Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22801
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ТД не обсуждается ;-) :)
а там такой Бахадыр противный........

и не только Бахадыр, меня бесят Хикмет, Орхан, вчера взбесила Ренгин и большие боссы.....
эх, Рана, насколько же ты слепа.............
  • 0

#22802
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гука, жаным, я тут! Ты должна меня понять, как коллега, у меня закрытие.... ;-)

ой, рада, что ты тут........
работа, работа, она есть и то, хорошо........
Удачи, дорогая!
  • 0

#22803
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, привет!!!

С праздником!!! Завтра же курбан айт! Құрбан айт құтты болсын!!! ;-)

Айтсын!

Қыздар, Құрбан Айт мубарак болсын :) !
Айттан Айтқа жылда жете беріңіздер!
  • 0

#22804
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Утром в газетах все увидели фото Фер с Яманом , Шефкету накануне она наврала , тот упрекает жену во лжи , слово за слово , они сцепились и припертый Фер муж сказал , что любит Седеф . Фер позвонила в банк и заявила от имени клиентки , что такой-то сотрудник ворует деньги . :D

она по большому счету, сама заставила сказать Ш об этом.........

Ферхунде слишком ревнивая и собственница, да и Шевкет всё-таки давал ей повод. И потом почему признался? :)

а Ш думает, что если переедет от родителей, то голос его совести заглохнет :)

Голос совести его не мучает, зато отец подозревает - вот он захотел от семьи подальше съехать и уже смело тратить чужие деньги. После этой истории у меня совсем уважение к Шевкету пропало ;-).

надо же, какая злопамятная :) , нет, ну так с собственным мужем поступить, я в шоке :)
мало ее Оууз побьет, Шевкету тоже давно надо было ей устроить небо в звездах, хотя я не приемлю насилия, но иногда при виде Ф таки руки чешутся.....

Оуз за всех отдубасит Ферхунде, она прям вся фиолетовая была :) В общем ближайшие серии нельзя пропустить.
  • 0

#22805
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, они как раз меня и раздраконили :) , хотела увидеть и на экране, и прошляпила. Надеюсь, они теперь почаще будут целоваться ;-).

а ты сегодня посмотри, может в начале, когда события предыдущей серии показывают, покажут их поцелуй :) !
  • 0

#22806
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ой, рада, что ты тут........
работа, работа, она есть и то, хорошо........
Удачи, дорогая!

точно.
рахмет, и тебе всего хорошего!
  • 0

#22807
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


ТД не обсуждается :) :)
а там такой Бахадыр противный........

и не только Бахадыр, меня бесят Хикмет, Орхан, вчера взбесила Ренгин и большие боссы.....
эх, Рана, насколько же ты слепа.............

я же опять не успела к ТД и нме стыдно спросить, :) как они там...
Бахадыр действительно противный ;-)... Хикмет тоже из этого же сорта...
  • 0

#22808
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кыздарики, а мне если честно не очень то понравилось как Аси с Демиром целовались, надеюсь след.раз не подкачают :):)

страсти у них будут вроде не детские ;-)
  • 0

#22809
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Оуз за всех отдубасит Ферхунде, она прям вся фиолетовая была ;-) В общем ближайшие серии нельзя пропустить.

А Али-Рыза бей ее еще жалеть будет
на месте Ферхунде нормальная женщина рыпаться не стала бы.... а эта вообще крышанутая, еще и с убийственным любопытством!
  • 0

#22810
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

точно.
рахмет, и тебе всего хорошего!

спс :) !
с обновкой тебя! какая ты зимняя ;-) !
  • 0

#22811
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Да, они как раз меня и раздраконили :) , хотела увидеть и на экране, и прошляпила. Надеюсь, они теперь почаще будут целоваться ;-).

а ты сегодня посмотри, может в начале, когда события предыдущей серии показывают, покажут их поцелуй :) !

КТК и обзор предыдущей серии показывают? :)
Кстати, вчера мне показалось или всё-таки правда на Ел-Арне чуть меньше было рекламы, т.е. не через каждые 7 минут.

Всех с праздником :) !
  • 0

#22812
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! ;-) :) :)
Аси : Демир вернулся с прогулки , тут Сух вся такая расстроенная рассказала Демиру об этой Ясмин и что ее удерживает Дед Аси . Демир так прочувствовался , как я мог оставить тебя одну с проблемами , найду всех и всех накажу . В дом Аси привозят приданное для всех девочек , сделанное по заказу деда . Тут Демир вызвал Оккеша на разговор , тут же об этом узнали Ихсан и дед . Оккеш при всех сказал , что ребенок жив и счастлив в своей новой семье и убежал . На след . день приезжают родоки Керима и устраивается торжественный обед . Все ведут милые беседы , только Демир и Сух сидят насупившись . Демир даже на Аси не смотрит . Демир спрашивает тетю о причастности Ихсана к ее ребенку , но та отмалчивается . Кгода-то Демир заприметил красивую гребенку для волос и попросил Мелек заказать такую же для Аси . В доме деда Аси устраивается прием в честь помолвкиДефне и Керима . В этот же день Джемаль показывает старые фотки Ясмин и она указывает на семью друга Ихсана у которых не было детей , но потом появился мальчик . Дед нашел и семью (отец уже умер ) и парня пригласил на вечер . Все нарядные , пришли гости , столы накрыты . Демир по прежнему сторониться Аси . Мелек напоминает ему о гребенке . Джемаль-бей пригласил в свою комнату : Ихсана , Сух, Оккеша , того парня и устраивает представление - вот , мол тот ребенок . Демир слушает это стоя за дверью . А нет , тот парень вышел . От Оккеша требуют подтвердить , что ребенка он отдал другу Ихсана , но тот грит , что ничего не скажет , пусть даже его накажут и убегает . Аси смотрит за Демиром , Демир отворачивается от двери и так пристально и обвиняюще смотрит на Аси , что та тушуется . Кенан еще утром уехал , на одном рейсе с друзьями Керима . Мелек подружилась с Асланом , когда разносила пригласительные .На этом все .
  • 0

#22813
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Кыздарики, а мне если честно не очень то понравилось как Аси с Демиром целовались, надеюсь след.раз не подкачают :):)

страсти у них будут вроде не детские ;-)

я тож так думаю, но мы кажется все так долго ждали этого поцелуя))))
Хазируш, а ты вчера смотрела сериал до конца?
  • 0

#22814
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

нее, Галёк, у нас в компании чуть по другому.

ясно, Анека...
Удачи!!!
  • 0

#22815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Я не поняла почему Демир так смотрит обвиняюще на Аси , она что ли виновата , что у Сух ребенка украли ... :)
Вот умеет тетка Демира вызывать в нем чувство вины , только он начинает свою жизнь налаживать , тут же проблему найдет для него ... ;-)

а что после поцелуя он начал коситься на Аси :) из-за ребенка Сухейлы?
asharevich, расскажи, пожалуйста, что было, очень тебя прошу..........


Ашаревич, я тоже тебя очень прошу расскажи....

Ой , девочки чего-то замоталась с утра ...
Приветствую всех новых любителей тур.сериалов :)
  • 0

#22816
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
asharevich, Barsina ;-) :) :)!!!
как поживаете, девочки?
  • 0

#22817
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

с обновкой тебя! какая ты зимняя ;-) !

рахмет. да вот что-то настроение у меня такое.
  • 0

#22818
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Ашаревич, спс огромное, но почему он так обиняюще смотрит на Аси, не понимаю, она то тут не причем....
хоть бы они седня поговорили А и Д.(еще и поцеловались страстно;-):))
  • 0

#22819
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ясно, Анека...
Удачи!!!

Галёк, и тебе рахмет! Взаимной Удачи, она сейчас всем не помешает!

А вот делать то ничего не хочется ;-)
  • 0

#22820
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кыздарики, а мне если честно не очень то понравилось как Аси с Демиром целовались, надеюсь след.раз не подкачают :):)

страсти у них будут вроде не детские :)

будут , девочки еще как будут ;-) ...
сейчас все больше с ребенком Сух будут выяснять и свадьба Керима и Дефне (еще та неожиданность будет!), а ближе к 20серии Демир еще побегает за Аси все (бью себя по рукам!) больше не буду писать , если нарушу сделайте мне замечание , пжста :) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.