Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#24041
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати а Дэфнэ молодец, она еще вчера такая красивая была))))
она начинает мне нравиться)))), интересно где терь Гонджа с Зией будут жить?

Они будут жить в имении Ихсана, вместе со всей семьей Гонджи.
  • 0

#24042
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



а на счет ляпов, она сказал осень. Я точно помню.

не хочу не с кем спорить, но и я точно помню, она сказала, весной

уффффффффф , не одна я так слышала ... :(

Я тоже так слышала. Мне кажется, что на казахском правильно было написано и действие сие было осенью, а не весной. Хотя могу ошибаться...
  • 0

#24043
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Свадьба , танцы ... Аси подарит Демиру картину в дом , прогулка по берегу , Аси вспомнит про свою лошадь .Сегодня и будет этот поцелуй :lol:, и в конце серии Демир подарит Аси лошадь ..., романтика :) ...

спс за инфу!
хочу такого парня :( :D :D

И я хочуууууууу :D
Хазируша, поехали в Стамбул на поиски таких парней :lol:
  • 0

#24044
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

девочки привет, мои дорогие! как вы? Давно не было меня тут. простите.
смотрю я этот япырак дукуму. смотрю и злюсь на себя. а вчерашняя драка мне понравилась!!! Хайрие та еще)))

Привет, Жазирка!
Как дела?
  • 0

#24045
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну что Демиры водятся в Турции мы догадывались ...



=)))))))))) А еще там Йылмазы, Мехметы, Хазары и т.д.

А ещё Байрамы и Сеймены :(
  • 0

#24046
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Таби, спасибо за седьмую часть! :-/ Ещё и с фотками! Всё :smoke:
  • 0

#24047
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Как на фоткахМурат похож с усами на Булента. Может поэтому Туба на него внимания не обратила. =)))) Плохие воспоминания и т.д....
  • 0

#24048
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
кому нужна музыка из Аси вот ссылка http://turkishmp3.ru...a-seriala-2009/

а песня Asi Jenerik (Gülay Aktaş - Gururu Yenemedik)
вообще супер
  • 0

#24049
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
качаться будет одной ссылкой с депозит файлс
  • 0

#24050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Как на фоткахМурат похож с усами на Булента. Может поэтому Туба на него внимания не обратила. =)))) Плохие воспоминания и т.д....

Когда в первый раз увидела тож поразилась сходству... :-/
У Сух чутье , как только у Демира налаживается личная жизнь , сразу находит повод и причину , чтобы он чувствовал себя виноватым перед ней ... :smoke:
  • 0

#24051
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну что, отметим? первый поцелуй?))))
  • 0

#24052
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Посмотрела серию и сразу сюда обсудить :smoke:

Бедный Тахсин, я думала у него инфаркт миокарда будет, а после ждала сейчас бабка зайдет и всю малину испортит.

Али Риза толкнул речь, а сам до этого, никого не захотел слушать и сбежал во время разборки :-/ . Я удивляюсь, он же вроде был большим начальником, как он в своем коллективе решал конфликты, тоже так сбегал в свой кабинет.

Н даже капельку не раскаялась, я то думала она поняла, что у сестер нельзя мужей отбивать. А она все возлюбленный да возлюбленный.

Л вообще больная моя вещь, моя вещь,мой муж. Для нее муж это показатель какой то а не сам человек. Я вообще ей удивляюсь у нее никакой гордости. Она же еще с О сойдется, хотя вроде у нее будет неплохой кавалер О ее будет ревновать. . Хотя понять ее можно, опять двойной стандарт семьи, Л выдали замуж и потом домой не пускали когда она хотела уйти от О. А Н все простили и домой позвали и дерутся за нее в кафе. Конечно обидно.

Шевкет казанова, блин.

Ферхунде одна радует, но я думала после этой ссоры ей кто нибудь скажет, накаркала.

Красавчик что привязался к О, он что хочет чтобы О ему открыл секрет как баб кадрить в таком количестве.

Не поняла, что там за ритуал, отвлеклась. Может кто нибудь расскажет поподробнее, а то замуж хочется :smoke: Ведь сработает же у них :)
  • 0

#24053
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ну что, отметим? первый поцелуй?))))

А когда?
  • 0

#24054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну что, отметим? первый поцелуй?))))

А когда?

Да прям счас и начнем :-/ , пока Джеврие не вошла ... :smoke:
  • 0

#24055
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Посмотрела серию и сразу сюда обсудить :smoke:

Бедный Тахсин, я думала у него инфаркт миокарда будет, а после ждала сейчас бабка зайдет и всю малину испортит.

Али Риза толкнул речь, а сам до этого, никого не захотел слушать и сбежал во время разборки :-/ . Я удивляюсь, он же вроде был большим начальником, как он в своем коллективе решал конфликты, тоже так сбегал в свой кабинет.

Н даже капельку не раскаялась, я то думала она поняла, что у сестер нельзя мужей отбивать. А она все возлюбленный да возлюбленный.

Л вообще больная моя вещь, моя вещь,мой муж. Для нее муж это показатель какой то а не сам человек. Я вообще ей удивляюсь у нее никакой гордости. Она же еще с О сойдется, хотя вроде у нее будет неплохой кавалер О ее будет ревновать. . Хотя понять ее можно, опять двойной стандарт семьи, Л выдали замуж и потом домой не пускали когда она хотела уйти от О. А Н все простили и домой позвали и дерутся за нее в кафе. Конечно обидно.

Шевкет казанова, блин.

Ферхунде одна радует, но я думала после этой ссоры ей кто нибудь скажет, накаркала.

Красавчик что привязался к О, он что хочет чтобы О ему открыл секрет как баб кадрить в таком количестве.

Не поняла, что там за ритуал, отвлеклась. Может кто нибудь расскажет поподробнее, а то замуж хочется :smoke: Ведь сработает же у них :)


Катеа, что накаркала про Фер? кто ей что должен был сказать?

Шевкет все никак не успокоится.

Н. меня бесит уже своей виноватой миной. вела бы себя уже спокойно, раз дома уже.
честно говоря я не таким уж великим делом считаю их брак, он был просто формальностью, сама Лейла это понимала. ну, а уводить у сестры, Лейла первая его увела. вина Н. в том, что когда увела уже она, у него уже было кольцо на пальце и женат он именно на сестре. будь женат на другой и речи даже не было. такой брак и браком то не назовешь.

Л. - просто собственница. комплексы еще из детства, видимо.

я до сих пор не верю, Л. вернется к О? шок.
он будет ее ревновать? в смысле он в нее влюбится чтоль?)) шок два)

ритуал, девочки, запоминайте)))
берется поясок девушки, и завязывается заодно узелок на нитке. утром во время первого азана надо выйти и потрясти пояс, одновременно развязывая узелок на нитке. ну и попросить у Аллаха скорейшего замужества, лоооол)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 09.12.2009, 22:52:17

  • 0

#24056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела серию и сразу сюда обсудить :-/

Бедный Тахсин, я думала у него инфаркт миокарда будет, а после ждала сейчас бабка зайдет и всю малину испортит.



Шевкет казанова, блин.

Не поняла, что там за ритуал, отвлеклась. Может кто нибудь расскажет поподробнее, а то замуж хочется :smoke: Ведь сработает же у них :)

У Тахсина очень тонкая натура оказалась ... пошутить с ним нельзя :)
Шевкет видино спецом так делает хочет чтоб Фер его всякий раз засекала и ревновала ... :smoke:

Про ритуал тож не поняла , а чего тогда у той тетки дочь дома сидит ... или она на себя его делала :)
  • 0

#24057
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



ну что, отметим? первый поцелуй?))))

А когда?

Да прям счас и начнем :-/ , пока Джеврие не вошла ... :smoke:


тогда я побежала за орешками :smoke:
  • 0

#24058
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Не поняла, что там за ритуал, отвлеклась. Может кто нибудь расскажет поподробнее, а то замуж хочется :smoke: Ведь сработает же у них :smoke:

У Тахсина очень тонкая натура оказалась ... пошутить с ним нельзя :)
Шевкет видино спецом так делает хочет чтоб Фер его всякий раз засекала и ревновала ... :-/

Про ритуал тож не поняла , а чего тогда у той тетки дочь дома сидит ... или она на себя его делала :)


Почему она не делает не знаю. А когда она начала про ритуал рассказывать, она сказала ее мама ей его делала.
  • 0

#24059
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
А что будет если в одном из сериалов появится человек с бензопилой и порежет всех к ядренной матери? И закончится сериал..
  • 0

#24060
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
неа. прикиньте, не закончится :smoke:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.