Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, Barsina :) :) :)!!!
как поживаете, девочки?

Привет , Галек :)
Только вернулась с налоговой , сдала на снятие с НДС ...

С праздником Всех !!!! ;-)
  • 0

#22822
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений



Кыздарики, а мне если честно не очень то понравилось как Аси с Демиром целовались, надеюсь след.раз не подкачают :):)

страсти у них будут вроде не детские :)

будут , девочки еще как будут ;-) ...
сейчас все больше с ребенком Сух будут выяснять и свадьба Керима и Дефне (еще та неожиданность будет!), а ближе к 20серии Демир еще побегает за Аси все (бью себя по рукам!) больше не буду писать , если нарушу сделайте мне замечание , пжста :) ...

Сорри, а ты получается этот сериал полностью посмотрела?круто!!!
а дала слово что не будешь рассказывать о след.сериях?
у меня ток один вопрос, а они седня поцелуются? :):):D
больше не буду спрашивать(постраюсь...)
  • 0

#22823
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, спс огромное, но почему он так обиняюще смотрит на Аси, не понимаю, она то тут не причем....
хоть бы они седня поговорили А и Д.(еще и поцеловались страстно:):))

Я думаю проблемы с семьями не отпустят Аси и Демира никогда ... Периодически наверное каждая из семей будет вносить посильный вклад для ссор между нашими ГГ... :)
Мы 14серий ждали первый и ты так быстро хочешь второй :) ...посмотри на ТД и Аси тебе покажется развратным сериалом ;-) ...
  • 0

#22824
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, и тебе рахмет! Взаимной Удачи, она сейчас всем не помешает!

А вот делать то ничего не хочется ;-)

саган да рахмет, Анека!
Тоже заставляю прям себя, что-то делать... :)
  • 0

#22825
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик! :) :) :)

Новичкам добро пожаловать! :D

Всех с наступающим праздником. :) ;-)

Я не поняла почему Демир так смотрит обвиняюще на Аси , она что ли виновата , что у Сух ребенка украли ...
Вот умеет тетка Демира вызывать в нем чувство вины , только он начинает свою жизнь налаживать , тут же проблему найдет для него ...


Он странно смотрит на Ихсана. =)

в следующий раз пишите Мукалтин...


спасибки...

Девочки всем доброе утро видали вчера Аси приоделась на помолвке сестры-может же когда хочет!а то я переживала,что она опять свои чоботы оденет.Зато когда она на поле пришла Демир наконецто заметил что она в грязных сапогах ходит


Да, она просто красавица стала. ОВт такую Фелиз узнаю. А на счет замечания Демира, тоже рассмешило. =))))

Кыздарики, а мне если честно не очень то понравилось как Аси с Демиром целовались, надеюсь след.раз не подкачают


Надеемся и верим, в след.раз она вцепится в него. гыгыгы

все (бью себя по рукам!) больше не буду писать , если нарушу сделайте мне замечание , пжста ...


Asharevich, все хватит. =))))) А то я только успокоилась, а ты меня опять подзадориваешь, а тот как вопросами и рассказами завалю. =)))))

посмотри на ТД и Аси тебе покажется развратным сериалом ...


Одно то, что две незамужние девушки выбегают к особям противоположного пола в одних пижамах по ночам. =))))
  • 0

#22826
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


asharevich, Barsina :) :) :)!!!
как поживаете, девочки?

Привет , Галек :D
Только вернулась с налоговой , сдала на снятие с НДС ...

С праздником Всех !!!! ;-)

:) ясно, нормальные герои всегда идут в обход... :)
Девочки, с праздником!!!
  • 0

#22827
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

asharevich, Barsina ;-) :) :)!!!
как поживаете, девочки?

Лень не уходит от меня :) , а так всё ок. Как ты сама?
  • 0

#22828
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Смотрю только Листопад, поэтому иногда не понимаю, что вы обсуждаете....
А Листопад смотрю только из-за Фикрет и Тахсина, ну еще чуть-чуть жду отношении между Неджлой и Джемом.
  • 0

#22829
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, смотрящие Аси к вам вопрос: Дефнэ старше Аси? Или наоборот?
  • 0

#22830
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Aneka, подключайся к Аси, тут пока еще начало, поэтому быстро все поймешь, что не поймешь расскажем. =)
  • 0

#22831
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, смотрящие Аси к вам вопрос: Дефнэ старше Аси? Или наоборот?


Дефне старше.
  • 0

#22832
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Ашаревич, спс огромное, но почему он так обиняюще смотрит на Аси, не понимаю, она то тут не причем....
хоть бы они седня поговорили А и Д.(еще и поцеловались страстно:):))

Я думаю проблемы с семьями не отпустят Аси и Демира никогда ... Периодически наверное каждая из семей будет вносить посильный вклад для ссор между нашими ГГ... :)
Мы 14серий ждали первый и ты так быстро хочешь второй :) ...посмотри на ТД и Аси тебе покажется развратным сериалом ;-) ...


Эх.....я бы с удовольствием. Так у меня дома горе с пополам дают смотреть Аси, то футболл, то еще какой то триллер, с моими братьями, невозможен просмотр еще одного сериала.....
брат вчера заявил, что выдаст меня за турка замуж, и грит смотри потом свои сериалы сколько влезет....хе хе
  • 0

#22833
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Лень не уходит от меня :) , а так всё ок. Как ты сама?

тоже лень-матушка оккупировала мой разум ;-) и уже не хочет сдавать свои позиции... Каждый день я собираюсь с ней бороться и каждый день откладываю на завтра, а то, и на послезавтра... :)
  • 0

#22834
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka, подключайся к Аси, тут пока еще начало, поэтому быстро все поймешь, что не поймешь расскажем. =)

Мукалтин, рахмет за приглашение к просмотру. Просто, когда я прихожу, то хватает сил только посмотреть Листопад и то под его конец отключиться. Поэтому думаю на Аси меня не хватит.
  • 0

#22835
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, смотрящие Аси к вам вопрос: Дефнэ старше Аси? Или наоборот?


Дефне старше.

Старше-то старше , но ведет себя поглупее младшей из сестер ... Такое впечатление , что Керим ее волоком тащит жениться ... все сомневается , боиться ... Прикольно было когда Дефне грит : мне же придется готовить Кериму , ухаживать за ним и ваще -то жить в одном доме , я боюсь ... ;-)
  • 0

#22836
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я же опять не успела к ТД и нме стыдно спросить, :) как они там...
Бахадыр действительно противный :)... Хикмет тоже из этого же сорта...

ну, наша "железная леди" сделала Игиту предложение руки и сердца, Игит конечно согласился, но был удивлен, Дениз не хочет свадьбы, говорит у меня все равно никого нет, будет только регистрация. Составили список гостей, Дениз сказала, что хочет жить в с семьей Игита, говорит мне про это цветные сны снятся. Игит спрашивает, а что только наша семья снится? А никто там не бегает, не кричит: мама, папа?
Дениз: "Конечно бегают, например наши близнецы!", обнимаются ;-)
И: А ты дядю не пригласишь?
Д: Нет, он все равно не придет......
И: А почему он против?
Д: Не хочу об этом говорить, я приду к тебе одна!
И: Приходи, а мне никто больше и не нужен! :)
Хикмет провел всю ночь в тюрьме, поведал свою историю любви сокамернику.
Утром Игит узнав, что Ренгин звонила Хикмету, узнать что с ним, пришел в бешенство, наорал на Ренгин, запретил общаться с Х, и велел Ибо не отходить не на шаг от Ренгин.
Бахадыр хозяйничает в порту, кричит на всех.
Орхан вызвал к себе Х, оказалось он стрелялся с бандитом из др.группировки, убил его, а сам был ранен в левой плечо, в больницу ехать отказался, сказал полиция заберет. Х позвонил Ренгин, та не брала трубку, он написал эсэмэску. Ренгин выхватила ключи от машины и уехала, не слушая протесты Ибо. Приехав, отказалась помогать О, говорит вези его в больницу, О грит, не поеду. В общем Ренгин прооперировала его, без наркоза, дома, консультируясь со знакомым хирургом. Прооперировав, дав указания Х, уехала, не слушая его объяснений.
Не застав Ренгин дома, Игит начал отчитывать Ибо, тот не слова не сказал. пришла Ренгин, Игит кричал на нее, Ренгин сказала, что она уже взрослая и ушла не обращая внимания на кричащего Игита. Увидев Ибо, Ренгин начала ругать его, мол настучал и счастлив? не дала ему и слова вставить, Ибо развернулся ушел, видя происходящее, т.Эсма сказала Ренгин, что Ибо ничего не говорил, Р бросилась извиняться перед Ибо.а Ибо сказал: Не надо Ренгин, теперь ты, просто моя обязанность, моя работа........
Партнер Пелин прогорел на бирже, теперь хочет продать свою долю, это не устраивает Пелин, они поссорились........
Рана уболтала Бахадыра поужинать в ресторане, в этот же ресторан Барут пригласил Хазал, Барут был не рад встрече, хотел сесть за др.столик, но Хазал уговарили сесть за столик Раны и Б........
Дениз готовилась на свидание с Игитом, звонок в дверь, она открывает и видит сотрудников собственной безопасности(эта такая организация, которая, занимается внутренними расследованиями в правоохранительных органов). Они приехали сопроводить Дениз, к Директору, приехавшему из Анкары, поговорить с Дениз. Увезли ее, она хотела предупредить Игита, ей не разрешили позвонить.........
Игит приехал за Дениз, его встретила Пелин, предложила выпивку, когда И отказался, уговарила его, сказала, Дениз на меня обидится, и с такой ухмылкой наливала ему выпивку, что-то задумала кажись........
А Пелин не такая хорошая, как думает Дениз............
Директор начал уговаривать Д не увольняться, Д твердо стоит на своем, тот не отстает и в конце Д выдает я выхожу за муж
Директор: За кого?
Дениз смотрит на Четина, обращается к директору и...............конец!
  • 0

#22837
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Смотрю только Листопад, поэтому иногда не понимаю, что вы обсуждаете....
А Листопад смотрю только из-за Фикрет и Тахсина, ну еще чуть-чуть жду отношении между Неджлой и Джемом.

тоже смотрю Листопад, немного ТД и все... тут еще смотрят Аси и еще наверное много чего... моими фаворитами являются Ф+Т, а Н+Д нет ;-), млин любопь любовью, но за родителей Джема :) :) обидно слюшай...
  • 0

#22838
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

КТК и обзор предыдущей серии показывают? :)

коротенький такой, но показывают.........

Демир даже на Аси не смотрит .
Аси смотрит за Демиром , Демир отворачивается от двери и так пристально и обвиняюще смотрит на Аси , что та тушуется .

да, Демир разочаровывает...........

Хазируш, а ты вчера смотрела сериал до конца?

нет, я только поцелуй и посмотрела ;-)
  • 0

#22839
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ну, наша "железная леди" сделала Игиту предложение руки и сердца, Игит конечно согласился, но был удивлен, Дениз не хочет свадьбы, говорит у меня все равно никого нет, будет только регистрация. Дениз смотрит на Четина, обращается к директору и...............конец!

Хазируша, рахмет жаным ;-) :) :) ! Вот зараза Пелин :)...
  • 0

#22840
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

будут , девочки еще как будут ;-) ...
сейчас все больше с ребенком Сух будут выяснять и свадьба Керима и Дефне (еще та неожиданность будет!), а ближе к 20серии Демир еще побегает за Аси все (бью себя по рукам!) больше не буду писать , если нарушу сделайте мне замечание , пжста :) ...

не-не, пиши, я только за, так, как почти не смотрю, только твои рассказы и спасают :)
Пусть побегает, ему полезно, а то совсем нашу Аси замучил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.