Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2621
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки спасибо за рассказ и спасибо что ВЫ есть.
Классно когда можно с кем то обсудить ту или иную тему. :spy:
  • 0

#2622
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Гульжик, вот ссылка - http://vse.kz/index....showtopic=23836 - тут про спойлеры написано
  • 0

#2623
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Рукие просто должна была дать время Орхану, что бы он привык к этой мысли и отошел.
Но как видишь она вообще глупая женщина и эгоистка, думает только о себе и не думает даже о дочке, что та будет расти без матери, опять портит все своими руками.
Как Орхан ее терпит, я бы давно ее уже того, за такие легкомысленные выходки.


Согласна!
Я на месте Орхана давно бы её в психушку поместила.
  • 0

#2624
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Гульжик, для того, чтобы "писать светлым цветом" :rotate: после написания своего сообщения, например, изложения будущей серии нужно необходимый фрагмент выделить, а затем при выборе цвета шрифта остановится на каком-нить малохольном цвете :laugh:
  • 0

#2625
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
кстати я узнала, что Пнар еще и поет :rotate: У нее очень грубый голос, но сильный.
  • 0

#2626
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Помните, а Пынар как-то пела, когда они ездили отдыхать в четвером, голос у нее есть.
  • 0

#2627
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Гульжик, вот ссылка - http://vse.kz/index....showtopic=23836 - тут про спойлеры написано

Спасибо Сафия. Теперь все понятно. Я то думала, что нам се позволино :rotate:
  • 0

#2628
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Гульжик, для того, чтобы "писать светлым цветом" :rotate: после написания своего сообщения, например, изложения будущей серии нужно необходимый фрагмент выделить, а затем при выборе цвета шрифта остановится на каком-нить малохольном цвете :laugh:

Теперь все понятно :laugh: . На счет будущей серии, так и не кто не отзвался переводить.
Так даже хорошо, с нетерпением будем ждать следующей серии.
  • 0

#2629
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Помните, а Пынар как-то пела, когда они ездили отдыхать в четвером, голос у нее есть.

Да, голос у неё красивый. Может, скоро и она приедет с концертами? :rotate:
  • 0

#2630
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Во вчерашней серии Онур меня взбесил просто! Он себя вел не как мужик! Жена его встретила такая вся секси, свечи, романтика - а он, как папаша-домохозяйка! Можно подумать, он совсем старик! Ничего не хочет и не может!

Сообщение отредактировал $афия: 22.08.2008, 09:21:13

  • 0

#2631
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ой не говори Сафия. Меня Онур вчера просто убил своим поведением, ну что емау не понравилось, Пынар все зделала, чтобы создать романтическое настроение, а он заладил: "дорогая, давай привезем детей!"
А Орхан? Этож надо было сказать: "Почему ты не поговорила со мной Рукие?". Да Рукие столько раз подходила к нему, чтобы поговорить, а он не хотел и вот результат. У Рукие я смотрю совсем дела плохи, сидит на диванчике, ничего не воспринимает, мне даже дочку ее Гюмюш стало жалко, когда Рукие ее отодвинула. Хотя я и Рукие понимаю у нее сильнейший стресс.
  • 0

#2632
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Во вчерашней серии Онур меня взбесил просто! Он себя вел не как мужик! Жена его встретила такая вся секси, свечи, романтика - а он, как папаша-домохозяйка! Можно подумать, он совсем старик! Ничего не хочет и не может!


А чего он может хотеть с такой невкусной еды? :rotate: Пынар срочно нужно учиться вкусно готовить, пойти хотя бы на курсы. Пусть ее научат пробовать еду, прежде чем выставлять ее на стол.
А в общем, Онур ведет себя так, будто боится Пынар. Очень странное поведение. И свечи опять начал задувать, как тогда на яхте. Дались ему эти свечи...
  • 0

#2633
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Помните, а Пынар как-то пела, когда они ездили отдыхать в четвером, голос у нее есть.

Да, голос у неё красивый. Может, скоро и она приедет с концертами? :rotate:

девочки а что Пынар -певица чтоль???
  • 0

#2634
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, а вчера показали, как Дилируба сковырнулась в обморок? А то, когда я включила телевизор, семейство было уже в больнице.
  • 0

#2635
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Девочки, а вчера показали, как Дилируба сковырнулась в обморок? А то, когда я включила телевизор, семейство было уже в больнице.

кажется нет, я лично не видела :rotate:
  • 0

#2636
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Теперь все понятно . На счет будущей серии, так и не кто не отзвался переводить.
Так даже хорошо, с нетерпением будем ждать следующей серии.

Гульжик, привет! Тамия вроде же согласилась перевести. Может ты ей скинешь на ЛС??
  • 0

#2637
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вчера непонятная серия была, будто полсерии пропустили. Непоказали как Дильрубе плохо стало, как Гекхан с Бахар разговор закончили, правда Бахар потом вспоминала об этом. Еще не показали как Орхан врача вызвал для Рукие. То ускоряют серию, то медлят. Странные режиссеры и сценаристы.

Сообщение отредактировал Айкоси: 22.08.2008, 09:56:21

  • 0

#2638
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вчера непонятная серия была, будто полсерии пропустили. Непоказали как Дильрубе плохо стало, как Гекхан с Бахар разговор закончили, правда Бахар потом вспоминала об этом. Еще не показали как Орхан врача вызвал для Рукие. То ускоряют серию, то медлят. Странные режиссеры и сценаристы.


Вот именно! А я-то думаю, в чем дело? Вышла на пару минут, еще фильм не начинался, а когда вернулась, он уже идет. Когда они успели заставку прогнать, так и не поняла :rotate:
  • 0

#2639
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем! Пнар в жизни певица, у нее 3 альбома.Она 5 лет училась в Америке, какое-то время жила в Москве. А Мехмет был в 2002 году, лучшей моделью. Жил во Франции 4 года. Его учителем в Турции была Гюльсун (Лачин Джейлан). А вот одну из песен Гюмюш, поет Орхан(Угур Аслан). Вот так ;) песня называется Dayan donlum


Все любители Гюмюш..В часности те,кто хочет узнать чем закончиться...я смотрела...Мехмета еще ножом трое мужчин будут резать...он в коме лежать будет ещё,пока у них там показ моделей будет...но он выживет..не переживайте...... Берк и Дидем будут жить отдельно...у них будут двое детей...мальчик и девочка...у Пынар и Онура ещё двойня родиться.....Ширеф одна тоже не будет ,не переживайте за неё...воот..Бахар останется с Гёкханом..кстати Гёкхан найдет настоящего папу Бахар...а гюмюш будет беременна на второго ребенка только когда Милек будет 13...[.воот...а последняя картинка на экране,это то, как дочка орхана и рукие замутит с сыном мехмета...вот такой хэппи энд,дорогие мои!!!

Сообщение отредактировал Aseek: 22.08.2008, 10:40:45

  • 0

#2640
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот так я и знала, что Дильрубы выкрутится, опять Фекри не узнал правду о Дильрубе. Не пойму чего Хикмет тянет, давно пора все рассказать, хотя и Дильруба не дремлет, все попытки разом присекает. А Кенан, то рвался рассказать правду, а как до дела дошло и Фекри спросил его он ничего не сказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.