Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22041
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне тоже очень нравятся тур.сериалы,особенно ДВ и Аси,но ужасно неудобное время показа :-/
  • 0

#22042
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня это тоже убило, заснула на сеновале, потом даже не умылась не переоделась, от неё наверное потом воняло))) Эти её резиновые сапоги ваще бесят, мать молодец, додумалась ей другие принести. А то бы она так и поехала на день рождение :-/

девочки, не судите ее строго, у нее горе, любимая лошадь, за которой она с детства ухаживала умерла......
  • 0

#22043
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

После шикарных Стамбульских девушек, Аси терь для него как экзотика :-/

да нет, на стамбульских он не заглядывался..........
  • 0

#22044
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет!
я смотрела, так он хотел Диляре отомстить......Олжай ведь предупредил ее не приводить с собой Игита, а спасти нельзя было, Диляра отвертку всадила ему прямо в сердце :-/ оказывается, у турков сердце видимо находится не там, где у всех :)
Диляра конечно не ангел, но так этому подонку и надо, заслужил!

Игит молодец, так грамотно решил эту проблему. Иззет теперь всю жизнь благодарить его должен, а он против него козни строит.
  • 0

#22045
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень импонирует Полат :-/ ,только он как-то не естественно смеется
  • 0

#22046
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки. тока зашла. времени нет читать все страницы. не знаю писали до этого или нет. но вобещм по заявкам телеслушателей :lol:)) рассказываю :eek:))) только если не получится я не виновата :-/ и еще.. комментировать не могу потмоу как не знаю турецкий язык.

вобещм в 120какой то серии было.. Лейла с Оузом снова вместе она его отправляет куда то и гвоорит жаным жаным.. неджла с Джемом сидят в кафе и неджла видит в этом кафе Джейду с сыном и Оузом. Оуз играется с ребенком и треплет его за волосы. оуз лейлу не видел или сделал вид но она смотрит в их сторону и Джем увидел ее взгляд. как оуз ушел из дома, Лейла начинает )я не поняла) то ли убираться то ли шаритсья в вещах Оуза и вобещм находит кучу фотографий его сына и на самом дне фотографию оуза с неджлой. она смотрит на нее. сидит задумавшись-вспоминает все. потом рвет ее и бросает в урну на кухне.. вобещм дом АлиРизы почему то горит и оттуда выбегает ФЫерхунде с каким то стариком, который до этого ее гладил по ноге.. ну не совсем старик а такой лысый дядечка в возрасте.. короче я так поняла что она то ли забрала дом у стариков потмоу что она с ним выбегают и к дому бегут соседка с седеф и этим чайханщиком. чайханщик видимо женился на нехир ханым. потом показывают как мамаша по телефону разговаривала с Фикрет они с отцом в каком то другом доме живут... пока говорила Фикрет к ней подходит /тахсин. потмо показывают как новый Шефкет идет по улице и звонит к Седеф... вобещм вот.. примерно так... а почему Лейла дура.. помтоу что она сейчас сидит там вся больная. вся в растрепанных чувствах, спит даже в этом розовом пальто.. а сама.. в итоге снова сойдется с оузом. ну не дура ли?? :)
  • 0

#22047
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, ты тоже на три фронта успеваешь? :lol: И какой сериал интереснее вам?

Я всё смотрю под подряд :eek: . Как заканчивается Аси и ТД, бегу к другому телевизор смотреть Л. Последний не очень нравится тем, что события очень медленно текут и вечное у них нытье. Но всё равно смотрю. В Аси нравятся ГГ, интересно наблюдать за их отношениями. В ТД нравится как Игит так бережно относится к сестрам. Но таких ярких впечатлений как от МБТ, не один сериал у меня пока не вызывает. Кстати, после ТД мне интересно что покажут, скоро ведь конец...
  • 0

#22048
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Игит молодец, так грамотно решил эту проблему. Иззет теперь всю жизнь благодарить его должен, а он против него козни строит.

И Игита и Шукру и деда Игита по идее должен был благодарить.........тут актуальна пословица: "Не делай людям добра и не будет тебе зла"

Очень импонирует Полат :lol:

очень импонировал раньше, пока не узнала, что он с "вешалкой" Бурджу из ЛиН встречался........
  • 0

#22049
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, после ТД мне интересно что покажут, скоро ведь конец...

это как обычно бывает у "Казахстана", тайна, закрытая, за семью печатями
  • 0

#22050
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я всё смотрю под подряд :lol: . Как заканчивается Аси и ТД, бегу к другому телевизор смотреть Л. Последний не очень нравится тем, что события очень медленно текут и вечное у них нытье. Но всё равно смотрю. В Аси нравятся ГГ, интересно наблюдать за их отношениями. В ТД нравится как Игит так бережно относится к сестрам. Но таких ярких впечатлений как от МБТ, не один сериал у меня пока не вызывает. Кстати, после ТД мне интересно что покажут, скоро ведь конец...

Наш пострел везде поспел :eek:
Насчет медленных событий в Л-де согласна, можно уснуть. проснуться и ничего особого важного не пропустить.

Как я жду нового сериала на К-не, хочется такого же интересного как МБТ. Недавно Али-Кемаля вспоминала, колоритный был персонаж :-)
А какая сейчас серия ТД идёт?
  • 0

#22051
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ашаревич, Неведимочка!
вы где :lol: ?

и Галек пропала :eek: ?
  • 0

#22052
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А какая сейчас серия ТД идёт?

сегодня будет 17........конец близок :lol:
  • 0

#22053
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
А что "Полат" действительно встречался с актрисой,которая играет Аху?
  • 0

#22054
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А какая сейчас серия ТД идёт?

сегодня будет 17........конец близок :lol:

Так и непонятно, будет 19 серий или всё-таки 29 :eek:
  • 0

#22055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, спасибо :lol: ! Не буду жадиной, дам одну конфету :spy: Ganetta, тоже угощайся :)

не за что! :eek:
а я сбегала за подарками для Ganetta и Хазиран. :-)
Одной сладкое сердечко, другой простое, но с щеночком, как она любит. :puke:
Изображение Изображение

Табиғат, я за твоей авой не успеваю :lol:

бью рекорды по смене авок. :D
  • 0

#22056
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А что "Полат" действительно встречался с актрисой,которая играет Аху?


Кажется да, вы поройтесь в теме, по моему даже обсуждали эту тему и фотки выставляли.
  • 0

#22057
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Просьба расскажи коротко что было вчера в сериале АСИ:
  • 0

#22058
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А какая сейчас серия ТД идёт?

сегодня будет 17........конец близок :lol:

смотрела программу, ТД всю следующую неделю будет. Значит, 29 все-таки серий.....
  • 0

#22059
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ашаревич, Неведимочка!
вы где :lol: ?

и Галек пропала :eek: ?

Столько народу всегда тему читает, а обсуждают сериалы единицы - все на счету :-)
У Галек сегодня кажется дела, ей, наверное, некогда.
  • 0

#22060
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Просьба расскажи коротко что было вчера в сериале АСИ:

Сразу чувствуется, что asharevich сегодня нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.