Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20701
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Спасибо, Невидимочка!!!
Если бы Ферхунде знала, что натворили Н. и О., то вообще бы с ума выжила бы от своей фантазии...
Выходит Яман бей, сегодня наконец-то прозреет :rolleyes: ...
  • 0

#20702
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вот Лейла молодец, хочет сохранить свой брак и бороться за Оуза. Мне кажется любая женщина сделает также.


Не знаю насчет любой женщины, но лично я бы никогда не стала удерживать человека, который не любит меня. Глупо бороться за то, чего нет. Уважать себя нужно, а не опускаться до унижений.
  • 0

#20703
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не знаю насчет любой женщины, но лично я бы никогда не стала удерживать человека, который не любит меня. Глупо бороться за то, чего нет. Уважать себя нужно, а не опускаться до унижений.

+1!
  • 0

#20704
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Фикрет, я даже не знаю, что и сказать, захотела выйти замуж за вдовца с тремя детьми. С ума выжила совсем, сидя дома.


Понимаю Фикрет. Ну и что, что решила выйти замуж за вдовца? Между прочим, никто из нас не застрахован от вдовства, и что теперь, такие люди не имеют право на счастье? Да будь у него хоть 10 детей, лишь бы хорошим человеком был, и любил.
  • 0

#20705
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Выходит Яман бей, сегодня наконец-то прозреет :rolleyes: ...


Ой, даже не знаю, вдруг кто-то или что-то помешает Ферхунде досказать? Или она что-нибудь другое ляпнет.
  • 0

#20706
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

И Джема жалко :rolleyes: , эта дура сама на него вешалась, дала согласие на помолвку, а теперь, попользовалась значит и можно выкинуть.........

А мне кажется Джему как раз повезло, что Неджла не настолько корыстна, чтобы выйти за него. Она честно вернула кольцо, чтобы потом не обманывать.
Я, правда, думала он больше эмоций покажет, а он просто пришел домой и музыку начал слушать.

Блин, у меня сегодня так ЦТ медленно работает, 10 лет проходит пока страница открывается!
  • 0

#20707
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо, Невидимочка!!!
Если бы Ферхунде знала, что натворили Н. и О., то вообще бы с ума выжила бы от своей фантазии...
Выходит Яман бей, сегодня наконец-то прозреет :rolleyes: ...

А мне кажется, у нее ничего не получится и Оуз выйдет сухой из воды, такой человек как он не мог так просто рисковать. И он бы не стал так обращаться с Ферхундэ если бы заранее не подстраховался.

Сообщение отредактировал Best of the best: 03.11.2009, 12:55:51

  • 0

#20708
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А Фикрет, я даже не знаю, что и сказать, захотела выйти замуж за вдовца с тремя детьми. С ума выжила совсем, сидя дома.


Понимаю Фикрет. Ну и что, что решила выйти замуж за вдовца? Между прочим, никто из нас не застрахован от вдовства, и что теперь, такие люди не имеют право на счастье? Да будь у него хоть 10 детей, лишь бы хорошим человеком был, и любил.

Мне кажется это подходит для Фикрет. Будет чем заняться, будет обстирывать этих детей, готовить, вышивать, целый день чай заваривать и.т.д Как раз она такая домашняя и хозяйственная.
  • 0

#20709
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А Фикрет, я даже не знаю, что и сказать, захотела выйти замуж за вдовца с тремя детьми. С ума выжила совсем, сидя дома.


Понимаю Фикрет. Ну и что, что решила выйти замуж за вдовца? Между прочим, никто из нас не застрахован от вдовства, и что теперь, такие люди не имеют право на счастье? Да будь у него хоть 10 детей, лишь бы хорошим человеком был, и любил.

Ты права, Невидимочка на все 200%...
Да с такой семьей можно выйти за первого встречного (лишь бы оградит себя от общения с ними), которые прикрываясь воспитанностью, моральными устоями, семейными традициями творят что им вздумается...
  • 0

#20710
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



А Фикрет, я даже не знаю, что и сказать, захотела выйти замуж за вдовца с тремя детьми. С ума выжила совсем, сидя дома.


Понимаю Фикрет. Ну и что, что решила выйти замуж за вдовца? Между прочим, никто из нас не застрахован от вдовства, и что теперь, такие люди не имеют право на счастье? Да будь у него хоть 10 детей, лишь бы хорошим человеком был, и любил.

Ты права, Невидимочка на все 200%...
Да с такой семьей можно выйти за первого встречного (лишь бы оградит себя от общения с ними), которые прикрываясь воспитанностью, моральными устоями, семейными традициями творят что им вздумается...


Точно. Главное, чтобы расчет оправдался. Детки вроде неплохие, только сыновья какие-то малохольные. До сих пор их бабушка должна мыть, сушить и одевать.
  • 0

#20711
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется это подходит для Фикрет. Будет чем заняться, будет обстирывать этих детей, готовить, вышивать, целый день чай заваривать и.т.д Как раз она такая домашняя и хозяйственная.

пусть выйдет, но если только для перечисленного, то это жестоко, очень
кто-то говорил, что она тайком выйдет замуж, но тут не похоже :rolleyes: :
http://cache.picser....t5894_img1_1.jp

и новый Шевкет:
http://cache.picser....t17000_img1.jpg
  • 0

#20712
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Katea, я в теме "корейских сериалов" ссылки на несколько фоток выложила, к сожалению все что нашла :rolleyes:

Точно. Главное, чтобы расчет оправдался. Детки вроде неплохие, только сыновья какие-то малохольные. До сих пор их бабушка должна мыть, сушить и одевать.

не знаю на счет мальчиков, а девочка явно будет не в восторге от Фикрет :D
  • 0

#20713
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки, это я получила по электронке, может кому интересно, правда за, что купила за то и продаю... подробности узнавайте сами...
[size=6Международной Интернет компании в Казахстане требуются следующие работники:

1. Помощники, волонтеры, стажеры для работы в городах Казахстана.
Работа ведется через Интернет и можно совмещать со своей основной работой и учебой.
Предыдущий опыт необязателен. Компания предоставит бесплатный тренинг для новых сотрудников.
Возраст, пол, национальность не имеют значения.
Основные требования:
a. Начальные навыки работы с Интернет, электронной почтой и программами Word, Internet Explorer.
b. Наличие гражданства.
c. Желательно владение государственным языком ( но не критично).
d.Трудолюбие, дисицплинированность. Желание учиться новым технологиям и работать в динамично разивающейся компании.
e.Наличие постоянного выхода в Интернет. Желательно подключенный Мегалайн.

2. Представитель (руководитель проектов) в регионах.
Основные требования:
a. Начальные навыки работы с Интернет, электронной почтой и программами Word, Internet Explorer и т.д.
b. Наличие гражданства.
c. Желательно владение государственным языком ( но не критично)
в. Наличие постоянного выхода в Интернет. Желательно подключенный Мегалайн.
e. Высшее образование.

Резюме или краткую информацию о себе присылать с указанием в теме наименования позиции, на кторую претендуете, на адрес: resume.kz@rambler.ru
или на inleco.asia@mail.ru
[/size]



Девочки будьте осторожны. Похоже на разводку.
Здесь не расписано, что за проект, какие требования выдвигаются, обязанности? Все слишком расплывчато.
  • 0

#20714
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хазиран. Спасибо большое сейчас схожу туда. :rolleyes:

http://cache.picser....t5894_img1_1.jp Эта ссылка не открывается.
  • 0

#20715
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Спасибо в карман не положишь, половина твоей з/п от asharevich моя :D
Шучу, не за что :(

вы по ходу с Табиғат, прикрываясь кроткой Зейнеп, нашу з/п пропиваете :(

Барсиночка, какая половина, ты же слышала, что она выдала наличность, потом перечислила, а остальное пропила :rolleyes: ... Видите ли ее Зейнеп достала...
Еще выносят из дома Эге огромный чемодан, с неизвестным содержанием... Может его финансы...


девочки, это вам от меня и asharevich, мы же из дома Эге не один чемодан унесли. :D

Изображение
  • 0

#20716
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Не знаю насчет любой женщины, но лично я бы никогда не стала удерживать человека, который не любит меня. Глупо бороться за то, чего нет. Уважать себя нужно, а не опускаться до унижений.

+1!

я тоже так считаю что унижаться точно не стоит. одна моя знакомая в суде при разводе говорила судье не разводите нас. я не хочу... а судья прям при всех ей сказала.. чтож ты цепляешься и унижаешься.. тебя же не любят. зачем так себя не уважать?? :rolleyes:
не хотела бы я быть на ее месте..
  • 0

#20717
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран. Спасибо большое сейчас схожу туда. :rolleyes:

не за что :D !

http://cache.picser....t5894_img1_1.jp Эта ссылка не открывается.

http://cache.picser....5894_img1_1.jpg
а теперь?
  • 0

#20718
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Мне кажется это подходит для Фикрет. Будет чем заняться, будет обстирывать этих детей, готовить, вышивать, целый день чай заваривать и.т.д Как раз она такая домашняя и хозяйственная.

пусть выйдет, но если только для перечисленного, то это жестоко, очень
кто-то говорил, что она тайком выйдет замуж, но тут не похоже :rolleyes: :

По роману она поставит отца перед фактом и сама поедет к нему, т.е. к мужу, про мать ни слова. На вокзал пойдут проважать Али Рыза и Айше. В фильме есть расхождения с романом, первая из девчонок выходит замуж Фикрет, затем Неджла отбивает богатого жениха Лейлы и выходит за него замуж, но в реале он оч бедный и еще она оказалась у него третьей женой, а Лейла будет любовницей богатого адвоката и он будет содержать ее и семью, т.е Али Рызу, Хайрие и Айше. А когда посадят Шевкета за хищение сред-в, мать скажет: мы же не можем вернуть деньги, пусть посидит полтора года, это же не вечно, зато денег не надо будет возвращать. Вообщем скажет типа этого
  • 0

#20719
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а Лейла будет любовницей богатого адвоката и он будет содержать ее и семью, т.е Али Рызу, Хайрие и Айше.

А куда денется честь и гордость Али Рызы?
  • 0

#20720
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

По роману она поставит отца перед фактом и сама поедет к нему, т.е. к мужу, про мать ни слова. На вокзал пойдут проважать Али Рыза и Айше. В фильме есть расхождения с романом, первая из девчонок выходит замуж Фикрет, затем Неджла отбивает богатого жениха Лейлы и выходит за него замуж, но в реале он оч бедный и еще она оказалась у него третьей женой, а Лейла будет любовницей богатого адвоката и он будет содержать ее и семью, т.е Али Рызу, Хайрие и Айше. А когда посадят Шевкета за хищение сред-в, мать скажет: мы же не можем вернуть деньги, пусть посидит полтора года, это же не вечно, зато денег не надо будет возвращать. Вообщем скажет типа этого

я в шоке :rolleyes: :D :( !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.