Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20661
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

теперь Фикрет и брошь с кольцом видно?

Видно теперь всё :lol:
  • 0

#20662
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Какой полет фантазий , да ... нельзя так мучить работников , они ж без з/п на псе готовы ... а я что .. да мне для Вас ничего не жалко , даже себя - "режьте меня на куски - еште меня с маслом" ... :hi:

Галек , я уже и неприпонимаю такое начисление как 13 з/п , где-то еще дают , да ... остались на свете порядочные люди ?! :) :eek:

и мне себя не жалко, можете съесть целиком, можете отварить на воде :lol: ...
а, что уже над 13 и мечтать вредно... госслужба раньше выдавала 13, сечас незнаю, не буду врать...
млин, вконец asharevich, ты меня разжалобила, даже незнаю, что терь с тобой делать :hi: :spy: ...
  • 0

#20663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот теперь все видно , Хазиран , спс , :lol:
  • 0

#20664
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

на здоровье дорогая :lol: !
и на по следок:
http://img209.images...ecesix76hg4.jpg

эта фотка, вообще у меня нет слов, :) классная... Спасибо, родная...
  • 0

#20665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

госслужба раньше выдавала 13, сечас незнаю, не буду врать...


аааа , ну ясно госслужба наверняка выдает ... чего ж им и не выдать-то :lol:
  • 0

#20666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот теперь все видно , Хазиран , спс , :lol:

не за что :hi: !
ладно девочки, что-то сегодня я совсем распоясалась, работа ждет, всем всего доброго, фотки и рассказ потом, обещаю :) !
  • 0

#20667
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ладно, девочки, выкладываю еще фотки, сорри, если у кого-то не видно, но честное слово, у меня все тип-топ, может на дизифильме проблемки:

Может, нам не видно, потому что мы там не зарегистрированы?

Спасибо за фотки :lol: Особенно эти понравились:

Изображение
http://img151.images.../4013/40ru5.jpg


  • 0

#20668
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Какой полет фантазий , да ... нельзя так мучить работников , они ж без з/п на псе готовы ... а я что .. да мне для Вас ничего не жалко , даже себя - "режьте меня на куски - еште меня с маслом" ... :hi:

Галек , я уже и неприпонимаю такое начисление как 13 з/п , где-то еще дают , да ... остались на свете порядочные люди ?! :hi: :eek:

и мне себя не жалко, можете съесть целиком, можете отварить на воде :lol: ...

Чувствую на НГ у меня будет богатый стол :)
  • 0

#20669
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


ладно, девочки, выкладываю еще фотки, сорри, если у кого-то не видно, но честное слово, у меня все тип-топ, может на дизифильме проблемки:

Может, нам не видно, потому что мы там не зарегистрированы?

Спасибо за фотки :lol: Особенно эти понравились:

Изображение
http://img151.images.../4013/40ru5.jpg

глянь на эту :) ...
http://img209.images...ecesix76hg4.jpg
  • 0

#20670
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо за фотки :lol: Особенно эти понравились:


Изображение
http://img151.images.../4013/40ru5.jpg

наглядное пособие , как меняет человека цвет волос ... :)
  • 0

#20671
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Какой полет фантазий , да ... нельзя так мучить работников , они ж без з/п на псе готовы ... а я что .. да мне для Вас ничего не жалко , даже себя - "режьте меня на куски - еште меня с маслом" ... :eek:

Галек , я уже и неприпонимаю такое начисление как 13 з/п , где-то еще дают , да ... остались на свете порядочные люди ?! :hi: :spy:

и мне себя не жалко, можете съесть целиком, можете отварить на воде :lol: ...

Чувствую на НГ у меня будет богатый стол :hi:

да я же пошутила и вообще я не вкусная... давай лучше разрежем asharevich и пожарим на масле :) ...
  • 0

#20672
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Хазируша , ты будешь смеяться , но у меня до сих пор серый экран с dizifilm.com ... :lol:


То же самое. Попробую из дома посмотреть
  • 0

#20673
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

глянь на эту :) ...
http://img209.images...ecesix76hg4.jpg

Молодцы поклонники сериала, красивый фотошоп сделали :lol:
  • 0

#20674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Какой полет фантазий , да ... нельзя так мучить работников , они ж без з/п на псе готовы ... а я что .. да мне для Вас ничего не жалко , даже себя - "режьте меня на куски - еште меня с маслом" ... :eek:

Галек , я уже и неприпонимаю такое начисление как 13 з/п , где-то еще дают , да ... остались на свете порядочные люди ?! :hi: :spy:

и мне себя не жалко, можете съесть целиком, можете отварить на воде :lol: ...

Чувствую на НГ у меня будет богатый стол :hi:

да я же пошутила и вообще я не вкусная... давай лучше разрежем asharevich и пожарим на масле :) ...

а если предварительно меня посолить и поперчить , то ммммммм , я такая скусная :D

Все заболталась я с Вами , пора и Зейнеп навестить , т.ч. жду после просмотра , до вечера ...
  • 0

#20675
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да я же пошутила и вообще я не вкусная... давай лучше разрежем asharevich и пожарим на масле :lol: ...

А было вначале себя не жалко :hi:
Давай деньги вначале получим, а потом можно и asharevich зажарить :)

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 17:50:53

  • 0

#20676
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хазиран. Все спасибо, все видно. Фикрет такая счастливая, хотя я видела отрывки вроде она не очень счастливая..

А можно еще просьбу :lol:
Если я не ошибаюсь, ты (ничего, что я на ты) также смотришь коейские сериалы. Просто я смотрела один корейский сериал "Близнецы", но закончился он странно. Мне очень нравилась там одна пара, где девушка немая. У тебя случайно нет фоток или мне в другую тему перейти :)
  • 0

#20677
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А было вначале себя не жалко :)
Давай деньги вначале получим, а потом можно и asharevich зажарить :lol:

это asharevich, вытащила из меня патриотические нотки, режте меня, жарьте, а повелась, но вспомнила, что я не вкусная...
хорошо, только пусть она не в ущерб НМСП к нам Зейнеп приведет, кажись вкусненькая...
  • 0

#20678
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может, нам не видно, потому что мы там не зарегистрированы?

я тоже там не зарегистрирована, просто ищу фотки, иногда попадается этот сайт :hi:

А можно еще просьбу :lol:
Если я не ошибаюсь, ты (ничего, что я на ты) также смотришь коейские сериалы. Просто я смотрела один корейский сериал "Близнецы", но закончился он странно. Мне очень нравилась там одна пара, где девушка немая. У тебя случайно нет фоток или мне в другую тему перейти :eek:

да, раньше смотрела, сейчас по времени не подходит :) , случайно фотки нет, поищу позже, если найду, то свистну :hi: !
  • 0

#20679
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девушки, а Вы смотрите НМСП? Что-то тишина в ветке про этот сериал. Все на листопад переключились.
А там вот Атеш смелости набрался. Пошел к Эге, рассказал про то, что Лале умирает.
Тот вот пришел к Лале. Зовет ее домой.
Сцена правда какая-то вышла не очень.
Эге по-моему актер слабоватый. Не эмоциональный какой-то. Да и вообще его поступки все вялые какие-то.
Ему говорят, что Лале болеет, умирает. А он все - снова интриги придумываете.. Урод одним словом.
Как можно так не понимать родного человека. Жену свою, с которой он уже прожил не мало лет. Уж понял бы, что она на такой обман не способна.
Не знаю чем этот фильм закончится. Но надеюсь, что Лале победит в очередной раз этот рак и будет жить счастливо.
А Атеш полюбит Туну и будет рядом с ней и ребенком.
  • 0

#20680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну и где Вы девушки ... Галек , Барсиночка , мне шо опять одной с Зейнеп :lol: мучиться ...сегодня она хоть помогла Кериму ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.