Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#25941
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Бейби, Maralkin добро пожаловать!!!
Проходите, устраивайтесь поудобнее...

:D :D

Бейби, рядом с тобой, полагаю Maralkin :laugh:...


:) аха ответила за нас двоих :)
  • 0

#25942
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
[quote name='Maralkin' date='05.01.2010, 17:23' post='11285432']
но все равно Лейлу жалко. страдает ни за что. теперь еще и злая на весь свет. ей надо побороть свой гнев, вычеркнуть всех из своей жизни и жить дальше. ей бы уехать в другой город.


Лейла проста избалованный ребенок... как страус прячет голову в песок... зная все что происходит дома она делает по своему и получает такой ж ответ... ей надо поумнеть
Jep со многими девушками по был... Неджла не исключение могла б уже давно простить сестренку а она все козни строит...
и бесит когда она говорит "Дура" :D
  • 0

#25943
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


но все равно Лейлу жалко. страдает ни за что. теперь еще и злая на весь свет. ей надо побороть свой гнев, вычеркнуть всех из своей жизни и жить дальше. ей бы уехать в другой город.

Лейле конечно же сейчас не легко, она страдает, но мне её совсем не жалко. За что боролась, на то и напоролась! Что ей надо побороть, так это зависть. Вот из за своей зависти и страдает. Думается мне, что опять завидуя тому, что Неджла помирилась с Джемом, хочет напакостить. Как это так, что сестренка будет счастливой и жить припеваюче, когда сама осталась одна у разбитого корыта.

тоже согласна. но как бы ни пакостила, Лейла будет с Джемом, потому что Джем умный парень.
а может она с детства завидовала Неджле и поэтому ввязалась в отношения с Оузом? (хочется с первой серии посмотреть)))
  • 0

#25944
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений




Бейби, Maralkin добро пожаловать!!!
Проходите, устраивайтесь поудобнее...

:D :D

Бейби, рядом с тобой, полагаю Maralkin :laugh:...


:) аха ответила за нас двоих :)

все верно :)
  • 0

#25945
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а что за история с Ферхунде? что с ней сделал Оуз?
  • 0

#25946
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


и плиз, расскажите или дайте ссылку на актера который играет Левента :D

Гугл вам в помощь :D . Его настоящее имя Нихат Алтынкая на англ. думаю будет так Nihat Altinkaya.

спасибо. ушла в дебри сети)))
  • 0

#25947
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
[quote name='Бейби' date='05.01.2010, 18:01' post='11286201']
[quote name='Maralkin' date='05.01.2010, 17:23' post='11285432']
но все равно Лейлу жалко. страдает ни за что. теперь еще и злая на весь свет. ей надо побороть свой гнев, вычеркнуть всех из своей жизни и жить дальше. ей бы уехать в другой город.


Лейла проста избалованный ребенок... как страус прячет голову в песок... зная все что происходит дома она делает по своему и получает такой ж ответ... ей надо поумнеть
Jep со многими девушками по был... Неджла не исключение могла б уже давно простить сестренку а она все козни строит...
и бесит когда она говорит "Дура" :D
[/quote]


девочки, вы что-то часто стали путать имена Лейла и Неджла)))
Лейла - рыжая, и это она все повторяет слово дура)))

а Неджла темненькая, с Джемом она.
  • 0

#25948
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



и плиз, расскажите или дайте ссылку на актера который играет Левента :D

Гугл вам в помощь :laugh: . Его настоящее имя Нихат Алтынкая на англ. думаю будет так Nihat Altinkaya.

спасибо. ушла в дебри сети)))



так. руки прочь, Нихатик мой!! :D шучу))
но я в него еще с "Менекше и Халила" влюбленная :)

вот он, моя лапа)

ИзображениеИзображение

а это с Ютуба нарезка его фоток


кстати, он, кажется, с 1979 г.р.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 05.01.2010, 20:15:58

  • 0

#25949
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер :)

вот эта была концовка серии :D, всетки не выдержала Харие ханым :D
  • 0

#25950
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
меня радует что наконец то появился мужчина который может дать такой прямой отпор Ферхунде, а то привыкла всё легко получать, очень интересно наблюдать за их ними отношениями
  • 0

#25951
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...вот эта была концовка серии :), всетки не выдержала Харие ханым :D


ее бойцовский дух никто не сломит :laugh: всех удерживала от драки, и сама полезла драться :D
  • 0

#25952
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Левент мне симпатичен, нет я даже считаю его самым красивым в этом сериале, очень привлекательный, в моем вкусе

Сообщение отредактировал so pretty: 05.01.2010, 22:49:26

  • 0

#25953
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

меня радует что наконец то появился мужчина который может дать такой прямой отпор Ферхунде, а то привыкла всё легко получать, очень интересно наблюдать за их ними отношениями


а меня эти отношения, честно сказать, не зацепили, почему-то :(
  • 0

#25954
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

меня радует что наконец то появился мужчина который может дать такой прямой отпор Ферхунде, а то привыкла всё легко получать, очень интересно наблюдать за их ними отношениями

но похоже, что он порядочный. хотя он ей действительно подходит, не то что Шевкет. вот Шевкету Седеф идет. вот он ща в афиге будет)))
а Аслы вообще не производит пока никакого впечатления, я даже лица ее не запомнила.


я во тдумаю, играй Фер актриса типа вашей Жрачки, или в Зяте иностранце была отрицательная какая-то героиня маньячка, то мы бы все все дружно ненавидели ее и радовались бы постоянно ее промахам)))

но Дениз Чакыр молодец, очень обаятельная, хорошо играет.
хотя так и по сценарию, наверно, задумано бвло, чтобы этот персонаж вызывал неоднозначные чувства.
  • 0

#25955
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
было приятно и смешно смотреть на то как Джеврие начала скучать по Фехрет и даже боятся что с ней может что то случится
  • 0

#25956
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Суперская серия сегодня в Л была. Хайрие жжет, уже в третий раз показала свои способности. Все женщины Текин объединились против Фер. Лейла как всегда жутко бесит.

но Дениз Чакыр молодец, очень обаятельная, хорошо играет.
хотя так и по сценарию, наверно, задумано бвло, чтобы этот персонаж вызывал неоднозначные чувства.

Жрачку когда видишь, сразу тошно становится. А Фер вызывает уважение.

Завтра и в четверг не смогу посмотреть Аси и Л :( , пожалуйста, девочки напишите что будет сюда, я потом по сотке выйду в нет и почитаю. Заранее спасибо!
  • 0

#25957
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да полностью согласна с тобой WhyNot
не будь такого героя равного ей было бы скучно смотреть, очень захватывает наблюдать за их страстями, оба такие пылкие просто вау

Сообщение отредактировал so pretty: 05.01.2010, 23:04:14

  • 0

#25958
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

было приятно и смешно смотреть на то как Джеврие начала скучать по Фехрет и даже боятся что с ней может что то случится

Это точно!
  • 0

#25959
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
оооо... Harmony :(
  • 0

#25960
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
So pretty, думаю почему в корейских тишина, а ты здесь, оказывается :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.