Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2041
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне вчера понравилась новая прическа Шереф. Это лучше, чем кудри. Интересно, она в молодости наверное моделью была, так ходит, как манекенщица, и рост высокий. :)
  • 0

#2042
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что-то я совсем не пойму что у Шереф за прическа? Вчера, когда ее разбудил Мехмет у нее были длинные волосы.
А у Гюмюш прям, как у Рукие схватки ложные.
Ну наглости Нихан прямо нет придела, устроилась на работу к Мехмету, а ведь скоро там будет работать Гюмюш.
А Мехмет Фикри ведет себя, как мальчишка и сейчас его поведение похоже на поведение своих внуков и даже Шереф, когда она встречалась с Джеханом. Я только не поняла, как Фекри-бей нашел дом, где живет Дильруба.
  • 0

#2043
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Что-то я совсем не пойму что у Шереф за прическа? Вчера, когда ее разбудил Мехмет у нее были длинные волосы.

Кажется нарощенные волосы сейчас у нее
  • 0

#2044
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кажется нарощенные волосы сейчас у нее

неужели пожалела, что обрезала? :-)
  • 0

#2045
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Кажется нарощенные волосы сейчас у нее

неужели пожалела, что обрезала? :-)

или типа за 3 месяца у нее так волосы отросли.

Вот и Нихан нашла жениха, а он ничего такой, кажется хороший
  • 0

#2046
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Меня эта Нихан раздражает :-)
Видите ли она не хочет разлучать сына с отцом, а о чем она раньше думала!?

Сегодня Мехмет примет роды у Гюмюш :)

Сообщение отредактировал Azal: 23.07.2008, 10:59:25

  • 0

#2047
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вот и Нихан нашла жениха, а он ничего такой, кажется хороший

Мне он тоже понравился, думвю он подходит Нихан.


Сегодня Мехмет примет роды у Гюмюш

Неужели? А я думала, что Гюмюш еще рано рожать. Хотя все возможно. И все-таки мне кажется, что до больницы можно было доехать.
  • 0

#2048
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой, какие интересные комменты! А что было, расскажите!

Кажется нарощенные волосы сейчас у нее

А мне с самого начала казалось, что они у нее наращенные. Просто потом сняли.

Меня эта Нихан раздражает
Видите ли она не хочет разлучать сына с отцом, а о чем она раньше думала!?

А когда она поедет обратно? У нее ж в Германии бизнес?
  • 0

#2049
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как Фекри-бей нашел дом, где живет Дильруба.


"Reinita'', ты умница! :-) Запомнила имя бабульки! :) А я помнила только первый слог "Диль...", а как там дальше, мучительно пыталась вспомнить. А у бабульки, надо сказать, немаленький дом. Почти как у Шадоулу. Интересно, как долго Фекри еще будет скрывать существование дамы сердца? :)
  • 0

#2050
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Представляю лица всей родни Мехмета-Фекри, когда он приведет в дом свою новоиспеченную жену. Больше всех наверно вытенится лицо у Шереф :-)
  • 0

#2051
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот, что я прочитала:в 72 серии Мехмет поцелует Нихан и останется ночевать у нее дома, но ничего не случится. Он будет пьяный и ничего не помнит. Гюмюш уйдет от него с дочкой. Мехмет купит ей дом , она будет работать у него в фирме но жить отдельно. Она вернется к нему когда Мехмет попадет в аварию и чуть не умрет где-то в 81-серии
  • 0

#2052
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот, что я прочитала:в 72 серии Мехмет поцелует Нихан и останется ночевать у нее дома, но ничего не случится. Он будет пьяный и ничего не помнит. Гюмюш уйдет от него с дочкой. Мехмет купит ей дом , она будет работать у него в фирме но жить отдельно. Она вернется к нему когда Мехмет попадет в аварию и чуть не умрет где-то в 81-серии


а скажи пожалуйста на какойм сайте ты это посматрела???? пожалуйста скажи я уезжаю и хочу знать, что там будет
  • 0

#2053
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
http://www.kazakh.ru...phtml?idt=60767
  • 0

#2054
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Представляю лица всей родни Мехмета-Фекри, когда он приведет в дом свою новоиспеченную жену. Больше всех наверно вытенится лицо у Шереф :D


Да... Похоже, для Шереф вот-вот настанут трудные времена. Она не согласна быть на вторых ролях.
У этой Дильрубы такие страшные мешки под глазами. Зачем на роль взяли такую актрису?
  • 0

#2055
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У этой Дильрубы такие страшные мешки под глазами. Зачем на роль взяли такую актрису?

Да уж это точно. Жалко Мехмета Фекри, думал на старости лет нашел себе спутницу жизни и вот оно, как выйдет
  • 0

#2056
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений

http://www.kazakh.ru...phtml?idt=60767


Спасибо большое))
  • 0

#2057
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет, девочки. Одно не пойму что они целых 30 серий показывать будут. Тоже скоро может уеду, млин так добить хочется и все завязываю, больше турецкие сериалы ни-ни.
  • 0

#2058
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Было так забавно наблюдать за Мехметом и Мелек. Дочка-просто лапочка. И до сих пор не сказали, как зовут детей Пынар и Бахар.

А как Орхану подфортило, этож надо столько денег найти и как раз в тот момент, когда они им нужны.
  • 0

#2059
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне кажется, что еще будет столько проблем с этими деньгами, и Орхан пожалеет о том, что не вернул.
А для мня турецкие сериалы в радость. Сижу целый день с ребенком, устаю, а вечером начинаю раслабляться. Муж забирает сына, а я перед телевизором, и они молодцы мне не мешают. :-))
  • 0

#2060
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Да мне тоже кажеться, будут проблемы с деньгами, и ему придеться идти к Мехмету за помощью,
как приятно было смотреть за ними как они пекуться о Мелек, млин у меня как будет когда замуж выйду, смотрю и завидую.
Только Гюмюш совсем уж сходит с ума из-за ребёнка, наехала на Мехмета из-за того, что переложил ребёнка, то она была не довольна что он не берёт ребёнка, а теперь панику устроила, и ещё меня бесит, теперь совсем нет времени уделять внимания Мехмету, а раньше она ещё и работать хотела, на работу времени у неё бы хватило(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.