Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#25961
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Лейла меня страшно бесит :( чё мозги пудрит женатому раз не любит его, видите ли ей нравится что он ухаживает за ней, так и могла бы найти другого парня, а ещё винит Неджлу в предательстве, а сама увела мужа, у женщины которой протянула ей руку и помогла, бессовестная

Сообщение отредактировал so pretty: 05.01.2010, 23:10:06

  • 0

#25962
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Лейла дура каких поискать надо, завидует ко всему что касается Н, и считает что ее проблемы важнее всего что происходит у других.
  • 0

#25963
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

So pretty, думаю почему в корейских тишина, а ты здесь, оказывается ;)



да надоело сидеть и одной писать как психопатка, столько новых пользователей читает, ваще так обидно, а ведь только приятного общения хочется
только Ты, Табиғат, Читта, Молодая мамочка, Sella меня так радуете, очень привязалась к вам девчёнки :( :)

Сообщение отредактировал so pretty: 05.01.2010, 23:21:41

  • 0

#25964
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати сколько всего серий в Листопаде? смотрела здесь интересную ссылку вложил кто то, спасибо ему, там описывается коротко про будущие серии, но 110 ведь не заключительная, так ведь?
  • 0

#25965
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лейла ужасна, да.
а сегодня ее так расчесать хотелось к тому же))

но и Неджла раздражает уже. с Джемом она уже целуется, а все отрицает, что между ними что-нить возможно. затянули тоже резину.

Лейла нереально еще много тупить будет.

а все равно не понимаю Фер.
зачем надо было доводить до такого конца? почему сразу не ушла? самой же удобнее было бы. не надо отчитывать ни перед кем.

а еще, может, конечно, то что напишу прозвучит аморально, но)))))) я тут думаю, ну а че такого в том, что она забрала заяву? ее же избили, а не кого то там))) хочу заявляю, хочу нет. тем более такие деньги отстегнули)))
я настлько привыкла, что у нас такое тут сплошь и рядом везде. че бы и не взять, никто другой не пострадал же.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 05.01.2010, 23:38:02

  • 0

#25966
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


So pretty, думаю почему в корейских тишина, а ты здесь, оказывается :)



да надоело сидеть и одной писать как психопатка, столько новых пользователей читает, ваще так обидно, а ведь только приятного общения хочется
только Ты, Табиғат, Читта, Молодая мамочка, Sella меня так радуете, очень привязалась к вам девчёнки ;) :)

А мы то думаем , откуда новые лица берутся , оказывается "наши люди" заманиванием занимаются в других ветках .... :(
Да уж серия закончилась , жесть , у Хайрие руки чесались с самого начала , потом у других началась чесотка , стало завидно , что другие тож руки почешут .... а как выдался момент , так сама первая кинулась ..... Ваще конечно отношения в этой семейке еще те , если они такое "общение" допускают ;)
  • 0

#25967
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...ну а че такого в том, что она забрала заяву? ее же избили, а не кого то там))) хочу заявляю, хочу нет. тем более такие деньги отстегнули)))
я настлько привыкла, что у нас такое тут сплошь и рядом везде. че бы и не взять, никто другой не пострадал же.


дорогая, вспомни о чести и совести!!! :( ;) :)
  • 0

#25968
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
не поняла кого вы называете жрачкой? ну и поганяло вы же придумали :(
  • 0

#25969
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Лейла ужасна, да.
а сегодня ее так расчесать хотелось к тому же))

но и Неджла раздражает уже. с Джемом она уже целуется, а все отрицает, что между ними что-нить возможно. затянули тоже резину.


а все равно не понимаю Фер.
зачем надо было доводить до такого конца? почему сразу не ушла? самой же удобнее было бы. не надо отчитывать ни перед кем.

а еще, может, конечно, то что напишу прозвучит аморально, но)))))) я тут думаю, ну а че такого в том, что она забрала заяву? ее же избили, а не кого то там))) хочу заявляю, хочу нет. тем более такие деньги отстегнули)))
я настлько привыкла, что у нас такое тут сплошь и рядом везде. че бы и не взять, никто другой не пострадал же.

Просто у Текинов к невестке какие-то завышенные требования , и Фер они ничего не простят . :( ... а к своим детям относятся как к несмысленышам , так потрепят по головке и опять давай гладить по шерсти :) ....

Меня Фикрет разочаровывает , чем бегать по дому и собирать сплетни ехала бы к мужу и детям ... ;)
  • 0

#25970
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да надоело сидеть и одной писать как психопатка, столько новых пользователей читает, ваще так обидно, а ведь только приятного общения хочется...


Алма-ТВшники вроде сообщали, что с 5 января канала "Корея ТВ" больше не будет в их сетке.
ой, млин, как вспомню сериал "Феникс", аж смешно становится, там все любили разговаривать друг с другом, глядя в стену, или вообще отвернувшись :(
  • 0

#25971
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не поняла кого вы называете жрачкой? ну и поганяло вы же придумали :(

Жрачка - это Еда , персонаж из МБТ , очень противная девица ;) .....
  • 0

#25972
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Меня Фикрет разочаровывает , чем бегать по дому и собирать сплетни ехала бы к мужу и детям ... :(


а какие сплетни она собрала???
Фикрет молодец, что в такой момент вместе с семьей, уважаю!
  • 0

#25973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...ну а че такого в том, что она забрала заяву? ее же избили, а не кого то там))) хочу заявляю, хочу нет. тем более такие деньги отстегнули)))
я настлько привыкла, что у нас такое тут сплошь и рядом везде. че бы и не взять, никто другой не пострадал же.


дорогая, вспомни о чести и совести!!! ;) :) :)

Али-Риза сначала на своих детей , особенно Неджлю и Лейлу , пусть посмотрит ..... :(
  • 0

#25974
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



So pretty, думаю почему в корейских тишина, а ты здесь, оказывается :)



да надоело сидеть и одной писать как психопатка, столько новых пользователей читает, ваще так обидно, а ведь только приятного общения хочется
только Ты, Табиғат, Читта, Молодая мамочка, Sella меня так радуете, очень привязалась к вам девчёнки ;) :)

А мы то думаем , откуда новые лица берутся , оказывается "наши люди" заманиванием занимаются в других ветках .... :(
Да уж серия закончилась , жесть , у Хайрие руки чесались с самого начала , потом у других началась чесотка , стало завидно , что другие тож руки почешут .... а как выдался момент , так сама первая кинулась ..... Ваще конечно отношения в этой семейке еще те , если они такое "общение" допускают ;)


я вот думаю, если бы не их отец, то какие там нравы бы царили? мамашу мы знаем, помним как ужасно она избивала Неджлу и вообще чуть что сразу бросается в бой)) и две эти дурочки постоянно грызутся, сын слабак, так или иначе все равно бы сбился в пути, в тюрьме и то проблемы себе на голову ищет)))
  • 0

#25975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...Меня Фикрет разочаровывает , чем бегать по дому и собирать сплетни ехала бы к мужу и детям ... :(


а какие сплетни она собрала???
Фикрет молодец, что в такой момент вместе с семьей, уважаю!

Ну она ж все выпытывала инфу у Неджли , потом пошла к Лейле ...... По -моему не надо много возиться с этими девицами , чем больше вникаешь в их проблемы , тем вероятнее ты и становишься крайней .... ;)
Да это хорошо , что Фикрет с семьей , но никто из Текинов не думает о семье Фикрет .....

Сообщение отредактировал asharevich: 05.01.2010, 23:53:54

  • 0

#25976
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а какие сплетни она собрала??? Фикрет молодец, что в такой момент вместе с семьей, уважаю!


то, что кто то там видел в какую машину садилась Фер. и является сплетней, причем ее муж прсто видел, а она уже преподнесла как свершившийся факт ее измену)))

(не, мы то знаем, что так и есть, но просто.....)

хотя чего я тут ворчу, я не понасышке знаю как легко в Турции попасть на язычок совершенно посторонним людям)))
  • 0

#25977
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну она ж все выпытывала инфу у Неджли , потом пошла к Лейле ...... По -моему не надо много возиться с этими девицами , чем больше вникаешь в их проблемы , тем вероятнее ты и становишься крайней .... ;)


Проблема каждого из них становится проблемой всей семьи, по-другому не бывает. Какой смысл Фикрет оставаться безучастной? Думаю, если бы моему брату изменяла его жена, я бы тоже вряд ли осталась в стороне. А ты, Аша, стала бы молчать и делать вид, что ничего не происходит? :(
  • 0

#25978
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


...ну а че такого в том, что она забрала заяву? ее же избили, а не кого то там))) хочу заявляю, хочу нет. тем более такие деньги отстегнули)))
я настлько привыкла, что у нас такое тут сплошь и рядом везде. че бы и не взять, никто другой не пострадал же.


дорогая, вспомни о чести и совести!!! :) :) ;)



:( да лааааааааааааааадно, ну подумаешь пара синяков, аааааааааааааааааааааа ;)
  • 0

#25979
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидим, я тоже примеряла эту ситуацию с этой стороны))) никто бы не стал терпеть и малой доли того, что она вытворяла в семье. даже не представляю себе такую келинку в какой нить нашей семье))))) ну разве что она бы только всех с помойки подобрала и содержала и то не факт)))
но факт остается фактом, те, кто на каждом углу кричат о достоинстве и чести, а в своих глазах уже просто леса бревен, чего они еще заслуживают по законам кармы?))))
  • 0

#25980
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


не поняла кого вы называете жрачкой? ну и поганяло вы же придумали :(

Жрачка - это Еда , персонаж из МБТ , очень противная девица :) .....


ааа да да помню её, она сейчас в асыл мурат кажется играет, почти такую же роль
а ну да вполне логично еда-жрачка, ужас я лопну от смеха ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.