Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#25901
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, если кто мне в ЛС писал продублируйте пожалуйста письма, а то я ЦТ не пойму, когда я зашла было написано, что у меня 5 новых писем, я зашла в Панель управления, а у меня только письмо от Галек, так что, если писали, сорри :rotate:
  • 0

#25902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем огромный привет :rolleyes: ;) :D!
С наступившим 2010 годом!

Привет-привет :D :) :hi: !!!!!!
Как провела праздники , соком налилась ;) , как первый день на работе после выходных :D
Я сегодня ваще плохо соображаю , вроде все знакомое , да как-то не очень :rotate: .....
  • 0

#25903
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик!

Я на работе уже летаю, с утра уже на планерке была у руководства. Вроде все поняла и приняла в работу, даже что-то уже отработала. =))) Так что не все потеряно. =)
  • 0

#25904
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Здравствуй милая!
взаимно :D

Приветик, жаным! ;)
расстроилась :D прочитав про твою бяку, рада, что это уже осталось позади, в прошлом году :rotate:, не болей :rolleyes:!!!
Спасибо тебе за содержательное и доброе письмо!!!
  • 0

#25905
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветик!

Я на работе уже летаю, с утра уже на планерке была у руководства. Вроде все поняла и приняла в работу, даже что-то уже отработала. =))) Так что не все потеряно. =)

Я рада за тебя :D , а у меня только укладываться начало в голове , а с утра было : что такое бухгалтерия ;) , хто у нас бух :rolleyes: , да ты че , яяяяяяяяяя :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 05.01.2010, 13:55:06

  • 0

#25906
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет-привет ;) :D :D !!!!!!
Как провела праздники , соком налилась :hi: , как первый день на работе после выходных :rolleyes:
Я сегодня ваще плохо соображаю , вроде все знакомое , да как-то не очень :rotate: .....

приветик, алтыным! :)
по-тихонечку...
тоже моск отказывается :D на меня работать...
  • 0

#25907
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

расстроилась :( прочитав про твою бяку, рада, что это уже осталось позади, в прошлом году :rotate:, не болей ;)!!!
Спасибо тебе за содержательное и доброе письмо!!!

рахмет :D ,
надеюсь это было в первый и в последний раз
и тебе спасибо!

Я рада за тебя :D , а у меня только укладываться начало в голове , а с утра было : что такое бухгалтерия ;) , хто у нас бух :hi: , да ты че , яяяяяяяяяя :D

жжешь :rolleyes:

все будет хорошо девочки :) !

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.01.2010, 14:32:48

  • 0

#25908
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет! :rotate:
Хазируша, выздоравливай поскорее, и пусть больше никаких болячек у тебя не будет!
Пропустила две серии Листопада, а вчера таки посмотрела. В принципе, ничего не потеряла. Всё то же стоячее болото. По Лейле давно психушка плачет. Зачем ее держат среди здоровых? Вот скажите, нафиг она прочла письмо? Ей от этого легче что-ль стало? Мазохистка какая-то.
  • 0

#25909
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хазируша, выздоравливай!
У меня муж в НГ ногу повредил, эти дни занимались обработкой раны, перевязками и прочее
Я аж растроилась, что так год начался, позвонок себе сдвинул, спина болит, теперь вот по больницам..
  • 0

#25910
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Еще у сыночки среди ночи живот крутил, вообщем одни растройства
Оказ-ся два дня рабочих и опять три дня отдыха, целая декада выходных в этом месяце
  • 0

#25911
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Еще у сыночки среди ночи живот крутил, вообщем одни растройства
Оказ-ся два дня рабочих и опять три дня отдыха, целая декада выходных в этом месяце


Oral_kz, не скисай и не расстраивайся. Ничего страшного все будет хорошо, все заживет и пройдет. Не надо суеверий, что год так начался, он начнется так как хочешь ты сама. =)))

Хазируша, выздоравливай.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 05.01.2010, 14:54:11

  • 0

#25912
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет! :D
Хазируша, выздоравливай поскорее, и пусть больше никаких болячек у тебя не будет!
Пропустила две серии Листопада, а вчера таки посмотрела. В принципе, ничего не потеряла. Всё то же стоячее болото. По Лейле давно психушка плачет. Зачем ее держат среди здоровых? Вот скажите, нафиг она прочла письмо? Ей от этого легче что-ль стало? Мазохистка какая-то.

Приветик, родная :rolleyes: :rotate:!
Как встретила НГ? Думаю детишки из детского дома были счастливы, вашему приходу, ты молодца, подарила радость детям лишенным родительской любви, внимания, ласк... Невидимочка, пусть таких людей небезразличных к судьбе чужих детей, будет побольше на этом свете. Спасибо тебе огромное, здоровья тебе и твоим близким!!!
  • 0

#25913
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хазируша, выздоравливай!
У меня муж в НГ ногу повредил, эти дни занимались обработкой раны, перевязками и прочее
Я аж растроилась, что так год начался, позвонок себе сдвинул, спина болит, теперь вот по больницам..

Oral_kz, :rotate:!!!
С новым годом тебя!
Не переживай, алды қатты болса, арты тәтті болады. Пусть выздоравливает поскорее!!!
  • 0

#25914
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Всем привет! :rotate:
Хазируша, выздоравливай поскорее, и пусть больше никаких болячек у тебя не будет!
Пропустила две серии Листопада, а вчера таки посмотрела. В принципе, ничего не потеряла. Всё то же стоячее болото. По Лейле давно психушка плачет. Зачем ее держат среди здоровых? Вот скажите, нафиг она прочла письмо? Ей от этого легче что-ль стало? Мазохистка какая-то.

начала смотреть Листопад с понедельника прошлой недели. в принципе быстро вникла в сюжет.
зашла сегодня на сайт Листопада, его все еще снимают что ли??? там есть описание 136 серии. хотела про актера играющего Левента почитать, ничего нет(
  • 0

#25915
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, выздоравливай поскорее, и пусть больше никаких болячек у тебя не будет!

Хазируша, выздоравливай.

Хазируша, выздоравливай!
У меня муж в НГ ногу повредил, эти дни занимались обработкой раны, перевязками и прочее
Я аж растроилась, что так год начался, позвонок себе сдвинул, спина болит, теперь вот по больницам..

спасибо огромное девочки, за Ваши пожелания :rotate: !
Oral_kz, не переживай, самое главное он жив, а здоровье Вы поправите!

Еще у сыночки среди ночи живот крутил, вообщем одни растройства
Оказ-ся два дня рабочих и опять три дня отдыха, целая декада выходных в этом месяце

желаю скорейшего выздоровления твоему сынуле :D !
Здоровья каждой семье :rolleyes: !
  • 0

#25916
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветик, родная :D :rotate:!
Как встретила НГ? Думаю детишки из детского дома были счастливы, вашему приходу, ты молодца, подарила радость детям лишенным родительской любви, внимания, ласк... Невидимочка, пусть таких людей небезразличных к судьбе чужих детей, будет побольше на этом свете. Спасибо тебе огромное, здоровья тебе и твоим близким!!!

Невидимочка, забыла написать, Ваш с друзьями поступок достоин восхищения, МОЛОДЦЫ!
сколько радости Вы подарили детишкам, внесли лучик света в их полную лишений жизнь........
присоединяюсь к Галек, спасибо тебе за это,
да хранит и благословит тебя Всевышний!

Багила, почему молчишь?
  • 0

#25917
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Багила узнала события сегодняшней :rotate: серии и молчит...
  • 0

#25918
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Галёк, Хазируша! Спасибо вам за теплые слова! :D :rolleyes: ;) Знаете, мы решили, что будем чаще навещать детишек, а не только раз в год под Новый год. Жаль, что деток нельзя брать в поездки, мы ведь каждый месяц куда-нибудь выезжаем, им было бы столько счастья. Но их, наверное, потому не отпускают, чтобы другие дети не завидовали. В общем, я вам напишу подробное письмо про нашу поезду, и про то, как потом с Дедом Морозом и Снегуркой ездили по частным вызовам поздравлять детишек. Это было весело :D

Че-то меня Седеф тоже стала раздражать :D Зачем таскала с собой портрет Шевкета? Вообще, тогда, на пароме, когда Ферхунде попросила у Седеф разрешения посмотреть рисунки, я думала, что их все ветром сдует в море, но почему-то ни один не улетел :rotate:
  • 0

#25919
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще у сыночки среди ночи живот крутил, вообщем одни растройства
Оказ-ся два дня рабочих и опять три дня отдыха, целая декада выходных в этом месяце

Сыночек наверное без внимания остался и что-нить сьел , ты давай это не собирай бабушкины присказки , все будет хорошо , муж немного понежиться с детьми повозиться и все пройдет , сейчас супер-мама Oral_kz себя покажет :rotate: .....
Отдыха грят много не бывает , но в этот раз как-то уж слишком много .....
  • 0

#25920
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик... Всех с Новым годом!!!
Можно я в ваш круг присоединюсь :rolleyes: я пару раз уже писала... смотрю сериал Листопад

Лейла проста не выносимая становиться :rotate: как своя мать Хайрие... любители по бунтовать))) какое им дело что Седеф общается и любит Шевкета.. :D
Рада за Неджлу и Джема, а Фекрет ваще красавицой была в свадебном платье ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.