Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22841
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

тоже смотрю Листопад, немного ТД и все... тут еще смотрят Аси и еще наверное много чего... моими фаворитами являются Ф+Т, а Н+Д нет ;-), млин любопь любовью, но за родителей Джема :) :) обидно слюшай...

Галёк, просто в последующем Неджла одумается, а Джем ее все-таки до сих пор любит. Да, его родителей жалко, но он не из-за нее же умрет!

А что за ТД?
  • 0

#22842
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, просто в последующем Неджла одумается, а Джем ее все-таки до сих пор любит. Да, его родителей жалко, но он не из-за нее же умрет!

А что за ТД?

Неджла мне противна, боюсь терь эту актрису так и буду воспринимать :)... И в моем сердце ничего не ёкнуло, когда она заболела...
ТД - это Тынык дауыл, это который только, что Хазируша ;-) поведала...
  • 0

#22843
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, рахмет жаным :) :) :) ! Вот зараза Пелин :)...

не за что :) !
Пелин, кажись еще та штучка, но Игит не так прост, вот бы он ее отшил, как Онур Вешалку ;-)
а Рана, глядишь и проворонит совсем Барута
А еще день операции назначили......
а мафиози пришли угрожать Рыфату, сказали, пусть Игит будет с нами до конца, либо пусть умрет, вот :D
  • 0

#22844
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Неджла мне противна, боюсь терь эту актрису так и буду воспринимать :)... И в моем сердце ничего не ёкнуло, когда она заболела...
ТД - это Тынык дауыл, это который только, что Хазируша ;-) поведала...

Ааа, ТД я тоже не смотрю....
А мне ее было жаль, по своей же тупости себе жизнь испортила!
  • 0

#22845
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ТД - это Тынык дауыл, это который только, что Хазируша ;-) поведала...

"Тынык дауыл" идет по "Казахстану", на казахском в 20:15, он короткий, скоро уже конец
там играет, Арзум Онан, жена(или экс-жена) Мехмета Асланту, Селима из "Стамбульской истории"
  • 0

#22846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазиран , спс за ТД ;-)
Этот Бахадыр мало что тип неприятный , так когда лежал в трусах на кровати привязанный , волосы на груди как шкура медведя была , вот малосимпатичный актер :)

Вчера в Аси когда собирались на вечеринку Нериман чуть ли не силой заставляла дочерей уложить волосы , они что у нее такие дикие , что бояться расчесок , резинок и шпилек . Младшая все ныла , что хочет с распущенными пойти ... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 26.11.2009, 11:55:39

  • 0

#22847
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, смотрящие Аси к вам вопрос: Дефнэ старше Аси? Или наоборот?


Дефне старше.

Спасибо за ответ.
  • 0

#22848
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Хазиран , спс за ТД ;-)
Этот Бахадыр мало что тип неприятный , так когда лежал в трусах на кровати привязанный , волосы на груди как шкура медведя была , вот малосимпатичный актер :)

Вчера в Аси когда собирались на вечеринку Нериман чуть ли не силой заставляла дочерей уложить волосы , они что у нее такие дикие , что бояться расчесок , резинок и шпилек . Младшая все ныла , что хочет с распущенными пойти ... :)

не говори млин, Аси хотя бы брови пощипала бы себе.....бесит аж...
Ашаревич, ну ты хоть скажи, они хоть будут нормально встречаться или нет в седняшней серии, как мне кажется, поцелуя не будет(((((или я ошибаюсь...
  • 0

#22849
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран , спс за ТД ;-)
Этот Бахадыр мало что тип неприятный , так когда лежал в трусах на кровати привязанный , волосы на груди как шкура медведя была , вот малосимпатичный актер :)

не за что :) !
меня расстраивает, что я смотрю ТД, а их в конце, пиф-паф и конец :) :) :)
а этот Бахадыр не малосимпатичный, он очень не мерзкий, я его Өлік называю

Вчера в Аси когда собирались на вечеринку Нериман чуть ли не силой заставляла дочерей уложить волосы , они что у нее такие дикие , что бояться расчесок , резинок и шпилек . Младшая все ныла , что хочет с распущенными пойти ... :D

действительно дикие, а Нериман еще говорила, что они в Стамбуле жили
  • 0

#22850
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

не за что :) !
Пелин, кажись еще та штучка, но Игит не так прост, вот бы он ее отшил, как Онур Вешалку :)
а Рана, глядишь и проворонит совсем Барута
А еще день операции назначили......
а мафиози пришли угрожать Рыфату, сказали, пусть Игит будет с нами до конца, либо пусть умрет, вот :)

Тагы да, рахмет, Хазируша :)!!!
Отшей ее, как вешалку, Игит прошу тебя!!! а он, "әлбетте"... :D продолжаю фантазировать ;-)...
  • 0

#22851
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем приветик! :) :) :)
Всех с наступающим праздником. :) ;-)

спасибки...

Привет, Мукалтин :D! И тебя с праздником!
не за что!
  • 0

#22852
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет !!! ;-) :) :)
Аси : Демир вернулся с прогулки , тут Сух вся такая расстроенная рассказала Демиру об этой Ясмин и что ее удерживает Дед Аси . Демир так прочувствовался , как я мог оставить тебя одну с проблемами , найду всех и всех накажу . В дом Аси привозят приданное для всех девочек , сделанное по заказу деда . Тут Демир вызвал Оккеша на разговор , тут же об этом узнали Ихсан и дед . Оккеш при всех сказал , что ребенок жив и счастлив в своей новой семье и убежал . На след . день приезжают родоки Керима и устраивается торжественный обед . Все ведут милые беседы , только Демир и Сух сидят насупившись . Демир даже на Аси не смотрит . Демир спрашивает тетю о причастности Ихсана к ее ребенку , но та отмалчивается . Кгода-то Демир заприметил красивую гребенку для волос и попросил Мелек заказать такую же для Аси . В доме деда Аси устраивается прием в честь помолвкиДефне и Керима . В этот же день Джемаль показывает старые фотки Ясмин и она указывает на семью друга Ихсана у которых не было детей , но потом появился мальчик . Дед нашел и семью (отец уже умер ) и парня пригласил на вечер . Все нарядные , пришли гости , столы накрыты . Демир по прежнему сторониться Аси . Мелек напоминает ему о гребенке . Джемаль-бей пригласил в свою комнату : Ихсана , Сух, Оккеша , того парня и устраивает представление - вот , мол тот ребенок . Демир слушает это стоя за дверью . А нет , тот парень вышел . От Оккеша требуют подтвердить , что ребенка он отдал другу Ихсана , но тот грит , что ничего не скажет , пусть даже его накажут и убегает . Аси смотрит за Демиром , Демир отворачивается от двери и так пристально и обвиняюще смотрит на Аси , что та тушуется . Кенан еще утром уехал , на одном рейсе с друзьями Керима . Мелек подружилась с Асланом , когда разносила пригласительные .На этом все .

asharevich тебе большое спасибо за рассказ!!! :)
  • 0

#22853
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

коротенький такой, но показывают.........


уже не показывают, по крайней мере в 23.30 не показывают, может потому, что они и так позже на 10-15 минут всегда начинают.
  • 0

#22854
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Отшей ее, как вешалку, Игит прошу тебя!!! а он, "әлбетте"... :) продолжаю фантазировать ;-)...

не отшьет наверное, помнишь, я фотки с их свадебной регистрации выкладывала, там эта гадина с Хазал восседает
вот Хазал мне нравится, не такой тормоз, как Рана, но сердцу, как известно не прикажешь............

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.11.2009, 12:42:00

  • 0

#22855
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Спасибо за ответ.


не за что! Когда успеваю всегда отвечаю. =)

Вот сегодня на работе такой загруз и я с периодичностью 20-30 минут залазию и читаю. Быстро что-то пишу и опять работаю. =))))
  • 0

#22856
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

уже не показывают, по крайней мере в 23.30 не показывают, может потому, что они и так позже на 10-15 минут всегда начинают.

вот гады, ну это же КТК, держит марку
  • 0

#22857
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


уже не показывают, по крайней мере в 23.30 не показывают, может потому, что они и так позже на 10-15 минут всегда начинают.

вот гады, ну это же КТК, держит марку

Они и так каждый день "подвиг" совершают - не вырезают серии ... :D
  • 0

#22858
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
никто не знает седня опять футболл будут показывать в 23.30?
мне опять придется к тетке бегать смотреть сериал, и то если у нее муж рано ляжет, фиг посмотришь.......
вот проблема, но жду не дождусь седняшней серии......какие интересно нам сюрпризы приподнесут Аси и Демир?))))
  • 0

#22859
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Хазиран, только заметила у тебя ава новая, просто супер. Смотрю и наслаждаюсь. =)

Вчера дебир так сжал подарок Аси, по-моему он его погнул. Мелек оч.расстроится. Как Мелек узала, что подарок для Аси, ведь Демир просто сказал про эту гребенку =) и Мелек сказала, что закажет. Потом следующий момент и она уже говорит о подарке для Аси. ЛЯП

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.11.2009, 12:52:12

  • 0

#22860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich тебе большое спасибо за рассказ!!!



Девочки . всегда пожалуйста :D мне не трудно . только бы серию посмотреть ... :D

Багиля . уймись пжста . :D сегодня никаких поцелуев между Аси и Демиром не будет
Хотела тебе в личку написать . у тебя не работает ЛС. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.