Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22861
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Хазиран, только заметила у тебя ава новая, просто супер. Смотрю и наслаждаюсь. =)

Вчера дебир так сжал подарок Аси, по-моему он его погнул. Мелек оч.расстроится. Как Мелек узала, что подарок для Аси, ведь Демир просто сказал про эту гребенку =) и Мелек сказала, что закажет. Потом следующий момент и она уже говорит о подарке для Аси. ЛЯП

у меня такое ощущение, что Дэфнэ с Аси ваще не сплетничают,
Аси сама по себе и Дэфнэ тож сама по себе....
А Мелек мне оч нравится, такая лапочка,
А Лейла, убить готова ее, да еще вчера я заметила, у нее ужасные зубы(желтые)
небось выкуривает день по 1 пачке сигарет.....
  • 0

#22862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хазиран, только заметила у тебя ава новая, просто супер. Смотрю и наслаждаюсь. =)

Вчера дебир так сжал подарок Аси, по-моему он его погнул. Мелек оч.расстроится. Как Мелек узала, что подарок для Аси, ведь Демир просто сказал про эту гребенку =) и Мелек сказала, что закажет. Потом следующий момент и она уже говорит о подарке для Аси. ЛЯП

а я поняла что это обычай делать подарок сестре невесты (следующей) потому и знали все что для Аси ...Демир кажется ваще его сломал...

Хазируша с новой авой ... :D
  • 0

#22863
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

asharevich тебе большое спасибо за рассказ!!!



Девочки . всегда пожалуйста :D мне не трудно . только бы серию посмотреть ... :D

Багиля . уймись пжста . :D сегодня никаких поцелуев между Аси и Демиром не будет
Хотела тебе в личку написать . у тебя не работает ЛС. :D

не могу никак))))прости дорогая,
а что такое ЛС???
я тут еще толком во всем не разбираюсь....
  • 0

#22864
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Личная страница?
а почему он у меня не работает?
  • 0

#22865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нет, как же меня бесит Игит!!! Ну не могу я его полюбить как главного героя! Онур из "1000 и 1 ночь" больше нравился, хотя тоже "отличался" чрезмерной высокомерностью! Надо же так унизить и оскорбить Ибо!

Кстати девчонки, стоит ли посмотреть сериал "Жанбырлы маусым"? Он снова начался, его крутят на первом столичном, я его не смотрела по Казахстану, интересный фильм?
  • 0

#22866
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Личная страница?
а почему он у меня не работает?

лс - личные сообщения. Ты не сможешь их получать и оправлять, если не наберешь пару сообщений. Сообщения во флейме не считаются.
  • 0

#22867
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а я поняла что это обычай делать подарок сестре невесты (следующей) потому и знали все что для Аси ...Демир кажется ваще его сломал...


ааа, теперь поняла. =)

я еще во время рекламы во время Аси смотрю ПСЛ на каз. правда понимаю через слово на 5-е. =))))
  • 0

#22868
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Семья Текин:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На первой фотке, когда семейка в первые приехала в Стамбул, Лейла с тех времен похудела.

Сообщение отредактировал Barsina: 26.11.2009, 13:38:45

  • 0

#22869
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кому хочется посмотреть вчерашний поцелуй Аси и Демира заходите сюда
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#22870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я не смотрю сериал про Аси((( Что-то не тянет, заранее прошу прощения у поклонников.
  • 0

#22871
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Личная страница?
а почему он у меня не работает?

лс - личные сообщения. Ты не сможешь их получать и оправлять, если не наберешь пару сообщений. Сообщения во флейме не считаются.

что то у меня не получается отправить смс((((
  • 0

#22872
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

что то у меня не получается отправить смс((((

Какое смс?
  • 0

#22873
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

что то у меня не получается отправить смс((((


Нет, надо на других форумах поучавствовать, только не во Флейме, чтобы в скобках рядом с "случайный прохожий" было бы несколько сообщений, т.е. колличество оставленных вами сообщений на форуме.

штук 5 наберете наверное можно будет в личке переписываться. сколько точно не знаю, думаю, что 5-ти достаточно.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.11.2009, 13:46:29

  • 0

#22874
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

что то у меня не получается отправить смс((((


Нет, надо на других форумах поучавствовать, только не во Флейме, чтобы в скобках рядом с "случайный прохожий" было бы несколько сообщений, т.е. колличество оставленных вами сообщений на форуме.

штук 5 наберете наверное можно будет в личке переписываться. сколько точно не знаю, думаю, что 5-ти достаточно.

спасибо вам огромное, терь поняла....
  • 0

#22875
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, только заметила у тебя ава новая, просто супер. Смотрю и наслаждаюсь. =)

Хазируша с новой авой ... :D

спс, девочки, в оригинале ава двигается, но она черно-белая, и благодаря азам от Таби я немного яркости добавила, скоро оригинал поставлю........

Хотела тебе в личку написать . у тебя не работает ЛС. :D

"Случайные прохожие" не могут ЛС пользоваться по правилам форума :D
  • 0

#22876
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Хазиран, только заметила у тебя ава новая, просто супер. Смотрю и наслаждаюсь. =)

Хазируша с новой авой ... :D

спс, девочки, в оригинале ава двигается, но она черно-белая, и благодаря азам от Таби я немного яркости добавила, скоро оригинал поставлю........

Хотела тебе в личку написать . у тебя не работает ЛС. :D

"Случайные прохожие" не могут ЛС пользоваться по правилам форума :D

получается все от ЛС зависит и мой будущий статус тоже????
  • 0

#22877
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Для поклонников Тубы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://pics.kz/viewfull641041][img]Надеюсь никому не помешала картинками :D
  • 0

#22878
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

получается все от ЛС зависит и мой будущий статус тоже????

Багила, твой статус зависит от того, сколько ты напишешь полезных постов в тематических форумах, например, в музыке, футболе, красота и здоровье и т.д., а на центральной барахолке и прочих ты не наберешь постов. так что те посты, которые ты написала в "турцкие сериалы" не считается, так как это Прочее. Посты-это смс или сообщения, как ты их называешь.
  • 0

#22879
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Багила, для вас http://vse.kz/index.php?act=Help. Почитайте.
  • 0

#22880
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


получается все от ЛС зависит и мой будущий статус тоже????

Багила, твой статус зависит от того, сколько ты напишешь полезных постов в тематических форумах, например, в музыке, футболе, красота и здоровье и т.д., а на центральной барахолке и прочих ты не наберешь постов. так что те посты, которые ты написала в "турцкие сериалы" не считается, так как это Прочее. Посты-это смс или сообщения, как ты их называешь.

да....спс большое, постараюсь быть активной)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.