Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#24121
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вот этого я тоже не поняла :( ,он ей дал кольца,Фикрет одела,а потом на терь ты одень! :-) ...самое главное терь чтобы наш кайф седняшний Джеврие ханым не обломала!!! ;)

Джеврие не обломает, они же в гостиницу поедут, после романтического ужина, но она будет Тахсину названивать, но естественно он не поднимет трубку, ему будет не до нее...
  • 0

#24122
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки,если не трудно скиньте ссылку,где Фикрет во всей красе секасом занималась?!...таакхочу посмотреть!

у меня нет, полистай странички и найдешь тихоню :-) ...
  • 0

#24123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

скажешь тоже - семимильными...
смотрю 2 звезды и иногда делаю авки. и все!

Кстати , Таби , не знаешь еще можно голосовать по Инету , а то у меня чет стр. 2звезд не открывается ... :-)
  • 0

#24124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я даже представить не могу те слова которые скажет Джеврие на поход Фикрет с мужем в гостиницу ... Когда Тахсин приносит из магазина вкусности , старуха так выговаривает ... :-)
  • 0

#24125
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я даже представить не могу те слова которые скажет Джеврие на поход Фикрет с мужем в гостиницу ... Когда Тахсин приносит из магазина вкусности , старуха так выговаривает ... :-)

я не видела, что предшествовало походу в гостницу, но я представляю, как она бы причитала или быстренько одела свой ретро-вещички и была готова к новым приключениям... :(
  • 0

#24126
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я даже представить не могу те слова которые скажет Джеврие на поход Фикрет с мужем в гостиницу ... Когда Тахсин приносит из магазина вкусности , старуха так выговаривает ... :(

я не видела, что предшествовало походу в гостницу, но я представляю, как она бы причитала или быстренько одела свой ретро-вещички и была готова к новым приключениям... ;)

Вчера обратила внимание на брови Джеврие , так тонко и красиво выщипаны , Зилан и Аси отдыхают ... :-)
  • 0

#24127
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Мне нрав-ся колкости Джеврие

они бы тебе вряд ли нравились бы, будь у тебя такая свекровь в реале :-)

В реале такую не надо, есть одна - нормальная (в прямом смысле). Будем смотреть на сериальную.

Вот Хайрие мамаша с недалеким умом, вроде столько лет, детей куча, как она занималась их воспитанием - не пойму. У нее одна цель - выдать своих девиц замуж, а там как будет. Выдала ведь таким образом одну, уроком для нее это не стало. Пусть выйдут замуж и нам спокойней - ее слова. За замужную дочь переживать не надо что ли, пусть муж переживает. Вот она меня раздражает.
  • 0

#24128
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вчера обратила внимание на брови Джеврие , так тонко и красиво выщипаны , Зилан и Аси отдыхают ... :-)

Да, ;) ты что, надо сегодня глянуть... Хотя без нее было бы скучно :(... Если бы такая свекровь попалась Ферхунде, она бы ее в раз перевоспитала... Ешчо меня бесит Лейла ;), конечно Неджля не подарок, но когда она остается сама с собой, неужела не может догнаться, что Оуз никогда не принадлежал ей... И что ее маленькая сестренка, могла влюбиться, в конце да концов ошибиться... Будто бы всех на свете прихватизировала... И шантажирует своей мнимой болезнью...
  • 0

#24129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вчера обратила внимание на брови Джеврие , так тонко и красиво выщипаны , Зилан и Аси отдыхают ... :(

Да, ;) ты что, надо сегодня глянуть... Хотя без нее было бы скучно ;)... Если бы такая свекровь попалась Ферхунде, она бы ее в раз перевоспитала... Ешчо меня бесит Лейла ;), конечно Неджля не подарок, но когда она остается сама с собой, неужела не может догнаться, что Оуз никогда не принадлежал ей... И что ее маленькая сестренка, могла влюбиться, в конце да концов ошибиться... Будто бы всех на свете прихватизировала... И шантажирует своей мнимой болезнью...

Так Лейла старше :fie: , а я думала что с разницей в год наверное Неджля старше , по крайней мере по последним поступкам ...Болезнь Лейлы называется - жалейте меня , любимую , видно с мужем совсем не прочувствовала любовь , вот теперь от других выжимает :-) ...
Какая мать Хайрие видно по ее отношению к младшей дочери , ваще ведь ею не занимается - хорошо Фикрет была , а сейчас девочка или уроки делает в своей комнате или сидит молча с на диване с отцом ... :D
  • 0

#24130
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А нов сериал по Каз-ну туркиш?
Стока времени уходит на эти сериалы, щас хоть один смотрю
  • 0

#24131
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я тебе набрала много чего, но оставила дома, оказ-ся...
завтра пришлю вместе с продой. ;)

жду ;)

и иногда делаю авки. и все!

иногда :( ?
не прибедняйся, волшебница ты наша :-)
  • 0

#24132
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вернулась в канун 62 серии, сегодня мы все насладимся Ф+Т... Она ему покажет себя во всей красе, как на Ю-тубе :(...

блин, насладились бы еще любовью Аси и Демира, ан нет, им все обломать надо :-)
  • 0

#24133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Рианна, еле как нашла, лови:


:-)


  • 0

#24134
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
в этом ролике в начале показывают деда, он снимался в Зерде, а что тут делает
  • 0

#24135
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вот этого я тоже не поняла :( ,он ей дал кольца,Фикрет одела,а потом на терь ты одень! :-) ...самое главное терь чтобы наш кайф седняшний Джеврие ханым не обломала!!! ;)

Джеврие не обломает, они же в гостиницу поедут, после романтического ужина, но она будет Тахсину названивать, но естественно он не поднимет трубку, ему будет не до нее...

Уррраааа!!! Надо же прям в гостиницу поедут?!..И мы будем лицезреть ;) ....(радуюсь, как своему счастью)
  • 0

#24136
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Рианна, еле как нашла, лови:



:(

Хазируша,спасибо дорогая!!! :-) ...(вот я чайник) Не могу наити там стока видеороликов ;)
  • 0

#24137
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Рианна, еле как нашла, лови:



:-)

Рианна, ну как просмотр
Сегодня это ожидает Тахсина после долгого воздержания.

Что-то у них с датами не стыковки. Вчера Фикрет говорила, что женаты уже восемь месяцев, в прошлый раз, что Шевкет женат как год, так всё остальное приключилось в три месяца, я имею ввиду, замужество Лейлы, помолвка и уход Неджлы, и другое
  • 0

#24138
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Рианна, не ищи, там вот так написано: Это видео было удалено из-за нарушения условий использования...
Так, что тебе ничего не остается, как поверить :-) нашему слову, что Фикрет там была еще та...
  • 0

#24139
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

вот этот ролик, всё показывает
  • 0

#24140
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


вот этот ролик, всё показывает

Oral_kz, молодца все равно нашел Фикретушку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.