Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну-ка повторим пройденное :
Изображение
Изображение
url=http://pics.kz][img]http://pics.kz/s2/70/3b/fe/51/703bfe519ed0e49da25d2be764cbe689
[img]http://pics.kz/s3/32/56/ce/5c/3256ce5cb4b403bd5e4d73ce23c2c45a.jpg[/img]
[img]http://pics.kz/s2/19/45/18/ec/194518ec6e4e53aa42371d6b531c63d8.jpg[/img] :lol:
  • 0

#20622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Не пропустите сегодня Листопад- Неджла вернет кольцо Джему...
  • 0

#20623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 0

#20624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А эти из СИ :
Изображение

Селим, правда, тут какой-то дерганный :hi:

Галёк, :hi:


Это он мне так знаки внимания оказывает , :lol: Я же только учусь ... :)
  • 0

#20625
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


учитель...

ааа, қайдан білейін... :eek:

я тоже не знала :lol:

Табиғат, ава супер :) :hi: :hi: !!!



Барсиночка, посмотришь еще раз фотки, должны быть видны!
  • 0

#20626
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не пропустите сегодня Листопад- Неджла вернет кольцо Джему...

ну и Дура(с большой буквы) :lol: :) :hi: !
  • 0

#20627
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ну Вы даете девчонки , сразу бы сказали , а то я с утра выдавала-выдавала , перечисляла-перечисляла ... т.ч. сейчас кассада кок тиын жок :eek:
Хорощо что НМСП в среду заканчивается , а то с этой Зейнеп у нас есть все шансы спиться , ей в одно ухо влетает и через две серии вылетает , ужс :hi:

asharevich, уже, который месяц, старая песня о главном :lol:... Придется вытаскивать из сарая, машинку для печатания денег, запылилась наверное... Не теряю надежды :) получить заветную з/п :D...
куда дели голубые тиынки, а?
чел, который хочет тяпнуть, всегда найдет причину... Зейнеп, прозрела и оглохла, терь не внемлет чужим советам, а живет как кошка, которая гуляет сама по себе :spy: :hi: :) ...

Сообщение отредактировал Галёк: 02.11.2009, 15:19:29

  • 0

#20628
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, привет всем!!! :) :hi: :hi:
Перечитала всю переписку вашу... Ну, как Вы? Что нового в мире творится... Не смотрела Л. целую неделю, надеюсь наверстаю упущенные серии, если что у меня есть у кого спросить :eek:

Напишу, что было в пятницу в Л-де :lol:
После помолвки отец спрашивает Фикрет, почему она не помогала матери и вообще не рада празднику. Фикрет отвечает, что просто завидует сестре как все думают, но отец не верит, а истинную причину она так и не назвала.
Лейла возвращается домой и ругается с мужем, заявляя, что он до сих пор не забыл Неджлу. Оуз не признался, конечно, отвешивает пощёчину жене и собирает вещи и уходит жить в отель, сказав, ему нужно побыть одному (ну и отправил бы Лейлу, его же хата :spy:)
Айше за завтраком спрашивает у семьи, что значит старая дева. Все начинают спрашивать, от кого она это услышала и девочка смотрит на Ферхунде, та отнекивается.
Приходит Джем, чтобы позаниматься с Неджлой перед экзаменами. Выяснятся много вещей: он хочет, чтобы Неджла работала после окончания института (у неё такое лица было!), поехала с ним куда-то. В общем он всё уже распланировал, и совсем не так как ожидала Неджла. Она пытается в саду его поцеловать, он уворачивается и стыдится вдруг кто увидит. За этим наблюдала Ферхунде и вышла к Неджле, а та призналась, что к Джему ничего не чувствует и они даже не целовались.
К Нехир ханым приезжает родственник, у к-ого недавно умерла жена, с ребёнком. У Тахсина трое детей, старшая девочка, а с младшим приехал в Стамбул. Они ходят в больницу, сдавать анализы и мальчику ставят начальную стадию дистрофии. Фикрет знакомится с мальчиком, он к ней тянется, Тахсина она не видела. На следующей день она принесла ребёнку пижаму, но он уже с отцом уехал, но скоро обратно приедут.
Лейла звонит Неджле и приглашает в кафе, угощает её и врёт насчет Оуза, типа как он сильно её любит, сестре неприятно это слышать. Потом они вместе едут домой, и там Лейла признаётся матери в слезах, что с мужем проблемы и просится обратно. Хайрие ругает дочь: "Сколько проблем было из-за тебя, ушла в свадебном платье из дому, а вернешься только в саванне". Заставляет звонить Оузу и поговорить, он грубо отвечает и бросает трубку. Весь этот разговор подслушала Неджла. Она втайне звонит Оузу и отчитывает за грубое обращение с сестрой, он уговаривает её встретится.
Вечером обе сестры в своей комнате и Лейла говорит Неджле, что та счастливая, она любит и любима. Обе плачут втихую.
На след.день Неджла идёт к Оузу в номер и пытается уговорить вернуться к сестре. Он её не слушает, требует от неё признание в любви или нелюбви. Неджла отвечает, что не любит его...но потом обнимает его. Конец серии.

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 15:30:43

  • 0

#20629
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Не пропустите сегодня Листопад- Неджла вернет кольцо Джему...

ну и Дура(с большой буквы) :lol: :) :hi: !

это еще мягко сказано :hi: ...
  • 0

#20630
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Напишу, что было в пятницу в Л-де :lol:
После помолвки отец спрашивает Фикрет, почему она не помогала матери и вообще не рада празднику. Фикрет отвечает, что просто завидует сестре как все думают, но отец не верит, а истинную причину она так и не назвала.
Неджла отвечает, что не любит его...но потом обнимает его. Конец серии.

Спасибо, Барсиночка :) :hi: :hi:!!!
Ничего себе, :eek: неужели Неджла тоже отдаст свое хозяйство Оузу, этому "псевдо-мачо"... Вот две тупицы... Болар уйдын баласы, бiр бiрiн батыр дейдi, болмас уйдын баласы бiр бiрiн катын дейдi...
  • 0

#20631
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это еще мягко сказано :lol: ...

вы только посмотрите, какая картинка:Изображение

кажется Фикрет все таки выйдет за этого вдовца:
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#20632
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот две тупицы...

+100!!!

Болар уйдын баласы, бiр бiрiн батыр дейдi, болмас уйдын баласы бiр бiрiн катын дейдi...

:lol: :) :hi:


Галёк, милая не ставь подряд больше 3-х смайликов, это запрещено правилами форума :hi: .
  • 0

#20633
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсиночка, посмотришь еще раз фотки, должны быть видны!

К сожалению, так и не видны. Зато, к-ые в виде ссылок очень понравились, спасибо :)

Хазиран, а ты до конца историю ИН не расскажешь? :lol: Ты остановилась на том, что Дуйгу решила подать на развод.
  • 0

#20634
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, милая не ставь подряд больше 3-х смайликов, это запрещено правилами форума :) .

не в жисть, терь никто не догадается, что там было три, но спасибки за предуперждение Хазируша :lol: ...
  • 0

#20635
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Спасибо, Барсиночка :lol: :) :hi:!!!

Спасибо в карман не положишь, половина твоей з/п от asharevich моя :)
Шучу, не за что :D

Ну Вы даете девчонки , сразу бы сказали , а то я с утра выдавала-выдавала , перечисляла-перечисляла ... т.ч. сейчас кассада кок тиын жок :spy:
Хорощо что НМСП в среду заканчивается , а то с этой Зейнеп у нас есть все шансы спиться , ей в одно ухо влетает и через две серии вылетает , ужс :hi:

вы по ходу с Табиғат, прикрываясь кроткой Зейнеп, нашу з/п пропиваете :eek:

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 15:23:32

  • 0

#20636
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ну-ка повторим пройденное :

Ставим 5+! :lol:
  • 0

#20637
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Барсиночка, посмотришь еще раз фотки, должны быть видны!

К сожалению, так и не видны. Зато, к-ые в виде ссылок очень понравились, спасибо :eek:

Хазиран, а ты до конца историю ИН не расскажешь? :lol: Ты остановилась на том, что Дуйгу решила подать на развод.

Тоже не видно :spy: :)... Это не рассказывать нужно, а нужно видеть, как он смотрит на нее... Конечно же я смотрела ИН, но к сожаленью не сначала... Но Хазируше, спасибо, что освежила мою память, ведь я достала знающих и была как-бы была в курсах... А терь я как книга, у которой, есть все страницы... Но все же оставляю это дело за Хазиран, она подкрепит материал фотками, а то я все перепутаю :hi: и забуду... С удовольствием буду читать посты ИН от Хазиран :hi: ...
  • 0

#20638
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Спасибо в карман не положишь, половина твоей з/п от asharevich моя :hi:
Шучу, не за что :hi:

вы по ходу с Табиғат, прикрываясь кроткой Зейнеп, нашу з/п пропиваете :)

Барсиночка, какая половина, ты же слышала, что она выдала наличность, потом перечислила, а остальное пропила :lol: ... Видите ли ее Зейнеп достала...
Еще выносят из дома Эге огромный чемодан, с неизвестным содержанием... Может его финансы...
  • 0

#20639
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

вы только посмотрите, какая картинка

кажется Фикрет все таки выйдет за этого вдовца:

Эти фото тоже не видно, но в этот раз это хорошо. Давайте только в виде ссылок фото делать, что будет в следующих сериях :lol:

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 15:35:14

  • 0

#20640
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсиночка, какая половина, ты же слышала, что она выдала наличность, потом перечислила, а остальное пропила :lol: ... Видите ли ее Зейнеп достала...
Еще выносят из дома Эге огромный чемодан, с неизвестным содержанием... Может его финансы...

Предлагаю нагрянуть с проверкой, а то кинут нас, чувствую, вместе с окончанием НМСП :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.