Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, это вам от меня и asharevich, мы же из дома Эге не один чемодан унесли. :D

Изображение

Ну какая ты всетки молодая и безхитросная :( , Табигат , сразу начала делиться ... можно ж было так по-мелочам отбиться :rolleyes: ...
  • 0

#20722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я вчера немного пропустила НМСП , это что же Мурат сам похитил Асу , а чего Керим и Шейда ему деньги отдали , а не пошли в полицию ...
  • 0

#20723
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Хазиран. Спасибо большое сейчас схожу туда. :rolleyes:

не за что :D !

http://cache.picser....t5894_img1_1.jp Эта ссылка не открывается.

http://cache.picser....5894_img1_1.jpg
а теперь?



Видно. :(
  • 0

#20724
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки! Я рассказала как это всё было в романе, а в фильме немного другое содержание. Например в фильме есть Седеф, в романе ее нет. В фильме Ферхунде есть чуть ли не до конца, а в романе - она исчезает после того как посадят Шевкета. Много и других расхождений.
Виснет ЦТ ... ужас :rolleyes:
  • 0

#20725
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну и ну, какие страсти! :D Неджла совсем дура, если переспала с Оузом. Они с Лейлой такие, как воспитала их мать. Хайрие подавала им пример, и они этому следуют. Если бы она в свое время дала должное воспитание, тем самым уделяя им внимание, разговаривала бы с ними по душам, то такого не было. Чем бить и угрожать, лучше бы поговорила нормально, и попыталась уладить ситуацию.
Самое интересное, что всю кашу заварила Неджла, а она ночью спала как убитая, а у остальных бессонница. :rolleyes: Шевкет и Али-Рыза вообще ничего не замечают вокруг, им на все наплевать. Я думаю что Фикрет правильно поступила решив выйти замуж, но мне кажется что она поспешила. Нужно было для начала хотя бы познакомится с Тахсином. Но для того чтобы наконец-то избавится от такой семейки, все методы хороши
  • 0

#20726
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
С кем это Туба?
Изображение

Прикольная диаграмма
Изображение
  • 0

#20727
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я думаю что Фикрет правильно поступила решив выйти замуж, но мне кажется что она поспешила. Нужно было для начала хотя бы познакомится с Тахсином. Но для того чтобы наконец-то избавится от такой семейки, все методы хороши


она была доведена до крайности, это ее оправдывает
конечно, выходить замуж за первого встречного - дело рисковое, а вдруг жизнь с ним не сложится?
а с другой стороны, можно долго встречаться с человеком, а выйдя за него замуж, понять, что это не тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь
  • 0

#20728
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки! Я рассказала как это всё было в романе, а в фильме немного другое содержание. Например в фильме есть Седеф, в романе ее нет. В фильме Ферхунде есть чуть ли не до конца, а в романе - она исчезает после того как посадят Шевкета. Много и других расхождений.
Виснет ЦТ ... ужас :rolleyes:

а в романе тоже Неджля отдается Оуузу?
  • 0

#20729
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчоооонки :rolleyes:
а чё за фильм на Казахстану идет? меня не было неделю, вчера смотрю - новый сериал, вроде бы интерсеный..... и, если можно, вкартце мне сюжет :D
  • 0

#20730
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ну, если такие конкретные расхождения, тогда может быть фильм не так печально закончится, как книга? может будет хеппи энд? :rolleyes: :D
  • 0

#20731
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну, если такие конкретные расхождения, тогда может быть фильм не так печально закончится, как книга? может будет хеппи энд? :rolleyes: :D

может быть, тем более, что съемки еще не закончены :(
  • 0

#20732
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девчоооонки :rolleyes:
а чё за фильм на Казахстану идет? меня не было неделю, вчера смотрю - новый сериал, вроде бы интерсеный..... и, если можно, вкартце мне сюжет :D

называется "Тынык дауыл", а в оригинале "Sessiz Fırtına", если не поленитесь полистать странички назад, найдете описание
  • 0

#20733
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я думаю что Фикрет правильно поступила решив выйти замуж, но мне кажется что она поспешила. Нужно было для начала хотя бы познакомится с Тахсином. Но для того чтобы наконец-то избавится от такой семейки, все методы хороши


она была доведена до крайности, это ее оправдывает
конечно, выходить замуж за первого встречного - дело рисковое, а вдруг жизнь с ним не сложится?
а с другой стороны, можно долго встречаться с человеком, а выйдя за него замуж, понять, что это не тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь

Возможно, так как его знает Нехир, она решилась на это не познакомившись с ним.
  • 0

#20734
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А вот Лейла молодец, хочет сохранить свой брак и бороться за Оуза. Мне кажется любая женщина сделает также.


Не знаю насчет любой женщины, но лично я бы никогда не стала удерживать человека, который не любит меня. Глупо бороться за то, чего нет. Уважать себя нужно, а не опускаться до унижений.

Да, очевидно, что из этого ничего не выйдет, пустая трата времени и нервов.
  • 0

#20735
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Не знаю насчет любой женщины, но лично я бы никогда не стала удерживать человека, который не любит меня. Глупо бороться за то, чего нет. Уважать себя нужно, а не опускаться до унижений.

+1!

я тоже так считаю что унижаться точно не стоит. одна моя знакомая в суде при разводе говорила судье не разводите нас. я не хочу... а судья прям при всех ей сказала.. чтож ты цепляешься и унижаешься.. тебя же не любят. зачем так себя не уважать?? :rolleyes:
не хотела бы я быть на ее месте..

Совершенно верно, никогда не надо унижать себя. Самая главная ценность которая есть у человека это он сам.
  • 0

#20736
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а Лейла будет любовницей богатого адвоката и он будет содержать ее и семью, т.е Али Рызу, Хайрие и Айше.

А куда денется честь и гордость Али Рызы?

Мда, интересно если Али Рыза согласиться на это, в чем смысл фильма? Я думаю в этом романе именно повествуется его жизненные принципы, понятие о чести достоинстве и.т.д Но, к сожалению на детей это не распространилось.
  • 0

#20737
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем огромный привет!!!! :rolleyes: даавно к вам не заходила!! страниц эдак 100=) Я тааак рада, что КТК покажет АСИ!!!! ужасть, сначала сказала, что не буду смотреть, птом как узнала название, передумала на месте :D
  • 0

#20738
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Роман как раз о Али Рызе, там его описывают как человека правильных жизнен принципов, и в жизни он хотел видеть детей своих такими, но они все по одному начнут его разочаровывать. Шевкет женившись на Ферхунде, принесет в их дом балоган, будет устраивать кажд день вечеринки, куда будут приходить разн люди, в основном мужчины, из них будут выбирать себе женихов Л и Н., Хайрие у них в обслуге. Фикрет и отец в этом не участвуют, уходят в свои комнаты или на чердак с книжкой. От этого всего хочет сбежать Фикрет и выйдет замуж за вдовца с тремя детьми, будет несчастна в доме, постоянная ругань со свекровью и заловками. Лейла будет встречаться с якобы богатым сирийцем, но он положит глаз на младш сестру, Н. выйдет за него и окажется в гареме с кучей детей и в нищете. Ф уйдет от Ш, У Али Рызы куча долгов и его дом заберут кредиторы, он станет больным стариком и ему будет некуда деться и он будет вынужден жить у Л, у который богат любовник-адвокат. Так заканчивается роман.
  • 0

#20739
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я в шоке. роман и сам фильм как совершенно разные вещи словно) совсем другй сюжет. чему я и рада.
  • 0

#20740
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а Лейла будет любовницей богатого адвоката и он будет содержать ее и семью, т.е Али Рызу, Хайрие и Айше.

А куда денется честь и гордость Али Рызы?




поэтому листопад называется листопадом, потому что дети Али Рыза Бея сломают его жизненные принциппы, никто из детей не оправдает надежд отца. Вспомните, когда Лейла выходила замуж, Фикрет говорила вот и еще один лист упал с нашего дерева. ну это по роману, а по фильму незнаю как будет
кстати Джем умрет в 126 серий, так жалко :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.