Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И Банушка моя тоже в театре играет! И с Керемом, и без!
  • 0

#22082
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

И Банушка моя тоже в театре играет! И с Керемом, и без!

а фото нет? :lol:
  • 0

#22083
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

И Банушка моя тоже в театре играет! И с Керемом, и без!

Таби :lol: не обижайся, но когда я прочла И Банушка моя, причем все вместе, думаю о чем это она...
  • 0

#22084
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Beren Saat (Зилан из ЛИН)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 19.11.2009, 18:38:28

  • 0

#22085
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


И Банушка моя тоже в театре играет! И с Керемом, и без!

Таби :eek: не обижайся, но когда я прочла И Банушка моя, причем все вместе, думаю о чем это она...

:lol: А я вспомнила про Марата и Банушку :-)
  • 0

#22086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


И Банушка моя тоже в театре играет! И с Керемом, и без!

а фото нет? :lol:

есть! все у меня есть! если нет, то будет! :eek:
я даже не знаю, куда ее фотки с театра запрятала... покопаюсь сейчас у себя, откопаю - сразу же выложу.

Галёк, расмешила! :-)

Ладно, теперь буду писать Бануым. :spy: Ее Каан всегда так называл. :D

Ой, она же тоже в МБТ сладкоежка еще та была!
Как-то пришли они с Керемом к Мелек на завтрак, посидели, и вдруг Бану говорит - Жарайды, онда бiiз кетейiк. Мелек грит - Жумыстарын бар ма не? А Керем выдает - Жога, онын жумысы - торт, тортын жесе болды, кете беруге болады. :puke:

Еще помню, как Керем привез ее в офис к Шех проект показывать, Скай тауэрс что ли... И привезли они с собой булочек. Шех и говорит Керему - останься, булочек поедим с кофе. И сидят они с Керемом кофеек попивают а у Бану слюнки текут (она ж в положении была), говорит Керему - дай, хотя бы понюхаю... И он такой - ладно, выпей глоток! Умилительный был эпизодик. :lol:
  • 0

#22087
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хазиран, Галёк! Дорогие мои подружки! Спасибо вам огромное за то, что ответили мне в личку на интересующий меня вопрос!!! Девочки, я вам так благодарна!!! :eek: :-) :puke: В последнее время больше ни о чем не могу думать, кроме как о сдаче этих документов. Даст Бог, все будет хорошо, и завтра документы примут. Спасибо вам огромное еще раз!!! Благодарю с опозданием, так как сутки не было инета.

В Листопаде события развиваются довольно интересно. Я думала, что Тахсин, узнав тайну о семье Фикрет, сорвется из дома и где-нибудь всю ночь будет пить. Но он молодец, и сам никуда не ушел, и Фикрет остановил :lol:
  • 0

#22088
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Люди, знающий турецкий, пожалуйста, подскажите как точно переводится слово сакын. Я поняла как замолчи, его Неджла часто говорит. И таби переводится как ладно? Таби-таби прикольно звучит :lol:

Sakin(сакын)-это спокойоно, тихо!
tabi olmak-переводится как выражать согласие, подчиняться, то есть tabi-типа хорошо или согласен.
güle-güle(гюле-гюле)-это пока, говорит человек, остающийся.
  • 0

#22089
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в Л все больше и больше нравится наблюдать за Фикрет и Тахсином(как развиваются их отношения)...молодец Тахсин как он попросил вежливо,но четко вернутся мать домой.Я не поиму чо этой старухе не хватает,все делает вроде Фикрет и готовит и шьет и убирает и за детьми смотрит ну просто золушка, а не Фикрет!!! :lol:
Неджлю мне тоже ни капельки не жалко и эту дуру Джейду(вроде ве было у нее и муж прекрасный и вниманием вроде не обделял и при бабках к тому же)...ну просто дура видимо делать нечего было ей.

+1000000
  • 0

#22090
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хазиран, Галёк! Дорогие мои подружки! Спасибо вам огромное за то, что ответили мне в личку на интересующий меня вопрос!!! Девочки, я вам так благодарна!!! :eek: :-) :puke: В последнее время больше ни о чем не могу думать, кроме как о сдаче этих документов. Даст Бог, все будет хорошо, и завтра документы примут. Спасибо вам огромное еще раз!!! Благодарю с опозданием, так как сутки не было инета.

В Листопаде события развиваются довольно интересно. Я думала, что Тахсин, узнав тайну о семье Фикрет, сорвется из дома и где-нибудь всю ночь будет пить. Но он молодец, и сам никуда не ушел, и Фикрет остановил :lol:

Не за что, Невидимочка :lol:!!!
Желаю сдать документы, без проволочек...
Тахсин мАлаДеЦ... Правда нехорошо матери говорить "уезжай к себе", но его матушка сама заслужила такого обращения к себе...

Сообщение отредактировал Галёк: 19.11.2009, 19:26:07

  • 0

#22091
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Sakin(сакын)-это спокойоно, тихо!
tabi olmak-переводится как выражать согласие, подчиняться, то есть tabi-типа хорошо или согласен.
güle-güle(гюле-гюле)-это пока, говорит человек, остающийся.

Спасибо, Анека!!!
Ты будешь нашим учителем по турецкому...
  • 0

#22092
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, небось сидите и глазеете на Аси, деловито рассекающую в сапогах и фуфайке... И мечтаете, когда ее Демир увезет оттуда в Стамбул...
  • 0

#22093
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Спасибо, Анека!!!
Ты будешь нашим учителем по турецкому...

Галёк, birşey değil (не за что)!
Если буду знать ответ на вопросы, обязательно отвечу!

Сообщение отредактировал Aneka13: 19.11.2009, 19:40:27

  • 0

#22094
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, небось сидите и глазеете на Аси, деловито рассекающую в сапогах и фуфайке... И мечтаете, когда ее Демир увезет оттуда в Стамбул...

А я ТД жду. :lol:
  • 0

#22095
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, небось сидите и глазеете на Аси, деловито рассекающую в сапогах и фуфайке... И мечтаете, когда ее Демир увезет оттуда в Стамбул...

Нее, я Л жду! Аси я не смотрю, так как к фильму вообще не успеваю!
Сейчас меня больше волнует отношения Фикрет и Тахсина.
  • 0

#22096
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Спасибо, Анека!!!
Ты будешь нашим учителем по турецкому...

Галёк, birşey değil (не за что)!
Если буду знать ответ на вопросы, обязательно отвечу!

Анека, тешекюр едерим!!!
бирсей дегил, так, надо записать...
  • 0

#22097
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
серия Аси конечно была тяжеловатая

бесит этот Кенан, только видимость создает и всё, уехал бы он в свою Германию. как его показывают в кадре, у меня аж настроение портиться :lol:
  • 0

#22098
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А я ТД жду. :lol:

ТД хорошо...
Млин, неужели Ренгин не просечет думы Хикмета... Дениз зараза ведь занет кто есть на самом деле Хикмет, хоть бы намекнула ей...
  • 0

#22099
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, тешекюр едерим!!!
бирсей дегил, так, надо записать...

Галёк, правильнее будет биршей дейиль.
  • 0

#22100
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, правильнее будет биршей дейиль.

Анека, еще раз тешекюр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.