Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, симпатия, страсть или привязанностьКак отличить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а что именно ты ощущаешь, любовь, симпатия, страсть или привязанность, какая разница? :bow:

Это необходимо понять, чтобы понять самого себя.
  • 0

#82
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Однажды, в юности, я спросила у бабушки:"Как понять, люблю я его или нет?". На, что она мне ответила:"А ты подумай, захотела бы ты уехать в тьму-таракань и прожить там всю оставшуюся жизнь с НИМ?". Я подумала и поняла - это не любовь! )))
  • 0

#83
Снуп

Снуп

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я хочу любить, сильно и очень сильно, девочки, помогите мне. Прошу Вас, давайте экспериментировать вместе.
  • 0

#84
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
А никак не понимать, - всё это составляющие одного целого - ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ... Конструктор из серии "Сделай сам"... А там, - как знать, - как ты его соберешь... "Деталек" много... навскидку и не перечислить... Ну, например, в набор также входят (помимо симпатии, страсти и приязанности) флирт, увлечение, игра (если хотите), секс, сцены ревности, браки, разводы, дети, дружба, обида, зависимость, месть и т.д. и тому подобное...

Игра типа "Sim City"... Реалити шоу с вашим участием...
  • 0

#85
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я хочу любить, сильно и очень сильно, девочки, помогите мне. Прошу Вас, давайте экспериментировать вместе.


Я тоже... Сильно-пресильно... очень-преочень хочу любить... Давайте, девочки, экспериментировать...

И часто вы "экспериментируете"? :kiss:
Не было б так смешно, если б не было так грустно (с)
  • 0

#86
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Смотря для чего это вам. В любом случае не скучно будет,во всех трех вариантах.
Но если для брака,то лучше выбрать человека с которым ты смжешь прожить жизнь.
А иногда бывает любишь,но жить с ним не можешь .
  • 0

#87
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а как понять что ты испытываешь к человеку?
Когда тебе казалось что ты любишь и это навсегда а потом все так нежданно заканчивается и ты не веришь что это был всеволишь самообман, что ты придумала любовь для себя...и была ли вообще любовь...а потом встречаешь другого и уже не знаешь что это такое? Уже боишься....прячешся от чувств.
  • 0

#88
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а как понять что ты испытываешь к человеку?

ведешь себя или говоришь как тебе кажется не нормально :lol: а в целом у всех по своему :kiss:
  • 0

#89
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


а как понять что ты испытываешь к человеку?

ведешь себя или говоришь как тебе кажется не нормально

Или, наоборот, ведешь себя так, как тебе хочется. Человек, испытывающий любовь, становится искренним.
  • 0

#90
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Прикольно,все это . Но все это проходит и остаешься ты и твои воспоминания.
  • 0

#91
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я хочу любить, сильно и очень сильно, девочки, помогите мне. Прошу Вас, давайте экспериментировать вместе.


Шутник-с?
Полюбите еще, в этом случае - желание всегда сбывается.
  • 0

#92
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

все это проходит и остаешься ты и твои воспоминания.

А если повезет - ваши общие воспоминания. :idea:
  • 0

#93
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Очень сложно разобраться, что же действительно нужно для дальнейшего счастливого сосуществования двух особей противоположных полов. Я до сих пор не могу разобраться. Кажеться, что есть ЛЮБОВЬ, однако мне очень сложно даже представить совместную жизнь с этим человеком, хотя, возможно, как мне все говорят, что это просто СТРАСТЬ; есть СИМПАТИЯ - в данном случае совместная жизнь представляется, но нет той бури эмоций и урагана чувств; есть многолетняя ПРИВЯЗАННОСТЬ - взаимопонимание, поддержка, надежное плечо.... и есть еще практически постоянное чувство ВЛЮБЛЕННОСТИ.... :) Что же лучше?
Хотя, наверно, если действительно встречается та самая вторая половинка, все это сливается во единое целое и перестают терзать подобные сомнения........
  • 0

#94
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
К лююбому чувству надо относится как празднику и вспоминать только хорошее когда он заканчиваетсяЧми
  • 0

#95
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Одна знакомая, в поиске спутника жизни, выбирает его по количеству ресторанов, в которые он ее сводил и количеством подарков которые он ей подарил. При этом не стесняется говорить о том, что она может просто открыть новый журнал в которых указаны все модные и новые рестораны города и "крутить" на него очередного ухажера.
На вопрос "Ну почему же я до сих пор не могу найти , того единственного и любимого? Почему никто из нынешних поклонников меня не устраивает", я ответила "Человек, который будет измерян тобой не по шкале "ресторанов и подарков", и когда ты захочешь сама для него сделать все, чтобы только ему было приятно (даже сводить в ресторан), то знай, это кандидат на место "любимого"

Т.е. когда отношение к человеку не потребительское, а просто хорошо от существования данного человека на свете, то это и есть любовь.
все имхо :)
  • 0

#96
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Одна знакомая, в поиске спутника жизни, выбирает его по количеству ресторанов, в которые он ее сводил и количеством подарков которые он ей подарил.

Так может она выбирает не спутника жизни, а лучший ресторан? :D Или ей в детстве мало подарков дарили.
  • 0

#97
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
когда любишь ты тупо хочешь быть с ним, единственным. Прощаешь. Злишься. Негодуешь. Но любишь. И все.
А еще...больно когда это проходит
  • 0

#98
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

когда любишь ты тупо хочешь быть с ним, единственным. Прощаешь. Злишься. Негодуешь. Но любишь. И все.
А еще...больно когда это проходит

э-э-э Дина я чё-то запуталсо :rotate:
  • 0

#99
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Однажды, в юности, я спросила у бабушки:"Как понять, люблю я его или нет?". На, что она мне ответила:"А ты подумай, захотела бы ты уехать в тьму-таракань и прожить там всю оставшуюся жизнь с НИМ?". Я подумала и поняла - это не любовь! )))

с таким подходом вообще никогда никого не полюбить.
вот вы сами подумайте, зачем челу с мозгами ехать в тьму-таракань? а если он туда едет, значит мозгов нет.
а если нет, то на кой черт он нужен?
что там делать то с ним в тьме этой тараканьей? фонари производить?
  • 0

#100
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
по мне:

Страсть - это когда тупо её хочеться... от одного взгляда на неё башню сносит... а вот нет её и всё спокойно... сердце бьёться ровно... мозги работают как часы...

Симпатия - это как к цветку, которым и полюбоваться хочеться и сорвать боязно... испортиться ведь...
это когда мило поболтать в пиццерии... отвезти домой... чмокнуть в лобик и пожелать спокойной ночи...

Привязанность - это когда слишком долго знаетесь... и уже вроде как поговорить не о чем... но тем не менее встречаетесь... что бы попялиться вдаль молча...

Любовь - это любовь... это когда день начинаеться с неё и заканчиваеться её... это когда скучаешь только выйдя от неё... это то чувство которое заполнит всё твоё бытиё подобно воде... не оставив места для чего то другого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.