Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21161
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Такие красивые, праздничные авы, спасибо Табигат, сделала всё, как ты сказала, получилось или нет? У меня просто не видно что двигается, пускай хоть для вас сверкает :laugh: .
  • 0

#21162
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Такие красивые, праздничные авы, спасибо Табигат, сделала всё, как ты сказала, получилось или нет? У меня просто не видно что двигается, пускай хоть для вас сверкает :laugh: .

Не за что, Читта! ;) получилось, поздравляю! сверкает еще как. :D ты через телефон что ли? я зашла пару раз- одна страница на 3 разделилась, и так долго открывается...
  • 0

#21163
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветик всем ;) !
Всех с обновкой! Какие вы все красивые ;) !
Читта, ты вся сверкаешь, не переживай :laugh: !
Всех с первым снегом! Правда он таят и вечером будет гололед :D
  • 0

#21164
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ты через телефон что ли? я зашла пару раз- одна страница на 3 разделилась, и так долго открывается...

Ага, я через телефон. Ты наверное через обычный браузер заходила, а не через опера мини. Скачай себе обязательно оперу, через неё очень удобно в нет выходить, грузится быстро, и страницы не делятся. И на любой сайт можно зайти, так же как и через комп. :laugh:
  • 0

#21165
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто знает о чем разговаривали Демир, Керим, Дефне, и Дедушка Дефни в ресторане?
  • 0

#21166
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветик всем :-) !
Всех с обновкой! Какие вы все красивые :D !
Читта, ты вся сверкаешь, не переживай :laugh: !
Всех с первым снегом! Правда он таят и вечером будет гололед ;)

Спасибо Хазиран, и тебя также :D ! На прошлой недели ведь только тепло было, а тут, за один день зима наступила. Говорили, что ноября теплым должен быть, ни тут то было ;)
  • 0

#21167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ага, я через телефон. Ты наверное через обычный браузер заходила, а не через опера мини. Скачай себе обязательно оперу, через неё очень удобно в нет выходить, грузится быстро, и страницы не делятся. И на любой сайт можно зайти, так же как и через комп. :rolleyes:

окей, скачаю обязательно. :mad: спасибо!
  • 0

#21168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще несколько фоток с семейного альбома. :smoke:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Лапочки мои! :rolleyes: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Табиғат: 09.11.2009, 12:35:08

  • 0

#21169
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мика88, привет :rolleyes: ! Что смотришь?



Привет. Начала смотреть Тынык дауыл и Аси.
  • 0

#21170
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, всем привет !!! :D :) :)
С первым снегом !!!
Прям настоящая зима в Алматы :eek: :smoke:, правда пока без мороза... Одно успокаивает, грипп сдаст свои позиции... Алматинки, загадываем желания :rolleyes:...
Пятничная серия Л. была насыщенной и я в такт Али-Рызе стала реветь :mad: :mad: ... Все-таки у него нежное сердце, не то, что у Хайрие... Млин, ТТТ ну и семейка Адамс, никто не может пожелать счастья... Даже редиска Ферхунде, попыталась, что-то сказать на прощание Фикрет...
  • 0

#21171
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо Хазиран, и тебя также :mad: !

спс!

На прошлой недели ведь только тепло было, а тут, за один день зима наступила. Говорили, что ноября теплым должен быть, ни тут то было :rolleyes:

говорят, на следующей неделе будет +15 градусов!


Табиғат, скучаешь сильно..............красивые фотки!
  • 0

#21172
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

:smoke: мне вообще шеф сегодня сказал, что я теперь буду работать дома, представь, какой кайф: дольше спать по утрам, не тратить время на дорогу, и сериалы хоть весь день смотри, правда где мне дома размещать все свои бухгалтерские папки, ума не приложу :mad:
Листопад как смотрела, так и смотрю, а вот Аси, как уже говорила выше, смотреть не буду, т.к. реклама отравляет всякое желание просмотра. Два часа фильма, из которых час рекламы, нет, это не для меня, я ценю свое время. Так что приятного вам просмотра Аси, девочки! :rolleyes:

Невидимочка, очень рада за тебя... Классно будешь :mad: высыпаться и расходов меньше... Если будут хорошо платить, думаю найдешь куда сложить свои папки... Тоже Аси не смотрю, потом себе дороже выйдет, нервные клетки не восстанавливаются...
  • 0

#21173
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки, где можно посмотреть фотки или кадры "Аси"?
  • 0

#21174
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Олигарх-Таби, твои фотки, как всегда изумительные :rolleyes:, спасибо :mad: !!!
  • 0

#21175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, скучаешь сильно..............красивые фотки!

Олигарх-Таби, твои фотки, как всегда изумительные :rolleyes:, спасибо :mad: !!!


спасибо! а как не скучать-то?... а работать с фотками такой красивой пары- одно удовольствие. :mad:
  • 0

#21176
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

что то я не поянла если Фикрет уезжает в аул к мужу. то как это они свадьбу сыграли в саду и в белом платье??? :rolleyes: фотографии вроде кто то выкладывал....

Али Рыза, наверное, решит отдать дочь как положено. Сыграет свадьбу. Тока почему свадьбы у них проходят в доме невесты, кто боагче там и свадьба?
Вспоминаю др сериалы, там тоже, в основном у невест. Или у них так задумано, кто главн герой, у того и свадьба.

Мне интересно, что скажет Неджла сегодня Джему, и вообще как они снова будут вместе, ух как интересно...
  • 0

#21177
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Не открывается страница ... :mad:

а вот так?
http://pics.kz/s1/94...a3c52ded6d4.gif

А так получилось , спасибо , Табигатжан, :rolleyes: !!!

Сообщение отредактировал asharevich: 09.11.2009, 12:46:10

  • 0

#21178
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений


у меня многие знакомые, которые смотрят турецкие сериалы, заходят в ЦТ
, чтобы специально узнать, что будет дальше!

Надо же!!! Если вы и ваши знакомые внимательно читают, мы тут вроде изо дня в день обсуждаем серии которые идут, героев, их действия, свои впечатления от них. А не то, чем закончится сериал. Да, бывают исключения, что кто нить знает концовку, по просьбе может рассказать в ЛС, или же закрашенным текстом выложит здесь.

Ой да что вы говорите! А я знаете совсем читать не умею, вы прям мне Америку открыли, я и не знала, что вы тут изо дня день обсуждаете серий, их героев!
  • 0

#21179
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, где можно посмотреть фотки или кадры "Аси"?

вот здесь :http://www.dizifilm....?t=86131&page=3
  • 0

#21180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А так получилось , спасибо , Табигатжан, :rolleyes: !!!

не за что! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.