездной турецкой тусовке все возможно, как и в любой другой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.