Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, а Вы смотрите НМСП? Что-то тишина в ветке про этот сериал

Конечно , смотрим ... вот еще две серии остались и конец фильма будет ...
Эге - тормоз и эгоист ... , а Атеш должен был приревновать Туну , чтобы своего ребенка признать ...
Но больше всех меня бесят Эда и родители Зейнеп , все время лезут со своими наставлениями и желанием поуправлять чужими жизнями ... :lol:
  • 0

#20682
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девушки, а Вы смотрите НМСП? Что-то тишина в ветке про этот сериал. Все на листопад переключились.
А там вот Атеш смелости набрался. Пошел к Эге, рассказал про то, что Лале умирает.
Тот вот пришел к Лале. Зовет ее домой.
Сцена правда какая-то вышла не очень.
Эге по-моему актер слабоватый. Не эмоциональный какой-то. Да и вообще его поступки все вялые какие-то.
Ему говорят, что Лале болеет, умирает. А он все - снова интриги придумываете.. Урод

Смотрим смотрим, просто не все девочки смотрят. Вот уже почти конец, скоро будем Аси обсуждать... Эге бесит не реально, понравилось как Атещ ему сказал типа 'Ты чё дурак?', когда тот сначало не поверил про болезнь Лале. А конец вроде таким и будет, как вы написали :rolleyes:
  • 0

#20683
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
хорошо что по казахстану в 20 15 сериал начался.
сразу его смотрю а потом на еларна переключаю
  • 0

#20684
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таки не пришли девушки , а ведь грозились ... :rolleyes: ну ладно пойду-ка и я ..., До завтра :D
  • 0

#20685
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну че там, Ася когда?)


вот Неджла дает....стране угля)
не думала, что она все же осмелится...
  • 0

#20686
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
О, девушки. Если с Лале будет все хорошо, то будет просто замечательно.
Пусть так и будет в конце сериала.
Не знала, что конец уже через 2 серии.


Whynot, а чего Неджла сделала?
не удалось сегодня Листопад посмотреть.
Неужто она осмелилась с Оузом встречаться.

А вы видели ПСЛ ? показывают по еларне на казахском.
Омер, Фелиз еще избалованные богатством.
Элиф, Иылмаз начинаю сориться.
  • 0

#20687
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
переспала с Оузом и вернула кольцо Джему. терь вообще хочет убежать с ним


нет, второго круга обсуждения GCK я не переживу))) хоть и люблю этот сериал

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.11.2009, 00:04:12

  • 0

#20688
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Посмотрела через силу Л, надо же его посмотреть, хоть по обсуждать с вами что будет.
Эти две сестры кадр, но затмевает их всех мама. Это же надо так дочу выпихивать. Отец как обычно не понятно где витает, у него семья рушится, а он неизвестно где.
Лейла думает только о своем статусе замужней дамы. Забыла уже как замуж не хотела, с каким похоронным лицом шла. А тут я буду бороться.

Из всех них жалко Джема. такой замечательный.
  • 0

#20689
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой не могу я. злюсь не по децки! Л. смотреть уже сил нет-бесссссяяяяят его тупые герои. :rolleyes: неджла дура просто слов нет....
  • 0

#20690
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, вы не поверите, но мне не удалось посмотреть с середины Л., млин нагрянула стая родственников... Пришлось изображать из себя радушную хозяйку :rolleyes: , хотя приперлись без предуперждения... Да еще и в понедельник, я как выжатый лимон, после активных выходных :D ... Ну, вообщем я видела позор Неджлы, как вернулась домой, вернула кольцо Джему, который тоже вернувшись домой включил музон на громкость... И пожалуй псе... Расскажите, что там было дальше, моляю...
  • 0

#20691
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

переспала с Оузом и вернула кольцо Джему. терь вообще хочет убежать с ним

Неджля не только дура нереальная, она вообще непорядочная ша**ва..........я в шоке :D :D :D , переспать с родным зятем, да еще и после этого завтракать с сестрой, как ни в чем не бывало.......это какой же тварью надо быть.............не дай Аллах никому такую сестру, я бы подруге такое не простила бы, а сестре тем более..........
И Джема жалко :rolleyes: , эта дура сама на него вешалась, дала согласие на помолвку, а теперь, попользовалась значит и можно выкинуть.........
Да и вообще, где их хваленая воспитанность, отдались обе сестры одному псевдомачо, брат спал с замужней женщиной, мда, у меня вообще нет слов, одни эмоции :lol: :lol: :lol:
в этой ситуации повезло только Уузу, лешил обоих сестричек це**и

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.11.2009, 10:09:46

  • 0

#20692
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Атеш должен был приревновать Туну , чтобы своего ребенка признать ...

да :rolleyes: :D :D ? а к кому АтеЩ приревновал Туну? не уж то у той ухажер появился?
  • 0

#20693
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вобщем попытаюсь рассказать что было после того как неджла вернула кольцо. вобщем Джем уходит к себе домой, ни с кем не разговаривает-поднимается на второй этаж и громко включает комп. слушает музыку. сидит грузится. в это время Неджла заходит в дом вся в слезах и соплях все у нее пытаются узнать что она сделала, она только начинает говорить, тут выходит из комнаты Али риза и все сразу замолкают. тут неджла поднимается к себе и к ней в комнату заходит мать и говорит что ты сделала? та молчит. и тут мать выдает-я тебя убью если ты все это творишь из за оуза. все кости тебе переломаю разрежу на кусочки.. вобещм всякие страсти. неджла в шоке. маман выходит от нее. та в слезы. сидит рыдает. в это время к ней звонит оуз и говорит милая как ты.. неджла рыдает в трубку.. оуз говорит я сейачс приеду. та в панике. вобещм поговорили и все. тут все садятся ужинать. неджла не спускается и мало того запирает дверь в комнату на ключ. короче после ужина, лейла говорит маман а где я буду спать? неджла меня не пускает.. мама решает положить ее на место айше а айше забирает к себе в комнату. вобещм лейла ложится с фикрет и перед сном у них состоялся разговор. где лейла сказала фикрет что она свой брак спасет и ей пофигу до неджлы. неджла как узнала что у нас с оузом проблемы-тут же вернула кольцо джему. но я мужа люблю и она его жена. вобещм игаерт музыка и все лежат с открытыми глазами... :D лейла фикрет отец мать джем.. тока неджла спит миленько :D на утром к недже заходит в комнату ФИКрет и пытается узнать у нее что у той на уме.. все это на высоких тонах, фикрет громко ругает неджлу, а та просит ее замолчать и говорить потише. чтобы отец не услышал.. в это время отец естественно все слышит :D заходит в комнату к девочкам и говорит- ты что фикрет кричишь на сестру? приьбегает мать, строит безумное выражение лица.. глаза выпучила и начинает на фикрет орать. типа ты невоспитанная и т.д. фикрет не может сказать ничего молчит.. чтобы отца не расстраивать а тут али риза выдает ты фикрет стала такой такой неуправляемой ну или что то такое в таком духе.. короче та в шоке. убегает к себе в комнату рыдает и потом идет к соседке нехир ханым.. плачет атм и говорит я всех их ненавижу, не могу никого видеть, так хочу уйти но некуда и говорит соседке-скажите токсину что пусть женится на мне.я готова выйти за него замуж чтобы ухаживать за его детьми.. нехир ханым в шоке смотрит на фикрет... конец 34 серии :lol:

ну вроде подробненько рассказала :rolleyes:
  • 0

#20694
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Айжик, спасибо :rolleyes: !!!
Терь усе понятно... Вот дуррра Неджла, да и Лейла от нее не отстает... Ну, вообщем семейка уродов... Можно подумать Оуз, последний мужчинка на земле и на нем свет клином сошелся :D ...
  • 0

#20695
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, это я получила по электронке, может кому интересно, правда за, что купила за то и продаю... подробности узнавайте сами...
[size=6Международной Интернет компании в Казахстане требуются следующие работники:

1. Помощники, волонтеры, стажеры для работы в городах Казахстана.
Работа ведется через Интернет и можно совмещать со своей основной работой и учебой.
Предыдущий опыт необязателен. Компания предоставит бесплатный тренинг для новых сотрудников.
Возраст, пол, национальность не имеют значения.
Основные требования:
a. Начальные навыки работы с Интернет, электронной почтой и программами Word, Internet Explorer.
b. Наличие гражданства.
c. Желательно владение государственным языком ( но не критично).
d.Трудолюбие, дисицплинированность. Желание учиться новым технологиям и работать в динамично разивающейся компании.
e.Наличие постоянного выхода в Интернет. Желательно подключенный Мегалайн.

2. Представитель (руководитель проектов) в регионах.
Основные требования:
a. Начальные навыки работы с Интернет, электронной почтой и программами Word, Internet Explorer и т.д.
b. Наличие гражданства.
c. Желательно владение государственным языком ( но не критично)
в. Наличие постоянного выхода в Интернет. Желательно подключенный Мегалайн.
e. Высшее образование.

Резюме или краткую информацию о себе присылать с указанием в теме наименования позиции, на кторую претендуете, на адрес: resume.kz@rambler.ru
или на inleco.asia@mail.ru
[/size]
  • 0

#20696
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Атеш должен был приревновать Туну , чтобы своего ребенка признать ...

да :rolleyes: :D :D ? а к кому АтеЩ приревновал Туну? не уж то у той ухажер появился?

Ну да , обьявился же Чалар-бей :lol: , друг старый , готовый быть рядом , всепрощающий , терпеливый ... Вот и кресло детское вчера подарил , Атеш как увидал , так усы у него и зашевелились ... :D

Всем привет !!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#20697
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вчерашняя серия Листопада была просто пыткой. Ничего светлого, доброго. Один сплошной негатив. Все тупят. Хайрие нужно работать в колонии строгого режима. Она с такой страстью произносила слова: я тебе ноги переломаю, язык отрежу... Бывали в моей жизни поступки, за которые меня мама ругала, но никогда не грозила переломать мне ноги или еще чего-нибудь. Хайрие же - просто страшный сон. Не дай Бог никому такую мать.
Галёк , дополню еще чуть-чуть содержание. Ферхунде пошла "доить" Оуза за свое молчание, а тот сказал - нифига больше денег не получишь. Та стала грозить, что в таком случае перестанет молчать, а Оуз ответил, что ему все равно, пусть делает что хочет, и выставил ее из своего кабинета. Ферхунде, недолго думая, пошла к Яман бею и начала разговор: "меня давно мучает совесть, я больше не могу молчать..." Яман прям весь напрягся от такого интригующего начала.
  • 0

#20698
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый день!!! :lol:

asharevich, спасибо за фотки БиК. :D

Табиғат, ава супер :D !!!


рахмет! :D


Спасибо в карман не положишь, половина твоей з/п от asharevich моя :-/
Шучу, не за что :lol:
вы по ходу с Табиғат, прикрываясь кроткой Зейнеп, нашу з/п пропиваете :lol:

Барсиночка, какая половина, ты же слышала, что она выдала наличность, потом перечислила, а остальное пропила :rolleyes: ... Видите ли ее Зейнеп достала...
Еще выносят из дома Эге огромный чемодан, с неизвестным содержанием... Может его финансы...


:lol:
  • 0

#20699
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А Фикрет, я даже не знаю, что и сказать, захотела выйти замуж за вдовца с тремя детьми. С ума выжила совсем, сидя дома. Мне кажется по сценарию, сделали бы Фикрет разведенной женщиной, а вот эта Айше была бы ее дочкой, потому что кроме нее никто не ухаживает за ней...
  • 0

#20700
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А вот Лейла молодец, хочет сохранить свой брак и бороться за Оуза. Мне кажется любая женщина сделает также. Но Неджля совсем дурочка, кинулась в объятия к Оузу, совсем страх и совесть потеряла. Хотя она мне так нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.