Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#24081
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

эта Сух всех погубит,но с другой стороны можно ее понять.

Как Сух могла воспитать Демира , Мелек , Керима и Лейлу нормальными людьми , если сейчас все на что хватило ее фантазии с Асланом это купить машину , открыть счет и подпитывать ненависть к отцу ...Видимо больше ее муж занимался детьми и не давал ее ненависти хода ...

да уж...она просто так не отстпупится мне кажется, еще всем нервы поматает....
  • 0

#24082
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :mad: :shy: :-) !

Хазируша, поехали в Стамбул на поиски таких парней :D

не, хочу Демира нашего разлива :smoke:
  • 0

#24083
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ритуал, девочки, запоминайте)))
берется поясок девушки, и завязывается заодно узелок на нитке. утром во время первого азана надо выйти и потрясти пояс, одновременно развязывая узелок на нитке. ну и попросить у Аллаха скорейшего замужества, лоооол)


WhyNot, а что, правда у них такой ритуал есть :smoke: ?
  • 0

#24084
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

долгожданный поцелуй Ф и Т:smoke:

да какой поцелуй................
а какая страсть дремала в Фикрет, я в шоке :mad:

незнаю мне все равно Гонджу жалко, не любит он ее.....

полюбит, как только она забеременеет :shy:
  • 0

#24085
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

поздравляю и желаю поскорее избавиться!
это тебе:
http://pics.kz/s2/ee...4877e0c40b4.jpg
http://pics.kz/s5/2d...b8c4bba2c22.jpg

спасибо, милая, за такую красоту :smoke: :mad: :shy: !

У меня тоже на этой неделе появился. =))))

поздравляю :-) !
  • 0

#24086
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера Аси мне понравилась, наконец-то она показала хоть какие-то чувства к Демиру. Как она вчера искала медальен. :shy:

я думала, что Аси поколотит Демира за поцелуй в шею, ан нет, даже погладила его по лицу :smoke:

А мир и лад закончаться где-то в середине сегодняшней серии , в начале романтич. ужин ГГ , но его обламает Мелек , потом разборки из-за того , что Аслан заплатил за аренду уж Сух постарается все вывернуть , потом Демир будет зол на Аси и ее отца , потом примерение на берегу , поцелуи и в конце "коронный номер" от женщин Демировского рода (угадайте какой) в исполнении Сух и конец отношениям ГГ(на ближайшие 8 серии)

мда, не долго будет праздник на нашей улице, я думала, хоть на выходные на следующей неделе нормальные серии посмотрим, а тут облом...........
бедный Демир, разрывается между любимой девушкой и воспитавшей его женщиной, между любовью и долгом :mad: ......

Как Сух могла воспитать Демира , Мелек , Керима и Лейлу нормальными людьми

не такой уж нормальной она воспитала Лейлу, если та, до сих пор к своему единственному брату в гости не разу не съездила :-)
  • 0

#24087
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не такой уж нормальной она воспитала Лейлу, если та, до сих пор к своему единственному брату в гости не разу не съездила :smoke:

точно и как я это не углядела ... еще вчера Лейла поддела Демира , что только она присматривает за Мелек ... :mad:
  • 0

#24088
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


не такой уж нормальной она воспитала Лейлу, если та, до сих пор к своему единственному брату в гости не разу не съездила :smoke:

точно и как я это не углядела ... еще вчера Лейла поддела Демира , что только она присматривает за Мелек ... :mad:

А Мелек даже не предупредила тетю что уезжает....
  • 0

#24089
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мда, не долго будет праздник на нашей улице, я думала, хоть на выходные на следующей неделе нормальные серии посмотрим, а тут облом...........
бедный Демир, разрывается между любимой девушкой и воспитавшей его женщиной, между любовью и долгом ......

на след. неделе только в понед и вторник есть Аси и в воскресенье ...ничего пусть Демир убедиться что и кроме него есть у Аси поклонники и никакие проблемы тетки не погасят его любовь к Аси...
  • 0

#24090
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Мелек даже не предупредила тетю что уезжает....

Сух тоже ее не предупреждала, когда людям жизнь отравляла :mad: , вот ведь бессовестная, напакостила Ихсану, а потом без стыда прибежала у него помощи просить............
она заслужила это одиночество, ИМХО

на след. неделе только в понед и вторник есть Аси и в воскресенье

да? так не честно :smoke: ........

...ничего пусть Демир убедиться что и кроме него есть у Аси поклонники ...


он это уже знает, после одного ухажера :shy:

...ничего и никакие проблемы тетки не погасят его любовь к Аси...


поскорее бы он это понял!
  • 0

#24091
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. слушайте какая неджла все таки сучка... нет чтобы сидеть и сопеть в две дырочки, так она еще вякает там на выпадки лейлы... уххх какая я злая вчера была :smoke:
на счет Фикрет и Тахсина - смотришь на эту парочку и ну ни капельки не видишь там 27 летнюю девушку.. старики-стариками :mad:
  • 0

#24092
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

мда, не долго будет праздник на нашей улице, я думала, хоть на выходные на следующей неделе нормальные серии посмотрим, а тут облом...........
бедный Демир, разрывается между любимой девушкой и воспитавшей его женщиной, между любовью и долгом ......

на след. неделе только в понед и вторник есть Аси и в воскресенье ...ничего пусть Демир убедиться что и кроме него есть у Аси поклонники и никакие проблемы тетки не погасят его любовь к Аси...

Аша, что то я тебя не поняла, смысле есть Аси только в понед, втор, воскр? а что в остальные дни не будут показывать?????????????(((((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#24093
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[Аша, что то я тебя не поняла, смысле есть Аси только в понед, втор, воскр? а что в остальные дни не будут показывать?????????????(((((((((((((((((((((((((((((

Увы , Багилюша , не будут ... там же праздники ... :smoke:
  • 0

#24094
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Увы , Багилюша , не будут ... там же праздники ...


О ужас, но с другой стороны, прилипнуть в выходные к телеку тоже как-то не так. На курбан айт с гостей бежала домой, мужу говорю срочно, прибежали и я начала смотреть Аси, муж просто был в ауте, долго прикалывался надо мной.

Спасибо за поздравления с +! =)))

Да, Сух та еще тетка, странная, я тоже обратила внимание, что она сначала Ихсану напакостит, а потом как ни в чем не бывало помощи и советов просит, небось еще бы и разозлилась вчера если бы Ихсан просто сказал уходи. =)
Дефне стала раскрепащенная девка. =)))
  • 0

#24095
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


[Аша, что то я тебя не поняла, смысле есть Аси только в понед, втор, воскр? а что в остальные дни не будут показывать?????????????(((((((((((((((((((((((((((((

Увы , Багилюша , не будут ... там же праздники ... :smoke:

так не честноооооо, а в воскр. во сколько? или будет повтор?
  • 0

#24096
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет, Жазирка!
Как дела?

Привет-привет дорогуша!!!!
Ой вроде все хорошо. Просто много работы, редко сюда стала заходить особенно в турецкие. А то если зайдешь, то фиг выйдешь)))
как ты сама?
  • 0

#24097
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
WhyNot? Про Ферхунде я имела в виду, что ей могли по голове настучать, что типа она накаркала. Она же во время ужина кажется сказала, что не к добру это затишье, что обязательно будет буря, что не может все так быть спокойно.

А про игру как я поняла никто не должен ни у кого ничего брать из рук. кажется так.

А что Ферхунде застала Ш? я просто это пропустила.
  • 0

#24098
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Всем доброго дня :-) :D :D !
Девочки, милые мои, как Вы?
Извините за неожиданное исчезновение :shy:, компьютер накрылся :mad:... Но сейчас, ТТТ, вроде работа его налажена и я снова с Вами, соскучилась по Вам :smoke:, прочитала все посты, послание Таби, которое было приятным сюрпризом, спасибо Таби за шикарный рассказ с фотками в придачу!!!
  • 0

#24099
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем доброго дня :mad: :shy: :-) !
Девочки, милые мои, как Вы?

Добро пожаловать :smoke: !
  • 0

#24100
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уррррааа!!! Долгожданный поцелуй Тахсина и Фикрет! :smoke: ...а поцелуй ничо такой страстный!
Меня вот действия Джан бея удивляют :mad: ...он так сох по Лейле,и тут сразу изменился на 180градусов.Ненавижу таких мужиков!Мужчина конкретно должен знать чего он хоче в этой жизни!!! Попросил развод у жены,потом всячески начал ухаживать за Лейлой и цветочки дарить и пожирать глазами...фии я разочарована :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.