Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21721
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Искала вчера фото Киванча и Берен не из сериала, увы, не нашла. Зато нашла фотосессию Kıvanç Tatlıtuğ (Мехмет из Гюмюш) для журнала:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мне совсем не понравилось :rolleyes:
  • 0

#21722
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! кто может рассказать чем вчера закончилась АСИ. Я смотрела до момента когда Демир с Аси приехали на вечернику...
  • 0

#21723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А это тебе и всем Асилюбящим- календарик на декабрь. :eek:

Изображение


Спасибо , Табигат !!!! :rotate:

Всем привет :kiss: :mad: :D и с праздником всех студентов нынешних и бывших :laugh: :rolleyes: ...
  • 0

#21724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! кто может рассказать чем вчера закончилась АСИ. Я смотрела до момента когда Демир с Аси приехали на вечернику...

Посидели , послушали музыку , вспомнили как Аси танцевала с Демиром на вечеринке , Аси показала зубки сказав , что Демиру не привыкать торговаться человеческими судьбами . Демир все искал повод помириться с Аси . В конце вечеринки Аси вызвала Демира на улицу и сказала , что у нее сюрприз для него . На этом и закончилось . А , там же в зале был Кенан и приметил Аси и Дефне .
  • 0

#21725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хазиран, привет! вчера какая серия ТД была???

А не расскажете , чем закончилось , вот только не говорите , что Рана простила Этого придурка Бахадыра ... :rolleyes:
  • 0

#21726
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Что-то я думала народ будет активнее обсуждать "Аси", все так подтянулись после первой серии, а теперь молчок...
  • 0

#21727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то я думала народ будет активнее обсуждать "Аси", все так подтянулись после первой серии, а теперь молчок...

+10000
А может потому что события только разворачиваются ... :rolleyes:
  • 0

#21728
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А может потому что события только разворачиваются ... :rolleyes:

Надеюсь как сериал станет более динамичным и люди потянутся обсуждать, я хоть не смотрю, но почитаю :rotate:
  • 0

#21729
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
asharevich, спасибо! Я ТД смотрела... Рана пока еще не простила бахадыра... но живет с ним.
  • 0

#21730
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хазиран, привет! вчера какая серия ТД была???

А не расскажете , чем закончилось , вот только не говорите , что Рана простила Этого придурка Бахадыра ... :rolleyes:

Ты попала в яблочко! Рана простила этого придурка, мало того, умоляла Игита не наказывать его. Выяснилось, что она в положении. Вернулась она домой, и Бахадыр строит себя примерного семьянина. Вот так!
А закончилось тем, что Игит заявился к Дениз, она рисовала что-то там. Понаблюдал он, как она рисует, вдруг подошел и говорит- какая ты красивая...
Ждем поцелуя!!! :rotate:
  • 0

#21731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Меня бесит Игит!!!!!!!!!!!! Кого он вообще из себя строит? А вот Дениз просто красавица!!!!!
  • 0

#21732
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девушки, как Вы думаете от кого все таки родила Сухейла? Я думала от Ихсана, но она же сказала Демиру, что он здесь не причем.
  • 0

#21733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Хазиран, привет! вчера какая серия ТД была???

А не расскажете , чем закончилось , вот только не говорите , что Рана простила Этого придурка Бахадыра ... :rotate:

Ты попала в яблочко! Рана простила этого придурка, мало того, умоляла Игита не наказывать его. Выяснилось, что она в положении. Вернулась она домой, и Бахадыр строит себя примерного семьянина. Вот так!
А закончилось тем, что Игит заявился к Дениз, она рисовала что-то там. Понаблюдал он, как она рисует, вдруг подошел и говорит- какая ты красивая...
Ждем поцелуя!!! :kiss:

Вот дура Рана , ну и что раз беременна надо мужа-насильника тепреть :rolleyes: или она надеется что со вторым ребенком он станет другим ... При таком решительном и смелом брате как могли вырости рядом две трусихи-тормоза с заниженной самооценкой ... :laugh:
Да уж наконец-то и поцелуй не за горами ... :mad:
  • 0

#21734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, как Вы думаете от кого все таки родила Сухейла? Я думала от Ихсана, но она же сказала Демиру, что он здесь не причем.

Мне показалось или Сухейля до сих пор любит Ихсана ?... :rotate:
Мне понра как Ихсан отрезал Демиру , что хотел ты , ты большего хотел ... И вправду приехали народные мстители из Стамбула и давай гнобить людей , а как дошло до реального убийства коня и угрозы жизни Демиру так я не хотел и тетка начала деда уговаривать : давайте поговорим . К жертвам надо было быть готовыми , раз столько лет лелеяли в себе месть . ИМХО... :rolleyes:
  • 0

#21735
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки смотрите что в нете нашла
Популярная актриса Дениз Чакыр, сыгравшая Ферхунду в сериале "Япрак Декюмю" ( "Листопад"), который идет по турецкому телеканалу "Kanal D", назвала имя человека, которому она благодарна за свои успехи в карьере. Она рассказала о том, кто "приручил" ее как актрису.

Trend Life, ссылаясь на турецкий сайт www.ensonhaber.com передает, что этим человеком является исполняющий в сериале роль заботливого отца, а также получивший известность в качестве свекра Ферхунды известный актер Халил Эргюн.

"Cыграв в 26 лет отрицательную героиню, я завоевала признание телезрителей. Но теперь мне ближе Ферхунде, нежели Дениз. Я получила поддержку от всего актерского состава, а также творческой группы. Но самым первым меня поддержал Халил Эргюн. Играющий в сериале моего свекра, он "приручил" меня, сделал из меня актрису. Как хорошо, что я встретила его на своем пути. Он не только большой мастер, но и очень хороший человек. Я действительно многим ему обязана. Не каждой актрисе выпадает возможность познать тайны актерского мастерства с помощью такого мастера. Я оказалась очень удачливой", - сказала Дениз Чакыр.

Вопрос о том, были ли у нее с Х.Эргюном романтические отношения, актриса проигнорировала. "Папарацци очень стремились к тому, чтобы нас застукать, но месяцы поисков остались безрезультатны. Им так и не удалось поймать нас "на месте преступления", и всем пришлось смириться с тем, что мы с Халил-беком только друзья. Я рада, что эти наши отношения продолжаются и сегодня", - сказала Дениз Чакыр.
  • 0

#21736
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки смотрите что в нете нашла
............

Тоже читала и кстати видела фотки их обоих в машине, но вряд ли у них что-то было, а журналистам всегда надо о чём-то писать.

Только одного я не поняла чего он там научил её в актерском плане? Его игра в Л-де ниже всякой критики! Тоже мне мастер, одинаковый везде!

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 14:15:12

  • 0

#21737
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Таби, спасибо, за подсказки! :rolleyes: Наконец-то у меня получилось.
  • 0

#21738
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо, за подсказки! :rotate: Наконец-то у меня получилось.

Не за что!!! С обновкой!!! :rolleyes:
обращайся, если что, буду рада помочь. :laugh:
  • 0

#21739
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, как Вы думаете от кого все таки родила Сухейла? Я думала от Ихсана, но она же сказала Демиру, что он здесь не причем.



Девочки, послушайте мою версию. У Сухейлы с Ихсаном был тайный роман. Когда об этом узнал отец Ихсана, Сухейла была беременна. А о беременности Сухейлы Ихсан даже не подозревал. Отец Ихсана забрал малыша, когда тот родился, и отдал на усыновление помощнику (Оккеш или как его, не помню). Аслан и есть тот малыш. Ну как вам?
  • 0

#21740
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати, Табигуша, как твой Доктор-бей. Ты со своими сериалами успеваешь с ним видеться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.