Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22101
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Нее, я Л жду! Аси я не смотрю, так как к фильму вообще не успеваю!
Сейчас меня больше волнует отношения Фикрет и Тахсина.

Тоже очень хочу успеть на Л-ад... Мне тоже интересно смотреть на развитие отношении Ф. и Т. Зареклась не смотреть сериалы по КТК, пока держу слово...
  • 0

#22102
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Тоже очень хочу успеть на Л-ад... Мне тоже интересно смотреть на развитие отношении Ф. и Т. Зареклась не смотреть сериалы по КТК, пока держу слово...

Я тоже держусь! В Л меня достали сопли-слюни между Лейлой и Неджлой, надоели отношения Шефкета и Ферхунде, изначально полная скучнятина!
А вот у Фикрет все спонтанно, не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся!
  • 0

#22103
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Tabii - я привыкла, что это значит - "конечно".
  • 0

#22104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
че там у нее спонтанного то. спонтанность ей окружающие создают, сама она все такая же тихушница.
не, она хорошая тетка, но мне нравятся живые персонажи, с морями недостатков и страстей.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 19.11.2009, 21:10:48

  • 0

#22105
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
когда уже у Ферхунде появится роман с Левентом, а.....

кто там вперед заглядывал, подскажите каких серий ждать)))
вот когда специально что-то хочешь наперед узнать, никогда ведь никто не напишет, в отличие когда не хочешь)
  • 0

#22106
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А я ТД жду. :spy:

ТД хорошо...
Млин, неужели Ренгин не просечет думы Хикмета... Дениз зараза ведь занет кто есть на самом деле Хикмет, хоть бы намекнула ей...

Хикмет в нее втюрился :lol: , даже признал это перед другом. Еще сказал ему - "былшылдама" :rolleyes: , люблю такие прикольные словечки! сто лет этого слова не слышала.....

Как же он похож на Керема. Уже не только внешне, но и характером. Такой же вспыльчивый, так же просит прощения..... Ну нравится он мне что-то... Из-за них с Ренгин и смотрю.

А журналистка эта очень даже ничего, симпотная. ;) Пынар что ль зовут. Приятная такая, не то что Дениз.
  • 0

#22107
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Л когда смотришь, прервешься на разговор по телефону как я сейчас, и ничего не теряешь. Наконец то эта дура Лейла сняла своё пальто. А то млин помоему спала в ней)))
  • 0

#22108
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Хикмет в нее втюрился ;) , даже признал это перед другом.
Как же он похож на Керема. Уже не только внешне, но и характером. Такой же вспыльчивый, так же просит прощения..... Ну нравится он мне что-то... Из-за них с Ренгин и смотрю.

А журналистка эта очень даже ничего, симпотная. :spy:

А мне больше Ибо нравится, хочу чтоб Ренгин с ним осталась. Она кажется ему нравится.... Давно подозревала, что Барут не ровно дышит к Ране, но подумала потом, может это у него братские чувства к ней, такие же как у Игита... А эта журналистка напомнила мне МБТ, в частности Онура. Как он после развода с Ш пустился во все тяжкие, также с журналистками и не только... :rolleyes:
  • 0

#22109
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, ты теперь и ночью тут бываешь? Инет дома-это круто :rolleyes: !
  • 0

#22110
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты теперь и ночью тут бываешь? Инет дома-это круто :rolleyes: !

Действительно, круто. :spy: Теперь и уроки дома делаю, параллельно здесь бываю, класс!
  • 0

#22111
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А журналистка эта очень даже ничего, симпотная. :spy:

А мне больше Ибо нравится, хочу чтоб Ренгин с ним осталась. Она кажется ему нравится.... Давно подозревала, что Барут не ровно дышит к Ране, но подумала потом, может это у него братские чувства к ней, такие же как у Игита... А эта журналистка напомнила мне МБТ, в частности Онура. Как он после развода с Ш пустился во все тяжкие, также с журналистками и не только... :rolleyes:

Ибо такой странный, требует от Ренгин непонятно чего. ну и что, что ему Хикмет не нравится? Ренгин же не должна просить у него разрешения - с кем встречаться, а с кем нет. Хотя они же друзья с детства, поэтому он и ревнует. И нравится она ему. Он как-то маме своей говорил об этом.

А что, продавщица с ТЦ отстала от Барута???

Точно, ощущения как от просмотра последних серий МБТ были. ;)
Понравилась мне эта журналистка.
  • 0

#22112
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Sakin(сакын)-это спокойоно, тихо!
tabi olmak-переводится как выражать согласие, подчиняться, то есть tabi-типа хорошо или согласен.
güle-güle(гюле-гюле)-это пока, говорит человек, остающийся.

Aneka13, большое спасибо за перевод и объяснения! И ещё вопрос, если знаешь, не подскажешь как переводится точно дефолт?
  • 0

#22113
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Нет, вроде с театра. Ферхунде и Гульшен там вместе играют

театр говоришь..........на декораций не похоже :rolleyes:

Девочки, я ошиблась, то фото было с Л-д. Нашла другое, неужели Яман будет до конца сериала?
Изображение
  • 0

#22114
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Л когда смотришь, прервешься на разговор по телефону как я сейчас, и ничего не теряешь. Наконец то эта дура Лейла сняла своё пальто. А то млин помоему спала в ней)))

Интересно, она вообще мылась? :rolleyes: Если да, семейка давно могла его изъять.
  • 0

#22115
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Таби, ты теперь и ночью тут бываешь? Инет дома-это круто :spy: !

Действительно, круто. ;) Теперь и уроки дома делаю, параллельно здесь бываю, класс!

Правда класс, только отвлекает инет от дел. Или только меня так :rolleyes:
  • 0

#22116
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Л когда смотришь, прервешься на разговор по телефону как я сейчас, и ничего не теряешь. Наконец то эта дура Лейла сняла своё пальто. А то млин помоему спала в ней)))

Интересно, она вообще мылась? :spy: Если да, семейка давно могла его изъять.

Думаю, да. :lol:
Помню, как Бану наша после потери ребенка 2 дня не мылась, пока Шех ее не заставила.

Правда класс, только отвлекает инет от дел. Или только меня так :rolleyes:

Пока не отвлекает, напротив, устану от писанины - прыг к компу. ;)
  • 0

#22117
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я считаю, что Фикрет рискует не рассказывая мужу о дочери. если с ней случится что-то, то Ф. будет и виновата. конечно, понимаю, что хочет наладить отношения с Дениз, но тут действовать надо , а не разговоры рахговаривать)
Ферхундешка уже бы давно на того мужика вышла и прижала его)



Sakin(сакын)-это спокойоно, тихо!
tabi olmak-переводится как выражать согласие, подчиняться, то есть tabi-типа хорошо или согласен.
güle-güle(гюле-гюле)-это пока, говорит человек, остающийся.

Aneka13, большое спасибо за перевод и объяснения! И ещё вопрос, если знаешь, не подскажешь как переводится точно дефолт?


сорри, что вмешиваюь) Defol! - убирайся, пошел вон!
Beni rahat birak! - оставь меня в покое!
или просто Birak! - отстань!

(часто употребляют просто))))
  • 0

#22118
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

когда уже у Ферхунде появится роман с Левентом, а.....

кто там вперед заглядывал, подскажите каких серий ждать)))
вот когда специально что-то хочешь наперед узнать, никогда ведь никто не напишет, в отличие когда не хочешь)

отньшения начнутся в 80 каких то сериях. она будет сидеть в баре и Лвент или как там его там тоже будет и увидит ее.... вобещм еще ждать и ждать :spy:)) кстати грят в жизни Ферхундюшка и Левент встречаются :rolleyes:
  • 0

#22119
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

я считаю, что Фикрет рискует не рассказывая мужу о дочери. если с ней случится что-то, то Ф. будет и виновата. конечно, понимаю, что хочет наладить отношения с Дениз, но тут действовать надо , а не разговоры рахговаривать)
Ферхундешка уже бы давно на того мужика вышла и прижала его)

скоро это все выяснится.. очень скоро.. буквально чуток.. на след.неделе все мы все узнаем...

на счет матери таксина.. то мне кажется что ей по ходу нравится издеваться над Фикрет. помните Тахсин сказал Фикрет не обижайся, она рано осталась вдовой и наверное ревнует..
есть аткой тип людей окторые будут вечно недовольны.. и они найдут мильен причин чтобы быть недовольными.. вот эта бабка из этой серии...
  • 0

#22120
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет ! Девчеки расскажите что в Асм происходит заранее благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.