Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
появилась какая то жена Селима))
похожа на мать Аслы из ЖМ))
  • 0

#27222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Напишу 51серию Аси , пока есть время : Али и Мелек едут в машине , Сух набирает Мелек , но та не отвечает . Аси в поисках Демира приезжает в имение . Вместе с Сух она едит за Мелек . Али разговаривает с Сух и глядя на Аси грит о своей любви к Мелек . Сух с Аси и Али с Мелек грят о будущей счастливой жизни . Демир вместе с Керимом и Намыком вплотную занимаются письмом отца Демира . В имение приезжает Демир и мириться с Мелек , но никто не грит ему о примирении с Али . Аслан все больше сдруживается с той девушкой-лисой . Сармашик это не нра , но она не показывает это . Аси вся в загадках ожидает мужа домой , но Демир ничего ей не грит . Наутро Аси с Зией и Гонджой едут в теплицы . Дефне с Фатмой берут с собой Сармашик и удивляют руководство гостиницы . Кериму не нра , что Дефне работает в их ресторане , упрекает Демира . Гонджа под руководством Аси и матери по телефону рожает дочь в теплице . Все взбудоражены . Демир с Намыком решают делать эксгумацию могилы якобы отца Демира , ночью . В имение Козжиоглу приезжают и Сух с Мелек . Демир вынужден уехать , тут приезжает Али . Демир с Керимом находяться на кладбище . Во всеобщей суматохе Али ловит Аси и грит ей , что жениться на Мелек для того чтобы быть ближе к ней , что его любовь никогда не угасала и т.д. . Тут прибегает Мелек и счастливая сообщает Аси о свадьбе .Мелек отзывают . Аси хочет уйти , но Али хватает ее за руку и грит что она будет несчастна с Демиром . За действиями на кладбище наблюдает Зафер . Все что помню . :laugh:
  • 0

#27223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дефне начнет новую жисть , в то же время находясь под присмотром своей семьи :laugh: .....
  • 0

#27224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня узнала синоним "ярраррея" - "распусти мне волосы" , так грила Аси .... можно подумать у нее всегда были собраны волосы . :laugh: ....
  • 0

#27225
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Интересно, по какой причине мать бросила Мехмета и Орхана?
  • 0

#27226
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! Вот читаю то что вы все тут пишите и думаю, наконец нашла людей которым нравится турецкие сериалы . Признаюсь раньше не смотрела . Совершенно случайно наткнулась на сериал Аси актеры просто супер . Спасибо огромное за описание серий. Из за работы не успеваю вовремя смотреть .
  • 0

#27227
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не понимаю чего же на самом деле хочет Фер.
  • 0

#27228
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет ! Вот читаю то что вы все тут пишите и думаю, наконец нашла людей которым нравится турецкие сериалы . Признаюсь раньше не смотрела . Совершенно случайно наткнулась на сериал Аси актеры просто супер . Спасибо огромное за описание серий. Из за работы не успеваю вовремя смотреть .

Всегда рада помочь , если могу конечно .....Думаю настоящая любовь к турецким сериалам у Вас еще впереди :laugh: ....
  • 0

#27229
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
так смешно...в ЛиЧ почитала про красоту женщин, там все без ума до сих пор от Айшварии Рай. не спорю, мне она тоже симпатична, но глядя на ее фотки думаю, что и в подметки Тубе не годится.....на вкус на цвет, конечно...
просто навязанные стереотипы идеала, оскомина уже....
  • 0

#27230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хотела добавить фото с М.Асланту из нового сериала .... что-то pics глючит .... ну лано ... попробую позже :) .....
Спок ночи :p
  • 0

#27231
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сегодня вечером ехала домой, а по Абая пробки, автобус еле телепался. Одна женщина никак не могла дождаться, когда же будет остановка, ей надо было успеть к сериалу. Она говорит кондуктору - кому что, а я спешу сериал посмотреть.
Я ее спрашиваю - турецкий сериал?
- Да.
- Аси смотрите?
- Да. Он мне так нравится. Прям не могу без него.
:)
  • 0

#27232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

так смешно...в ЛиЧ почитала про красоту женщин, там все без ума до сих пор от Айшварии Рай. не спорю, мне она тоже симпатична, но глядя на ее фотки думаю, что и в подметки Тубе не годится.....на вкус на цвет, конечно...
просто навязанные стереотипы идеала, оскомина уже....

+1000000
долгое время тож была ценительницей красоты А.Рай , пока не увидела ее в фильме с К.Фертом , не помню названия ......по мне так каждому кулику - свое болото ..... ИМХО , конечно же .... :)
  • 0

#27233
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сегодня вечером ехала домой, а по Абая пробки, автобус еле телепался. Одна женщина никак не могла дождаться, когда же будет остановка, ей надо было успеть к сериалу. Она говорит кондуктору - кому что, а я спешу сериал посмотреть.
Я ее спрашиваю - турецкий сериал?
- Да.
- Аси смотрите?
- Да. Он мне так нравится. Прям не могу без него.
:p


:) прикольно)
я помню как то ехала в автобусе тоже, тогда еще как раз Стамб. история закончилась и у меня на сотке мелодия оттуда (кстати, до сих пор стоит))) ну и мне позвонили. переговорила потом смотрю и вижу вытянутые в мою сторону шеи и головы, в основном женского полу :)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 20.01.2010, 23:08:38

  • 0

#27234
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Хотела добавить фото с М.Асланту из нового сериала .... что-то pics глючит .... ну лано ... попробую позже :) .....
Спок ночи :)


спок. ночи :)

ага, правда, это я еще о женских идеалах красоты, а что там уж о мужских тогда?
всегда думаю, эх, не видели вы Гунсура и Кыванча, девочки, да Нихата с Муратом :p

Сообщение отредактировал WhyNot?: 20.01.2010, 23:11:30

  • 0

#27235
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня вечером ехала домой, а по Абая пробки, автобус еле телепался. Одна женщина никак не могла дождаться, когда же будет остановка, ей надо было успеть к сериалу. Она говорит кондуктору - кому что, а я спешу сериал посмотреть.
Я ее спрашиваю - турецкий сериал?
- Да.
- Аси смотрите?
- Да. Он мне так нравится. Прям не могу без него.
:)

Сегодня дочь пришла со школы и грит (она в принципе в курсе что делается в Аси - иногда комменты прикольные вставляет) , наша училка по казахскому и литре , еще несколько девочек оказывается фанатки Аси , потому девочки иногда так поздно звонят за уроками :p .....
А мне на днях говорит , что будет с Али ? я отвечаю , да полежит немного в больничке , заодно дивиденды получит . Дочь спрашивает : что такое дивиденды ? Ну вознаграждение всякие там , отвечаю . Она : и что он получит . Я: все его будут жалеть , бизнес наладиться и т.д. . А дочка спрашивает : а сиделку в виде Аси получит ?! Я прям присела ...... Давай уроки учи грю , не отвлекайся ;) :) :) ....

Сообщение отредактировал asharevich: 20.01.2010, 23:22:17

  • 0

#27236
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Хотела добавить фото с М.Асланту из нового сериала .... что-то pics глючит .... ну лано ... попробую позже :) .....
Спок ночи :fie:


спок. ночи :spy:

ага, правда, это я еще о женских идеалах красоты, а что там уж о мужских тогда?
всегда думаю, эх, не видели вы Гунсура и Кыванча, девочки, да Нихата с Муратом ;)

Вот сейчас напишу и пойду спать , точно :) ....
Гунсур , Кыванч, Мурат и Нихат всегда с подтянутыми мышцами , ну как мужики настоящие в принципе :p .... вот актер в роли Али меня сильно удивил .... дряблые мышцы , а гонора сколько ;) ...... и так роль не из приятных , лучше бы в майке с рукавами был . :) ......
  • 0

#27237
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... ну и мне позвонили. переговорила потом смотрю и вижу вытянутые в мою сторону шеи и головы, в основном женского полу :)


ага, именно поэтому я не стала развивать тему турецких сериалов, чтобы женский пол не начал оглядываться, а то спросила бы, не обсуждает ли эта женщина сериал на ЦТ? :p
  • 0

#27238
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


... ну и мне позвонили. переговорила потом смотрю и вижу вытянутые в мою сторону шеи и головы, в основном женского полу :)


ага, именно поэтому я не стала развивать тему турецких сериалов, чтобы женский пол не начал оглядываться, а то спросила бы, не обсуждает ли эта женщина сериал на ЦТ? :)


а у меня МЧ когда видит меня в мсн, но при этом я с ним не разговариваю, всегда спрашивает - ты там сейчас в своей теме пишешь или читаешь поди))) честно грю - да :)
у меня подруга, широко известная в узких кругах Цтшников тоже смотрит. но не пишет, потому как стыдно, типа, мол что народ подумает))) уверена, таких тут хоть полным полно. а я забила давно и необратимно :p
  • 0

#27239
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

у меня подруга, широко известная в узких кругах Цтшников тоже смотрит. но не пишет, потому как стыдно, типа, мол что народ подумает))) уверена, таких тут хоть полным полно. а я забила давно и необратимно :)


офигеть, какие у людей комплексы :p
  • 0

#27240
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем приятных снов .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.