Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#25981
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Всем привет.
А Лейлу я понимаю, что она так бесится.
Представьте вы вышли замуж не по своей воли, да еще после изнасилования и выкидыша. Да нет пролем деньги вскружили голову ей потом.
Но ведь она расплатись за это.
А Н вся из себя такая честная, спала с мужем Л, дурила голову Д.
А теперь она вся такая хорошая и снова с Джемом.
У кого хочешь крыша поедет от этого.
  • 0

#25982
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ну она ж все выпытывала инфу у Неджли , потом пошла к Лейле ...... По -моему не надо много возиться с этими девицами , чем больше вникаешь в их проблемы , тем вероятнее ты и становишься крайней .... :)


Проблема каждого из них становится проблемой всей семьи, по-другому не бывает. Какой смысл Фикрет оставаться безучастной? Думаю, если бы моему брату изменяла его жена, я бы тоже вряд ли осталась в стороне. А ты, Аша, стала бы молчать и делать вид, что ничего не происходит? ;)


ТТТ , Невидимка , чур не меня ....... Но ведь когда у Фикрет были проблемы никто из семьи не пытался вроде поговорить с Тахсином , обьяснить ему что и как с его женой , до всего дошли сами , хорошо , что муж понятливый оказался ..... Тот же отец мог бы поехать к ним и по-мужски поговорить .....ИМХО ....

Не дай Аллах , но видя на ком собирается жениться твой брат надо было бить в колокола тогда .... У Фер на лице написано , что с ней будет непросто .....и особенной любви к Шефкету я ни разу не увидела .... :(
  • 0

#25983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



не поняла кого вы называете жрачкой? ну и поганяло вы же придумали :(

Жрачка - это Еда , персонаж из МБТ , очень противная девица :) .....


ааа да да помню её, она сейчас в асыл мурат кажется играет, почти такую же роль
а ну да вполне логично еда-жрачка, ужас я лопну от смеха ;)


Да , а как тебе Джем - повидло ?! :)
  • 0

#25984
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Ну она ж все выпытывала инфу у Неджли , потом пошла к Лейле ...... По -моему не надо много возиться с этими девицами , чем больше вникаешь в их проблемы , тем вероятнее ты и становишься крайней .... :)


Проблема каждого из них становится проблемой всей семьи, по-другому не бывает. Какой смысл Фикрет оставаться безучастной? Думаю, если бы моему брату изменяла его жена, я бы тоже вряд ли осталась в стороне. А ты, Аша, стала бы молчать и делать вид, что ничего не происходит? ;)


ТТТ , Невидимка , чур не меня ....... Но ведь когда у Фикрет были проблемы никто из семьи не пытался вроде поговорить с Тахсином , обьяснить ему что и как с его женой , до всего дошли сами , хорошо , что муж понятливый оказался ..... Тот же отец мог бы поехать к ним и по-мужски поговорить .....ИМХО ....

Не дай Аллах , но видя на ком собирается жениться твой брат надо было бить в колокола тогда .... У Фер на лице написано , что с ней будет непросто .....и особенной любви к Шефкету я ни разу не увидела .... :(


дык ведь сыночка то руки на себя наложить пригрозился, ну куда деваться то было?)
  • 0

#25985
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...видя на ком собирается жениться твой брат надо было бить в колокола тогда .... У Фер на лице написано , что с ней будет непросто .....и особенной любви к Шефкету я ни разу не увидела .... :(


В колокола там пытались бить сразу же, как познакомились с Ферхунде. Али Рыза был первым противником этой свадьбы. Но разве до разума Шевкета возможно было достучаться? От любви у него крышу снесло. Только потом он начал понимать, на ком женился.
  • 0

#25986
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений




не поняла кого вы называете жрачкой? ну и поганяло вы же придумали :(

Жрачка - это Еда , персонаж из МБТ , очень противная девица :o .....


ааа да да помню её, она сейчас в асыл мурат кажется играет, почти такую же роль
а ну да вполне логично еда-жрачка, ужас я лопну от смеха ;)


Да , а как тебе Джем - повидло ?! :D


да... :) :) ;) вполне удачное сочетание :D
  • 0

#25987
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все спок. ночи, народ, завтра она наконец-то свалит от них.
всем всего хорошего!)
  • 0

#25988
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Лейлу я понимаю, что она так бесится.
Представьте вы вышли замуж не по своей воли, да еще после изнасилования и выкидыша. Да нет пролем деньги вскружили голову ей потом.
Но ведь она расплатись за это...


И Неджла за всё расплатилась. Что еще нужно сделать, чтобы Лейла удовлетворилась местью? Пойти повеситься? Неджла просто умеет держать себя в руках, она даже с Джейдой в хороших отношениях! Лейла бы себе такого не позволила.

Лейле просто завидно, что у Неджлы налаживается личная жизнь. Нужно быть открытой к людям, а не тявкать из-за каждого угла, как это делает Лейла.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 06.01.2010, 00:22:19

  • 0

#25989
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


...видя на ком собирается жениться твой брат надо было бить в колокола тогда .... У Фер на лице написано , что с ней будет непросто .....и особенной любви к Шефкету я ни разу не увидела .... :(


В колокола там пытались бить сразу же, как познакомились с Ферхунде. Али Рыза был первым противником этой свадьбы. Но разве до разума Шевкета возможно было достучаться? От любви у него крышу снесло. Только потом он начал понимать, на ком женился.


нука нука напомните момент когда случилась большая ссора между фер и шев, когда он сказал громко ей вслед что это жалеет что женат на ней
  • 0

#25990
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

нука нука напомните момент когда случилась большая ссора между фер и шев, когда он сказал громко ей вслед что это жалеет что женат на ней


Ссоры были, и не раз. Шевкет в порыве гнева даже хотел ударить Ферхунде, но его отец остановил.
"Что ты за человек?" вот любимая фраза Шевкета. А еще: "Я уже расплачиваюсь за то, что женился на тебе".

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 06.01.2010, 00:28:55

  • 0

#25991
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


А Лейлу я понимаю, что она так бесится.
Представьте вы вышли замуж не по своей воли, да еще после изнасилования и выкидыша. Да нет пролем деньги вскружили голову ей потом.
Но ведь она расплатись за это...


И Неджла за всё расплатилась. Что еще нужно сделать, чтобы Лейла удовлетворилась местью? Пойти повеситься? Неджла просто умеет держать себя в руках, она даже с Джейдой в хороших отношениях! Лейла бы себе такого не позволила.

Лейле просто завидно, что у Неджлы налаживается личная жизнь. Нужно быть открытой к людям, а не тявкать из-за каждого угла, как это делает Лейла.


лейлу не насиловали она сама первая прыгнула в постель к оузу, да бы первее заманить его в брачные узы, и при этом она прекрасно знала что он встречается и неджлой и любит её
  • 0

#25992
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='06.01.2010, 00:12' post='11291282']
Не дай Аллах , но видя на ком собирается жениться твой брат надо было бить в колокола тогда .... У Фер на лице написано , что с ней будет непросто .....и особенной любви к Шефкету я ни разу не увидела .... ;)
[/quote]

дык ведь сыночка то руки на себя наложить пригрозился, ну куда деваться то было?)
[/quote]
Серьезно :) не ну точно что-то не так с воспитанием у детей Текинов , что Шефкет , что Лейла .... :(
  • 0

#25993
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


нука нука напомните момент когда случилась большая ссора между фер и шев, когда он сказал громко ей вслед что это жалеет что женат на ней


Ссоры были, и не раз. Шевкет в порыве гнева даже хотел ударить Ферхунде, но его отец остановил.


я знаю что ссоры были не раз, но эта была самая серьёзная, т.к. она впервые сказала что обязательно отомстит , так вот, что я этим хочу сказать надо было тогда и всё закончивать шевкету, не надо бы слушатся отца.
  • 0

#25994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


нука нука напомните момент когда случилась большая ссора между фер и шев, когда он сказал громко ей вслед что это жалеет что женат на ней


Ссоры были, и не раз. Шевкет в порыве гнева даже хотел ударить Ферхунде, но его отец остановил.
"Что ты за человек?" вот любимая фраза Шевкета. А еще: "Я уже расплачиваюсь за то, что женился на тебе".

Обалдеть .... :( грить такое , а потом идти и приносить Фер деньги , в смысле водить по ресторанам и делать покупки ....
Всетки лучший выход , это сразу молодым жить отдельно от семьи , чьей бы она ни была ....А то вся личная жизнь молодых как на ладони у всей округи ;) .......
  • 0

#25995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , я тож псе , выдохлась ..... Спок. ночи :(
  • 0

#25996
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...она впервые сказала что обязательно отомстит , так вот, что я этим хочу сказать надо было тогда и всё закончивать шевкету, не надо бы слушатся отца.


если бы не любил Ферхунде, непременно закончил бы :(
Ферхунде любит угрожать всем, но почему же она Левенту не стала угрожать? просто свалила домой ;)
  • 0

#25997
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...она впервые сказала что обязательно отомстит , так вот, что я этим хочу сказать надо было тогда и всё закончивать шевкету, не надо бы слушатся отца.


если бы не любил Ферхунде, непременно закончил бы :(
Ферхунде любит угрожать всем, но почему же она Левенту не стала угрожать? просто свалила домой ;)

А потому что , Фер впервые встретила мужчину сильнее ее , не в смысле физической силы конечно же , и сразу почувствовала к нему уважение :) ....

Все-все иду спать :) .....
  • 0

#25998
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Лейле просто завидно, что у Неджлы налаживается личная жизнь. Нужно быть открытой к людям, а не тявкать из-за каждого угла, как это делает Лейла.

она всегда была завистливая, даже когда Джем подарил Неджле кольцо с бриллиантом, она и то сравнивала, чей больше ;) көре алмай :(

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 06.01.2010, 03:12:46

  • 0

#25999
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ой, Хайриюша всё таки не сдержалась, прикольно было, когда она говорила "за волосы и я могу потаскать", помню-помню это ее любимый приемчик, вцепиться в волосы, Неджлу она так дубасила, теперь Фер и впереди Лейла. Лейле этого мало, ей надо чем-то потяжелее по голове, чтобы сдвинутые мозги сели на место.
  • 0

#26000
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Девченки Всем доброе утро, я смотрю вы по мне соскучились?)))))))
Не привыкли к тому что я молчу, хе хе...вчера работы было валом,
надо же мне достойно отработать перед уходом)))
Всех еще раз с НГ...счастья, здоровья, благополучия, успехов всегда и везде, люблю Вас всех девченки :(:);)
Кыздарики, кто болеет, выздоравливайте, не болейте, и мужьям вашим тож не болеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.