Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21881
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

блин, вот бы посмотреть на лицо Демира в эти моменты, он наверное синим пламенем горит от ревности........
а этот Кенан такой отстой, фуууууууу, он Демиру не соперник...

Сух поймала Аслана когда тот приставал к Джеврие и выгнала его . Позже отправила девушку на родину на автобусе , дав денег . Типа спасла ее от посягательств хозяев жизни .

вот бы еще Демир узнал, почему Аси хотела выпроводить ее............


Да Демиру ни до кого нет дел , даже на тетку свою наорал , что из-за него Ихсан-бей будет ругать Аси , тетка грит типа отец Аси боиться , что с его дочерю может случиться то же что и с ней , на что Демир совершенно искренне грит , как он не понимает , я не смогу причинить боль Аси :-) ...
  • 0

#21882
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А я про Л-д добавлю пару строк: хоть и не люблю Хайрие, жалко её по-человечески. Конечно, она как мать за Неджлу переживает, разве может её просто так вычеркнуть из своего сердца? Мама всегда прощают своего дитя.
А вы заметили, что Хайрие больше переживала за Неджлу, а Али Риза больше за Фикрет?
  • 0

#21883
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, родные, приветствую всех :-) !!!
Спасибо девочки, что вы у меня есть! :D

Читта, мераба... И тебе за то, что ты есть у нас :) ...
  • 0

#21884
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет !!! :-) :) :D

asharevich, приветик :mad: :-) :D кош келдiн!!!
  • 0

#21885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, родные, приветствую всех :) !!! Решила сначало на корейские заглянуть, а то Табигатка там меня потеряла :D ! Жумонг-это наш с ней любимчик (кто смотрел, тот поймет), и мы оба так счастливы, что начался новый сериал с ним :-) ... Спасибо девочки, что вы у меня есть! :mad:

Приветище, Читта! С возвращением! А то Жумонг про тебя спрашивал постоянно... :-)
А как ты К.мекен смотришь? на работе???
  • 0

#21886
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
рада, что вам понравилось девочки :-) !
спасибо, за похвалу :D :) !

на что Демир совершенно искренне грит , как он не понимает , я не смогу причинить боль Аси :D ...

правда, так и сказал, респект парнише :D :mad: :-)

А я про Л-д добавлю пару строк: хоть и не люблю Хайрие, жалко её по-человечески. Конечно, она как мать за Неджлу переживает, разве может её просто так вычеркнуть из своего сердца? Мама всегда прощают своего дитя.
А вы заметили, что Хайрие больше переживала за Неджлу, а Али Риза больше за Фикрет?

я понимаю, что она переживает, все таки, мать,
но если они примут сейчас Неджлю, это будет предательством по отношению к Лейле, тем более мать знала про шашни Н и О
да и вообще, никто кроме Фикрет не вызывает уважения в этой семье, Ш окончательно разочаровал........

Сообщение отредактировал Хазиран: 18.11.2009, 12:56:16

  • 0

#21887
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А я про Л-д добавлю пару строк: хоть и не люблю Хайрие, жалко её по-человечески. Конечно, она как мать за Неджлу переживает, разве может её просто так вычеркнуть из своего сердца? Мама всегда прощают своего дитя.
А вы заметили, что Хайрие больше переживала за Неджлу, а Али Риза больше за Фикрет?

Хайрие жалко, а Неджлу нет, за что боролась, на то и напоролась... Хайрие и раньше не скрывала свои "чувства" к Фикрет, типа "Да кто ее возьмет замуж, она мой крест, который я должна нести"...
  • 0

#21888
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, я этим КТКшникам написала, что они повторяют "Аси" не в 23:30, как положено, а минут на 20 позже :) ............и за что нам такое наказание, так хочется "Аси" посмотреть, но время, а еще эта нескончаемая реклама............
блин, Кз заразился у КТК :-)
  • 0

#21889
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

asharevich, я этим КТКшникам написала, что они повторяют "Аси" не в 23:30, как положено, а минут на 20 позже :) ............и за что нам такое наказание, так хочется "Аси" посмотреть, но время, а еще эта нескончаемая реклама............
блин, Кз заразился у КТК :-)

Да и Ел-Арна туда же :D... Ненавижу уже рекламу, Стрепсилс и др. ... Нашли вы куда написать на Ел-Арна?
  • 0

#21890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, я этим КТКшникам написала, что они повторяют "Аси" не в 23:30, как положено, а минут на 20 позже :mad: ............и за что нам такое наказание, так хочется "Аси" посмотреть, но время, а еще эта нескончаемая реклама............
блин, Кз заразился у КТК :D

Да точно они начинают без 10минут , но вчерашняя серия того стоила , Аси почувствовала свою пока еще небольшую , но власть над Демиром ...

Галек , Читта , Таби , Barsina , Хазиран и все-все-все очень рада видеть и читать Вас здесь :-) :)

Из-за Аси почти не смотрю другие сериалы , но благодаря Вам в курсе всех событий . :-)
  • 0

#21891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я вот , что вспомнила : когда Аси и Демир разговаривали на берегу моря , дело почти дошло до первого поцелуя , уж Демир так тянулся и Аси была не против , но тут рыбак окликнул их и пригласил отведать рыбки :-)
Может еще что-нить вспомню , напишу ....
Я наверное привыкла , реклама не нервирует , в это время бегу чего-нить доделываю ... :)
  • 0

#21892
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аси почувствовала свою пока еще небольшую , но власть над Демиром ...

миром правят женщины и Аси не исключение :D , а по моему власть Аси над Демиром уже большая, если он на Сух орет, которую считает второй матерью

Галек , Читта , Таби , Barsina , Хазиран и все-все-все очень рада видеть и читать Вас здесь :-) :-)

взаимно :) :D :mad:
  • 0

#21893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Галек , Читта , Таби , Barsina , Хазиран и все-все-все очень рада видеть и читать Вас здесь :D :-)

И мы тоже очень рады! :)
Пишу "мы", т.к. полагаю, что все согласны. :mad:
  • 0

#21894
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Галек , Читта , Таби , Barsina , Хазиран и все-все-все очень рада видеть и читать Вас здесь :spy: :-)

взаимно :) :D :mad:

И мы безумно счастливы, что ты у нас есть :-) :D :D!!!
  • 0

#21895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


asharevich, я этим КТКшникам написала, что они повторяют "Аси" не в 23:30, как положено, а минут на 20 позже :) ............и за что нам такое наказание, так хочется "Аси" посмотреть, но время, а еще эта нескончаемая реклама............
блин, Кз заразился у КТК :-)

Да и Ел-Арна туда же :D... Ненавижу уже рекламу, Стрепсилс и др. ... Нашли вы куда написать на Ел-Арна?

Вы бы знали какой отстойный российский сериал показывают до Аси , ужс . Неужели КТК тратил деньги на его приобретение , мне кажется такие сериалы дают в подарок к чему-нить , такая муть - премуть :mad: ...И в нем тож рекламы хватает , неужели кто-то смотрит , и не дай Бог интересуется содержанием серий ... :-)
  • 0

#21896
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы бы знали какой отстойный российский сериал показывают до Аси , ужс . Неужели КТК тратил деньги на его приобретение , мне кажется такие сериалы дают в подарок к чему-нить , такая муть - премуть :-) ...И в нем тож рекламы хватает , неужели кто-то смотрит , и не дай Бог интересуется содержанием серий ... :D

ты бы прочитала, что там эта нафка пишет, мол Аси должен показываться в это время, а до него идут более рейтинговые сериалы :D

Я вот , что вспомнила : когда Аси и Демир разговаривали на берегу моря , дело почти дошло до первого поцелуя , уж Демир так тянулся и Аси была не против , но тут рыбак окликнул их и пригласил отведать рыбки :D

блин, ну кому нужна была его рыбка, обязательно надо такой прекрасный момент испортить :mad:

Может еще что-нить вспомню , напишу ....

с удовольствием почитаю :spy: , как я тебе завидую белой завистью, тоже хочу смотреть :)

И мы тоже очень рады! :-)
Пишу "мы", т.к. полагаю, что все согласны. :hi:

+1!
  • 0

#21897
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вы бы знали какой отстойный российский сериал показывают до Аси , ужс . Неужели КТК тратил деньги на его приобретение , мне кажется такие сериалы дают в подарок к чему-нить , такая муть - премуть :-) ...И в нем тож рекламы хватает , неужели кто-то смотрит , и не дай Бог интересуется содержанием серий ... :)

А что там до Аси идет? "Принцесса и Нищенка" что ли???
  • 0

#21898
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Кто-нибудь узнал актрису, играющую мать Джейды? Помните она была в БЛ, у неё дочка утверждала, что беременна от Эмирхана. Хорошо выглядит актриса.
А Basak Sayan (Джейда) кабаллистка по ходу, заметили тонкую красную ниточку на её руке? Ужасная актриса, хуже всех играет в Л-д.
  • 0

#21899
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Только вот Оуз ребёнка ещё не видел, вряд ли у него проснуться чувства из-за потери мифического ребенка для него. Мне кажется ему стыдно больше перед Джейдой.

Какой стыд? У Оуза ни стыда, ни гордости нет!
  • 0

#21900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вы бы знали какой отстойный российский сериал показывают до Аси , ужс . Неужели КТК тратил деньги на его приобретение , мне кажется такие сериалы дают в подарок к чему-нить , такая муть - премуть :-) ...И в нем тож рекламы хватает , неужели кто-то смотрит , и не дай Бог интересуется содержанием серий ... :)

ты бы прочитала, что там эта нафка пишет, мол Аси должен показываться в это время, а до него идут более рейтинговые сериалы :D


Да уж , как будто на разных планетах живем : телезрители и КТК ...

Аси : В вечер когда в гости в дом Ихсана пришел Кенан , Керим из машины звонил и просил выйти Дефне , заглядывая в окна наклонился в машине на бок , в этот момент с другой стороны к машине подошел и постучал в окошко Ихсан , бедный Керим чуть не упал с сиденья . В этот вечер никого не отпустили из дома . Дефне пыталась обидеться на Керима , за то что тот ударил мячом Кенана , но надолго ее не хватило ...Из-за того , что Демир хандрит , всю работу переложили на Керима , он работает до поздней ночи . :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.