Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20981
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О, вспомнила, что повтор ведь идет Аси. Потопала смотреть :D
  • 0

#20982
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела Аси, не сначала правда, и не внимательно. Ужас, одна серия два часа идет что ли? Закончился ведь в пол восьмого, а начался судя по программе в пол шестого. Спасибо КТКшникам, что держат слово не урезать и показывать полностью серии. Туба красавица, правда не привычно её видеть в роли деревенщины, еще такие наряды у неё там :D . Волосы красивые у неё там, длинные. Мурат тоже красавчик, вообще приятно на них смотреть. Вот в ТД ужасно не нравится Дэниз, подобрали бы актрису по красивше. Даже не красота важна, а обаяние, харизма. У неё этого точно нет.

+100
У Дениз нет теплоты и притягательности , ну ни капли ей не сопереживаешь :rotate: ...
и ваще что за приколы - глава спецслужбы забыл ключи от квартиры , где находиться штаб-центр по управлению операцией , моя в шоке :D

Сообщение отредактировал asharevich: 05.11.2009, 23:51:34

  • 0

#20983
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Неджла шалава конченная , тварь у меня слов нехватает :D
Я даже буду рада, что она останется вдовой, не дай Аллах никому другому конечно, но так она поплатится за свое зло, которое совершило родной сестре! по-моему они так и не смогут уехать в свою Германию, Оуза должны посадить в тюрьму, только незнаю в какой это серий будет
  • 0

#20984
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я не могу осуждать Неджлу. ну да, они обе с сстрой глупы, но Н. не осуждаю. ну не рассказывайте что будет дальше, блин, постоянно же просим об этом! скрывайте спойлеры, если так хочется.....

Сообщение отредактировал WhyNot?: 05.11.2009, 23:54:15

  • 0

#20985
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нада аватару сменить, раз аси смотреть все равно не буду)
  • 0

#20986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, кто смотрит ТД, скажите, этот Барут кем является Игиту? Он его друг, компаньон, или родственник, чёт понять не могу. Сволочь Бахадыр, такой фонарь поставил жене, как он смеет с ней так обращаться, зная что у неё есть брат. Что если он узнает об этом, то ему не сдобровать. Еще посягает не на своё наследство, до чего же люди жадные бывают, на чужие деньги.

Я уже говорила , что сестры Игита = тормоза по жизни , одна терпит мужа-садиста , а другая сохнет по парню , которого толком и не знает ... А Барут вроде как друг с детства Игита ... :D
  • 0

#20987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нада аватару сменить, раз аси смотреть все равно не буду)

А может попробуешь ? Парень очень хорош в Аси , такой брутальный , решительный , немногословный :D
  • 0

#20988
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну не рассказывайте что будет дальше, блин, постоянно же просим об этом! скрывайте спойлеры, если так хочется.....

Как об стенку горох просить :D
  • 0

#20989
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

нада аватару сменить, раз аси смотреть все равно не буду)

УайНот, hi.gif. Вижу не спишь еще в это время, может всё таки поздний повтор Аси будешь смотреть? Это ведь твоя любимица, и мы уже привыкли у тебя на аве видеть только её :D
  • 0

#20990
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ну не рассказывайте что будет дальше, блин, постоянно же просим об этом! скрывайте спойлеры, если так хочется.....

Как об стенку горох просить :D

ой ну ладно господи, откуда я знала, что вы не просили.
  • 0

#20991
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Я уже говорила , что сестры Игита = тормоза по жизни , одна терпит мужа-садиста , а другая сохнет по парню , которого толком и не знает ... А Барут вроде как друг с детства Игита ... :D

Ааа, ясненько. Просто называют его нагашы, думала может тоже родственник какой нить. Ага, насчет сестер согласна. И чего так мужа садиста выгораживать, для неё лучше уж с фингалами ходить но чтоб муж был рядом. Вы что! Это же отец её ребенка!...
  • 0

#20992
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

и ваще что за приколы - глава спецслужбы забыл ключи от квартиры , где находиться штаб-центр по управлению операцией , моя в шоке :D

Еще и разорался, типа открывай, этож я. Не думает, что у неё могут быть гости, да и вообще...
  • 0

#20993
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
По поводу Л, Фикретку жалко, сделали из неё крайнюю. Лейла сама виновата, изначально не фиг было отбивать парня сестры. Я не смотрела первые серии, но так поняла что она его увела у Неджлы?
  • 0

#20994
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ой ну ладно господи, откуда я знала, что вы не просили.

Ну никто же не писал просьб большими буквами рассказать, что будет с героями. Если хотите написать, что будет в след. сериях, тогда делайте спойлеры. А если не знаете как это днлается, то лучше спросить.
Уважайте и других зрителей.

Сообщение отредактировал Barsina: 06.11.2009, 01:53:48

  • 0

#20995
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

По поводу Л, Фикретку жалко, сделали из неё крайнюю. Лейла сама виновата, изначально не фиг было отбивать парня сестры. Я не смотрела первые серии, но так поняла что она его увела у Неджлы?

Не совсем отбила. Неджла сама от Оуза отказалась, т.к. отцу он не нравился, правда он не знал о их отношениях. Тут Лейла решила, что такое добро не должно пропадать, и в принципе Неджла была не против их встреч.
  • 0

#20996
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не совсем отбила. Неджла сама от Оуза отказалась, т.к. отцу он не нравился, правда он не знал о их отношениях. Тут Лейла решила, что такое добро не должно пропадать, и в принципе Неджла была не против их встреч.

Ааа вот оно что! Эта Н точно дура не реальная. Тогда отказалась, а терь видите ли, то что женат на сестре уже не помеха. :D
  • 0

#20997
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Не совсем отбила. Неджла сама от Оуза отказалась, т.к. отцу он не нравился, правда он не знал о их отношениях. Тут Лейла решила, что такое добро не должно пропадать, и в принципе Неджла была не против их встреч.

Ааа вот оно что! Эта Н точно дура не реальная. Тогда отказалась, а терь видите ли, то что женат на сестре уже не помеха. :D

Они обе нереальные дуры
  • 0

#20998
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
В ожидание EMA посмотрела первую серию "Аси". Озвучка "шикарная", особенно дедули. Идёт долго, начался в 23:30, а закончилось только в 01:30. На кого ориентируется КТК, показывая сериал в такое время, всем люди уже спят обычно. Герои главные - Аси и Демир симпатичные, остальные так себе. Мюжган (вэтом сериале мама Аси) хорошо выглядит, даже лучше чем в ПСЛ. Сам сериал не особо впечатлил, флэшбэки гг немного достали, ну и всё-таки не особо интересно смотреть на деревенскую жизнь.

Туба красавица, правда не привычно её видеть в роли деревенщины, еще такие наряды у неё там :D .

Действительно, хотелось бы всё-таки в более современных нарядах её видеть.

Сообщение отредактировал Barsina: 06.11.2009, 02:09:19

  • 0

#20999
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто смотрел новый сериал Аси? я начала смотреть с того места, где мама Демира привязала их с Мелек к дереву, потом развязала их и прыгнула вместе с ними в реку Аси! почему она хотела вот так покончить с жизнью?
А Туба красавица, правда одевается совсем безвкусно! а этот Демир по-моему снимался в БЛ, такой симпатичный :D
  • 0

#21000
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, всем!!!!! Я снова с вами)))) Вчера, благодаря вам, узнала, что начался Аси, так обрадовалась, а то ничего же не смотрела, и уже забыла, что такое "турецкие страсти"!!!!!! Посмотрела вчера 1 серию, ах как я скучала по Тубе!!!!!! Пока я в ней не вижу Аси, вижу Филиз, несмотря на ее "простоватый" образ, такая же работящая, и по-моему самая разумная из сестер, которые по-моему только и думают, что о шмотках, да о женихах!!!!!!!! В общем, смотрю Аси, и все равно, что утром рано на учебу!!!!!)))) Кстати озвучка показалась не такой уж ужасной, только некоторые голоса режут звук, а так приемлимо вроде, привыкнуть можно, особенно ради игры Тубы!!!!

WhyNot, присоединяйся, ты же так ждала этот сериал:D

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.11.2009, 07:56:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.