Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22121
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Изваняюсь Аси пишу в спешке
  • 0

#22122
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :lol: !

Хазиран, Галёк! Дорогие мои подружки! Спасибо вам огромное за то, что ответили мне в личку на интересующий меня вопрос!!! Девочки, я вам так благодарна!!! :rolleyes: :spy: ;) В последнее время больше ни о чем не могу думать, кроме как о сдаче этих документов. Даст Бог, все будет хорошо, и завтра документы примут. Спасибо вам огромное еще раз!!! Благодарю с опозданием, так как сутки не было инета.


Не за что дорогая :lol: !
Удачи тебе, не пуха, не пера!

Млин, неужели Ренгин не просечет думы Хикмета... Дениз зараза ведь занет кто есть на самом деле Хикмет, хоть бы намекнула ей...

любовь слепа.........
а что Дениз скажет, она уже намекала ей, ымды түсінбеген, дымды түсінбейді дейді ғой..................

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.11.2009, 09:56:49

  • 0

#22123
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

когда уже у Ферхунде появится роман с Левентом, а.....

а она в статусе замужней будет роман на стороне крутить :spy: , я думала, что после развода :rolleyes:

Л когда смотришь, прервешься на разговор по телефону как я сейчас, и ничего не теряешь. Наконец то эта дура Лейла сняла своё пальто. А то млин помоему спала в ней)))

мне кажется, ей пальто на более тонкое заменили, вчера так показалось..........
  • 0

#22124
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я считаю, что Фикрет рискует не рассказывая мужу о дочери. если с ней случится что-то, то Ф. будет и виновата

+1!
  • 0

#22125
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вчера в Аси Аслан так коряво ножом замахнулся как-будто палкой. =)))

Ну когда же они наконец поймут, что любят друг друга, наверное в серии 50 не раньше, а вчера только 11 была.....
  • 0

#22126
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хикмет в нее втюрился :lol: , даже признал это перед другом.

он не друг, а кузен, нағашысының ұлы

А журналистка эта очень даже ничего, симпотная. ;) Пынар что ль зовут. Приятная такая, не то что Дениз.

согласна :lol: , но Игит все равно любит Дениз :eek: , лучше бы нас услышал :(

А мне больше Ибо нравится, хочу чтоб Ренгин с ним осталась. Она кажется ему нравится....

он любит ее, мне кажется, что они все таки будут вместе........

Давно подозревала, что Барут не ровно дышит к Ране, но подумала потом, может это у него братские чувства к ней, такие же как у Игита...

да, нет, уже сколько серий прошло, как ясно дали понять, что у него к ней далеко не братские чувства...........


А эта журналистка напомнила мне МБТ, в частности Онура. Как он после развода с Ш пустился во все тяжкие, также с журналистками и не только... :rolleyes:

и не говори, мне тоже Онур вспомнился.......как только показали эту журналистку, на 100% была уверена, что они с Игитом переспят, но когда, все таки переспали, у меня было такое разочарование :spy: ........может потому что, у мужиков два лекарства на все случаи жизни: выпивка и женщины, как правило употребляются одновременно..........Игита можно понять, девушка открыто заявила о своем желании, и вроде его не к чему эта ночь не обязывала, но я все равно разочарована..........мне кажется Дениз увидит их вместе и очухается.........
  • 0

#22127
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Когда же этот родственник свалит в Аси :rolleyes: . Вообще посмотрела в Youtube отрывки нескольких серий и там в принципе события быстро разворачиваются, уже в ближайщих сериях будет ясно кто сын Сухейлы.
Все таки она очень красивая и даже такая одежда ее не портит. Самое интересное в этой деревне никто кроме нее так не одевается, даже Севинч :spy:
  • 0

#22128
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я имела ввиду Аси
  • 0

#22129
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А что, продавщица с ТЦ отстала от Барута???

я на фотках видела, что на свадьбе Дениз и Игита была эта продавщица............

еще, мне не понятна позиция Дениз, сама предложила расстаться, а подруге говорит, я думала, что он попытается меня отговорить :rolleyes: , я в шоке, она что просто цену себе набивала :spy:
  • 0

#22130
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну когда же они наконец поймут, что любят друг друга, наверное в серии 50 не раньше, а вчера только 11 была.....

а они что, сново поссорились :rolleyes: ?
девочки, Демир нанял адвоката, а Аси думает, что это постарался родственник, да :spy: ?
  • 0

#22131
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А эта журналистка напомнила мне МБТ, в частности Онура. Как он после развода с Ш пустился во все тяжкие, также с журналистками и не только... :rolleyes:

Похоже у них тока журналистки такие, вспомнила еще в ЛиН была журналистка, были какие-то чув-ва к Дживану, но до постели не дошло

Сообщение отредактировал Oral_kz: 20.11.2009, 10:17:29

  • 0

#22132
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

он не друг, а кузен, нағашысының ұлы

Туысы болса да, қасында жүріп, қолдап журген жалғыз досы сол ғой.


А что, продавщица с ТЦ отстала от Барута???

я на фотках видела, что на свадьбе Дениз и Игита была эта продавщица............

ооо, значит, и за Барута порадуемся? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Табиғат: 20.11.2009, 10:43:30

  • 0

#22133
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а они что, сново поссорились ?
девочки, Демир нанял адвоката, а Аси думает, что это постарался родственник, да ?


вчера всю серию ссорились, точнее Аси с Демиром, а Демир просто уходил. =(

И не только про адвоката. Демир заплатил за электричество, а этот Кемаль опять выдал все за свое. Бесит. Бедный Демир, так старается, а Кемаль все на свой счет....
  • 0

#22134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ооо, значит, и за Барута порадуемся? :spy:

мы то порадуемся, другой вопрос, будет ли радовать он сам :rolleyes: ...........
  • 0

#22135
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчера всю серию ссорились, точнее Аси с Демиром, а Демир просто уходил. =(

И не только про адвоката. Демир заплатил за электричество, а этот Кемаль опять выдал все за свое. Бесит. Бедный Демир, так старается, а Кемаль все на свой счет....

Мукалтин, будь так добра, перескажи плиз, вчерашнюю серию, если не трудно.........
  • 0

#22136
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Не знаю, куда фотки Бану с театра спрятала, не могу найти. Но такие фотки нашла:

Изображение Изображение Изображение

Как же без моих любимчиков?
Изображение Изображение
  • 0

#22137
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ооо, значит, и за Барута порадуемся? ;)

мы то порадуемся, другой вопрос, будет ли радовать он сам :rolleyes: ...........

Не будет - так заставим! :spy:
  • 0

#22138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


мы то порадуемся, другой вопрос, будет ли радовать он сам :rolleyes: ...........

Не будет - так заставим! :spy:

немного поправлюсь, не то написала, имела ввиду, будет ли радоватьСЯ он сам?

Табиғат, спс, фотки супер ;) !

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.11.2009, 10:57:20

  • 0

#22139
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

немного поправлюсь, не то написала, имела ввиду, будет ли радоватьСЯ он сам?

Табиғат, спс, фотки супер :rolleyes: !

а я так и поняла, что ты имела в виду его чувства. :spy:

не за что! ;)

Бесте Берекет деген Ренгин ба???
  • 0

#22140
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, ну что там нового в Л-де?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.