Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27061
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да ты что!? Бедная кошка :cry: Мне очень жаль, Невидимочка! :D


да, Азалочка, есть такая печаль на сердце :laugh: но ничего не поделаешь, все когда-нибудь кончается :(


я чет не поняла, А-Р бежал за автобусом, или убегал от отца Джема? я ж рюкзак вяжу, многого не вижу
  • 0

#27062
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

сказала все как и было. что он пришел просто справиться о Лейле, что он сожалеет и пожелал Н. с Д. всего хорошего. а руку протянул, чтобы попрощаться)))
...а мамаша то как растрепыхалась, какую лекцию ей прочла, ну и неудивительно)))


у Хайрие "синдром Джеврие ханым", она вечно недовольная ходит

Джема понять можно, но почему он затыкает рот Неджле? Главное, сам спрашивает - скажи, что тут было, да как ты смела с ним заговорить? А когда Неджла отвечает, Джем тут же говорит - молчи! ничего не хочу знать!
И такие диалоги - болезнь всех сериалов.
  • 0

#27063
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а еще, вчера усыпили нашу старенькую кошку. Я уже обрыдалась, все-таки, очень любила ее :D

Верочка, милая, сочувствую! Но ты не переживай, еще любимее появится в твоей жизни!

Сообщение отредактировал Aneka13: 18.01.2010, 23:10:16

  • 0

#27064
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как жалко Демира, он так бежал, кричал и плакал :D
Мне сегодня Керим очень понравился, так помогал и сопереживал своему другу :D
А Али бесит :D Говорит, что любит Аси, а сам видя пожар в доме где она живет даже не шелохнулся...

По поводу А-М, интересно что Али ответит полицейским завтра!? :D Скажет ли он что является отцом Мурата или пожалеет Нисан и ромолчит :laugh:
  • 0

#27065
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кому тут устрпоить турецкий сериал?)))
  • 0

#27066
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Как жалко Демира, он так бежал, кричал и плакал :D
Мне сегодня Керим очень понравился, так помогал и сопереживал своему другу :D
А Али бесит :D Говорит, что любит Аси, а сам видя пожар в доме где она живет даже не шелохнулся...

По поводу А-М, интересно что Али ответит полицейским завтра!? :) Скажет ли он что является отцом Мурата или пожалеет Нисан и ромолчит :laugh:



Да, действительно жалко...Али блин идиотина(((куда лезит вообще???Аси уже даааавноооо замужем, ну прямо больше девчонок нет, вот Мелек тоже мне, видит что он даже ее никак не замечает, сам по себе...не по теме вчера ее удерживали Аси. там больной ребенок, его в пещере держали, ну вообще жестьььь!!! :D дальше вообще я действий Аси не буду понимать! видит что муж ревнует, ну успокойся ты, нет будет с Али встречаться, общаться, дура
  • 0

#27067
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди, Люди, человеки Аси застрелила Али :laugh: ?
Когда ж они в этой жизни будут счасливы (Я про Аси с Демиром)... Али Кажется осознал весь ужас своих деяний и в нем проснулась совесть или нет? Господи, скорей бы 23.15... Я так остро реагирую на этот фильм, а кругом люди спокойно... Как вы думаете со мной все нормально? Нормально переживать так за фильм? Или я уже клинический случай.... :D
  • 0

#27068
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Как вы думаете, почему фильм называется "ЛИСТОПАД"?

в книге написано что все дети подобно листопаду опадали потихоньку с дерева и улетали в разных напралвениях...
  • 0

#27069
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Невидимочка. мои искренние соболезнования..... :D
у меня тоже как то умерла кошка.... я так плакала просто ужас... и зарок дала себе-что больше никаких животных...
  • 0

#27070
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, что это было вчера? :D Листопад шел меньше часа.... почему?? никто не знает, теперь всегда атк будет?? :laugh:
  • 0

#27071
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!!! :D :D :)

Листопад не в тему обрубили вчера... :laugh: Полчаса съели...
А должно было закончиться тем, что Али Риза и Хайрие идут домой к Фер, а она им там такого наговорит, что А-Р окажется в больнице... Может сегодня это покажут...

По поводу А-М, интересно что Али ответит полицейским завтра!? :D Скажет ли он что является отцом Мурата или пожалеет Нисан и ромолчит :D

В рекламе он говорит, что Мурат не его сын. И объясняет Гюнеш, что он так пообещал...
  • 0

#27072
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
asharevich, рахмет. :D

Уау, круто! Таби, ты как всегда молодец! :laugh: Как экзамен?
Кстати, что там дальше с рассказом? :D

Спасибочки :D , а то думала, что никто не заметил...
100% поставили. :)
Фик я дописала, с фотками мучаюсь, будет вам прода на этой неделе. :D
  • 0

#27073
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Люди, Люди, человеки Аси застрелила Али :laugh: ?
Когда ж они в этой жизни будут счасливы (Я про Аси с Демиром)... Али Кажется осознал весь ужас своих деяний и в нем проснулась совесть или нет? Господи, скорей бы 23.15... Я так остро реагирую на этот фильм, а кругом люди спокойно... Как вы думаете со мной все нормально? Нормально переживать так за фильм? Или я уже клинический случай.... :D


и не говори... я тоже в твои ряды присоединилась...ненормальная какая-то стала, так переживать за героев из сериала, это что-то не так со мной! они будут счастливы только в конце наверное...а вот эти ближайшие серии одни переживания, по крайней мере мои точно...так эмоционально смотрю, что дома все говорят что я помешана на турецких сериалах, особенно на Тубе с Муратом! у меня в лексиконе из-за Али с Мелек появилось очень много нехороших слов :D ! и все время думаю, почему они в жизни не вместе??? я вчера чуть ли не заплакала вместе с Демиром , а как они обнимались! охххххххххх
  • 0

#27074
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


сказала все как и было. что он пришел просто справиться о Лейле, что он сожалеет и пожелал Н. с Д. всего хорошего. а руку протянул, чтобы попрощаться)))
...а мамаша то как растрепыхалась, какую лекцию ей прочла, ну и неудивительно)))


у Хайрие "синдром Джеврие ханым", она вечно недовольная ходит

Джема понять можно, но почему он затыкает рот Неджле? Главное, сам спрашивает - скажи, что тут было, да как ты смела с ним заговорить? А когда Неджла отвечает, Джем тут же говорит - молчи! ничего не хочу знать!
И такие диалоги - болезнь всех сериалов.


Я тоже согласно насчет что Хайрие ханым начала сильно бесить :D , у нас например за столом не прилично ссориться или кричать и когда телефонные звонки ну это сугубо личное ж зачем вмешиваться Хайрие ханым все надо знать...

и вопрос если в книге Листопад написано что Оуз и Лейла будут вместе нафига тогда Оуз дал Джейде паспорт чтоб расписаться :laugh:
  • 0

#27075
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
и не говори... я тоже в твои ряды присоединилась...ненормальная какая-то стала, так переживать за героев из сериала, это что-то не так со мной! они будут счастливы только в конце наверное...а вот эти ближайшие серии одни переживания, по крайней мере мои точно...так эмоционально смотрю, что дома все говорят что я помешана на турецких сериалах, особенно на Тубе с Муратом! у меня в лексиконе из-за Али с Мелек появилось очень много нехороших слов :laugh: ! и все время думаю, почему они в жизни не вместе??? я вчера чуть ли не заплакала вместе с Демиром , а как они обнимались! охххххххххх
[/quote]


А я плюнув на все усмешки своих родных по поводу моей нормальности..поплакала вместе с Демиром!!! Так хорошо стало... Раз есть на земле человек, который как я переживает за фильм значит я не сумашедшая!!! С ума сходят по одиночке.... :D
  • 0

#27076
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в новом сериале Шевкет будет играть мужа Нургуль Есильчай, как я поняла! мне кажется они с Демиром немного но похожи
  • 0

#27077
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Luchiana' date='19.01.2010, 09:47' post='11488439']
и не говори... я тоже в твои ряды присоединилась...ненормальная какая-то стала, так переживать за героев из сериала, это что-то не так со мной! они будут счастливы только в конце наверное...а вот эти ближайшие серии одни переживания, по крайней мере мои точно...так эмоционально смотрю, что дома все говорят что я помешана на турецких сериалах, особенно на Тубе с Муратом! у меня в лексиконе из-за Али с Мелек появилось очень много нехороших слов :D ! и все время думаю, почему они в жизни не вместе??? я вчера чуть ли не заплакала вместе с Демиром , а как они обнимались! охххххххххх
[/quote]


А я плюнув на все усмешки своих родных по поводу моей нормальности..поплакала вместе с Демиром!!! Так хорошо стало... Раз есть на земле человек, который как я переживает за фильм значит я не сумашедшая!!! С ума сходят по одиночке.... :laugh:
[/quote]

да нормальные мы!!! просто, очень восприимчивые! я так считаю... а Демир, эх, на него у меня эмоций не хватает :D
  • 0

#27078
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки все огромный привет :D :D :)
Калайсындар
Спс за поздравления кыздар :D :laugh: :D
Кыздарики отправьте мне пожалуйста песни с Аси и ЛистопадаЁ очень прошу.....
заранее спасибо. ;) :) :) :)
  • 0

#27079
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

и вопрос если в книге Листопад написано что Оуз и Лейла будут вместе нафига тогда Оуз дал Джейде паспорт чтоб расписаться :D

Побудет с Джейдой и разведется
В книге не написано, что он будет с Лейлой, там вообще нет такого О уза.
  • 0

#27080
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Да ты что!? Бедная кошка :laugh: Мне очень жаль, Невидимочка! :D


да, Азалочка, есть такая печаль на сердце :D но ничего не поделаешь, все когда-нибудь кончается :D


я чет не поняла, А-Р бежал за автобусом, или убегал от отца Джема? я ж рюкзак вяжу, многого не вижу


Я этого А-Р не могу понять, ведет себя как маленький, :D
отец Джема остановливается на остановке чтоб его подбросит, а он делает вид что не видет, и бежит к автобусу. Хоть родители Джема богатые, но они еще воспитанные, и понимающие.
Уже зять ищет работу для А-Р, а он как всегда в своем репертуаре, про свою честь вспоминает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.