Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27281
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мама Орхана и Мех-та вещи в шкаф вешает, она что с ними жить собирается? :weep:

Понимаю Мехмета...................
  • 0

#27282
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо, теперь все понятно))
может тоже приобщусь к просмотру Аси. вчера посмотрела пол часа, но пока никого из героев не запомнила

не за что,
приобщайся, будем только рады, но предупреждаю сразу, до конца "Аси" осталось только 21 серия.
странно, что ты никого не запомнила, герои там колоритные, наши ГГ, просто красавцы, такие страстные, тупая сестренка гл.героя, мать-истеричка гл.героини, стар. сестра гл.героини с вечно красно-бордовыми колготками, эдакая амеба, брат гл.героев, маньяк, и т.д., в общем, турецкая семейка Адамс :weep:
  • 0

#27283
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...так Неджла сказала Левенту: "ты гуляешь с замужней женщиной", а то, что она гуляла с собственным женатым зятем...как ни как, Левент вызвал скорую, оплатил счет... Н могла бы быть помягче :D ........
но Текины же самые правильные :weep:


Ты права, Хазируша! От добра добра не ищут. Неджла неприятно удивила. Уж ей бы вообще стоило молчать в тряпочку и не высовываться. Ну а уж если пришла деньги отдавать, скажи СПАСИБО за то, что этот человек спас жизнь твоему отцу :) ух, как я зла на нее...
  • 0

#27284
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табиғат, с обновкой :weep:
ваш сериал закончился и начался другой?
лишили они вас любимого Джумонга?

Мама Орхана и Мех-та вещи в шкаф вешает, она что с ними жить собирается? :)

Понимаю Мехмета...................

что-то она мне не нравится..........и после ее приезда начался шантаж :D
правильно Мехмет поступает, то что, она произвела его на свет, еще не дает ей права называться матерью,
а чего она ждала, что после 28 лет он кинется ей на шею? она ведь и в правду абсолютно чужой ему человек..........
  • 0

#27285
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ты права, Хазируша! От добра добра не ищут. Неджла неприятно удивила. Уж ей бы вообще стоило молчать в тряпочку и не высовываться. Ну а уж если пришла деньги отдавать, скажи СПАСИБО за то, что этот человек спас жизнь твоему отцу :) ух, как я зла на нее...

+1!

и тебя с обновкой, милая :weep: !

не сразу заметила, что ты аву сменила :D
  • 0

#27286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветик милая!
да нет, вроде он не хотел, ведь за столом было видно, когда Нериман предлагала, но Аси как всегда с ним не посоветовалась...........не думаю, что они живут в комнате Джемаля :)
на счет ночи любви ты пожалуй была права :weep:
но меня смущает, что Демир после этого может так жестко разговаривать с Аси, иногда он вообще хамит, ИМХО

Демир конечно грубиян еще тот .... заметили он может на любого наорать ....думала что с Аси так не будет , но вот пжста ....сейчас смотрю серии , Демир ваще Аси ни во что не ставит ....
  • 0

#27287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мама Орхана и Мех-та вещи в шкаф вешает, она что с ними жить собирается? :)

Понимаю Мехмета...................

Таби :weep: авы меняешь одна другой краше .....

Мама Мехмета и Орхана благородных кровей кажется , да ...
  • 0

#27288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Хазиран' date='21.01.2010, 11:52' post='11525783']
[quote name='Dikaya_ya' post='11525621' date='21.01.2010, 11:46']
голливудская улыбка,согласна)))и не говори, вот Мурата жене точно повезло!!!! а у твоего кажется симпотичная жена, испанка да? или итальянка?
[/quote]
итальянка, не знаю, фото не видела, гугл молчит...........
а страшненькой жене Мурата неимоверно повезло, во истину, любовь зла,
как он мог полюбить ее, когда есть Туба :D
но наша красавица тоже хороша, дружить с Асланом, он же отстойный, ИМХО
[quote name='VS_Nevidimka' post='11525417' date='21.01.2010, 11:36']
[/quote]

кто то выкладывал ее фото с ним
про жену Мурата промолчу :) просто он ее раньше встретил блин, если бы с ней не снимался в сериале, однозначно у них была бы лювобь в реале!
а наша красавица кажется действительно не смотрит на представительных мужчин, а на простецких парней типа Булента, Сами Сайдан кажется и Аслан...кто на очереди?или она поймет что ей нужен только Мурат и даст ему об этом знать и тогда он бросит свою жену и прилетит к Тубе :D :weep:

вот наша Туба ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение а это Мурат торт режет Изображение
  • 0

#27289
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! :)

Посмотрела сейчас концовку А-М... Откуда взялась мамзель Орхана и Мехмета? Что-то не поняла :D И чего она хочет? Странная женщина...

По поводу Аси... Ох, как меня бесят Мелек и Али :D Терпеть их ненавижу!
Жалко Керема и Дэфне ;)
Осталось так мало серий :D С одной стороны не хочу чтоб Аси заканчивалось, а с другой стороны радуюсь, что наконец-то высыпаться буду :p

По поводу серий в А-М... Мне кажется Казахстан их режет, и я даже не знаю по какому принципу, так что остается только гадать сколько же серий будет :)

А Ел Арна сокращает, наверное, потому чтоб спокойно все показать. А то представьте, если они сейчас будут по полной серии показывать и догонят 137(или какую там) серию, которая идет в Турции, а потом что делать? Толком не закончив этот сериал, они новый не смогут начать показывать... А потом конец урывками смотреть тоже не интересно... Это лично мое мнение ;) не в обиду :) Лучше надо молиться чтоб в Турции съемки Л. наконец-то закончились :weep:
  • 0

#27290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Приветик милая!
да нет, вроде он не хотел, ведь за столом было видно, когда Нериман предлагала, но Аси как всегда с ним не посоветовалась...........не думаю, что они живут в комнате Джемаля :)
на счет ночи любви ты пожалуй была права :weep:
но меня смущает, что Демир после этого может так жестко разговаривать с Аси, иногда он вообще хамит, ИМХО

Демир конечно грубиян еще тот .... заметили он может на любого наорать ....думала что с Аси так не будет , но вот пжста ....сейчас смотрю серии , Демир ваще Аси ни во что не ставит ....


а какие серии ты смотришь? действительно, я смотрю с 57 серии там только Аси столько будет страдать, а он типа приехал после 5 лет и на тебе дочку...ну понимаю, вчера он сказал сестра моя родная итд, она умрет ему захочется уехать, но и в любви вчера признавался Аси и потом сможет легко поверить что она ему изменяла(((натворит Мелек еще дел, коза!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27291
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Демир конечно грубиян еще тот .... заметили он может на любого наорать ....думала что с Аси так не будет , но вот пжста ....сейчас смотрю серии , Демир ваще Аси ни во что не ставит ....

да уж, не бывает идеальных людей,
все равно обожаю Байрана из ИН, Мехмета из "Гюмюш" и Мехмета из "Асыл Мурат" в этом плане, как они бережно и нежно относятся к своим любимым женщинам :) :D :D

Мама Мехмета и Орхана благородных кровей кажется , да ...

да, и такая надменная

Посмотрела сейчас концовку А-М... Откуда взялась мамзель Орхана и Мехмета? Что-то не поняла ;) И чего она хочет? Странная женщина...

хороший вопрос.........
концовка нас не огорчит, как ТД?

А Ел Арна сокращает, наверное, потому чтоб спокойно все показать. А то представьте, если они сейчас будут по полной серии показывать и догонят 137(или какую там) серию, которая идет в Турции, а потом что делать? Толком не закончив этот сериал, они новый не смогут начать показывать... А потом конец урывками смотреть тоже не интересно... Это лично мое мнение :) не в обиду :p Лучше надо молиться чтоб в Турции съемки Л. наконец-то закончились :weep:

спрашивается, а зачем надо было покупать не законченный сериал, ведь не известно, когда его снимать закончат :D
я думала, что "Гюмюш" самый длинный сериал, ан нет, ЗИ и Л его переплюнули
  • 0

#27292
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, фотки супер :weep: !
  • 0

#27293
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки всем привет! :D :D ;)
Как жисть?
Да, Неджла :) в зеркало давно не смотрела, порядочная мазель млин :weep:... Неужто Джеврие влюбилась в старца....
  • 0

#27294
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

хороший вопрос.........
концовка нас не огорчит, как ТД?

Я имела в виду конец серии :weep:
Конец сериала не огорчит :) сделала вывод из того что видела... Мурат в конце назовет Али папой, ему Орхан расскажет...
  • 0

#27295
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, фотки супер :weep: !


могу еще я думала тут скажут запарила уже хорош выкладывать фотки безконца, ан нет, буду :)
Изображение из нового сериалаИзображениеИзображениекажется это Сами Сайдан ИзображениеИзображение
  • 0

#27296
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я имела в виду конец серии :)
Конец сериала не огорчит :D сделала вывод из того что видела... Мурат в конце назовет Али папой, ему Орхан расскажет...

спасибки, Азалочка!
классно :weep:.....
  • 0

#27297
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение а он тогда не женат)))ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27298
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Dikaya_ya, спасибо за фотки!
смотрю, ты уже где-то в полезных тусовалась, поздравляю...
  • 0

#27299
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениевот вторую актрису не помню из какого сериала? служанку играла да?
  • 0

#27300
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...не сразу заметила, что ты аву сменила ;)


Да ты что, дорогая? :D Вот до чего бухгалтерия доводит!
Я после 3х-дневной беготни в налоговую и мин.юст решила взять день отдыха, а то эти крещенские морозы окончательно добьют меня. Мин.юст - это вообще песня. Кажется, мою заявку никто и не рассматривал, а я, как дурак, ждала ответа 3 недели. Пришлось дышать в спину исполнителю, чтобы мне, наконец-то, дали ответ :D

Что случилось с Джеврие? Она стала называть Фикрет ДОЧКОЙ!!! и желать СЧАСТЬЯ им с Тахсином!!! :weep: :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.