Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23481
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем вроде и жалко Фер , но про себя кажется каждый рад , что именно с ней это произошло . Шефкет вырубил , сразу с обвинениями полез , сперва жену пожалел бы , поухаживал ... потом и с деньгами ее все выяснил :rotate:

А Хайрие тоже хороша - сказала про Ферхунде, что та сама виновата! Какая злая она :-) .
  • 0

#23482
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Каждый раз поражаюсь терпению Фикрет ... у нее не нервы а стальные канаты ... стоит рядом и шипит в ухо эта Джеврие , а она только губы подожмет и как ни в чем не бывало дальше продолжает работать ... :rotate:

наверное злость свою копит, потом как выскажет этой старушке на шарнирчиках!

А Хайрие тоже хороша - сказала про Ферхунде, что та сама виновата! Какая злая она :-) .

а что? Хайрие права! Фер сама на свою задницу нашла приключения! Ладно что фотки подкинула, ну хотя бы на суд не ходила бы! но нет, надо было пойти и на нервы Оузу покапать!
  • 0

#23483
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Видно мне одной нравится Джеврие, языкастая бабуся :-). Развеселила когда она, увидев Фикрет с телефоном в руке, сказала: "Опять утренний репортаж начался", без неё было бы скучно :rotate: .

А Тахсин каков: позвал замуж, столько с женой прожили, детей троих родили, а так и не сказал, что любит её :D. Ну кадр :D

Сообщение отредактировал Barsina: 02.12.2009, 23:23:58

  • 0

#23484
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ну конечно, кроме Неджлы некого было фотографировать :rotate: пансионат отстойный для любовных встреч
  • 0

#23485
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а что? Хайрие права! Фер сама на свою задницу нашла приключения! Ладно что фотки подкинула, ну хотя бы на суд не ходила бы! но нет, надо было пойти и на нервы Оузу покапать!

Да, лицемерка эта Хайрие! Как новости, сплетни узнавать - так Ферхунде нужна, а чуть что она сама виновата. Да и нехорошо так радоваться такому насилию над женой сына, ничего особого Ферхунде не сделала - Оуза родители и сами пытались упрятать за решётку.
  • 0

#23486
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем привет :D


Не смогла я Хавинку поставить на аву :-) пока временная замена :)

Попробую помочь: по ссылке на аву, к-ую дала Таби нужно скопировать прямую ссылку на картинку (она последняя на pick.kz). Потом зайди в настройки аватара и скопируй её, где написано "Введите ссылку на файл Вашего аватара".

Привет, Барсиночка!
Спасибо за помощь :rotate: Я так и делала, мне Таби написала, и я четко следовала инструкциям, но не получилось :D Позже ещё раз попробую...
  • 0

#23487
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ну конечно, кроме Неджлы некого было фотографировать

ну, она больше всех кричала: "Не снимайте меня! я тут ни при чем! я ничего не знаю!"
  • 0

#23488
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну конечно, кроме Неджлы некого было фотографировать :rotate: пансионат отстойный для любовных встреч

Хорошо хоть не крупным планом. А вообще непонятно почему про Оуза пишут в газетах, неужели он такой шишкой был? :-)
  • 0

#23489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Видно мне одной нравится Джеврие, языкастая бабуся :-). Развеселила когда она, увидев Фикрет с телефоном в руке, сказала: "Опять утренний репортаж начался", без неё было бы скучно :rotate: .

А Тахсин каков: позвал замуж, столько с женой прожили, детей троих родили, а так и не сказал, что любит её :D. Ну кадр ;-)

О, какие люди !!!! Барсина :D , давно не виделись ... аву поменяла и зазналась :-)

Видать такая жена была у Тахсина , ничего ей не надо было , только детей рожала ... :)
  • 0

#23490
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, лицемерка эта Хайрие! Как новости, сплетни узнавать - так Ферхунде нужна, а чуть что она сама виновата. Да и нехорошо так радоваться такому насилию над женой сына, ничего особого Ферхунде не сделала - Оуза родители и сами пытались упрятать за решётку.

все равно, я на стороне Хайрие!
думаю, Фер еще не успокоится, спокойно не усидит, дальше будет искать на свою задницу приключений!
Аллах ей ума не дал! ради денег готова душу продать! тьфу на Фер! :rotate:
  • 0

#23491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну конечно, кроме Неджлы некого было фотографировать :rotate: пансионат отстойный для любовных встреч

Хорошо хоть не крупным планом. А вообще непонятно почему про Оуза пишут в газетах, неужели он такой шишкой был? :-)

Вообще-то я первый раз видела , чтоб они так газету ждали , думала по законам сериалов счас телик врубят ... :D
  • 0

#23492
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Спасибо за помощь :-) Я так и делала, мне Таби написала, и я четко следовала инструкциям, но не получилось :D Позже ещё раз попробую...

Жаль. Но думаю уже скоро увидим ещё двигающуюся Хавин у тебя на аве ;-)

О, какие люди !!!! Барсина :D , давно не виделись ... аву поменяла и зазналась :)

Аха, зазналась :rotate:.
Пока получается только вечером выходить.

Сообщение отредактировал Barsina: 02.12.2009, 23:40:42

  • 0

#23493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

думаю, Фер еще не успокоится, спокойно не усидит, дальше будет искать на свою задницу приключений!
Аллах ей ума не дал! ради денег готова душу продать! тьфу на Фер!


И что она себе побогаче мужа не найдет , ведь ей это по силам . Мне что-то Шефкет совсем не нра , таскал всех в рестораны , подарки покупал , а терь крайней сделал жену ...
  • 0

#23494
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вообще-то я первый раз видела , чтоб они так газету ждали , думала по законам сериалов счас телик врубят ... :rotate:

да у эти Текины вообще телек редко смотрят! Телек смотрят Шефкет и Фер, и то крайне редко, какой-нить ужастик включают и смотрят!
  • 0

#23495
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

И что она себе побогаче мужа не найдет , ведь ей это по силам . Мне что-то Шефкет совсем не нра , таскал всех в рестораны , подарки покупал , а терь крайней сделал жену ...

Вот тоже задаюсь этим вопросом, могла бы и Ямана окрутить, Фер все-таки посимпатичней Джейды!
Просто Текины привыкли всем делиться, особенно деньгами, а тут эта Фер все под себя гребет-Хомяк блин!
  • 0

#23496
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

все равно, я на стороне Хайрие!
думаю, Фер еще не успокоится, спокойно не усидит, дальше будет искать на свою задницу приключений!
Аллах ей ума не дал! ради денег готова душу продать! тьфу на Фер! :-)

А Хайрие дочку за деньги продала :rotate: ! Помнишь, когда Лейла в слезах пришла и сказала, что Оуз не любит и она хочет вернуться домой, мать ей не разрешила, ведь зять богатый был, при этом она знала, что он к Неджле пристает. Она даже не заметила как Лейла кинула младшей сестре то пальто, тоже рот открыла от подарков и богатства Оуза.
Они обе хороши, только Ферхунде не строит из себя благородную даму, признаёт что любит деньги и делает хоть что-то, а мать только причитать умеет.

Сообщение отредактировал Barsina: 02.12.2009, 23:40:34

  • 0

#23497
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Они обе хороши, только Ферхунде не строит из себя благородную даму, признаёт что любит деньги и делает хоть что-то, а мать только причитать умеет.


ага, она еле ходит, у нее колени трясутся (это ее сегодняшние слова)
кстати, Ферхунде даже моложе выглядит, когда не так сильно наштукатурена
как вам сцена, когда Ферхунде плакала на плече Али Рызы? удивляюсь, что в Стамбуле снег не пошел в этот момент

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 02.12.2009, 23:55:03

  • 0

#23498
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

как вам сцена, когда Ферхунде плакала на плече Али Рызы? удивляюсь, что в Стамбуе снег не пошел в этот момент

Как-то не особо впечатлило, меня больше растрогала встреча Фикрет и Ферхунде. Всё-таки Фикрет самая умная у них в семье.
  • 0

#23499
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Всё-таки Фикрет самая умная у них в семье.


Ага. А помнишь, как она нас раздражала? Зато сейчас к ней такой интерес, особенно к ее отношениям с Тахсином :rotate:
  • 0

#23500
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Всё-таки Фикрет самая умная у них в семье.

Ага. А помнишь, как она нас раздражала? Зато сейчас к ней такой интерес, особенно к ее отношениям с Тахсином :-)

Помню такая вся правильная была :D. Ну чего-то я за Тахсина боюсь, если за столько лет жене не признался в любви, как найдёт подход к Фикрет? Всё-таки странный он парень и любит витиевато говорить, Фикрет тоже любит так изъясняться, но она хоть в отца пошла, а Тахсин в кого? :rotate:

Сообщение отредактировал Barsina: 03.12.2009, 00:11:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.