Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21201
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ой а я перепутала писала Невидимке , счас :
1.Аси и Демир сцепились в машине когда он ее подвозил , так по мелочи ...
2.Папа Аси узнал , что Демир из семьи , которую его отец выгнал , в общем понял , что парень не просто так вернулся ...
3.Я этого тоже до конца не поняла , кажется дед Аси хотел , чтобы зять работал с ним и на него , а отец Аси слишком гордый ...
Я вот так поняла ...



Спасибочки большое. =)))))

Теперь хоть понятно стало. =)))

Сегодня уже жду с нетерпением продолжения. Кто-нибудь знает сколько серий в АСИ?
  • 0

#21202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Табигат :) мож это судьба?? :rolleyes:

:mad: :mad: :smoke:

Девочки, вы чего это тут, точно знаю Таби засватана, а насколько я помню Айжик имеет дите или два... :D

Табигат , так и передай своему Доктор-бею , будешь так тянуть со свадьбой , как бы меня не увели ... :eek:
  • 0

#21203
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сегодня уже жду с нетерпением продолжения. Кто-нибудь знает сколько серий в АСИ?

Кажется 71
  • 0

#21204
JanymaU

JanymaU
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы заметили как Игит быстро освоил бандитские приемы :rolleyes: , как будто всю жизнь убивал людей и участвовал в разборках ... "гены пальцем не выдавишь" , это тот самый случай :mad: ...
[/quote]



Люди добрые, приветствую Вас!!!
у кого-нить есть фото Игита Санжактар????тащщусь по нему)))))))
  • 0

#21205
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Узнала сколько серий в АСИ. Ужс 71 серия, по 2 часа ежедневно. Меня ждет недосып примерно месяца 3. =)
  • 0

#21206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня уже жду с нетерпением продолжения. Кто-нибудь знает сколько серий в АСИ?

71 серия
  • 0

#21207
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Узнала сколько серий в АСИ. Ужс 71 серия, по 2 часа ежедневно. Меня ждет недосып примерно месяца 3. =)

:-/ Ого 71 серия?! Да .....со всеми этими сериалами вся жизнь проходит
Мне очень нравится Демир и Аси, и сюжет тоже классный.
  • 0

#21208
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет , Галек , :dandy: Сегодня ходила в поликлинику с сыном , хотя нет , надо писать "скользила" ...А сынок и рад , считает своим долгом каждое дерево потрясти и постоять под ним :-/ ...

asharevich-лыжница твой сынуля, приболел? грипп свирепствует в городе, может с этим снегом, заморозим моск гриппу... Ах, детский сад, вот хулиган, небось и тебя засыпал снегом, пока ты скользила...
Ну, как "Аси", приходит вовремя...
  • 0

#21209
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Не ругай нас, мы шутим. :smoke: а Таби скоро ұзатылады! :-/

;) ладно, ругать не буду, :) но вы под моим контролем :dandy:...
Вот и на нашей улице будет свадьба, если конечно Айжик, Таби не уведет у доктора бея...
  • 0

#21210
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да .....со всеми этими сериалами вся жизнь проходит
Мне очень нравится Демир и Аси, и сюжет тоже классный.

Благодаря сериалам мы никуда не ходим, никого не зовем в будни... Дрессировка, млин...
  • 0

#21211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Галек , :smoke: Сегодня ходила в поликлинику с сыном , хотя нет , надо писать "скользила" ...А сынок и рад , считает своим долгом каждое дерево потрясти и постоять под ним :-/ ...

asharevich-лыжница твой сынуля, приболел? грипп свирепствует в городе, может с этим снегом, заморозим моск гриппу... Ах, детский сад, вот хулиган, небось и тебя засыпал снегом, пока ты скользила...
Ну, как "Аси", приходит вовремя...

Да уже выздоровел , ттт , устали болеть ... ;)
Аси у нас девушка неторопливая , обстоятельная , приходит вовремя и сидит по 2 часа , если с первого раза чего-нить с ней не догонишь , Аси не обидиться и придет поздним вечером , тож на 2часа :) ...
Ваще хороший сериал Аси , Туба хороша , ну и партнер ей не уступает :dandy: ...
  • 0

#21212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да .....со всеми этими сериалами вся жизнь проходит
Мне очень нравится Демир и Аси, и сюжет тоже классный.

Благодаря сериалам мы никуда не ходим, никого не зовем в будни... Дрессировка, млин...

А если найдутся несознательные люди и придут в будние дни , мы так их встречаем , что в след. раз побояться беспокоить в день трансляции сериалов ... :-/ :dandy:
  • 0

#21213
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да уже выздоровел , ттт , устали болеть ... :)
Аси у нас девушка неторопливая , обстоятельная , приходит вовремя и сидит по 2 часа , если с первого раза чего-нить с ней не догонишь , Аси не обидиться и придет поздним вечером , тож на 2часа :dandy: ...
Ваще хороший сериал Аси , Туба хороша , ну и партнер ей не уступает :-/ ...

с выздоровлением...
переживаю за тебя, как-бы Аси к тебе не переехала :smoke:...
  • 0

#21214
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Аси у нас девушка неторопливая , обстоятельная , приходит вовремя и сидит по 2 часа , если с первого раза чего-нить с ней не догонишь , Аси не обидиться и придет поздним вечером , тож на 2часа ...


=)))) Точно. Что-то с ктк случилось, мож они что-то перепутали,
1. показывают 2 часа, что само по себе шок, помню они раньше 1,5 часовую серию умудрялись делить на 2-3....
2. рекламы практически нет за все 2 часа.

Мож у них рейтинги упали из-за этих сериалов. Никто акромя нас не смотрит. =))))) А мы не клюем на зуб.пасты, сникерсы и т.д. =))))
  • 0

#21215
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Нифигасе, какую пощечину Демир влепил нашей Аси :dandy: , вон у неё до сих пор щека красная...... Он конечно красавчик, и такой весь мужественный, брутальный с виду, но голос у него очень такой детский. Не люблю когда такие голоса у мужчин, помню как то понравился мне парень, который работал не подалеку. Такой высокий, красивый. А когда познакомились и он заговарил, мне охото было сказать ути-пути маленький мой :-/
  • 0

#21216
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что-то с ктк случилось, мож они что-то перепутали,
1. показывают 2 часа, что само по себе шок, помню они раньше 1,5 часовую серию умудрялись делить на 2-3....
2. рекламы практически нет за все 2 часа.

Тьфай тьфай шоб не сглазить :-/
  • 0

#21217
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Вот и на нашей улице будет свадьба, если конечно Айжик, Таби не уведет у доктора бея...

:smoke: :) ;) ой мамочка дорогая :D))))) никого никто не уводит и не собирается :lol: у мну этого добра хватает :dandy:
а с Таби может мы -сестры :-/
  • 0

#21218
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Нифигасе, какую пощечину Демир влепил нашей Аси :smoke: , вон у неё до сих пор щека красная...... Он конечно красавчик, и такой весь мужественный, брутальный с виду, но голос у него очень такой детский. Не люблю когда такие голоса у мужчин, помню как то понравился мне парень, который работал не подалеку. Такой высокий, красивый. А когда познакомились и он заговарил, мне охото было сказать ути-пути маленький мой :-/

+тыщу мильенов :dandy:
  • 0

#21219
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

любимчики УайНот:
Изображение

аааааа! )) спасибо большое!)) жду не дождусь :-/
  • 0

#21220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да уже выздоровел , ттт , устали болеть ... :D
Аси у нас девушка неторопливая , обстоятельная , приходит вовремя и сидит по 2 часа , если с первого раза чего-нить с ней не догонишь , Аси не обидиться и придет поздним вечером , тож на 2часа :) ...
Ваще хороший сериал Аси , Туба хороша , ну и партнер ей не уступает :-/ ...

с выздоровлением...
переживаю за тебя, как-бы Аси к тебе не переехала ;)...

Рахмет , дорогая :dandy:

Да я и не против Аси , только у них события быстро развиваются , всего лишь 3 серия , а ГГ уже отметины друг другу поставили : Аси нечайно кнутом как заехала по лицу Демира :smoke: , а тот не долго думая ей пощечину отвесил ... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.