Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, симпатия, страсть или привязанностьКак отличить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений

Думаю вам надо сейчас собраться с мыслями и не рубить с плеча, расстаться всегда успеете, поговорите с ним еще раз, но не в форме нытья, а как-то конструктивно, чтоб диалог получился.

да я говорила.. говорит не любит..
как не рубить с плеча? продолжать дальше встречаться?
Фикус, он эгоист. он чаще думает о себе всегда. я для него если надо приеду с другого конца города, может это и есть моя ошибка.
схожу с ума.. не могу расстаться с ним но и быть рядом зная что я ему просто нравлюсь.. хотя это тоже не мало. было бы проще если я его не любила.
ну что же мне делать? :-)
  • 0

#122
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

схожу с ума.. не могу расстаться с ним но и быть рядом зная что я ему просто нравлюсь.. хотя это тоже не мало.


Слушайте Баунти, ну если вы готовы довольствоваться тем что имеете, то какого совета вы здесь ищете? Я к примеру почему то уверенна что вы его сами не бросите, хотя и повторяете без конца, что выходить замуж за человека который вас не любит не хотите. Просто вы хотели поделиться, а вовсе не совета спросить, советы вам дали, вы сказали что уже разговаривали с ним. Ноу реакшн, значит все, прощай. А вы все продолжаете..что делать, как быть? Уходить от него. Без скандалов, по-взрослому. В конце-концов каждая женщина достойна того мужчины, который находится рядом с ней. Если ты хочешь что-то изменить, ты это меняешь, а все остальное это лишь оправдания придуманные для самой себя.
Заметьте, в каждом своем посте вы жалуетесь на него, и тут же оправдываете. Говорите не могу быть рядом зная что я ему просто нравлюсь и тут же сами оправдываете хотя это тоже не мало. Пока вы сами не захотите, ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Maiis: 19.05.2009, 21:23:53

  • 0

#123
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений
спасибо всем за ответы, понимаете я наверное больше жду поддержки..я понимаю что вместе мы не останемся. зачем мне себя мучить всю жизнь. просто возникает надежда а что если до свадьбы полюбит.. может не стоит сейчас расставаться.. я его понимаю, не заставит же он себя любить. мы еще встречаемся но чувствую рядом с ним неуютно, хочется убежать. и он заметил что я уже другая, вижу что тоже страдает. стал мягче и нежнее почему то. вы правы мне очень трудно отказаться от любимого человека. но ждать чуда не могу, уж лучше выйду замуж за нелюбимого человека. незнаю что будет с нами.
  • 0

#124
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Баунти, я тоже добавлю свою тз, не надо отказываться, это же мужчины, и не все могут говорить люблю люблю, и зачем спрашивать а ты меня любишь? если Вы любите любите, а зачем спрашивать, раз хочет на Вас жениться значит считает Вас достойной партией, они же очень себя любят, а любовь, она или уходит или приходит, может он Вас любит но не такой он человек который дает понять, а вдруг вы поженитесь, и он вам скажет что любит Вас, не может без Вас, чем на словах лучше когда они вниманием и заботой показывают это. Берегите ваши отношения, если он конечно похамски относится тогда зачем он Вам? а если проблема только в том что он не признается в любви, фигня, разве это проблема, не обязательно говорить, он может подойти обнять понюхать Вас, чмокнуть в щечки или в губы это стоит большего чем фраза.
  • 0

#125
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений
так я уже спросила, говорит не любит и все. я знаю многие говорят любовь проходит, и выходить надо за того кто любит тебя. у меня все наоборот. и потом он же может и не полюбить меня. он говорит ему главное чтобы любили его.. сорри я наверное достала своими соплями.. я его очень сильно люблю. и он стал какой то задумчивый после нашего разговора. старается сделать что то для меня, как будто боится потерять. но я думаю это нормальная реакция, он же привык, ему и так нормально. но мне так больно знать что он меня не любит. я бы рада быть его женой, видеть его каждый день, но при этом знать что он меня не любит! :rolleyes:
  • 0

#126
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
баунти, вот вы странная, не любил бы не предлагал бы, значит любовь у него по своему, ищите проблему в его воспитании в отношениях родителей, может у Вас получится изменить его мировоззрения, любит он только по своему, а если вы чувствуете что совсем не то, зачем страдать? 29 нормальный возраст, может он просто трамплин к чему то новому, и уже Вашему человеку.
  • 0

#127
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
если он ей и так говорит НЕ ЛЮБЛЮ, как же он может любить но по своему? он что не понимает что любит? ну вы как скажете!
  • 0

#128
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
я извиняюсь, он наверное казах, а они такие (братья мои не кровные), лишь бы все наоборот ответить, раз хочет жениться, значит есть что то где то очень глубоко. сам наверное не понимает. поймет что любит когда реально ее потеряет и не будет никаких шансов вернуть ее, тогда он скажет, вот ты дура, я же тебя люблю. Эх, и почему они все одинаковые только имена и зарплаты разные.
  • 0

#129
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
неа , никак не отличишь, даже приналичии опыт и ума.
время также не показатель(
  • 0

#130
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

я извиняюсь, он наверное казах, а они такие (братья мои не кровные), лишь бы все наоборот ответить, раз хочет жениться, значит есть что то где то очень глубоко. сам наверное не понимает. поймет что любит когда реально ее потеряет и не будет никаких шансов вернуть ее, тогда он скажет, вот ты дура, я же тебя люблю. Эх, и почему они все одинаковые только имена и зарплаты разные.

глубоко-глубоко..ей ведь уже 30? значит и ему примерно так же, что он как дите что ли? сказал не любит. зачем ему врать. я перечитала спецом, он ей говорил что любит а потом опять не любит. ну и врал бы дальше что любит. смысл я не понимаю делать наоборот? а если потом поймет это другое дело, т.е. он это потом полюбит когда потеряет но сейчас не любит. уф..:D ей что надо бросить его чтобы он ее полюбил? если так бросайте баунти! терять вам нечего. или ищите параллельно другого, понимаю что рядом плохо но и без него ведь тоже?
Кимберли а вы о чем?

почему они все одинаковые только имена и зарплаты разные.

:D зп-шки разные, тока лучше когда побольше :rolleyes: :fie:
  • 0

#131
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Хотела бы попросить у вас совета. .....

Баунти, но любовь ведь не в словах выражается, а в отношении к вам. Как он к вам относится, заботится, балует?
  • 0

#132
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
20908 а разве не достаточно того что он сказал ей что не любит ее? куда уж не понятней? не вышла бы за человека который меня не любит..
  • 0

#133
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
может он подстраховывается, есть среди них умные экземпляры, она будет что то в будущем предъявлять, а он скажет, я же тебе говорил что не люблю, какие претензии, ты знала об этом, какая верность? какие обязанности? так что Номад иншуранс отдыхает..
  • 0

#134
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 а разве не достаточно того что он сказал ей что не любит ее? куда уж не понятней? не вышла бы за человека который меня не любит..

sevgili, поверьте старой бабушке :D, любовь мужчины выражется в его отношении к женщине. А признания в любви я слышала 20908 раз, а толку то :rolleyes:

Судя, по-вашему нику вы счастливы в любви :D
  • 0

#135
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А признания в любви я слышала 20908 раз, а толку то :rolleyes:

:D
  • 0

#136
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
но заметьте 20908 можно не говорить при этом не люблю я тебя! зная что делаешь этим больно ей.
  • 0

#137
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

но заметьте 20908 можно не говорить при этом не люблю я тебя! зная что делаешь этим больно ей.

Есть мужчины, для которых это слово не понятно, но глядя, как они живут со своими женами, понимаешь - в этой семье живет любовь :rolleyes:
  • 0

#138
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ой а я испугалась! я думала это модерн :rolleyes:
согласна, но поступил он в таком случае жестоко и глупо как то. или он уверен что не потеряет ее..
  • 0

#139
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой а я испугалась! я думала это модерн :rolleyes:
согласна, но поступил он в таком случае жестоко и глупо как то. или он уверен что не потеряет ее..

Снова я :D

jentille, неужели в вашей жизни, в жизни ваших подруг не было парней, которые говорили "я тебя люблю", да и вообще гладко пели, а поступали при этом жестоко и глупо?
  • 0

#140
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
были конечно, но вам не кажется лучше ему не стоило так говорить НЕТ? или вы намекаете что раз он женится это важный показатель? если он никогда не любил то для него это норма. мог бы и сказать что любит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.