Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#24061
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ух, молодец Фикрет все-таки выиграла Джеврие! :-/ Конец был классным, долгожданный поцелуй Ф и Т:smoke: , боялась до последнего что бабка все испортит, но та кажется была в шоке от выходки Ф :smoke:
  • 0

#24062
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

неа. прикиньте, не закончится :smoke:)


потому что они все выживут. ведь выживают же в турецких сериалов беременные которых на большой скорости сбивают грузовики :smoke: А тут какая то пила, да это тьфу для наших героев :-/
  • 0

#24063
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В понедельник по Казахстану начнется новый сериал, "Асыл Мурат"...
  • 0

#24064
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Азал, а уже ролик показывали?

Очень рада за Фикрет и Таксина))))
  • 0

#24065
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :smoke: :) :)

Дорогие Листопад смотрящие! впервые за долгое время прошу - расскажите, пожалуйста, что было после того, как Ферхунде и Лейла встретили Шевкета и Седеф??? опять усыпило... :-/

почитала здесь немного, эххх, жалко, поцелуй пропустила......... :smoke:
  • 0

#24066
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за седьмую часть! :-/ Ещё и с фотками! Всё :smoke:

пожалуйста! очень рада, что понравилось. :smoke:

В понедельник по Казахстану начнется новый сериал, "Асыл Мурат"...

кто-нибудь из знакомых нам актеров там будет???
  • 0

#24067
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, можете поздравить меня с очередным плюсом!

поздравляю и желаю поскорее избавиться!
это тебе:
http://pics.kz/s2/ee...4877e0c40b4.jpg
http://pics.kz/s5/2d...b8c4bba2c22.jpg
  • 0

#24068
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
всем доброго утречка! :-/

Вчера Аси мне понравилась, наконец-то она показала хоть какие-то чувства к Демиру. Как она вчера искала медальен. :smoke:
Нериман вчера удивила, молодуц. Ихсан тоже улыбаться начал. И Аслан приятно удивил, все-таки он ближе к Ихсану. Зия тоже помогал на поле. :)

А Сух так и надо. Сама виновата. :smoke:

ТОлько вот жалко, что Мелек обидившись уехала. Никто ей внимания не удилял. :)

Интересно у Демира с Аси долго будет мир и лад?
  • 0

#24069
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, можете поздравить меня с очередным плюсом!


У меня тоже на этой неделе появился. =))))
  • 0

#24070
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

всем доброго утречка! :-/

Вчера Аси мне понравилась, наконец-то она показала хоть какие-то чувства к Демиру. Как она вчера искала медальен. :smoke:
Нериман вчера удивила, молодуц. Ихсан тоже улыбаться начал. И Аслан приятно удивил, все-таки он ближе к Ихсану. Зия тоже помогал на поле. :)

А Сух так и надо. Сама виновата. :smoke:

ТОлько вот жалко, что Мелек обидившись уехала. Никто ей внимания не удилял. :)

Интересно у Демира с Аси долго будет мир и лад?

Приветики, как дела? Мне тоже понравился вчерашний сериал, надеемся они седня уже поцелуются)))))))
Бедная Гонджа....мне так ее жалко, не любит Зия ее....
Надо у Ашареич спросить что нас седня ждет???)))))))))
  • 0

#24071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:) :)

Гюнайдын! :smoke: :) :)

Дорогие Листопад смотрящие! впервые за долгое время прошу - расскажите, пожалуйста, что было после того, как Ферхунде и Лейла встретили Шевкета и Седеф??? опять усыпило... :-/

почитала здесь немного, эххх, жалко, поцелуй пропустила......... :smoke:


Всем привет !!!! :)

Да ничего особого не произошло . Фер немного приревновала мужа , лейла пошла гулять дальше и названивала Джан-бею , но тот был дома и не ответил на звонок . Хайрие ходила к матери Седеф и жаловалась на дочерей , та посоветовала какой-то способ , чтоб быстрее их выдать замуж . А-Риза поддержал Неджлю и сказал что они вместе справятся со всеми бедами . Фикрет с детьми играла в игру , не очень поняла в какую . Вроде вечером выиграла Джеврие , а утром всех разыграла Фикрет , сказав что она уходит от них. Тахсин чуть в обморок не грохнулся . Но Фикрет всех утешила и забрала свое кольцо у старухи . В спальне Тахсин просил никогда больше не снимать его кольцо и так с ним не шутить . Поцелуй , и конец серии . Может что-то пропустила , думаю девочки дополнят . ;)
  • 0

#24072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, можете поздравить меня с очередным плюсом!


У меня тоже на этой неделе появился. =))))

И где Вы только ходите ... :smoke:
Прям напасть какая-то ... :-/
  • 0

#24073
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:smoke: :)
Всем привет !!!! :-/

Да ничего особого не произошло .

Может что-то пропустила , думаю девочки дополнят . :)

Приветик! Удачного дня!

Спасибо большое! :smoke:
  • 0

#24074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно у Демира с Аси долго будет мир и лад?


Девушки сразу предупреждаю , я в подробностях смотрела до 27серии , потом только отрывками , некоторые вещи не поняла с самого начала потому и не стала углубляться ... :smoke:
А мир и лад закончаться где-то в середине сегодняшней серии , в начале романтич. ужин ГГ , но его обламает Мелек , потом разборки из-за того , что Аслан заплатил за аренду уж Сух постарается все вывернуть , потом Демир будет зол на Аси и ее отца , потом примерение на берегу , поцелуи и в конце "коронный номер" от женщин Демировского рода (угадайте какой) в исполнении Сух и конец отношениям ГГ(на ближайшие 8 серии)
  • 0

#24075
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Интересно у Демира с Аси долго будет мир и лад?


Девушки сразу предупреждаю , я в подробностях смотрела до 27серии , потом только отрывками , некоторые вещи не поняла с самого начала потому и не стала углубляться ... :smoke:
А мир и лад закончаться где-то в середине сегодняшней серии , в начале романтич. ужин ГГ , но его обламает Мелек , потом разборки из-за того , что Аслан заплатил за аренду уж Сух постарается все вывернуть , потом Демир будет зол на Аси и ее отца , потом примерение на берегу , поцелуи и в конце "коронный номер" от женщин Демировского рода (угадайте какой) в исполнении Сух и конец отношениям ГГ(на ближайшие 8 серии)

Аша привет, как дел? Неужели мы не сможем насладиться их романом, все так быстро закончится?((((((((((
  • 0

#24076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша привет, как дел? Неужели мы не сможем насладиться их романом, все так быстро закончится?((((((((((


Привет , Багила ! :smoke: Какие могут быть дела , когда такой мороз , моя южная душа сжалась в комок и еще не отогрелась... :mad:
Ну попозже насладимся , надо же в конце концов разобраться с этой ненавистью Сух ...перевоспитать женщину возраста Сух непросто ... :shy:
  • 0

#24077
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Аша привет, как дел? Неужели мы не сможем насладиться их романом, все так быстро закончится?((((((((((


Привет , Багила ! :smoke: Какие могут быть дела , когда такой мороз , моя южная душа сжалась в комок и еще не отогрелась... :mad:
Ну попозже насладимся , надо же в конце концов разобраться с этой ненавистью Сух ...перевоспитать женщину возраста Сух непросто ... :shy:

ойбайййййй......эта Сух всех погубит,но с другой стороны можно ее понять.
Демир бей совсем уже голову потерял))))))))
  • 0

#24078
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера Аси мне понравилась, наконец-то она показала хоть какие-то чувства к Демиру. Как она вчера искала медальен.
Нериман вчера удивила, молодуц. Ихсан тоже улыбаться начал. И Аслан приятно удивил, все-таки он ближе к Ихсану. Зия тоже помогал на поле.


Да Зия видно неплохой парниша , мне понра как Нер его вчера стращала ...Дефне вконец осмелела лезет с поцелуями в чужом доме :smoke: В каком таком институте училась Нер , интересно ...там был предмет - выпечка ... :mad:
  • 0

#24079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

эта Сух всех погубит,но с другой стороны можно ее понять.

Как Сух могла воспитать Демира , Мелек , Керима и Лейлу нормальными людьми , если сейчас все на что хватило ее фантазии с Асланом это купить машину , открыть счет и подпитывать ненависть к отцу ...Видимо больше ее муж занимался детьми и не давал ее ненависти хода ...
  • 0

#24080
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
незнаю мне все равно Гонджу жалко, не любит он ее.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.